Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Как сделать пресс-релизы для SEO Преимущества в 2016 году

Друг спросил мое мнение о пресс-релизах для целей SEO, и я решил записать свой ответ ему, чтобы все могли его прочитать Друг спросил мое мнение о пресс-релизах для целей SEO, и я решил записать свой ответ ему, чтобы все могли его прочитать. Во-первых, давайте поговорим о прямых обратных ссылках, которые вы можете получить, отправив пресс-релиз. Они бесполезны. Пресс-релизы могут быть полезны для целей SEO, но вы не будете в рейтинге, потому что вы выпускаете пресс-релиз, и это равносильно десяткам или сотням ссылок на ваш сайт (потому что вы отправили пресс-релиз десяткам или сотням сайты пресс-релизов, на которых есть обратная ссылка). Я никогда не рекомендую собирать сотни ссылки низкого качества на ваш сайт денег, и это то, что ссылки на пресс-релиз считаются - если вы делаете это неправильно.

В 2016 году и далее пресс-релизы строго Уайтхэт линкбилдинг инструмент. Это может быть чрезвычайно мощным. Единственная проблема заключается в том, что вам нужно что-то чрезвычайно интересное, чтобы оно было эффективным . В этом и заключается суть SEO - иметь что-то, на что стоит ссылаться.

Вы не будете подчиняться сотням сайтов пресс-релизов низкого качества Вы не будете подчиняться сотням сайтов пресс-релизов низкого качества. Вместо этого вы выберете только верхнюю, качественную кучку. Откровенно говоря, вы не получаете ссылки на ваш сайт продажи партнерских продуктов с помощью пресс-релизов. Однако, если вы мыслите нестандартно - вы можете придумать несколько хитрых и хитрых способов получения высококачественных ссылок из газет через пресс-релизы.

Одна из вещей, которые я делаю, это вычищать большие данные из интернета. У меня есть несколько клиентов хедж-фондов, которые нанимают меня, чтобы получать информацию из различных источников, таких как сайты по продаже автомобилей, сайты по недвижимости и сайты по трудоустройству. Их цель - отслеживать рост различных компаний, с которыми они заинтересованы инвестировать. В результате этого разнообразного анализа у меня есть доступ к необработанным данным о занятости и продажах, которые вполне достойны публикации.

Экономика сокращается или растет Экономика сокращается или растет? Если у вас есть ответ на этот вопрос, он очень интересен. Я собрал пресс-релизы, которые сводят цифры о здоровье экономики, и я могу сказать вам, что это очень хорошо подобрано, и я получил ссылки из многих крупных онлайн-газет. Это пример типа темы, которая хорошо сочетается с пресс-релизами.

Я могу сказать вам кое-что, в чем я был виновен. Зная, что этот тип данных подбирается и получает много высококачественных ссылок - я создал частную сайты сети блогов которые были сконструированы только для того, чтобы выпустить сочный хруст данных, зная, что его заберут, и я получу много высококачественные ссылки , В то время как домашняя страница этих сайтов часто сфокусирована строго на представляемых данных, подстраницы ориентированы на конкретные ниши, за которые я хочу занять место . Эти крупные онлайн-газеты никогда не будут ссылаться непосредственно на мой сайт продажи партнерских продуктов, у них нет проблем с ссылками на эти сайты, созданные исключительно для выпуска успешных пресс-релизов.

Вы должны мыслить нестандартно Вы должны мыслить нестандартно. Я понимаю, что перехват данных не является общей чашкой чая. Проверять, выписываться PR Web анализировать различные типы пресс-релизов. Представьте, что вы репортер новостей, отвечающий за написание сочных историй, и вы просматриваете PR Web, чтобы увидеть, какие недавние пресс-релизы выглядят важными. Используйте функцию поиска, чтобы сузить пресс-релизы до вашей нишевой категории.

На вашем веб-сайте должно быть что-то достойное новостей, например, пресс-релизы, которые вы видите в PR-сети, или - вы должны иметь возможность создавать новый сайт частной сети блогов или подделывать его до тех пор, пока вы не сделаете что-то интересное.

Позвольте привести пример. Пожалуйста, прости политику. Мне все равно, демократ вы или республиканец, или кого вы поддерживаете на пост президента - это просто упражнение в генерировать удивительные ссылки , Хорошо? Я покажу вам пример того, как создать потрясающую частную блог-сеть, или даже как создать новый сайт для денег с нуля.

В поиске в PR-сети я искал «Трампа». 13 апреля список для «nominatemarco.com» выскочил. Описание: «Новое движение из более чем 3000 сторонников» претендует на выдвижение в СРН Марко Рубио на пост президента на Brokered Convention.

Это пиар-релиз, который кусается Это пиар-релиз, который кусается. Это достойно новостей. Я искал «nominatemarco.com» в Интернете и через несколько часов после его появления я увидел эта история на wdrb.com: «Группа поддержки Marco Rubio запускает NominateMarco.com в годовщину начала кампании Rubios». Теперь WDRB - это газета в Луисвилле, штат Кентукки. Это очень высокое качество полученной ссылки. Сколько еще эта история получит? Что, если он стал вирусным и был показан повсюду, получив сотни ссылок на газеты высочайшего качества?

Вот вещь  Взгляните на nominatemarco Вот вещь Взгляните на nominatemarco.com. Они собирают ваш адрес электронной почты. Они продают футболки Nominate Marco. Здесь ты смеешься вслух. Этот политический список сторонников Марко стоит денег. Они продают рубашки, зарабатывать деньги , Им было наплевать, если Марко будет номинирован, или, может быть, они это сделают, но суть их сайта - зарабатывать большие деньги.

Думаю об этом. Насколько сложно было бы создать этот сайт? Имеет 5 страниц. Что делать, если вы владели этим сайтом. Что, если он собрал 100 высококачественных газетных ссылок, прежде чем он стал излишним. Что делать, если он получил 20 КБ Facebook делится , Что делать, если через 3 месяца у него была написана внутренняя статья, сфокусированная на прибыльном ключевом слове покупки - который ссылается на ваш денежный сайт? Или что делать, если вы сделали nominatemarco.com денежным сайтом с внутренними 20 страницами с различными продуктами для продажи?

Я могу сказать вам за факт, что это очень жизнеспособная тактика, которая работает. Я надеюсь, что это откроет вам глаза и покажет вам истинную силу пресс-релизов для целей SEO.

Похожие

SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
SEO преимущества адаптивного веб-дизайна
... для вашего сайта и некоторые из лучших: Один сайт, один URL. Владельцы сайтов, желающие иметь мобильный веб-сайт, обычно имеют два варианта: создать отдельную мобильную версию или перейти на адаптивный веб-дизайн. С последним владелец сайта может поддерживать тот же URL-адрес, а с его помощью обратные ссылки / полномочия. Если вы решили создать отдельный Мобильная версия вашего сайта
SEO Vs. МОРЕ
... SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две основные функции. Один сканирует и строит индекс, а
Овладение искусством SEO
В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко
Делавэрская SEO компания
... в беде, знает, какую из них нанять"> Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой линии, таких как SEO Top Town Delaware. Совет первый: выясните, что вам нужно. Вам может не понадобиться большая помощь; просто короткая консультация, прежде чем
Что такое SEO?
SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того,
SEO отчеты
... для более стратегической маркетинговой деятельности. Наши SEO-отчеты могут соответствовать нашему стандартному формату отчетности, как показано ниже, или мы можем настроить отчеты в соответствии с вашими стандартами и требованиями к документации. Благодаря нашим в значительной степени базирующимся в Индии операциям SEO и уникальной модели SEO, затраты времени, затрачиваемого на отчетность SEO, значительно дешевле, когда отчетность SEO передается на аутсорсинг VTech SEO. Малый
Drupal SEO Советы
... SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах SEO, которые вы можете предпринять, чтобы поддержать усилия SEO вашего сайта на Drupal. Основы Все основные меры SEO, применимые
SEO для приложений - как это сделать правильно
Как разработчик, ваша главная цель должна заключаться в том, чтобы передать ваше приложение как можно большему количеству пользователей. Для этого ваше приложение должно быть видимым. Ваши потенциальные клиенты должны быть в состоянии найти его, когда они ищут ключевые слова в вашей нише. Тем не менее, это не всегда так. Сегодня в магазинах приложений миллионы приложений, и каждый день добавляются новые. Это означает, что вашей работе все труднее быть замеченной. Ваше приложение определенно
Как местный SEO заменил желтые страницы
... ва из нас ясно, что желтые страницы становятся все более и более устаревшими, но многие не осознают этот жизненно важный факт: Местное SEO сыграло заметную роль в его упадке"> Таким образом, для большинства из нас ясно, что желтые страницы становятся все более и более устаревшими, но многие не осознают этот жизненно важный факт: Местное SEO сыграло заметную роль в его упадке. Поняв причину падения, малые предприятия могут усвоить два важных момента:
В чем разница между SEO и PPC?
Pay Per Click (PPC) и поисковая оптимизация (SEO) - это невероятно хорошие способы получения информации о вашем бизнесе в поисковых системах. Какой из них вы используете, зависит от типа вашего бизнеса, потребностей вашего бизнеса и текущей стадии вашего бизнеса. В этой

Комментарии

Как входящий маркетинг улучшает SEO?
Как входящий маркетинг улучшает SEO? До недавнего времени отношения между входящим маркетингом и поисковой оптимизацией были в основном сосредоточены на ключевых словах и ссылках. Используя правильные ключевые слова, размещенные правильно по всему содержанию, наряду с использованием других SEO элементы , вы могли бы помочь повысить рейтинг вашего поиска по конкретным запросам. Создавая внешние ссылки, направленные
Как SMB, как вы начинаете с SEO?
Как SMB, как вы начинаете с SEO? Начни здесь. Требовать все Будучи маленькой рыбкой в ​​большом пруду, вы должны бороться за каждый листинг, за каждый авторитет и за любой шанс, который вы должны получить перед вашей аудиторией. Это может быть довольно пугающим. Избавьтесь от этого страха, топая в Интернете и создавая свое присутствие. Сейчас. Требуйте каждый листинг, каждый профиль и ничего не оставляйте на столе. Этот список поможет вам начать:
SEO Showdown: Как британские сайты вакансий сравниваются в SEO?
SEO Showdown: Как британские сайты вакансий сравниваются в SEO? Безусловно, все равно будет огромная польза от того, какой сайт вакансий сможет занять первое место по основным условиям отрасли. Хотя в будущем это почти наверняка будет усложнено, кажется, что все еще девять органических результатов - одна страница для большинства, если не для всех терминов, в которых отображается Google для рабочих мест. В связи с тем, что SEO по-прежнему будет важной частью
Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше?
Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше? Простые люди не говорят так, как мы пишем. Но дело в том, что, кроме того, письменные поиски были специально обобщены: «купить сыр». С помощью голосового поиска пользователь имеет тенденцию использовать полные предложения, гораздо более похожие на то, что он использует в своей повседневной работе: «Где я могу купить хороший сыр в Мадриде». Задача SEO состоит в том, чтобы попытаться приспособиться
КАК ДОЛГО Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ SEO?
КАК ДОЛГО Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ SEO? Навсегда. В прямом смысле. Это не тот ответ, который вы обязательно хотите услышать, но это правда. Как только вы перестанете добавлять свежий релевантный контент, алгоритмы Google начнут работать против вас и в пользу веб-сайтов, которые продолжают публиковать. Вы должны классифицировать свои ежемесячные расходы на SEO так же, как и другие расходы в вашем бизнесе, такие как страхование и транспортные средства. Разница в том, что SEO скоро станет приносящей
Вспомните новостную статью Брэфтона о том, как один SEO нашел его уровни взаимодействия с электронной почтой повлияли на его SEO ?
КАК ДОЛГО Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ SEO? Навсегда. В прямом смысле. Это не тот ответ, который вы обязательно хотите услышать, но это правда. Как только вы перестанете добавлять свежий релевантный контент, алгоритмы Google начнут работать против вас и в пользу веб-сайтов, которые продолжают публиковать. Вы должны классифицировать свои ежемесячные расходы на SEO так же, как и другие расходы в вашем бизнесе, такие как страхование и транспортные средства. Разница в том, что SEO скоро станет приносящей
Как работает SEO?
Как работает SEO? Различные поисковые системы, такие как Google, Bing или Yahoo, в основном рассчитывают результаты поиска в соответствии с полномочиями, а также релевантностью страниц. В современном мире конкуренция растет день ото дня, особенно с точки зрения SEO. Это потому, что миллионы людей пользуются интернетом в поисках ответов на свои вопросы. Кроме того, многие люди спрашивают решения своей проблемы через Интернет. Как сделать SEO?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Какие услуги предлагаются нами как агентством SEO?
Какие услуги предлагаются нами как агентством SEO? Мы предлагаем индивидуальные услуги SEO в зависимости от клиента и проекта. Вот обзор: Обзор: SEO услуги от Aufgesang Поисковая оптимизация со стратегией и взглядом на общую картину
Как появиться на первой странице Google с помощью SEO?
Как появиться на первой странице Google с помощью SEO? Прежде всего, чтобы хорошо позиционироваться на первой странице Google с помощью SEO, нужно понимать несколько вещей: Существуют сотни факторов, которые учитываются алгоритмами Google для ранжирования страницы; Никто точно не знает, каковы все эти факторы, хотя многие из них гораздо яснее сегодня; Конкуренция в этой области SEO сильно возросла за последние годы (все хотят быть на первой странице);
Как ваш SEO влияет на хостинг-провайдера?
Как ваш SEO влияет на хостинг-провайдера? Поисковая оптимизация это набор правил, которые вы можете применить к своему веб-сайту, чтобы он был более открыт для поисковых систем. Среди этих правил некоторые связаны и зависят от вашего хостинг-провайдера, такие как: производительность (скорость), доступность (время работы), безопасность и осведомленность о SEO.

Экономика сокращается или растет?
Мне все равно, демократ вы или республиканец, или кого вы поддерживаете на пост президента - это просто упражнение в генерировать удивительные ссылки , Хорошо?
Сколько еще эта история получит?
Что, если он стал вирусным и был показан повсюду, получив сотни ссылок на газеты высочайшего качества?
Насколько сложно было бы создать этот сайт?
Com денежным сайтом с внутренними 20 страницами с различными продуктами для продажи?
SEO или SEA?
Что такое SEO и МОРЕ?
В беде, знает, какую из них нанять"> Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять?