Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Срочный выкуп авто в СПб

Опубликовано: 09.11.2017


В жизни случаются ситуации, когда деньги нужны немедленно, если у вас есть автомобиль, который вы, к тому же, уже давненько хотели продать, наилучшим вариантом быстрого получения денег является обращение в "Меридиан", который занимается срочным выкупом авто СПб . Наши специалисты отработали процедуру выкупа до мелочей, и она занимает минимум времени, вам не придется месяцами искать покупателей, организовывать рекламу и оплачивать предпродажную подготовку, мы готовы выкупить ваш автомобиль в течение часа в том состоянии, в котором он есть.
Отработанная методика и высокий профессионализм наших сотрудников позволяет проводить до десятка подобных операций за день. Обратитесь в нашу фирму по телефону или через онлайн-заявку на сайте, и мы максимально ускорим вашу встречу с деньгами за ваш автомобиль.

Как происходит срочный выкуп авто СПб


Обратившись к нашим специалистам одним из выше указанных способов, вы получите персонального консультанта, который будет сопровождать вас на протяжении всей сделки. Он поможет вам с оценкой авто и оформлением документов и в конечном итоге вручит вам деньги тем способом, который вы предпочтете. Процедура срочного выкупа авто состоит из следующих шагов:

Устная оценка вашего автомобиля с ваших слов по телефону. Бесплатный выезд эксперта-оценщика для осмотра вашего автомобиля. Окончательное согласование цены продаваемого автомобиля. Оформление договора купли-продажи. Вручение денежной суммы, которая была оговорена.

Сумма, о которой вы договоритесь с оценщиком, не будет меняться на протяжении сделки, вас не поставят перед необходимостью оплачивать скрытые проценты, процедура максимально прозрачна. Если после заключения сделки в автомобиле обнаружатся поломки, к вам тоже не предъявят претензий, ремонт будет осуществлен за наш счет.