Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Ваш сайт виновен в плагиате в Google View?

  1. И плагиат хуже ...
  2. Как обнаружить дублирующийся контент и плагиат с точки зрения Google ...
  3. Покупая в SEO проблемы ...

Недавно это случилось снова Недавно это случилось снова. Мы обнаружили один веб-сайт, на котором опубликовано соответствие контента конкурирующего сайта. Мы видим это почти каждый день, но этот конкретный инцидент был необычным. Два сайта использовали одни и те же слова, контент и дизайн. Является ли это схожим или «перекрывающимся» контентом, или один из этих сайтов виноват в плагиате, по мнению Google?

Но ждать. История разворачивается по мере того, как разворачивается ответ. В этот день мы нашли десятки веб-сайтов с контентом для файлов cookie. Когда мы прекратили считать, было более 40 конкурирующих сайтов. Сопоставление контента было более чем случайным и определенно не случайным.

Поисковые системы ежедневно прочесывают сеть. Когда Google обнаруживает, что два или более веб-сайта публикуют один и тот же материал, это отрицательно влияет на ваш рейтинг в результатах поиска. В некоторых случаях публикация дублирующего текста может быть непреднамеренной. Но это также может иметь правовые последствия.

Как бы умны они ни были, поисковые системы не знают, что делать, когда находят один и тот же материал на нескольких сайтах. Во-первых, Google (или другие поисковые системы) не знают, какая версия является оригиналом, а какая - копией.

Следовательно, они не знают, какому веб-сайту доверять. Интернет-посетитель также растерялся. Они не могут идентифицировать авторитетный ресурс. Они либо сбиты с толку, либо ищут в другом месте. Дублированный контент саботирует ваши усилия по поисковой оптимизации (SEO). Это приводит к снижению рейтинга страниц и, что хуже всего, к потере посетителей.

И плагиат хуже ...

По определению, плагиат хуже. Здесь контент другого автора украден и / или ошибочно представлен как чей-то собственный (оригинальный) материал. Это не юридическая консультация, но украденный материал является нарушением интеллектуальной собственности. Сайты теряют посетителей без свежего, аутентичного и оригинального контента.

Как обнаружить дублирующийся контент и плагиат с точки зрения Google ...

Возможно, вы этого не знаете, но в глазах Google ваш сайт может быть виновен. Чаще всего мы обнаруживаем дублирующийся контент и проблемы плагиата на «недорогих» сайтах. Недорогие - часто шаблонные - сайты имеют обманчивую привлекательность. Низкая цена привлекательна для многих людей.

Это саморазрушительная ситуация. Покупатель веб-сайта платит за видимость SEO, но дублированный контент дешевого веб-сайта нарушает передовые методы SEO. Предостережение для покупателя; ты получаешь то, за что платишь.

К счастью, есть несколько онлайн-инструментов, которые дублируют контент вашего интернет-присутствия. Copyscape бесплатная программа для проверки плагиата и обнаружения дублирующего контента. Введя ваш URL, Copyscape сканирует весь веб-сайт на предмет плагиата и сообщает о любых дублированных страницах контента.

Плагиат незаконен, неэтичен и вреден для бизнеса. Покупка на недорогом шаблоне или DIY-сайте часто означает покупку дублированного контента. И штрафом является противоположность хорошей поисковой оптимизации ... список вашего сайта исчезает из поля зрения.

Покупая в SEO проблемы ...

Ваш лучший курс - избегать использования веб-сайта по выгодной цене. Получите профессиональное руководство и понимание в создании подлинного, оригинального и уникального веб-сайта. Инвестируйте в эффективные методы SEO, которые обеспечивают видимость вашего сайта.

Если ваш сайт виновен в плагиате, по мнению Google, последствия могут быть серьезными. Неоригинальное содержание означает неэффективное SEO, грубое ранжирование страниц, плохую видимость в Интернете и практически никакой новый бизнес.

Если вы хотите, чтобы ваш сайт был безопасным, надежным и эффективным, пожалуйста, позвоните нам по телефону 800-656-0907. Мы предоставим бесплатный отчет по SEO сайта или маркетинговую оценку.

Стюарт Гандольф

Главный исполнительный директор и креативный директор Healthcare Success

На протяжении многих лет Стюарт лично продавал и консультировал более 1457 клиентов здравоохранения, от частных практик до многомиллиардных корпораций. Кроме того, он продавал множество ведущих американских компаний, в том числе Citicorp, J. Walter Thompson, Grubb & Ellis, Bally Total Fitness, Wells Fargo и Chase Manhattan. Стюарт является соучредителем нашей компании, и сегодня исполняет обязанности генерального директора и креативного директора. Он также является частым автором и докладчиком по теме медицинского маркетинга. Его личные достижения поддерживаются любящей женой и двумя прекрасными дочерьми.

Комментарии

Похожие

SEO SEO
... вая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР ° С, РμР» СЊРЅРѕСЃС, РѕР <С < РИСС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РОССИЙСКИЙ
Ваш сайт слишком медленный? Тест мой сайт от Google предоставляет информацию
В последние несколько лет Google едва ли продвигал какую-либо тему, кроме оптимизации веб-сайтов для увеличения времени загрузки их мобильных устройств. Поэтому нас не удивляет, что Google улучшил свой собственный инструмент «Test my Site» для анализа скорости работы сайта. Работа инструмента Google очень проста: просто введите на странице Проверьте мой сайт URL для проверки. Вскоре после этого вы получите первые результаты
SEO веб-хостинг - Как провайдеры хостинга влияют на SEO
... google-boost-your-web-site/> Поисковая оптимизация это набор правил, которые вы можете применить к своему веб-сайту, чтобы он был более открыт для поисковых систем. Среди этих правил некоторые связаны и зависят от вашего хостинг-провайдера, такие как: производительность (скорость), доступность (время работы), безопасность и осведомленность о SEO. Скорость веб-сайта: скорость веб-сайта является известным фактором SEO и одним из факторов, влияющих на
SEO Vs. МОРЕ
Вам интересно, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две
Делавэрская SEO компания
... ий, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять"> Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой линии, таких как SEO Top Town Delaware. Совет первый: выясните, что вам нужно. Вам может не понадобиться большая помощь; просто короткая
Что такое SEO?
... вывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того, что ищут
SEO отчеты
SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:
Как местный SEO заменил желтые страницы
... Google+, Yahoo Local и Bing Local. Это информация, которую пользователи увидят на графике знаний Google, который будет отображаться на странице результатов поисковой системы (SERP) для результатов поиска в вашей компании. Местное SEO включает в себя оптимизацию веб-страниц для локальных поисковых запросов. Например, если кто-то печатает «лучший кофе в Мемфисе», это локальный поисковый запрос. Если вы оптимизируете ключевые слова «кофе» и «Мемфис» или целую фразу как
Drupal SEO Советы
Drupal - это CMS, известная своей безопасностью и гибкостью. Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит? Это отличная встроенная SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах
Овладение искусством SEO
... исковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы"> В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко анализируется, и сейчас мы получаем лучшие результаты. С информацией и отчетами, которые доступны сейчас, SEO важнее, чем когда-либо. Любая опытная интернет-маркетинговая компания
Google объясняет косые черты и как это влияет на SEO
... в последний раз говорили или писали о косых чертах в ваших URL-адресах, и о том, как это может повлиять или не повлиять на ваш рейтинг в Google"> С тех пор, как мы в последний раз говорили или писали о косых чертах в ваших URL-адресах, и о том, как это может повлиять или не повлиять на ваш рейтинг в Google. Но эй, так как Джон Мюллер из Google поднял это как на Google+ а также

Комментарии

Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны?
Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны? Вот руководство по внедрению современных принципов SEO в ваш контент-маркетинг. Чтобы начать, нам действительно нужно ... Понять, что такое SEO контент маркетинг Контент-маркетинг Конечно, это практика создания органического
Как SMB, как вы начинаете с SEO?
Как SMB, как вы начинаете с SEO? Начни здесь. Требовать все Будучи маленькой рыбкой в ​​большом пруду, вы должны бороться за каждый листинг, за каждый авторитет и за любой шанс, который вы должны получить перед вашей аудиторией. Это может быть довольно пугающим. Избавьтесь от этого страха, топая в Интернете и создавая свое присутствие. Сейчас. Требуйте каждый листинг, каждый профиль и ничего не оставляйте на столе. Этот список поможет вам начать:
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике?
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике? Каков ваш опыт работы с входящим маркетингом и что еще вы хотели узнать об этом? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже! источники «Отношения между SEO и входящим маркетингом» (
Ссылки на ваш сайт: Проверьте ссылки на ваш сайт, есть ли у вас новые ссылки, которые выглядят плохо?
Ссылки на ваш сайт: Проверьте ссылки на ваш сайт, есть ли у вас новые ссылки, которые выглядят плохо? Получить как Googlebot: У вас есть какие-либо проблемы с загрузкой страниц на вашем сайте, особенно с тем, что Googlebot или Googlebot mobile снижают трафик? Заблокированные URL-адреса. Существуют ли важные URL-адреса или изображения, заблокированные файлом robots.txt? Файлы Sitemap: были ли отправлены ваши файлы Sitemap? Есть ли серьезные ошибки? Параметры
Мало того, что вы хотите создавать свой контент для себя, но вы хотите, чтобы как можно больше людей посещали ваш сайт, но у вас еще нет долгого охвата?
Мало того, что вы хотите создавать свой контент для себя, но вы хотите, чтобы как можно больше людей посещали ваш сайт, но у вас еще нет долгого охвата? Вы часами исследуете и прилагаете много усилий при написании своих постов, только чтобы в итоге выяснить, что они не читаются и что ваш сайт в Google в любом случае на первых 10 страницах не отображается? Поисковая оптимизация, называемая для краткости SEO, может стать вашим ключом к успеху на ваших сайтах. Поисковая оптимизация
Выявляет ли их программное обеспечение большинство ваших недействительных обратных ссылок и дублирующийся контент, который приносит вам отрицательные баллы в Google?
Выявляет ли их программное обеспечение большинство ваших недействительных обратных ссылок и дублирующийся контент, который приносит вам отрицательные баллы в Google? Совет третий: на кого раньше работала эта компания? К настоящему времени у вас, вероятно, есть короткий список, содержащий два или три имени. Сотрудники этих фирм обладают необходимыми навыками, но как вы можете поверить, что они знают то, что, по их словам, они знают? Как и любой работодатель,
Теперь возникает вопрос - как поисковая оптимизация или SEO помогает поднять сайт на вершину?
Теперь возникает вопрос - как поисковая оптимизация или SEO помогает поднять сайт на вершину? Эксперт оптимизирует сайт таким образом, чтобы его сканировал поисковый сервер. Максимум ползет, лучше будет рейтинг. Мы не можем вносить изменения на веб-сайт каждый раз, поэтому следуем различным методам, таким как написание контента, создание ссылок, размещение информации о компании, Google my business и многое другое. Действия SEO могут быть изменены в соответствии с алгоритмами Google
Что вы делаете, когда вы используете идеальные ключевые слова - но когда приходит время проверять ваш рейтинг, ваш сайт вообще не двигается?
Что вы делаете, когда вы используете идеальные ключевые слова - но когда приходит время проверять ваш рейтинг, ваш сайт вообще не двигается? Здесь мы покажем вам, как местный. Мельбурн доменное имя может помочь вам использовать рейтинги, которые вы заслуживаете. Почему стоит выбрать локальное доменное имя? Оптимизация для вашей местности означает, что вы можете
SEO для блога: что ваш сайт может предложить для поисковых систем?
SEO для блога: что ваш сайт может предложить для поисковых систем? Простой Поместите ключевые слова в различных местах достаточно долго, чтобы создать релевантность для поисковых систем. Так что же нужно вашему сайт принести, чтобы быть интересным для Google и Co? Рэнд Фишкин из
Можем ли мы помочь вам, оптимизируя ваш сайт для SEO?
Можем ли мы помочь вам, оптимизируя ваш сайт для SEO? Не стесняйтесь, присылайте мне Эл. адрес ,
Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше?
Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше? Простые люди не говорят так, как мы пишем. Но дело в том, что, кроме того, письменные поиски были специально обобщены: «купить сыр». С помощью голосового поиска пользователь имеет тенденцию использовать полные предложения, гораздо более похожие на то, что он использует в своей повседневной работе: «Где я могу купить хороший сыр в Мадриде». Задача SEO состоит в том, чтобы попытаться приспособиться

Является ли это схожим или «перекрывающимся» контентом, или один из этих сайтов виноват в плагиате, по мнению Google?
Что такое SEO и МОРЕ?
Ий, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять"> Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять?
Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями?
Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит?
Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны?
Как SMB, как вы начинаете с SEO?
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике?
Каков ваш опыт работы с входящим маркетингом и что еще вы хотели узнать об этом?
Ссылки на ваш сайт: Проверьте ссылки на ваш сайт, есть ли у вас новые ссылки, которые выглядят плохо?