Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Как найти правильные ключевые слова SEO для вашего интернет-магазина - Часть 1 из 2

  1. Основы SEO
  2. Как найти подходящие ключевые слова для вашего интернет-магазина
  3. Какие ключевые слова приносят квалифицированный трафик?
  4. Как определить, является ли ключевое слово простым или трудным для ранжирования

Знаете ли вы, что 75% пользователей никогда не прокручивают первую страницу результатов поиска? Или что 70-80% пользователей игнорируют платные объявления, сосредоточив внимание на органических результатах ? Другими словами, SEO играет важную роль в направлении потенциальных клиентов в ваш интернет-магазин. Знаете ли вы, что   75% пользователей никогда не прокручивают первую страницу   результатов поиска В этой статье, состоящей из двух частей, мы покажем вам, как найти правильные ключевые слова для вашего интернет-магазина, а затем расскажем, как правильно их использовать для лучшего поискового рейтинга. Сегодня мы начнем с того, что поможем оптимизировать ваш трафик с первой частью руководства по ключевым словам SEO для вашего интернет-магазина.

Основы SEO

SEO, поисковая оптимизация, есть определяется как набор «отраслевых стандартов для создания контента и веб-разработки, чтобы помочь поисковым системам связать ваш сайт с релевантными ключевыми словами». Согласно Business Insider, существует более 644 миллионов активных веб-сайтов, поэтому важно использовать отличную стратегию SEO, чтобы выделиться среди ваше соревнование. Конечно, многие практики SEO сосредоточены на веб-разработке, но есть множество простых способов улучшить ваши усилия по SEO, просто используя эффективные ключевые слова. Давайте покажем вам, как.

Как найти подходящие ключевые слова для вашего интернет-магазина

Наиболее важной задачей в SEO является поиск правильных ключевых слов. Вы хотите ключевые слова, которые: • Приводят квалифицированный трафик клиентов, которые будут покупать товары в вашем интернет-магазине • Помогут вашему магазину занять высокие позиции в результатах поиска - нацеливаясь на менее конкурентоспособные (от простого к среднему) ключевые слова. (Для более конкурентоспособных ключевых слов, мы рекомендуем связаться с сертифицированным PrestaShop Поиск маркетинговое агентство или специалист )

Какие ключевые слова приносят квалифицированный трафик?

Задайте себе эти два простых вопроса, чтобы найти ключевые слова, которые лучше всего подходят для вашего бизнеса. Существует 100% вероятность того, что ответами будут ключевые слова, которые вы ищете.

  1. Что вы продаете на своем сайте электронной коммерции?
  2. Какие ключевые слова могут искать клиенты, чтобы найти ваш товар?

В этой статье мы приведем примеры использования интернет-магазина по продаже автомобильных запчастей.

  1. Мой интернет-магазин продает « Автозапчасти », а точнее « Автозапчасти для автомобилей 70-х годов » или « Запчасти Ford Mustang »
  2. « Поврежденный бампер на автомобиле 70-х », « Запчасти Ford Mustang 1970 года», « Дешевый бампер Ford Mustang »

Как определить, является ли ключевое слово простым или трудным для ранжирования

Объемы поиска по ключевым словам позволяют лучше понять важность ключевых слов на целевых рынках. Это позволяет сравнивать несколько ключевых слов, одновременно получая представление о том, как люди ищут. Данные об объеме поиска доступны бесплатно через Google AdWords с помощью инструмента планирования ключевых слов. Чтобы получить доступ, начните с создания учетной записи в Google AdWords. 2 шага для поиска ключевых слов для вашего бизнеса После того, как вы создали учетную запись, откройте Планировщик ключевых слов на вкладке Инструменты. Объемы поиска по ключевым словам позволяют лучше понять важность ключевых слов на целевых рынках 1. Выберите «Поиск новых ключевых слов и идей группы объявлений».

, ,

2. Заполните Планировщик ключевых слов Google

  1. Вставьте ключевые идеи из предыдущих шагов
  2. Выберите целевые страны
  3. Выберите ваши целевые языки
  4. Нажмите «Получить идеи»
  5. Просмотрите предложения Google на вкладке Идеи ключевых слов.

Вот <a target=_blank href='/view/sinergia/ru/seo-sinergia-sea-amp-seo-5-sovetov-po-etomu-voprosu-v-bloge-web-netzde.html'>наш первый набор ключевых</a> слов: Вот наш первый набор ключевых слов:

• Автозапчасти • Автозапчасти для автомобилей 70-х годов • Запчасти Ford Mustang • Поврежденный бампер на автомобиле 70-х годов • Запчасти Ford Mustang 1970 года • Дешевый бампер Ford Mustang

Следуя этим шагам, мы получаем объем поиска по каждому ключевому слову и хорошее понимание уровня конкуренции. Google AdWords даже предлагает похожие термины, которые могут быть интересны для вашего бизнеса в Интернете. Следите за объемами поиска. Чем больше объем поиска, тем сложнее попасть на первые результаты поиска Google. Также помните, что если ключевое слово не имеет объема поиска, это не означает, что вы не должны ориентироваться на эти « длинные хвостовые ключевые слова. » Следуя этим шагам, мы получаем объем поиска по каждому ключевому слову и хорошее понимание уровня конкуренции Хотите еще способ найти ключевые слова? Проверять, выписываться Гигантский список поисковых инструментов Land Engine генерировать еще больше предложений. Считаете ли вы полезной первую часть нашего руководства по ключевым словам в SEO? Скажите нам в комментариях ниже и не стесняйтесь задавать вопросы!

Готовы получить первые результаты поиска Google по релевантным ключевым словам? Оставайтесь с нами для второй части нашего руководства по ключевым словам SEO. В это время, скачать PrestaShop Это бесплатное программное обеспечение с открытым исходным кодом, позволяющее воспользоваться преимуществами наших расширенных встроенных функций SEO.

Мы только что опубликовали вторую часть серии; так чего же ты ждешь? Узнать как использовать ваши ключевые слова SEO для структурирования вашего сайта электронной коммерции сейчас!!!

Похожие

SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
Найти и проанализировать ключевые слова
Ниже приведен алфавитный список инструментов подсказки ключевых слов . Из нас так настоятельно рекомендуются инструменты с наконечником! охарактеризован. Обзор всех инструментов SEO можно найти здесь ... Найти похожие ключевые слова: google.com : Найти коррелирующие ключевые слова ...
Мета Ключевые слова бесполезны для SEO
... словах Meta. Раньше мета-ключевые слова были главным фактором в рейтинге вашего сайта в поисковых системах, но с годами стало очевидно, что мета-ключевые слова бесполезны для SEO. В 90-х и начале 2000-х веб-мастера могли легко спамить в поиске. Веб-мастера будут упаковывать свои метатеги с тоннами ключевых слов. Это помогло сайту очень быстро получить рейтинг. Однако большинство поисковых систем, особенно Google, значительно усовершенствовали свои алгоритмы и не придают значения метатегам.
Портленд SEO
... как Google и Bing, чтобы помочь большему количеству потенциальных клиентов найти вас и увеличить ваш доход"> Меня зовут Калон Виггинс, и я хотел бы помочь вам повысить свой рейтинг в поисковых системах, таких как Google и Bing, чтобы помочь большему количеству потенциальных клиентов найти вас и увеличить ваш доход. Вы пришли на эту страницу в поисках Portland SEO, скорее всего, потому что нашли нас в результате нашей собственной поисковой оптимизации (SEO).
SEO / SEA - Chent Creative
... для классификации результатов поиска. Вот почему ваш сайт должен быть адаптирован к этим критериям. Некоторые критерии, которые использует Google, - это качество текстов, альтернативные описания иллюстраций, использование определенных поисковых слов и использование социальных сетей. В целом, Google оценивает, насколько ваш сайт соответствует потребностям поиска клиента. Как упоминалось ранее,
Как местный SEO заменил желтые страницы
... ключевые слова «кофе» и «Мемфис» или целую фразу как ключевое слово «длинный хвост», то вы будете оптимизировать ее для местной аудитории. Естественно, это отклоняет пользователей от желтых страниц. С помощью простого поиска вы получите информацию о предприятиях в вашем регионе. Теперь, когда Google становится более продвинутым, вы можете даже ввести «рядом со мной», и поисковая система будет использовать отслеживание местоположения для получения релевантных результатов.
Быстро проверить статус вашего сайта SEO
... вашего сайта не на пустом месте. Что вы делаете, не тратя небольшое состояние на оптимизацию SEO? Начните с использования одной из многих SEO онлайн-проверок в Интернете. Одним из наших любимых является seositecheckup.com. Просто введите URL своего веб-сайта домена, и он выдаст контрольный список распространенных проблем SEO.
Овладение искусством SEO
В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко
Что такое SEO?
... как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того, что ищут зрители.
SEO отчеты
... для более стратегической маркетинговой деятельности. Наши SEO-отчеты могут соответствовать нашему стандартному формату отчетности, как показано ниже, или мы можем настроить отчеты в соответствии с вашими стандартами и требованиями к документации. Благодаря нашим в значительной степени базирующимся в Индии операциям SEO и уникальной модели SEO, затраты времени, затрачиваемого на отчетность SEO, значительно дешевле, когда отчетность SEO передается на аутсорсинг VTech SEO. Малый
Drupal SEO Советы
... ключевые слова, пути, заголовки, перенаправления, Google Analytics и т. Д. Есть множество других SEO-модулей Drupal, которые вы можете просмотреть на официальном сайте Drupal. Заключение Поисковая оптимизация для сайта Drupal - это постоянно развивающийся процесс. Практика SEO должна активно выполняться на сайте Drupal, чтобы поддерживать его высокую видимость среди моря веб-сайтов. Большее воздействие на сайт означает больше посещений. Реализуйте

Комментарии

Они используются, чтобы найти нас в сети, мы должны задать себе два вопроса Какие ключевые слова используются, чтобы найти нас?
Они используются, чтобы найти нас в сети, мы должны задать себе два вопроса Какие ключевые слова используются, чтобы найти нас? Сколько людей ищут эти ключевые слова? И когда мы будем обращаться к контент-исследованиям, к кому я обращусь? В каком контенте интересуются люди, к которым я собираюсь обратиться? Мы рассмотрим инструменты, которые можно использовать для выполнения необходимых действий по позиционированию SEO: Общие сведения: Google (сайт: кеш ...) и консоль
Как часто это ключевое слово ищется и насколько велик этот рынок в месяц?
Как часто это ключевое слово ищется и насколько велик этот рынок в месяц? Насколько сильна конкуренция по этому ключевому слову? Например, профи тоже хотят знать: Сколько трафика я уже получаю по этим ключевым словам и что я могу
Можете ли вы нацеливать или выравнивать ключевые слова лучше?
Можете ли вы нацеливать или выравнивать ключевые слова лучше? Как вы можете изменить этот контент, чтобы он был уникальным и ценным? Создать - Иногда имеет смысл выделить контент и создать отдельный универсальный опыт. Удалить. Сокращение контента может поддерживать пропускную способность сканирования, поскольку поисковые системы не будут вынуждены повторять один и тот же контент, что не добавит дополнительную ценность вашему сайту.
Один из первых вопросов, которые мы задаем, - как вы оцениваете успех SEO и какие данные вы собираете, чтобы определить прогресс?
Один из первых вопросов, которые мы задаем, - как вы оцениваете успех SEO и какие данные вы собираете, чтобы определить прогресс? Многие компании отслеживают основные элементы SEO - трафик и рейтинги, но большинство упускают некоторые другие ключевые данные, которые должны быть включены в каждую стратегию измерения SEO. Ниже вы найдете десять ключевых точек данных, которые мы отслеживаем для каждого клиента, чтобы помочь определить стратегические направления для текущих и будущих SEO-кампаний.
Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)?
Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)? Если вы ищете визуализацию где вы должны сосредоточиться Усилия Local Visibility System предлагают отличную разбивку и сравнение. Охота Цитаты Цитата - это упоминание
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике?
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике? Каков ваш опыт работы с входящим маркетингом и что еще вы хотели узнать об этом? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже! источники «Отношения между SEO и входящим маркетингом» (
Является ли локальный SEO для вашего бизнеса?
Является ли локальный SEO для вашего бизнеса? Это расширение для вашего бизнеса, если: Ваш бизнес физически основан в одном или нескольких местах. Вы хотите проинформировать пользователей поисковой системы поблизости о вашем бизнесе, прежде чем они зайдут на ваш сайт. Вы хотите, чтобы ваш бизнес был легко найден по определенным ключевым словам, таким как "Итальянский ресторан". Вы хотите, чтобы ваш бизнес-сайт имел больше
Является ли это схожим или «перекрывающимся» контентом, или один из этих сайтов виноват в плагиате, по мнению Google?
Является ли это схожим или «перекрывающимся» контентом, или один из этих сайтов виноват в плагиате, по мнению Google? Но ждать. История разворачивается по мере того, как разворачивается ответ. В этот день мы нашли десятки веб-сайтов с контентом для файлов cookie. Когда мы прекратили считать, было более 40 конкурирующих сайтов. Сопоставление контента было более чем случайным и определенно не случайным. Поисковые системы ежедневно прочесывают сеть. Когда Google обнаруживает,
Могу ли я сам заниматься местным SEO или нанять местную SEO компанию?
Могу ли я сам заниматься местным SEO или нанять местную SEO компанию? Да, вы можете сделать это самостоятельно. Но имейте в виду, что это сложно и отнимает много времени, и если у вашего бизнеса нет времени, ресурсов и кого-то, обладающего техническими ноу-хау в SEO, возможно, стоит подумать о привлечении местная SEO компания , Каковы различия между местным SEO и органическим
Используете ли вы другие плагины, которые могут конфликтовать и / или вызывать дублирование с настройками и функциями Yoast или Genesis SEO?
Используете ли вы другие плагины, которые могут конфликтовать и / или вызывать дублирование с настройками и функциями Yoast или Genesis SEO? Почему я сейчас использую настройки Genesis SEO Я использовал плагин SEO Data Transporter для Конвертировать настройки WordPress SEO в Genesis SEO а затем удалил плагин Yoast для SEO. Причины этого следующие: Инструменты
Является ли обязательство постоянным каждый месяц, или (как разумно думать) бывают моменты, когда выделенное время больше?
Является ли обязательство постоянным каждый месяц, или (как разумно думать) бывают моменты, когда выделенное время больше? И, прежде всего, не позволяйте консультанту уходить, пока он не сможет объяснить, почему вам «нужны» все действия, которые он предлагает вам. Зная, как выйти за рамки «визитов». Как мы уже говорили, эксперт по поисковым системам должен иметь глобальное видение проекта видимости онлайн и выходить за рамки концепции местоположения или посещения. Специалист

Или что 70-80% пользователей игнорируют платные объявления, сосредоточив внимание на органических результатах ?
Что вы продаете на своем сайте электронной коммерции?
Какие ключевые слова могут искать клиенты, чтобы найти ваш товар?
Считаете ли вы полезной первую часть нашего руководства по ключевым словам в SEO?
Готовы получить первые результаты поиска Google по релевантным ключевым словам?
Мы только что опубликовали вторую часть серии; так чего же ты ждешь?
Что вы делаете, не тратя небольшое состояние на оптимизацию SEO?
Они используются, чтобы найти нас в сети, мы должны задать себе два вопроса Какие ключевые слова используются, чтобы найти нас?
Сколько людей ищут эти ключевые слова?
И когда мы будем обращаться к контент-исследованиям, к кому я обращусь?