Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Свежий прогноз экономики России в 2017 году.

Опубликовано: 01.12.2017


Экономика России в 2017 году

Экономика великой и богатейшей страны на данный момент переживает свои не самые лучшие времена. Политическая нестабильность, обвал национальной валюты, множество нереализованных реформ, снижение инвестиционных стимулов и европейские санкции привели к тому, что экономика продолжает развиваться по негативному сценарию. Спад подтверждается падением уровня ВВП в 2015 году на 3,7%. Смотря на такие тенденции, чего ожидать жителям страны? Стоит ли рассчитывать на улучшение ситуации? Рассмотрим основные факторы кризиса, а также прогноз развития экономики России на 2017 год от западных и отечественных аналитиков.

Индексы потребительских цен

Этот фактор наиболее ощутим для большинства населения, ведь рост уровня цен, а значит инфляция, приводит к ухудшению условий кредитования, снижению реальных доходов, снижению производства товаров и предоставления услуг. Покупательская способность жителей страны резко падает, вследствие чего, усугубляется экономический спад. При этом, составляя прогноз экономики России на 2017 год, мнения экспертов разделились.

Прогноз Центрального банка России 

Какие ожидания ЦБ России на 2017 год?

Оптимистичным прогнозом радует зампред Центробанка Сергей Шевцов, который заявил, что в 2017 году уровень инфляции ожидается 4%. С его словами согласились и представители Министерства финансов. Данное значение стало приоритетным направлением работы, ведь оно поспособствует снижению процентных ставок во всех базовых отраслях экономики. Напомним, что уровень инфляции в 2015 году достигал 12,8%, хотя специалисты спрогнозировали значение на 0,5% ниже. В результате таких ошибок, эксперты с Минэкономразвития не согласны с выводами Банка России. По их мнению, уровень инфляции в 2017 году может резко скакнуть и оказаться даже выше чем 6%.



СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА, спортивные костюмы в Санкт-Петербурге и России


Скидки всем посетителям магазина!!! 

 Российская компания «Addic» выпускает спортивную одежду для мужчин, женщин и детей. Торговые марки «Addic-Sport» и «Red-n-Rock's» завоевали заслуженную популярность у отечественного потребителя. Изготовленные фирмой спортивные костюмы рассчитаны на использование в различных климатических условиях и находят спрос во всех уголках России.

Санкт-Петербургское представительство компании по Северо-Западному региону РФ осуществляет поставки продукции оптом, выполняет розничные заказы.

Спортивные костюмы: отличное качество, изысканный стиль!

Выпускаемые в широком ассортименте,  спортивные костюмы женскиевыполнены в соответствии с модными тенденциями. Изысканность стиля, вечная красота классических цветовых сочетаний дополнена яркостью монохромных решений, контрастом декора, совершенством кроя.

Легкие и утепленные спортивные костюмы мужские  удобны и практичны. Применение современных технологий защиты от атмосферно-климатических воздействий, использование передовых материалов, глубокая проработка функциональности позволяет нашей компании выпускать только высококачественные спортивные изделия для мужчин. Непромокаемые и непродуваемые, термостойкие и не стесняющие движений зимние костюмы для мужчин дарят сильному полу прекрасную возможность вести активный образ жизни круглогодично.