Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Синергия SEA & SEO - 5 советов по этому вопросу в блоге - web-netz.de

  1. Синергия № 1: исследование ключевых слов
  2. SEO первый
  3. МОРЕ первый
  4. Синергия № 2: текст объявления
  5. Перду или Перси?
  6. Синергия № 3: временное решение или начало работы
  7. СЭО оказывает прямое влияние
  8. Наш совет: общайтесь и реализуйте!
  9. Синергия # 4: превосходная мощность SERP
  10. Все онлайн
  11. Это все о бренде
  12. Вывод: только вместе преуспеть в превосходной мощности SERP!
  13. Добраться до сути вещей
  14. В этом смысле: сравнивай, тестируй, оптимизируй!

Известно, что области поисковой рекламы (SEA) и поисковой оптимизации (SEO) делятся страницей результатов поиска Google. Можно подумать, что между двумя дисциплинами вокруг пользователя существует некая борьба за власть.

В поле используются следующие аргументы :

  • В SEA каждый клик стоит денег - SEO-трафик (предположительно) бесплатный.
  • SEO заслуживает большего доверия, потому что не продается - на SEA можно повлиять в краткосрочной перспективе .
  • и т.д.

Но если вы сделаете шаг назад и посмотрите на общую картину , то в конечном итоге речь пойдет о клиенте, независимо от того, какой канал.
Логическим следствием является то, что все каналы для этой цели должны работать вместе, а не друг против друга. Это относится и к маркетингу в целом, но также и к каналам SEO и SEA.

Любой, кто быстро усвоил это, приходит к выводу, что обе дисциплины в основном находятся на сопоставимых основаниях и используют схожие механизмы.

  • Пользователь ищет что-то
  • Соответствующее текстовое объявление будет воспроизведено
  • Нажав на объявление, пользователь попадает на целевую страницу.

Оба канала так ключевые слова на основе и использовать текстовые объявления, чтобы предупредить пользователя о своем предложении и направить его на целевую страницу. Разве не было бы очевидно использовать знания из обоих каналов для оптимизации?

И это подводит нас к нашим советам по синергии !

Синергия № 1: исследование ключевых слов

Основой для успешного управления собственным предложением в результатах поиска Google (SERPs) является комплексное исследование ключевых слов.
В зависимости от того, какой канал запускается первым, для другого уже есть данные. Почему бы не использовать этот потенциал ?

  • SEO первый

    В этом случае лучше всего выполнить полный поиск по ключевым словам . Для канала SEO, это в конечном итоге так, что не все исследованные ключевые слова используются или могут быть использованы. Таким образом, результаты поиска соответственно испаряются, пока, грубо говоря, ключевое слово фокуса остается для каждого URL сайта.
    Однако, поскольку нам не нужно делать это сокращение до одного киловатта на URL для области SEA, имеет смысл сохранить оригинальные и расширенные результаты поиска. Менеджер по работе с клиентами SEA будет благодарен.

    Но даже если область SEO еще не активно используется, существующий веб-сайт предоставляет информацию, которая используется для канала SEA. Используя такие инструменты, как Sistrix , можно определить ключевые слова, к которым страница уже относится. Таким образом, эти термины Google считает релевантными для соответствующей подстраницы.

  • МОРЕ первый

    Если предположить, что учетная запись AdWords уже существует (для младшего брата BING , конечно, такая же) существует, есть две основные области, из которых может использовать канал SEO:

    • Какие ключевые слова входят в учетную запись AdWords? Показатели эффективности, такие как число кликов и коэффициент конверсии, позволяют легко находить релевантные ключевые слова.
    • Отчет о поиске (обзор введенных пользователем поисковых терминов, для которых Google воспроизводит рекламу AdWords ) предоставляет множество каналов для области SEO.

Таким образом, тесная координация ответственных лиц может сэкономить драгоценное время и, следовательно, нижнюю границу в исследовании ключевых слов.

Синергия № 2: текст объявления

Если вы посмотрите на тот факт, что пользователю лучше всего показывать объявление AdWords и обычный результат поиска для своего поискового объявления , становится очевидным, что с точки зрения компании должна быть передана единая картина.

Перду или Перси?

Речь идет о таких тривиальных вещах, как обращение к клиенту: Дюзен или Зизен, мы? Как только появится подробное внутреннее руководство CI о том, как компания хочет выглядеть внешне, эта область также должна быть определена. Кроме того, есть также гораздо более тонкие аспекты формулировок, которые, возможно, не были определены в руководящих принципах вообще или не достаточно полно.

Тесная координация между соответствующими региональными менеджерами полезна здесь. Кроме того, документация по метатегам SEO чрезвычайно полезна для сопоставления с текстовыми объявлениями из аккаунта AdWords. Простая таблица Excel творит чудеса здесь.

Дальнейший потенциал синергетического эффекта является результатом уже упомянутых, различных сред выполнения или циклов обновления обоих каналов.

Синергия № 3: временное решение или начало работы

Если для Поисковая оптимизация Если используется база поиска по ключевым словам , соответствующие изменения будут реализованы в метатегах (заголовок и описание) и, если применимо, в области содержимого страницы. Таким образом, соответствующая сторона для Google должна иметь четкий Keywordfokus. Когда все это будет сделано, сначала ... ничего. Google сканирует страницу, но повышение рейтинга может занять много времени.

СЭО оказывает прямое влияние

Здесь вы можете воспользоваться одним из преимуществ AdWords : быстрой реализацией. Что говорит против того, чтобы связать это «время ожидания» с соответствующей рекламой? На наш взгляд, ничего! Чтобы сделать этот мост , конечно, необходимо, чтобы обе области координировали друг друга, и среднесрочное планирование SEO является частью этого голосования.

Наш совет: общайтесь и реализуйте!

Давайте перейдем на страницу результатов поиска. Вместе можно сделать гораздо больше, чем могли бы сделать SEO и SEA.

Синергия # 4: превосходная мощность SERP

В последнее время чувствовалось, что Google делает все возможное, чтобы дать объявлениям AdWords все больше места в результатах поиска.

  • Существует множество расширений объявлений, которые дополняют текстовое объявление дополнительной информацией в зависимости от релевантности поискового запроса.
  • После удаления рекламы в правом столбце на странице результатов Google увеличил количество объявлений в заголовке страницы с трех до четырех.

Поэтому, если вы сосредоточитесь на рекламе AdWords и пропустите раздел SEO, вы недооцените пользователя.

Все онлайн

Все наше поведение, даже неосознанно, адаптируется к внешним условиям. Мы постоянно онлайн и постоянно окружены рекламой . Многое из этого признано и оценено как таковое.

Это все о бренде

Кроме того, сам бренд играет все более важную роль и является показателем надежности. Передача означает, что в дополнение к содержанию рекламы и инициатору рекламы , URL также оценивается. Чем чаще это появляется на всей странице результатов поиска, тем более надежным будет поставщик для пользователя.

И это именно то, где только один канал остался один. о AdWords Текстовое объявление и, в лучшем случае, некоторые рекламные объявления о товарах могут быть размещены в магазине Больше невозможно через SEA.

Однако в координации с SEO здесь могут быть достигнуты дальнейшие размещения. В дополнение к «обычному» результату поиска, области Локальные результаты, изображения, видео YouTube, а также различные социальные сети, такие как Facebook , Twitter и Instagram, имеют решающее значение.

Вывод: только вместе преуспеть в превосходной мощности SERP!

Вывод: только вместе преуспеть в превосходной мощности SERP

Наконец, загляните под капот, поэтому данные имеют смысл. Здесь тоже иногда спрятаны сокровища, которые так и остались спрятаны в Силоденкене .

Теперь он становится немного загруженным данными, но, учитывая эту синергию, имеет смысл перенести информацию из одного канала в другой.

Как для AdWords, так и для обычной эффективности Google предоставляет некоторые данные в соответствующих системах для оценки. Данные для AdWords можно найти в большом количестве в самой учетной записи. Данные по эффективности для областей SEO подготавливаются в консоли поиска (ранее Google Webmaster Tools ).

В этом случае мы должны сосредоточиться на ключевых словах с соответствующим CTR. Чтобы раскрыть возможности оптимизации, мы действуем следующим образом:

  • Экспорт данных эффективности ключевых слов из консоли поиска.
  • Экспортируйте данные об эффективности ключевых слов из аккаунта AdWords.
  • Создайте электронную таблицу Excel, в которой сравниваются показатели рейтинга кликов по обычным и AdWords для каждого ключевого слова.

(Обратите внимание на идентичные периоды наблюдения при экспорте данных!)

Конечно, Google также имеет эту сопоставимость в повестке дня и предлагает отчет непосредственно в аккаунте AdWords. Как только учетная запись AdWords связана с Консолью поиска, в нее попадают обычные данные поиска, которые можно сравнить с помощью отчета об оплачиваемом и органическом поиске .

Добраться до сути вещей

Теперь относительно легко выявить значительные различия в рейтинге кликов по ключевому слову от одного канала к другому. В любом случае, позиция должна быть учтена при оценке. Результаты в конце первой или даже на второй странице, естественно, работают хуже. Кроме того, если такие отклонения выявлены, поиск причины следует. Например, одной из возможных причин может быть текстовое объявление. Здесь очень полезно просто сравнить объявление AdWords с обычным поисковым фрагментом. Есть ли отклонения в формулировке, чем названия отличаются друг от друга? И т.д. В конце концов, это легко проверить , возможно, взяв определенный аспект от лучшего объявления к худшему.

Наконец, я хотел бы отметить возможность тестирования рекламы AdWords A / B. Эта опция всегда должна быть частью стандартного процесса оптимизации в этой области. Тем не менее, нет закона, который требует, чтобы вы использовали информацию, которая идет с ним, только в учетной записи AdWords.

Можно было бы протестировать рекламные объявления в области AdWords, чтобы использовать идеи в мета-тегах органического поиска, верно?

В этом смысле: сравнивай, тестируй, оптимизируй!

Есть ли у вас другие идеи по взаимной оптимизации каналов SEO и SEA?
Какую синергию вы используете? Комментарии - это просто место, где можно поделиться своими знаниями с миром SEA / SEO в дополнение к этой статье.

С наилучшими пожеланиями

С наилучшими пожеланиями

Источник : © cherezoff / iStockphoto.com, © tawatchaiprakobkit / iStockphoto.com,

nettel9

Похожие

SERP
SERP ( Поисковая система Страница результатов ) - это страница результатов поиска, которая появляется в ответ на ввод поискового запроса, состоящего из определенных ключевых слов. В случае Google результаты делятся на два типа: платные (реклама КПП - Оплата
SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
SEO - помимо ключевых слов
Кредит изображения: PhotoDune Поисковая оптимизация (SEO) - это святой грааль веб-контента, и компании стремятся максимально
SEO Vs. МОРЕ
... или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две основные функции. Один сканирует и строит индекс, а второй
Онлайн курс SEO - $ 129.99 -SEO Учебный курс Онлайн курс SEO
... ведущий к сертификации навыков поисковой оптимизации ExpertRating) ExpertRating - одна из единственных в мире компаний, сертифицированных
AJAX, SEO & Ночной сон
Если вы занимались SEO в течение
Инструмент подсказки ключевых слов
... все больше и больше данных под ключ и блокировку: С 2014 года Google больше не показывает, сколько поискового трафика вы получаете по отдельным ключевым словам. Проблема «не предоставлена ». С лета 2016 года вы больше не можете извлекать объемы поиска из инструмента подсказки ключевых слов AdWords без необходимости хорошо рекламировать их в AdWords. Вы получаете только средние оценки, такие как от 1 до 10 К. Проблема «диапазона громкости»
Шесть замечательных инструментов исследования ключевых слов для SEO 2017
Прекрасные инструменты исследования ключевых слов Не нужно описывать важность ключевых слов для людей, которые занимаются профессией
SEO / SEA - Chent Creative
Поисковая оптимизация (SEO) относится к искусству появления выше в поисковых системах, таких как Google. Основное различие между поисковой оптимизацией и рекламой в поисковых системах заключается в том, что SEO работает с естественными результатами, тогда как SEA управляется рекламой, что делает ее более дорогой. Появление выше в Google означает, что вашим клиентам будет легче найти вас. Очевидно, что больше клиентов, посещающих ваш сайт, означает увеличение продаж. Как работает SEO
Плагин «все в одном» SEO Pack
... вно обнаруженной утечки в плагине All in One SEO Pack. Утечка дает злоумышленникам возможность взломать вашу учетную запись администратора. Все в одном пакете SEO Все в одном SEO Pack - это популярный плагин, который скачали около 30 миллионов пользователей WordPress и который используется не менее чем на одном миллионе веб-сайтов. Как видно из названия, плагин предлагает все виды дополнительных функций, которые вы можете использовать для оптимизации вашего
SEO отчеты
SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:

Комментарии

SEO Showdown: Как британские сайты вакансий сравниваются в SEO?
SEO Showdown: Как британские сайты вакансий сравниваются в SEO? Безусловно, все равно будет огромная польза от того, какой сайт вакансий сможет занять первое место по основным условиям отрасли. Хотя в будущем это почти наверняка будет усложнено, кажется, что все еще девять органических результатов - одна страница для большинства, если не для всех терминов, в которых отображается Google для рабочих мест. В связи с тем, что SEO по-прежнему будет важной частью
Мне все равно, демократ вы или республиканец, или кого вы поддерживаете на пост президента - это просто упражнение в генерировать удивительные ссылки , Хорошо?
Это поднимает важный вопрос: будет ли SEO все еще достойным занятием для британских сайтов по поиску работы, когда GFJ достигнет наших берегов? Простой ответ на этот вопрос - да. Вот основные причины, почему: Функция поиска Google для рабочих мест не отображается для основных поисковых терминов, таких как «вакансии», а только для конкретных, которые указывают на значительную степень намерения пользователя. Большинство соискателей имеют привычку использовать
И что это означает для SEO 2018?
И что это означает для SEO 2018? Что нам придется проводить больше сегментированных стратегий, имея в виду гораздо больше для нашей целевой аудитории. Если нет, мы никогда не достигнем их. 2017 год был годом умных : умных часов , умных очков, умного телевидения ... И эволюции устройств, которые мы используем для навигации. Планшеты уже стали идеальной заменой ноутбукам; мобильный
Почему исследование ключевых слов?
Почему исследование ключевых слов? Инструмент подсказки ключевых слов поможет вам в исследовании ключевых слов. Это основа каждой поисковой оптимизации и самое дешевое исследование рынка . С помощью хорошего исследования ключевых слов вы анализируете слова и предложения, с помощью которых ваша целевая группа пытается найти вас через Google и Bing. Основа вашего SEO дома, так сказать! SEO Effect может быть единственным
Был ли это метод, или владелец все испортил?
Был ли это метод, или владелец все испортил? Я не уверен. Лучшая ставка, не рискуйте. Почему это работает? Ладно, может быть, это изображение не имеет никакого отношения к чему-либо ... но я подумал, что это круто, и хотел включить его. К сожалению, я не знаю, кому это нужно. Я не знаю каждого ответа на каждый вопрос, но у меня есть идея,
Все еще не знаете, с чего начать, или просто не хватает времени, чтобы сделать это?
Все еще не знаете, с чего начать, или просто не хватает времени, чтобы сделать это? Свяжитесь с нами, и мы оптимизируем вас в кратчайшие сроки!
Не можете сделать это и хотите оставаться в курсе всех вещей SEO?
Не можете сделать это и хотите оставаться в курсе всех вещей SEO? Подпишитесь на рассылку новостей! Прочитайте больше
Веб-дизайнер , Это только у нас, или у этого есть хорошее звучание?
Является ли это схожим или «перекрывающимся» контентом, или один из этих сайтов виноват в плагиате, по мнению Google? Но ждать. История разворачивается по мере того, как разворачивается ответ. В этот день мы нашли десятки веб-сайтов с контентом для файлов cookie. Когда мы прекратили считать, было более 40 конкурирующих сайтов. Сопоставление контента было более чем случайным и определенно не случайным. Поисковые системы ежедневно прочесывают сеть. Когда Google обнаруживает,
И это на самом деле влияет на SEO или ваши позиции в поисковых системах?
И это на самом деле влияет на SEO или ваши позиции в поисковых системах? Когда мы обновляем веб-сайт для клиента, мы стараемся захватить как можно больше наиболее важных страниц и перенаправить их на страницу нового веб-сайта. Таким образом, ссылки, так как они проиндексированы в Google и других поисковых системах, будут продолжать работать, и мы не позволим посетителям перейти на страницу 404. Значение, которое Google дал исходной странице, будет передано новой странице. Или
Какие критерии нужно учитывать при определении ключевых слов в SEO?
Какие критерии нужно учитывать при определении ключевых слов в SEO? Несколько критериев могут быть приняты во внимание: Объем поиска. Ежемесячный объем поиска по ключевым словам можно найти с помощью нескольких инструментов, включая Google Keyword Planner, бесплатный инструмент объявлений Google, Yooda Insight, Общий .. Текущая органическая позиция
Например, ссылка в верхней навигации этого сайта на информационную страницу в SEO использует текст привязки: « Что такое SEO?
Почему определение ключевых слов имеет важное значение для SEO? 3 причины не торопиться, чтобы определить ваши ключевые слова в SEO: Без ключевых слов нет стратегии SEO SEO - это оптимизация SEO сайта, чтобы

Разве не было бы очевидно использовать знания из обоих каналов для оптимизации?
Перду или Перси?
Что говорит против того, чтобы связать это «время ожидания» с соответствующей рекламой?
Есть ли отклонения в формулировке, чем названия отличаются друг от друга?
Можно было бы протестировать рекламные объявления в области AdWords, чтобы использовать идеи в мета-тегах органического поиска, верно?
Есть ли у вас другие идеи по взаимной оптимизации каналов SEO и SEA?
Какую синергию вы используете?
Или SEA?
Что такое SEO и МОРЕ?
SEO Showdown: Как британские сайты вакансий сравниваются в SEO?