Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Сейшелы - отдых на Сейшелах цены 2017-2018. Стоимость туров и горящих путевок на Сейшелы на Осень-Зиму 2017-2018

Опубликовано: 04.02.2018


Изменить параметры поиска туров

Название Действителен до Цена

Выполняется поиск туров...


Сейшельские острова представляют собой крупный архипелаг, объединяющий 115 больших и маленьких островов вулканического и кораллового происхождения, расположенный в западной части Индийского океана. Многочисленные путешественники, которым посчастливилось побывать на его курортах, сравнивают отдых с отдыхом в раю. Сочная зелень тропических лесов, чистейший песок, ласковые волны Индийского океана, необыкновенно яркое солнце, удивительные животные и растения, живописные ландшафты и восхитительные подводные пейзажи делают туры  необычайно привлекательными для огромного количества состоятельных людей. Именно состоятельных, потому что цены  доступны не каждому желающему, хотя многие туристические агентства стараются привлечь клиентов с разным уровнем достатка, а потому, приобретая горящие туры , клиент вправе рассчитывать на скидку. Кроме того, некоторые туроператоры  (ТурЭкспресс, Бюро Путешествий Южный Крест и многие другие) предлагают приобрести турпутёвки на Сейшельские острова в кредит.

 

Погода комфортна в любое время года, поэтому пляжный сезон открыт практически круглый год. Любители подводного плавания предпочитают выезжать на острова осенью и весной, а яхтсмены и виндсёрферы ловят сейшельскую волну в период с мая по октябрь.

Отели отличаются повышенным комфортом и высоким уровнем обслуживания. Поэтому любой человек, приобретая горячие путёвки , может рассчитывать на достойный отдых. Как правило, отели предлагают своим гостям всевозможный выбор развлечений, а бары и рестораны при отелях предлагают огромное количество всевозможных угощений, среди которых каждый отдыхающий найдёт себе блюдо по вкусу.



Туры на Сейшелы в 2018 году, цены на путевки на Сейшелы на двоих


Красочный пляжный отдых на Сейшелах – уютное спокойное место в океане

Туры на Сейшелы привлекают тех, кто не любит большого скопления людей на пляжах, предпочитает отелю «все включено» уединенное бунгало среди пальм или остров-отель, где постояльцы встречаются только в ресторане. Вас ждет отдых от цивилизации: нетронутая природа, редкие виды животных в заповедниках, коралловые рифы потрясающей красоты.

Главные преимущества туров на Сейшелы в 2018 году

Острова находятся в Индийском океане, у восточного побережья Африки. Здесь круглый год – лето, температура воздуха и воды колеблется в пределах +26+30 градусов. Преимущества отдыха на Сейшелах:

всегда чистая вода и воздух; свободные пляжи; абсолютно безопасная морская фауна – здесь нет крупных хищников; удивительной красоты подводный мир.

Значительная статья расходов при покупке тура на Сейшелы – авиабилеты на перелет Москва – Маэ. Дорога с пересадками занимает около суток, билеты стоят минимум 40000 руб.

Курорты на Сейшелах

Около 30 островов архипелага обитаемы, и многие из них принимают туристов. Самый крупный и развитый остров – Маэ, где расположены столица и международный аэропорт.

Остров Праслин находится в получасе лета от Маэ, пляжи у его берегов спрятаны в бухтах, к ним зачастую нужно спускаться с окружающих горных склонов.

Сейшельские острова популярны для проведения свадебных церемоний. Романтические туры на двоих здесь предлагают многие отели. Самые роскошные – пятизвездочные острова-отели: Силуэт, Остров святой Анны, Фрегат. Но молодоженам нужно быть готовыми к тому, что медовый месяц будет по-деревенски тихим: шумные дискотеки, пляжные вечеринки – редкость для Сейшел.

Для дайверов отличные условия на коралловом атолле Серф или острове Силуэт. Серферы предпочитают побережья Маэ и Праслина, где в зависимости от сезона и направления ветра бывают хорошие волны.

Выбираем путевку на Сейшелы и проводим замечательный отпуск

Стоимость туров на Сейшелы стабильна в течение года и повышается только на новогодние каникулы. Тур на двоих в отель 3* на неделю обойдется в сумму от 160000р., в роскошный отель Maia Luxury Resort & Spa 5* с системой «все включено» – от 800000р за номер.

Если вы хотите выбрать хорошие гостиницы, воспользуйтесь удобным поиском тура на Сейшелы на портале TravelButik.RU. Описания и рейтинг отелей помогут вам сделать подбор по важным критериям, а также выбрать путевку на Сейшелы в 2018 году, подходящую по стоимости.

Другие направления экзотического отдыха

Купите тур в нашей компании!

Звоните, и мы подберем тур Вашей мечты!

+7 (495) 720-31-96 (Парк Культуры),

+7 (495) 438-03-05 (Юго-Западная).



Туры на Сейшельские острова 2018


Туры на Сейшелы в какое-то время были весьма популярным среди влюбленных парочек, которые желали провести свой медовый месяц подальше от надоевшей цивилизации, будничных волнений и каждодневных хлопот. Однако побывать в красивейшем месте на земле устремились многие: невероятные природные бухты, образованные насыпью розового кораллового песка, которые стройными высокими пальмами плавно спускаются к голубому морю - разве может такой пейзаж оставить хоть кого-либо равнодушным? Пожалуй, нет, принимая во внимание то, что буквально с каждым годом туры на Сейшельские острова становятся более востребованными. 

Невероятно красивые острова занимают несколько отдаленное, но очень выгодное положение в Индийском океане, что поспособствовало появлению в этих местах достаточно редких представителей флоры и фауны. Но, пожалуй, более уникальным является подводный мир, который гостеприимно принимает в свои владения любопытных дайверов, желающих насладиться скрытой красотой морских глубин. Также здесь распространены и другие виды активного отдыха, среди которых особое место занимает серфинг и виндсерфинг.

Поэтому если вы не можете устоять перед тем, чтобы не посвятить свой отдых морским приключениям, то наша туристическая компания подыщет вам путевки на Сейшелы, которые смогут порадовать вас своей приятной ценой. У нас действует система спецпредложений, которая позволяет нам удовлетворить любые пожелания наших клиентов. Мы готовы выслушать все ваши требования к условиям вашего отдыха, чтобы превратить его в самое незабываемое путешествие в жизни.

Благодаря мягкому тропическому климату, отдых на Сейшелах возможен круглый год: в среднем температура воздуха здесь составляет +26 +30 градусов, а воды у побережья +27 +29 градусов. С декабря по апрель длится «влажный сезон», когда возможны кратковременные тропические ливни.



Туры на Сейшелы из Москвы: бронирование путевок всё включено на Сейшелы, цены на отдых


Level.Travel – онлайн сервис поиска и бронирования туров. Каждый день мы обрабатываем 5 000 000 туров от всех крупных туроператоров и проверяем их на актуальность раз в 90 секунд.

Отсутствие наценок – наше правило. Мы гарантируем, что любой точно такой же тур на Сейшелы на нашем сайте не будет стоить дороже, чем у туроператора. Но если вдруг будет, то вернём двойную разницу в стоимости путёвки :)

Мы стараемся быть максимально удобными: подобрать и купить тур на Сейшелы можно онлайн за 5-10 минут. Нужно всего 3 действия:
1. Выбрать страну или регион;
2. Выбрать понравившийся отель и даты поездки;

3. На странице отеля выбрать тур с наиболее удобными параметрами.

Оплатить выбранный тур можно банковской картой или наличными. В случае неподтверждения тура на Сейшелы мы сразу возвращаем деньги. В 90% случаев они приходят на карту за 1-2 минуты, и ждать их неделями не придётся.

Вы также можете купить путёвку на Сейшелы и оплатить её в течение 50 дней с использованием беспроцентной рассрочки.

Если требуется консультация по выбору путевки или нужно срочно решить сложности в путешествии, то наши сотрудники помогут в режиме 24/7 без «технических перерывов» на обед, вечер, ночь, выходные и праздники или любой другой момент, когда требуется помощь.
Мы всегда рядом и готовы помочь найти, купить и получить удовольствие от наиболее выгодного тура на Сейшелы!



ЕВРОБИЗНЕСТУР – туры на Сейшельские острова, отдых на Сейшелах, стоимость путевки на Сейшельские острова


Опыт продаж

Отдых на Сейшелах является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Мы имеем большой опыт организации свадебных путешествий и церемоний венчания на островах Индийского Океана и готовы предложить вам эксклюзивный отдых на Сейшелах, цены на который будут зависеть от ваших желаний.
Мы готовы предложить индивидуальные туры на Сейшелы с бронированием отелей класса люкс, полностью организованными перелетами Москва-Сейшелы и обратно, питанием и экскурсиями по запросу. Многолетний опыт продаж программ элитного отдыха позволяет нам предугадывать любые ситуации и делать Ваш отдых максимально комфортным. Грамотный менеджмент, гибкая ценовая политика и высокие требования к качеству работы с клиентом помогают нам входить в число лучших туроператоров по Сейшелам.

 

Туры на Сейшелы

Отдых на Сейшелах отличается от пляжного отдыха на других островах. Республика Сейшельские острова – это архипелаг, состоящий из 75 островов-атоллов, самые крупные из которых – Маэ, Пралин и Ла Диг - состоят из гранита. Здесь нет ядовитых насекомых и животных, а богатство местной флоры и фауны можно видеть не только на страницах глянцевых журналов, но и вживую.

Кстати! На острове Маэ – 68 пляжей. Остров
Альдабра – самый крупный атолл в мире. 
Нынешнее
название острова получили в 1756 году в честь
французского министра финансов Жана Моро
де Сешелля.

Туры на Сейшелы позволяют вам окунуться в чистоту природы, слиться воедино с ласковым океаном и остаться только вдвоем на отдаленном атолле, на который вас доставит белоснежная яхта, частный вертолет или самолет. Мы рекомендуем Сейшельские острова, туры на которые можно выбрать в нашем агентстве, молодоженам, любителям активного отдыха, семьям с детьми, бизнесменам и всем, кто умеет ценить красоту.



Горящие туры на Сейшелы


Перелет 10 часов

Местное время опережает московское на 1 час

Среди прочих видов отдыха у моря островной вариант относится к категории элитных. Однако, выбирая меж всего курортного многообразия, доступного нашим клиентам, нельзя не отметить особенно Сейшелы – группу островов, за которыми закрепилась стойкая репутация места для первоклассного отдыха. Несмотря на их относительную дальность, Сейшелы все больше и больше манят россиян понежиться под лучами горячего солнца. Наши клиенты, купившие впервые туры на Сейшелы, остаются под огромным впечатлением от этого островного курорта. Отдых на Сейшелах отзывы имеет такие восторженные, что еще большее количество вдохновленных ими туристов желает лично убедиться во всех прелестях досуга на берегу Индийского океана. Сейшелы – все, что осталось от ушедшего под воду континента Лемурия, 115 островов, а обитаемых всего 20, так что при желании вы можете побыть немного Робинзоном Крузо и отправиться на исследования девственных джунглей. Те же острова, что заселены, являются международными центрами туризма. Вниманию россиян, купивших туры на Сейшелы, цены которых зависят, в том числе от стоимости перелета и уровня гостиницы, представлены двумя видами отдыха – пассивный пляжный и экскурсионный. Пляжный отдых на Сейшелах предполагает ленивое и расслабленное принятие солнечных и воздушных ванн у бассейна или на берегу, СПА-процедуры, массаж и уход за телом. Чтобы ваш отдых на Сейшелах отличался максимальным комфортом, при выборе отеля обращайте внимание на звездность, удаленность от пляжа, наличие дополнительных сервисов и прочие моменты. Если же вы приверженец более активного времяпрепровождения, то здесь представлены разнообразные экскурсионные направления. Помимо пляжа у вас будет возможность познакомиться с культурными и природными достопримечательностями Сейшел: крупнейшим в мире коралловым рифом Альдабра, включенным в список ЮНЕСКО национальным парком Валь-де-Мэ, островом Муайен, где по преданию зарыты сокровища, Королевским специевым садом на о. Маэ, заповедником на о. Кузин. В общем, туры на Сейшелы подойдут людям, желающим отвлечься от суеты и спешки больших городов и зарядиться положительной энергией. Когда на ум приходит словосочетание «райский отдых», то, кажется, это наиболее точное описание курортов Сейшел. Представьте самое лазурное и чистое море, нежнейший ветерок, мягкий как пух песок, раскидистые пальмы – перед вами Сейшелы, острова блаженства.Чтобы купить путевку на Сейшелы по доступной цене, имеет смысл обратиться в нашу компанию. В нашей «копилке» множество интересных и, самое главное, выгодных с финансовой точки зрения предложений. Подбор тура на Сейшелы мы осуществляем со всей ответственностью, учитывая ваши пожелания и указания с тем, чтобы отдых получился действительно запоминающимся и насыщенным. Квалифицированные менеджеры «Санрайз тур» расскажут и посоветуют тот остров, который в большей степени будет соответствовать вашим предпочтениям и ожиданиям.

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР НА СЕЙШЕЛЫ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты



Горящие туры и дешевые путевки на Сейшелы из России на 2018 год


Самая свежая информация о турах на Сейшелы. Воспользуйтесь эксклюзивными предложениями от тур-агентств, авиаперевозчиков и сервисов бронирования отелей.

На планете найдется немало мест, претендующих на звание «рая на земле», но расположенные в Индийском океане Сейшельские острова соответствуют этому определению наиболее полно. Изумительная природа и мягкий климат делают популярными дешевые туры на Сейшелы среди романтично настроенных молодоженов, а также среди тех, кто хочет полностью отрешиться от обыденных проблем, ощутить душевное равновесие и внутреннюю гармонию с миром.

Многие из более чем сотни островов, входящих в состав Сейшельского архипелага, до сих пор не обжиты человеком. Это позволяет организовать недорогой отдых на Сейшелах в стиле Робинзона Крузо для желающих пожить в бунгало, развлекая себя дайвингом, плаванием с маской, серфингом и рыбалкой. А поклонников роскоши ждут великолепные острова-отели с комфортабельными виллами и номерами-сьютами.

Главным развлечением на Сейшелах являются водные виды спорта, яхтинг и посещение заповедников на островах Кузин, Кюрьёз, Арид и других. Если вы собираетесь остановиться на гористых островах Силуэт или Маэ, рекомендуем заказывать горящие путевки на Сейшелы в период с июня по ноябрь, когда здесь выпадает минимум осадков. А на Праслене, Ла-Диге и в других обжитых туристами местах смена сезонов мало выражена, поэтому отдыхать здесь можно круглый год.