Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Создание, разработка и поддержка сайтов компанией iTrack – профессиональная команда компании поможет Вам в любом вопросе по доступным ценам в Москве

Опубликовано: 23.10.2017


Компания iTrack (Айтрэк) основана в 2004 году. Создание сайтов – основное направление нашей деятельности. У нас 13 лет опыта, более 600 проектов и собственный штат разработчиков. 

Мы создаём интернет-проекты, разрабатываем решения на основе веб-технологий для различных отраслей бизнеса. Больше половины клиентов обращаются к нам повторно или приходят по рекомендациям. Наша миссия – оказание полного спектра услуг в сфере веб-разработки и автоматизации внутренних процессов.

Поддержка сайтов выделена в отдельное направление, что позволяет обеспечить качественный сервис.

iTrack.ru - разработка сайта любого уровня сложности .

Разработка сайтов в Москве в компании iTrack

iTrack – это создание сайтов для эффективного развития бизнеса. Техническая безупречность – только половина дела, без посетителей ресурс мёртв, он никому не нужен. Качественный дизайн, продуманное юзабилити, интересное и полезное содержание – вот разработка сайта от профессионалов .

Создание сайтов в iTrack включает в себя полный спектр услуг по консалтингу, аналитике, разработке оригинальных дизайнерских решений, а также формированию оптимальной структуры и грамотного наполнения. В нашей компании особое внимание уделяется разработке сайтов не просто представляющих организацию или бренд в интернете, но формирующих определённое сообщество целевых посетителей. Рекомендуем внимательно отнестись к выбору подрядчика.

Создание сайта

– баланс между креативностью дизайнеров и расчетом маркетологов. Только в сплочённой команде разработчиков под руководством профессионального менеджера можно совместить технологии, дизайн и маркетинг.


Разработка сайтов

– тонкий расчет. Ведь изготовление сайта-визитки рекламного агентства, портала промышленного предприятия или интернет-магазина – задачи разного порядка, их реализация требует различного подхода. В любом случае веб-ресурс – это эффективный бизнес-инструмент. Именно поэтому в нашем штате есть аналитики, специалисты по интернет-маркетингу, продвижению веб-ресурсов. Они отвечают за создание потока посетителей, превращение посетителей в заказчиков. Специалисты по продвижению вовлечены в процесс разработки сайта начиная с этапа планирования структуры и создания дизайна. В конечном итоге наша задача – сделать так, чтобы вложенные клиентом средства принесли прибыль после завершения всех работ.


Поддержка сайта

в нашей компании выделена в отдельное направление – этим бизнесом iTrack успешно занимается с 2004 года, и поэтому мы прекрасно знаем как обеспечить высокое качество и оперативность работы.