Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Главная Новости

Инстапринтер

Опубликовано: 03.09.2016

видео инстапринтер

Инструкция — ИнстаПринтер

Хочешь поразить друзей, своей креативностью, порадовать понравившуюся тебе девушку или просто поднять настроение, как себе, так и друзьям, коллегам, знакомым, родственникам?

Если у тебя планируется вечеринка, какое либо празднование дня рождения, свадьбы или просто решили встретиться с одноклассниками и отдохнуть, прояви креативность, покажи всем что ты не просто замечательный человек, но и умеешь веселиться и знаешь в этом толк, закажи в аренду инстапринтер. Бесплатная доставка, установка и демонтаж, позволит тебе без затрат времени организовать уникальное развлечение которое понравиться всем.

Ты сможешь печать неограниченное количество фотографий. Подари себе и друзьям, счастье, радость и хорошее настроение, уверен после такого все они будут рады. Ведь такая качественная фотография уникальна еще и тем, что она размещена на традиционном бумажном, а не на современном электронном носителе и это прибавляет ей душевности и теплоты. Такие фотоснимки хранятся веками, становясь семейными реликвиями.


Бизнес идея.Инстапринтер для печати фотографий из instagram и телефона.

rss