Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Текст благодарственного письма воспитателю

Опубликовано: 30.10.2017


Благодарственное письмо — это письмо, в котором выражаются слова благодарности за работу, за услуги, за помощь. Это письмо можно адресовать целой компании или конкретному человеку. В данной статье разберемся, как написать благодарственное письмо воспитателю. Ниже приведены несколько образцов письма от родителей.

Порядок написания благодарственного письма можно почитать в этой статье .

Предлагаем также посмотреть тексты благодарственного письма, адресованного сотруднику — образец , врачу — образец , учителю — образец,ученику — образец .

Также предлагаем образцы написания письма-благодарности для организации , за сотрудничество .

1. Текст благодарственного письма воспитателю от родителей.

Выражаем благодарность воспитателю детского сада (имя, отчество) за внимание, профессионализм, теплое отношение к детям. Наши дети с радостью бегут в детский сад, они любят это место и все это благодаря вашему чуткому отношению и вниманию к каждому ребенку. Вы создаете дружелюбную и теплую атмосферу, поэтому дети считают, что детский сад — это их второй дом.

Спасибо вам за то, что научили наших детей быть честными, добрыми, отзывчивыми. Наши дети растут дружными, поддерживают и уважают друг друга. Для них группа — это вторая семья. Благодаря вашим занятиям, детишки развиваются и познают мир. Мы искренне и с уважением относимся к вашему делу и хотели бы выразить вам глубокую признательность за все, что вы делаете. Огромное вам спасибо.



Выпускной альбом для детского сада и 4, 9, 11 классов школы в Москве по низким ценам


Выпускной – момент, которого ждет каждый ученик. Сегодня такая услуга, как выпускной альбом, востребована не только школьниками или студентами, но и родителями малышей, оканчивающих детский сад. Вам отлично подойдут дизайн-варианты оформления, которого вы можете согласовать со специалистами нашей фотостудии.

Альбомы на выпускной – играю важную роль в формирование личности ребенка.

И все-таки, именно с школьными годами связана большая часть нашей сознательной жизни. Именно этот жизненный этап является решающим для каждого человека, и именно школьного выпускного все ждут с нетерпением.

Мы предлагаем вашему вниманию большой выбор вариантов изготовления выпускных альбомов. Благодаря широкому ассортименту, вы подберете для себя именно тот вариант, который устроит вас во всех отношениях. Альбом выпускнику, изготовленный нами, сохранит в памяти вашего ребенка все прекрасные мгновения, проведенные в стенах школы.

У нас вы можете выбрать различные школьные выпускные альбомы

Мы предлагаем вашему вниманию большой выбор вариантов исполнения выпускных альбомов для школы. Вы можете заказать:

Роскошные альбомы. Оформление такого выпускного альбома гарантированно удивит даже самых искушенных и взыскательных клиентов. Мы вам гарантируем, что такой вариант обязательно придется по вкусу любителям всего изысканного и необыкновенного; Классические. Выполненный в классическом стиле школьный альбом лишен всего лишнего и ненужного. Он придется по вкусу тем, кто не любит излишнего пафоса и современных «наворотов»; Эконом. Этот вариант будет оптимальным для того, кто не желает тратить большого количества денежных средств на альбом. Даже экономичный вариант альбома в нашем исполнении будет выглядеть очень необычно, и обязательно вызовет интерес и непреодолимое желание посмотреть его. Выпускные фотоальбомы: любой сюжет, какой вы только пожелаете

Мы предлагаем вам запечатлеть лучшие моменты, проведенные детьми в школе. Типовой фотоальбом содержит следующие элементы:

портреты выпускников и учителей; коллаж, который включает в себя фотографии, выполненные в студии, а также сюжетные (репортажные) снимки; заключительная часть альбома, содержащая пожелания всех выпускников, оригинально оформленные нашими художниками.

Каждый их фотоальбомов, который вы можете приобрести в нашей студии, будет отличаться индивидуальным дизайном. Оформление всех заказов обсуждается с клиентами.



Оформление детского сада своими руками


Часто мы, родители, не задумываемся над тем, что кажется нам само собой разумеющимся. Например, приводя ребенка в красивый, нарядно украшенный садик, считаем это естественным, не подозревая, что оформление детских садов это тоже трудоемкая и кропотливая работа. Занимаются ею преимущественно воспитатели, которые часто имеют творческие способности, ведь сама их работа способствует развитию креативности.

Бывает, что родителей тоже привлекают к оригинальному оформлению группы детского сада. Ведь ребенок проводит тут большую часть своего времени и труд, вложенный папой и мамой, будет ненапрасным. Красиво, когда главным украшением становится зеленый уголок с подобранными растениями, за которым сами дети могут ухаживать, приобщаясь к труду.

Оформление лестницы в детском саду

Лестницу также можно и нужно украсить, чем-нибудь необычным, например, панно из сетки с аппликацией или самодельных картин. Все материалы найдутся дома у каждого, главное, запастись оригинальными идеями для оформления детского сада. Даже непритязательные на вид ступеньки может раскрасить художник-самоучка, благодаря чему детям будет намного веселее шагать в сад.

Оформление коридора в детском саду

Воспитанникам непременно понравится, если их фотографии будут украшать коридор или вестибюль сада. Сделать такую композицию можно различными способами, главное, чтобы было ярко и нарядно. Панно, сделанные умельцами в технике квиллинг , получившая большое распространение, заинтересует не только детей, но и родителей, которые тоже захотят попробовать себя в этом деле.

Оформление шкафчиков в детском саду

Яркие шкафчики для детской одежды нужно украсить индивидуальными картинками или фотографиями, чтобы малыш без труда мог находить именно свой.

Оформление окон в детском саду

Дети любят всё яркое и красивое. Окружая малышей такими вещами, мы развиваем их эстетический вкус. Конечно, санитарные нормы не разрешают слишком ярких красок в оформлении стен, но это можно исправить, подобрав разноцветные шторы, занавески и ламбрекены на окна в группу и коридор. Когда приближается всеми любимый праздник Новый год, дети совместно с воспитателями традиционно украшают окна новогодней символикой.

Оформление участка в детском саду

Визитная карточка любого детского учреждения – его участок и игровые площадки. При помощи декоративных природных материалов, ненужных в хозяйстве старых ящиков и емкостей, можно создать интересные уличные украшения.

Излюбленным материалом для умельцев всегда были старые покрышки для авто . Из них делают диковинных персонажей и традиционно используют вместо вазонов для цветов.

Как видим, оформление детского сада своими руками, задача не такая и сложная, самое главное – иметь желание изменить ради детей жизнь в лучшую сторону.

 



Детский стол на день рождения: рецепты, оформление, фото


Детский день рождения, как и любое другое событие, имеет свои особенности сервировки стола и организации праздника в целом. Также на оформление торжества оказывают свое влияние и модные тенденции, отражающиеся в декоре и правилах его проведения.

Но все родители имеют возможность устроить для своего ребенка и его гостей незабываемый и яркий праздник, который не только сохранится в общей памяти, но и впишется в бюджет.

Основные правила организации детского стола

Чтобы устроить для своего ребенка волшебный день рождения, прежде всего, требуется:

Выбрать общую тематику праздника. Это может быть любимый мультфильм, что сразу определит цветовую гамму, праздничные атрибуты и даже наряд ребенка. Сегодня особенно популярны «Холодное сердце», «Миньоны», «Смешарики», а также остаются актуальными классические диснеевские принцессы или комиксы. Темой праздника может стать и хобби или стремление ребенка к какой-то работе; Выбрать комнату, в которой будет организован детский стол. Это может быть и непосредственно детская комната, и гостиная и кухня, если ее размеры позволяют. Составить меню с подходящими рецептами. На столе обязательно должны стоять сладости в ассортименте и всевозможные полезные вкусности, которые не будут сложными для детей – желательны мини-форматы, тарталетки, шпажки, канапе; Подготовить небольшие подарки для маленьких гостей. Это могут быть игрушки в общей тематике праздника, сладкие презенты и т.п. Неплохо, если дети смогут их использовать сразу во время празднования, а потом забрать с собой – волшебные палочки, дудочки, повязки или украшения и т.д. Можно положить их на тарелки.

Главное – начать подготовку к детскому празднику по возможности заранее, чтобы было время на проверку выбранных рецептов, использование или изготовление декора своими руками и поиск всего необходимого. При этом нужно помнить, что детский стол не место для острых, жирных, излишне соленых и копченых блюд, плюс важно заранее узнать у родителей маленьких гостей, нет ли у них аллергии на какие-то продукты, и исключить их из меню.

Не нужно придумывать слишком изощренные блюда, потому что дети могут от них отказаться – с удовольствием они едят только хорошо знакомую, традиционную еду. И ни в коем случае нельзя пытаться заставить кого-то из детей поесть, потому что такое поведение взрослых может привести к истерике, которая испортит весь праздник целиком.

Цветы из бумаги своими руками

— как их сделать читайте в статье на нашем сайте.

О лучших позах для секса можно прочитать в этой статье .

Отсюдавы узнаете, как гадать на отношения с мужчиной.



Как составляется жалоба на воспитателя детского сада: готовый образец


Каждый родитель, отдавший ребенка в дошкольное учреждение, может столкнуться с ненадлежащим выполнением воспитателем своих обязанностей, грубостью по отношению к ребенку или даже жестокостью .

В подобных случаях просто необходимо обратиться с жалобойна такого работника.

Детский сад– это место, предназначенное для воспитания и развития самых маленьких граждан.

Дошкольные учреждения уже давно предназначено не только для присмотра за малышами работающих родителей.

Сейчас даже неработающие мамы сознают, что их ребенку необходимо общение с ровесниками.

      

Почему необходима?

Отдавая сына или дочь в садик, мамы надеются на ответственное отношение воспитателей к своему делу, внимание к подопечным и заботу о них. В большинстве случаев это доверие оправдывается. Однако и из этого правила бывают исключения .

Если вдруг малыш начинает сопротивляться , когда его собирают в садик, плачет , оставаясь там без мамы, жалуется , что к нему плохо относятся,- нужно немедленно разобраться, в чем тут дело. Страх ребенка перед детским садом может оказаться небезосновательным.

Когда родители отдают сына или дочь в детский сад, между ними и дошкольным учреждением заключается договор об оказании услугпо воспитанию, обучению и развитию ребенка. В соответствии с этим договором на воспитателя ложатся определенные обязанности , которые он должен выполнять надлежащим образом.



Зимующие и перелетные птицы


Для всех нас является давно известным тот факт, что многие птицы с наступлением зимы из северных широт улетают на юг, в теплые края. Однако есть и зимующие птицы, которые остаются в России. Для детей небесполезным будет узнать,  какие именно птицы зимуют  на территории нашей страны. Познакомить малышей с этими видами поможет презентация «Зимующие птицы».  Здесь вы обнаружите фото, на которых представлены зимующие птицы России.

Презентация

Нажмите на картинку ниже, чтобы скачать презентацию

Плакаты-картинки

Кто остается в России на зимовку?

Вопрос этот будет актуален уже для детей детсадовского и школьного возраста. Презентация и фото, представленные в ней, помогут сориентироваться в этом материале не только ребятам, но и их наставникам. Картинки не только показывают, как выглядят зимующие птицы, но и дают их названия и краткие сведения. Кроме того, малыши смогут узнать, какие перелетные и зимующие птицы обитают на нашей территории, в частности, здесь представлены зимующие птицы Подмосковья.

На территории России обитает огромное количество птиц. Многие остаются зимовать, а некоторые прилетают к нам из других стран. Фото и картинки помогут ребятам не только познакомиться с теоретической информацией, но практически различать, выходя на прогулку, какие птицы зимуют, а какие, наоборот, прилетают к нам в снежные зимы.

Плакат: «Поможем зимующим птицам»

Чем мы можем помочь птицам зимой?
Чем их можно и нельзя кормить?

Конечно, далеко не все дети выберутся зимой в лес,  чтобы полюбоваться на птиц, которые остаются зимовать в России.  Фото и картинки в презентации, как и наставники детей, учителя, не должны ставить целью обучить малышей четко различать в природе все виды птиц. Так, синичку и снегирей видели все. Но немногие дети и даже взрослые знают, что это оседлые птицы: они обитают в лесу, а зимой прилетают в город, чтобы прокормиться. Зимующие птицы – это и известные нам голуби, которых мы подкармливаем в парках и площадях. На этом, как правило, познания детей о птицах заканчиваются. Фото и картинки имеют целью расширить представления ребят об окружающей их природе. Что касается птиц, улетающих в теплые края, то здесь существующие представления ребят весьма ограничены. Мало кто может назвать хотя бы два-три вида мигрирующих птиц. Однако все наблюдали летом за ласточками, грачами и наверняка видели этих представителей перелетной братии. Презентация поможет собрать воедино имеющиеся знания, упорядочить их.