Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Заклепки | купить в розницу и оптом

Опубликовано: 23.02.2018


Заклёпки – крепёжные детали для заклёпочного соединения, имеющие вид круглого стержня с закладной головкой с одной стороны, которая в процессе клёпки образует замыкающую (высадную) головку.

Существуют следующие виды заклёпок:

обычные (классические) для холодной и горячей клёпки: для общего применения; стержневые: используются для высоконагруженных соединений; трубчатые и полутрубчатые для высокопроизводительной клёпки: используются для малонагруженных соединений; пистонные: используются для соединения мягких материалов; закладные вытяжные (тяговые): с их помощью можно создавать соединения при доступе с одной стороны; взрывные заклёпки; болт-заклёпки и т. д.

Посмотреть и купить товар вы можете в наших магазинах в городах: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Минск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск. Доставка заказа почтой или через салоны «Евросеть» в следующие города: Тольятти, Саратов, Ижевск, Барнаул, Ульяновск, Тюмень, Иркутск, Ярославль, Оренбург, Томск, Кемерово, Хабаровск, Владивосток и др.

Товары из группы «Заклепки» вы можете купить оптом и в розницу.



Заклепки и гайки-заклепки оптом в Москве


Компания ТД ОПМ предлагает своим клиентам заклепки с полукруглой головкой DIN 660, потайной головкой DIN 661 и головкой полупотай DIN 662. Все предлагаемые нами заклепки могут быть изготовлены из нержавеющей стали марок А2 или А4, из латуни и алюминия. Также Вы можете выбрать материал для заклепок, исходя из условий их применения и предъявляемых к ним технических требований. Наши заклепки имеют оцинкованное или фосфатированное покрытие, могут обладать иным типом покрытия в соответствии с Вашими требованиями или же быть без какого-либо покрытия. Также мы предлагаем гайки заклепки .
Для оформления заказа или разъяснения каких-либо вопросов в выборе гайки-заклепки, пишите нам на почту [email protected] или позвоните к нам по телефону (495) 780-28-84.
Наши технические специалисты ответят на любой ваш вопрос в выборе того или иного элемента крепежа.



Заклепка оптом: сталь/сталь, алюминий/сталь


Главная- Заклепка оптом: сталь/сталь, алюминий/сталь

Заклепка вытяжная, алюминий - сталь

Вытяжная заклепка имеет стальной оцинкованный сердечник и оболочку из алюминия с утолщением на конце. Используется такой тип вытяжной заклепки для скрепления друг с другом листовых материалов (стальные листы, гофролисты, фасадные пластины и др.).

При работе с заклепкой используется заклепочник (заклепочный аппарат). Крепеж производится с одной стороны скрепляемых деталей, в которых предварительно рассверливаются отверстия в местах крепления.

Наименование Материал Поставка Заклепки комб. 3,2х 6 алюм.-сталь (1000шт) Заклепки комб. 3,2х 8 алюм.-сталь (1000шт) Заклепки комб. 3,2х10 алюм.-сталь (1000шт) Заклепки комб. 3,2х12 алюм.-сталь (1000шт) Заклепки комб. 3,2х15 алюм.-сталь (1000шт) Заклепки комб. 4,0х 8 алюм.-сталь (1000шт) Заклепки комб. 4,0х10 алюм.-сталь (1000шт) Заклепки комб. 4,0х12 алюм.-сталь (1000шт) Заклепки комб. 4,0х16 алюм.-сталь (500шт) Заклепки комб. 4,0х18 алюм.-сталь (500шт) Заклепки комб. 4,8х 8 алюм.-сталь (500шт) Заклепки комб. 4,8х10 алюм.-сталь (500шт) Заклепки комб. 4,8х12 алюм.-сталь (500шт) Заклепки комб. 4,8х14 алюм.-сталь (500шт) Заклепки комб. 4,8х18 алюм.-сталь (500шт) Заклепки комб. 4,8х21 алюм.-сталь (500шт)

Заклепка вытяжная (стальная), сталь-сталь

Вытяжная заклепка из оцинкованной стали, используется для соединения листовых материалов там, где необходима повышенная надежность монтажа. Как и для вытяжной заклепки с алюминиевой головкой, для работы используется специальная заклепочная машина (заклепочник). Стальной стержень вытягивается, а тело заклепки сплющивается, обеспечивая жесткое соединение между листами материала и шляпкой.

Размеры заклепки вытяжной сталь-сталь 3,2х10 3,2х14 3,2х16 3,2х18 4,0х10 4,0х12 4,0х16 4,8х10 4,8х12 4,8х18

Уточняйте цены на заклепки оптом у наших менеджеров по телефону 7(495)784-83-26.



Заклепки вытяжные


Заклёпка вытяжная (тяговая) представляет собой стержень, на конце которого имеется рабочее тело в виде шляпки с бортиком. Головка изготовлена из более мягкого материала, чем стержень, что позволяет осуществить ее расклепку за счет смятия металла в процессе вытягивания стержня (благодаря такому принципу монтажа изделие и получило свое название). Тяговые заклепки различают по форме и по бортику рабочего тела: открытые и закрытые (глухие), со стандартным, увеличенным, потайным бортиком, рифленые и лепестковые. Изготавливаются как целиком из алюминия, стали, нержавеющей стали, меди, латуни, так и из различных сочетаний этих металлов. Позволяют создать неразъемное соединение.

Шляпка заклепки может иметь различный окрас (окрашивается по запросу клиента в любой цвет), что позволяет её использовать в местах, где необходима максимальная визуальная эстетика соединения.

Наша компания предлагает купить оптом вытяжные заклепки производства России, Европы, ЮВА. Поставляемая продукция нашла широкое применение в строительстве, машиностроении, судостроении, авиастроении, при монтаже вентилируемых фасадов и металлоконструкций, пищевой и химической промышленности. Оптовые клиенты ГК ПАРТНЕР – крупные компании, лидеры отрасли по всей территории РФ.

При выборе заклепки необходимо учитывать: планируемые нагрузки, материал соединяемых деталей, среду применения, форму бортика и сминаемой гильзы, размер. Вытяжные заклепки обладают теплостойкостью и морозостойкость, а заклепочные соединения легко переносят нагрузку и вибрацию. Удобство использования тяговых заклёпок состоит в том, что для склёпывания изделий достаточно иметь доступ лишь с одной стороны соединяемых деталей, что существенно ускоряет и упрощает монтаж. Однако, для установки заклепки необходим дополнительно приобрести специальный инструмент, который может быть механическим, аккумуляторным или пневматическим.



Заклепка тяговая


Заклепка вытяжная

Заклепка – важная крепежная деталь для неразъемного соединения. Конструкция представляет собой стальной стержень цилиндрической формы, втулка с шарообразным сердечником и бортик.

Компания «РосКрепеж» производит продажу вытяжных заклепок и прочих метизов оптом по цене производителя. Доставка осуществляется как со склада в Санкт-Петербурге, так и с завода.

Особенности применения

Вытяжная заклепка предназначена для прочного соединения, «сшивания» двух или более поверхностей. При установке заклепки помещают в просверленные отверстия, при расклепывании хвост «деформируется», расширяясь примерно в 1,5 раза от первоначального диаметра вала, надежно удерживая заклепки на месте. Расклепыватель вталкивает из втулки стержень, обрезая его по размеру соединения. Стержень «расклепывает» втулку, обеспечивая надежность и неразъемность крепления.

 

Классификация вытяжных заклепок

При выборе таких заклепок следует обратить внимание на:

· тип бортика (выступ вокруг корпуса заклепки), служащий для упора при ее закреплении. Он может быть стандартным – плоским (наиболее универсальный вариант), увеличенным (широким) или потайным (головка после заклепывания не выступает над поверхностью материала); · материал: алюминиевые, стальные с нержавеющим или цинковым покрытием, медные и комбинированные. Наиболее востребованные нержавеющие, которые более устойчивы к воздействию неблагоприятных факторов. Стальные незаменимы при высоких нагрузках, в условиях отсутствия влаги и негативных атмосферных явлений (внутренняя отделка, монтаж оборудования, сборка станков и т.п.); · тип заклепки: в зависимости от специализации заклепки, их классифицируют между собой на 4 основные группы: комбинированные, герметичные, много зажимные и усиленные; · длину корпуса, которая должна соответствовать толщине соединяемых материалов; · прочность, учитывая усилие на срез и разрыв; · совместимость материала корпуса и материала поверхности, во избежание коррозии и окисления металла. Согласно ГОСТу, заклепка может выть выполнена из оцинкованной стали, меди, медно-никелевого сплава (никель 70%), алюминия и нержавеющей стали.

Помимо надежности и долговечности, главной особенностью вытяжной заклепки является скорость установки.

 

Где заклепки вытяжные купить оптом от производителя?

В компании «РосКрепеж» вы можете заклепки вытяжные купить оптом прямо с завода или со склада. Наши менеджеры помогут с формированием партии, согласуют условия доставки, возьмут на себя оформление соответствующей документации и проконтролируют процесс отгрузки и выгрузки партии заказчику. К тому же, цена на вытяжные заклепки при оформлении партии оптом придерживается уровня заводов-производителей.