Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Упаковочное оборудование

Опубликовано: 15.11.2017


Компания ООО «Упаковочные Системы» уже более 20 лет поставляет качественное упаковочное оборудование, машины для маркировки и этикетировки по Москве, России и странам СНГ. За наш многолетний опыт мы накопили достаточно знаний и понимания потребности каждого клиента, для того, чтобы предложить машины максимально адаптированные к условиям производства. Все оборудование, под торговой маркой А2, для упаковки, этикетировки и маркировки товаров, предлагаемое нашей компанией, имеет гарантию и необходимую документацию.

Продажа упаковочного оборудования — не единственная наша специализация, мы, так же, выполняем профессиональное сервисное обслуживание, ремонтные и пуско-наладочные работы, инжиниринг.

1. Упаковочное оборудование представляет собой совокупность машин и механизмов основное назначение которых - первичная и групповая упаковка продукции разного назначения. Оно используется в огромном количестве производственных процессов. Предлагаем Вам приобрести у нас упаковочное оборудование по привлекательным ценам. При заказе нестандартных моделей, мы учитываем все требования и пожелания Заказчика.

При проектировании и производстве упаковочного оборудования использовался опыт компаний: Siat, Blume, GG Macchine, M.J. Maillis Systems, Transpack, Camarme, Robopac, Cyclop. Данный опыт помог в производстве качественного недорогого оборудования под торговой маркой А2.

2. Этикетировочное оборудование предназначено для нанесения этикетки с данными о товаре на продукт.

При проектировании этикетировочного оборудования был использован опыт таких компаний как: PE, Arca, Sato, PackLab, Krones, KHS, Kosme, AlTech, Alritma, Als104, Avery dennison, Videojet, Collamat, Domino, Intrex, Onitex, Etipack, который позволил создать оборудование А2 максимально удобным в эксплуатации и отвечающим всем требованиям Российского рынка.

3. Маркировочные машины необходимы для нанесения надписей, букв, цифр, знаков на предмет. Маркировка может быть каплеструйной и лазерной.

4. Термоусадочное оборудование для упаковочной промышленности имеет различные области применения. Его широко используют в пищевой, фармацевтической, косметической и других сферах. Технологическое термоусадочное упаковочное оборудование отличается от прочего использованием термоусадочных пленок (ПВХ, ПОФ, ПЭ).



Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!


 

ООО «Импэкс - Мед», основано в 1997 году. Основным видом деятельности компании является производство и оптовая продажа медицинской техники, товаров медицинского назначения, а также комплексное оснащение медицинских учреждений и организаций всеми необходимыми инструментами, оборудованием, медицинской мебелью и расходными материалами.

Компания «Импэкс-Мед» имея многолетний опыт в комплексном оснащении лечебных, физкультурно-оздоровительных и других медицинских учреждений, а также давние и прочные деловые связи с отечественными и зарубежными производителями имеет возможность предложить Вам большой спектр медицинского оборудования ( физиотерапия, кардиология, офтальмология, хирургия, реанимация, травматология, функциональная диагностика, рентгенология, эндоскопия, стерилизация и дезинфекция, бальнеология, медицинская мебель и пр. )

Наша цель — дать потребителям Российского рынка ассортимент лучших изделий по лучшим ценам. Это достигается путём прямых поставок от крупнейших международных и российских производителей продукции медицинского назначения и медтехники.

Сотни партнеров в России и странах СНГ оценили преимущества работы с нашей фирмой, благодаря четко отработанной системе поставок, оптимальным ценам, высококвалифицированной и доброжелательной работе наших сотрудников. Гибкая ценовая политика, усовершенствованная система скидок, возможность товарного кредитования и продуманная логистика позволяют нашим клиентам осуществлять закупки максимально выгодно и эффективно.

Компания ведет активную экспортно-импортную деятельность, высокое качество реализуемой нами продукции обеспечивается использованием технологий, современного оборудования, сырья и материалов ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Мы всегда рады видеть новых Клиентов, отношения с которыми рассматриваются как долгосрочные и партнерские.