Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

3 способа SEMrush может сделать SEO более эффективным

  1. 3 способа SEMrush может сделать вашу жизнь проще
  2. Что я не люблю, но буду жить
  3. Что должен сказать SEMrush?
  4. Заключение
  5. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  6. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

В поиске мы любим наши инструменты

В поиске мы любим наши инструменты. Спросите любого в отрасли, и он расскажет вам о своих любимых (или нескольких избранных), которые они используют ежедневно, еженедельно или ежемесячно. Инструменты делают нашу жизнь намного проще, а наши поисковые кампании легче оценивать и разрабатывать стратегии.

Многие из моих прошлых колонок посвящены вопросам SEO или поиска и дают советы в сочетании с инструментами, которые обеспечивают решение повседневных проблем. Хотя Google Analytics - первая остановка для поиска проблем или оценки проблем, после этого я копаюсь в своей «инструментальной сумке» поиска, чтобы найти возможность или понять, что может мне помочь.

Изучив мои предыдущие темы, я обнаружил, что есть много инструментов, из которых я часто выбираю, будь то OpenSiteExplorer, ScreamingFrog, Majestic SEO и так далее. Есть инструмент, о котором я упоминал довольно много, хотя он помог мне стать более эффективным в качестве цифрового маркетолога, этот инструмент SEMrush ,

В знак признательности за прекрасный инструмент, я поделился несколькими способами, которые помогли мне стать более эффективным маркетологом. В качестве дополнительного бонуса я взял интервью у Шона Малсида из SEMrush о том, что работает, что нужно работать и куда направляется SEMrush.

3 способа SEMrush может сделать вашу жизнь проще

Прежде всего, давайте коснемся нескольких областей, в которых вы можете использовать этот инструмент, чтобы сделать вашу жизнь немного проще.

  • Мы потеряли данные ключевых слов из Google Analytics. Да гугл Инструменты для веб-мастеров дает некоторую информацию в разделе поисковых запросов от Landing Pages, но SEMrush делает намного лучше. Я предпочитаю находить в Google Analytics органические целевые страницы, которые показали большие прибыли или убытки, выполнять экспорт всех рейтингов в Google, а затем сортировать по страницам рейтинга. Затем я сортирую по оценочному объему поиска и просматриваю ключевые слова, которые могли подпрыгнуть или упасть.

Затем я сортирую по оценочному объему поиска и просматриваю ключевые слова, которые могли подпрыгнуть или упасть

  • Конкурентный анализ - отличный способ начать исследование новой поисковой кампании или постоянных усилий. Вы можете посмотреть на термины, за которые конкуренты оценивают сами, и те, за которые вы оба ранжируются вместе. В качестве постоянного усилия вы можете отслеживать, за какие термины вы ставите рейтинг, за какие страницы они присваивают рейтинг, какова стратегия размещения контента и, возможно, специфика входящих ссылок этих целевых страниц.

В качестве постоянного усилия вы можете отслеживать, за какие термины вы ставите рейтинг, за какие страницы они присваивают рейтинг, какова стратегия размещения контента и, возможно, специфика входящих ссылок этих целевых страниц

  • Когда дело доходит до понимания роста моих клиентов и их конкурентов в органическом поиске, Traffic Price позволяет мне просматривать общие ключевые слова ранжирования и определять, есть ли расширение присутствия в длинном хвосте (что имеет ценность), но Тем более, если высокий объем / конкурентные условия растут. Проще говоря, инструмент просматривает ваши рейтинговые термины, их позицию, объем поиска и оценивает по ключевому слову ваше вероятное количество кликов и то, что вы заплатите за это в платном поиске. Имейте в виду, что вы возражаете против ранга в пятерке лучших, у вас ужасный заголовок и описание, и вы не получаете столько кликов, но это просто полезная оценка.

Имейте в виду, что вы возражаете против ранга в пятерке лучших, у вас ужасный заголовок и описание, и вы не получаете столько кликов, но это просто полезная оценка

Что я не люблю, но буду жить

Это всего лишь несколько причин, почему мне нравится SEMrush. Существует также гораздо больше, что мы не будем освещать в этом посте. Но ни один инструмент не является идеальным, есть некоторые недостатки, которые следует учитывать.

Например, оценки SEMrush по органическому поисковому трафику для сайтов выглядят немного не так. Как я говорю многим в отношении SEO инструмент оценки, взять оценочные данные с зерном соли. Не зацикливайтесь на количестве, а больше на тенденциях во времени и сравнении других рассмотренных сайтов.

Что должен сказать SEMrush?

Было здорово иметь возможность задать SEMrush несколько вопросов об их наборе инструментов. Вот что сказал Шон Малсид, директор по стратегическому развитию SEMrush.

Джош Маккой: Каков элемент SEMrush, которым ваша команда гордится больше всего, что, по вашему мнению, является самым важным элементом инструмента?

Шон Малсеид: Глубина и широта наших данных - наше самое большое достижение, потому что они питают некоторые действительно креативные и полезные инструменты и анализ данных, которые многие компании находят действительно полезными, и строят свои бизнес-процессы вокруг. Это постоянная проблема, потому что мы обновляем наши данные каждый день. Это действительно приятно иметь роль в этом.

JM: Как вы думаете, что отличает SEMrush от других конкурентных инструментов? Как вы планируете оставаться впереди конкурентов?

SM: SEMrush делает много вещей, которые никто другой не делает. У нас самая большая база данных; никто не обновляет их базу данных так же часто, как мы, и мы фактически создали инструмент под названием Position Tracker, который позволяет отслеживать ваши собственные ключевые слова, даже если их нет ни в одной базе данных. С нашей командой из 50+ разработчиков мы постоянно улучшаем наш набор функций. Потребности нашего сообщества переведены в реальные данные и функции.

JM: Из вашего обзора взаимодействия с пользователем, чувствуете ли вы, что есть области (ы) набора инструментов, которые используются недостаточно?

СМ: Наш трекер позиции. Эта функция позволяет вам вводить ваши собственные домены и ключевые слова, даже если их еще нет в нашей базе данных, и мы пойдем и собираем данные специально для вас. Это в основном ваша собственная настроенная версия SEMrush. Вы можете исследовать действительно длинные ключевые слова и увидеть, как ваши конкуренты функционируют на действительно детальном уровне.

JM: Какая область SEMrush, по вашему мнению, все еще нуждается в небольшой работе?

SM: Прямо сейчас, большое внимание уделяется нашему инструменту обратных ссылок. Хотя в нашей базе данных много обратных ссылок, мы работаем над тем, чтобы действительно использовать данные новыми и креативными способами. У нас есть огромный потенциал для перекрестной ссылки наших данных обратных ссылок на огромное количество данных ключевых слов и доменов, чтобы действительно раскрыть много чрезвычайно полезных данных SEO.

JM: Что будет на горизонте для SEMrush?

С.М .: Мы действительно хотим взаимодействовать с сообществом SEO и интернет-маркетинга таким образом, чтобы повысить ценность помимо создания самого мощного инструмента. Мы хотим присоединиться к сообществу, которое так хорошо к нам относится, внося вклад в знания и опыт наших подписчиков и сообщества в целом. У нас есть некоторые из наших самых ярких сотрудников, которые проводят вебинары каждую неделю, в том числе популярный Дейв Блэк. Я проводил образовательные презентации на отраслевых выставках по всему миру, несколько раз в месяц.

Заключение

Каждый специалист по цифровому маркетингу хорош только теми инструментами, которые они используют. Я не говорю, что вы должны использовать только один инструмент, но наличие нескольких инструментов верхнего уровня «наготове», которыми вы владеете, сделает вашу работу немного легче.

Большое спасибо Malseed за его время и спасибо SEMrush за разработку отличного инструмента для всех, кто работает в поисковой индустрии.

Какой ваш любимый инструмент поиска?

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
Что такое SEO?
... вывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того, что ищут
Google+ и SEO: как Google+ влияет на результаты поиска
... способами . воплощение Самый простой способ, которым Google+ влияет на результаты поиска, - это персонализация. Например, если кто-то следит за вами в Google+, вероятность того, что он увидит ваши сообщения в результатах поиска Google, возрастет. Чтобы проиллюстрировать это, давайте посмотрим на пример: Выделенный показанный список
Гарантированные результаты SEO!
... что потенциальные клиенты ценят лучшие естественные результаты поиска намного выше, чем платные результаты или рекламные ссылки. Это означает, что те, кто находится на верхних строчках в Google и других поисковых системах, должны сделать много дел. Нечестные SEO компании: Ценность для компаний высокого размещения в поисковых системах привела к тому, что многие недобросовестные компании пользуются этим. Мы слышали о малых предприятиях, которые ежемесячно
Drupal SEO Советы
... быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах SEO, которые вы можете предпринять, чтобы поддержать усилия SEO вашего сайта на Drupal. Основы Все основные меры SEO, применимые ко всем другим типам сайтов, применимы и к Drupal. Прежде чем перейти к конкретным шагам в Drupal, я хотел бы остановиться на некоторых из общих практик
SEO Vs. МОРЕ
Вам интересно, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две
SEO отчеты
... вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает: Резюме SEO усилий и воздействия Понимание того,
Что такое SEO панель
Панель SEO - Что и как работает эта платформа SEO SEO Panel - это проект разработки полноценной SEO-платформы в формате Open Source, начатый в 2010 году, который с каждым днем ​​приобретает все больше последователей среди специалистов по SEO. Целью проекта SEO Panel является разработка
Сколько стоит SEO?
... что SEO - это не элемент списка с четкой суммой. SEO или поисковая оптимизация - это непрерывная работа . Всегда есть чем заняться, и работа по оптимизации сайта может быть невероятно разнообразной . Вероятно, так же, как в упражнении ☺. Целью всегда является ваше здоровье, но как только вы отправитесь на пробежку, еще одна неделя для йоги и больше для тенниса. Поэтому в большинстве случаев SEO преподается ежечасно . Мы просто скажем, сколько времени мы потратим на
SEO плагины: что лучше для WordPress?
... быть "найденным" в этой необъятности киберпространства. Есть несколько плагинов WordPress для SEO. Я использую Yoast WordPress SEO Plugin, и для меня удивительно, как такой уровень плагина может быть бесплатным и выполнять его функции с умом. Мы должны быть осторожны, когда выбираем плагин для SEO, потому что, если он не идеален, он будет негативно влиять на положение нашего сайта в Google.
Делавэрская SEO компания
Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой

Комментарии

У вас может быть самый красивый дизайн сайта в мире, но что толку от этого, если никто не может его найти?
У вас может быть самый красивый дизайн сайта в мире, но что толку от этого, если никто не может его найти? Взгляните на некоторые сайты Clickbank и все шаблоны сайтов Click Funnel, которые используют маркетологи. Это не самые красивые сайты, но они приносят миллионы долларов продаж. Это реальность - дизайн сам по себе ничего не значит, когда речь идет о трафике и продажах. Когда у вас есть новый веб-сайт (и новый домен), у вас есть пустой холст и новый старт, когда дело
Но только идея Начало работы в веб-дизайне может быть подавляющим Может быть, вы тайно думаете: что делают веб-дизайнеры?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Мало того, что вы хотите создавать свой контент для себя, но вы хотите, чтобы как можно больше людей посещали ваш сайт, но у вас еще нет долгого охвата?
Мало того, что вы хотите создавать свой контент для себя, но вы хотите, чтобы как можно больше людей посещали ваш сайт, но у вас еще нет долгого охвата? Вы часами исследуете и прилагаете много усилий при написании своих постов, только чтобы в итоге выяснить, что они не читаются и что ваш сайт в Google в любом случае на первых 10 страницах не отображается? Поисковая оптимизация, называемая для краткости SEO, может стать вашим ключом к успеху на ваших сайтах. Поисковая оптимизация
Если моя гипотеза, что это не может быть правдой, то как Google может бороться с поддельными новостями?
Если моя гипотеза, что это не может быть правдой, то как Google может бороться с поддельными новостями? Как оказалось, моя догадка, что Google с трудом идентифицирует новостной контент, была преуменьшением. В ходе моего расследования я обнаружил новостные ящики, содержащие не только статьи, но и фактический спам и даже рекламный контент.
Хотите использовать SEO для оптимизации своего бизнеса, но не уверены в правильной стоимости SEO в Индии?
Хотите использовать SEO для оптимизации своего бизнеса, но не уверены в правильной стоимости SEO в Индии? Тогда позвольте мне сказать вам, что SEO Стоимость всегда может быть настроена в соответствии с вашим планом расходов. SEO на самом деле является одной из наиболее ориентированных на результат услуг интернет-маркетинга, которые обеспечивают долгосрочные результаты по самым доступным ценам. Стоимость поисковой оптимизации зависит от многих факторов, и не существует какого-либо
Хотите узнать больше о том, что Spredle может сделать для вас, когда речь идет о написании SEO веб-текстов?
Хотите узнать больше о том, что Spredle может сделать для вас, когда речь идет о написании SEO веб-текстов? Тогда скачайте брошюру ,
Не можете сделать это и хотите оставаться в курсе всех вещей SEO?
Не можете сделать это и хотите оставаться в курсе всех вещей SEO? Подпишитесь на рассылку новостей! Прочитайте больше
Но будьте осторожны: вы тратите так много времени на совершенствование своих постов, что публикуете их не так часто и не так последовательно, как следовало бы?
Но будьте осторожны: вы тратите так много времени на совершенствование своих постов, что публикуете их не так часто и не так последовательно, как следовало бы? Суть в том, что, хотя качество вашего контента имеет значение, то как часто вы публикуете и обновляете этот контент, также жизненно важно. Сбалансировать отношения между качеством и частотой очень важно. Вот почему вы должны предпринять согласованные усилия для
Но что вы можете сделать, если вы маленький бизнес с ограниченными ресурсами и без бюджета на SEO?
Но что вы можете сделать, если вы маленький бизнес с ограниченными ресурсами и без бюджета на SEO? Вот несколько советов, которые помогут вам: 1. Выберите правильные ключевые слова Прежде чем вы начнете заниматься SEO, вам нужно будет найти правильные ключевые слова для оптимизации вашего сайта. Вы можете подумать, что очевидно, на какие ключевые слова нужно ориентироваться, но хорошее исследование ключевых слов поможет вам определить быстрые победы и менее конкурентные
Помня об этом, возникает один вопрос: что может сделать Facebook SEO для моего бизнеса?
Помня об этом, возникает один вопрос: что может сделать Facebook SEO для моего бизнеса? Поскольку 51% пользователей Facebook чаще покупают у брендов, за которыми они следят, а 80% социальных сетей США подключаются к брендам через Facebook, нравится вам это или нет, вам нужно начать оптимизировать Facebook своего бизнеса.
Я понимаю, что они пытаются гарантировать, что они занимают хорошие позиции в такой конкурентной области, но что происходит, когда трафик - реальные люди - приходят на свои сайты?
Я понимаю, что они пытаются гарантировать, что они занимают хорошие позиции в такой конкурентной области, но что происходит, когда трафик - реальные люди - приходят на свои сайты? Люди не хотят охотиться по причине, чтобы остаться; они хотят получить повод для чтения. А спрятать заявление о конкурентном преимуществе (т. Е. О ценностном предложении) противоречит конечной цели получения потенциальных клиентов и конверсий.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Что должен сказать SEMrush?
Как вы планируете оставаться впереди конкурентов?
Какой ваш любимый инструмент поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Что такое SEO и МОРЕ?
Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями?
У вас может быть самый красивый дизайн сайта в мире, но что толку от этого, если никто не может его найти?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?