Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Почему результаты SEO для стартапов такие медленные? |

  1. Что делать, если я размещаю много контента на моем сайте?
  2. SEO - это больше, чем обратные ссылки
  3. Сколько лет вашему сайту?
  4. Какова ваша целевая ниша?
  5. Вы используете социальные медиа?
  6. Реализация слишком много SEO
  7. автор

Результаты SEO, естественно, медленные и не приходят мгновенно. Источник изображения: галерея картинок Microsoft. Если вы недавно начали заниматься этическим SEO, то можете ожидать, что результаты появятся сразу же. Тем не менее, хорошо отметить, что поисковая оптимизация занимает некоторое время - особенно для стартапов и новых предприятий - и вы не получите эту страницу на одну строчку рейтинга в одночасье.

Крупный проект SEO может занять от 6 до 12 месяцев, чтобы показать существенные результаты, и это происходит из-за множества факторов. На самом деле, некоторые эксперты считают, что долгосрочный SEO может занять до двух лет ,

Поэтому начало вашей SEO-кампании будет включать анализ сайта, креативное планирование, разработку и описание вашей общей стратегии онлайн-маркетинга. Конечно, вы также должны учитывать время, необходимое для того, чтобы поисковые системы делали свое дело и оценивали ваш сайт.

По своему опыту я могу сказать, что все, что вы публикуете в Интернете или загружаете на свой веб-сайт, сразу же начинает действовать, но это не приведет к тому, что SEO сразу же произойдет. В сегодняшнем посте мы расскажем, что каждый стартап должен знать о SEO.

Что делать, если я размещаю много контента на моем сайте?

Возможно, вы захотите бомбардировать ваш сайт или блог с отличным контентом сразу. Тем не менее, это не принесет много пользы вашему сайту. Ты знаешь почему? Поскольку поисковые системы не могут проиндексировать весь ваш контент одновременно, вы никогда не будете слишком уверены, что ваш контент будет забран Google и сразу проиндексирован.

Поэтому рекомендуется загружать свежий контент в соответствии с графиком. Например, загружать новый блог один или два раза в неделю было бы лучше, чем загружать 2-3 сообщения за один раз.

SEO - это больше, чем обратные ссылки

В соответствии с рекомендациями Google и обновлениями алгоритмов Очевидно, что создание обратных ссылок вслепую может принести больше вреда, чем пользы.

Чтобы оценить ваш сайт, поисковые системы, особенно его большой папа, принимают во внимание такие факторы, как контент, пользовательский опыт, социальные сети, доменное имя, метатеги, показатель отказов, релевантность сайта и т. Д.

Чтобы убедиться, что ваш сайт соответствует всем этим стандартам, требуется много времени и усилий. Например, предположим, что вашим целевым ключевым словом является «разработка приложений для iphone», а на вашем веб-сайте есть только одна страница с очень ограниченным содержанием, посвященным «приложениям для iphone», вы не можете получить высокий рейтинг по релевантности сайта и SEO на странице.

Опять же, сказав, что любой контент, который вы загружаете, не должен быть наполнен ключевыми словами, а должен иметь смысл и помогать вам получать естественные социальные ссылки, чтобы поисковые системы могли видеть ваш сайт как заслуживающий доверия.

Таким образом, если вы сконцентрируетесь на обратных ссылках, не обращая внимания на общее качество вашего сайта и опыт его использования, ваша стратегия SEO может фактически иметь неприятные последствия!

Сколько лет вашему сайту?

Вы также должны учитывать возраст вашего сайта. Новый сайт не завоевал большого доверия по сравнению со старыми, поэтому вам может потребоваться упомянуть некоторые социальные ссылки и акции, чтобы проиндексировать ваш сайт. Вам также нужно будет применить вышеупомянутую тактику (факторы на странице, метатеги, содержимое сайта и т. Д.), Чтобы Google мог легко находить и индексировать ваш контент.

Открытие аккаунта Инструментов Google для веб-мастеров, проверка вашего сайта и использование инструмента извлечения может также помочь роботам Google быстрее сканировать новый сайт ,

Какова ваша целевая ниша?

Если ваша целевая ниша очень популярна и имеет много конкурентов, то поисковые системы будут ранжировать множество сайтов и страниц, нацеленных на эту же нишу. Это займет больше времени, чтобы вас заметили в Google или Bing.

Чтобы облегчить продвижение вашего SEO, вам понадобится больше свежего контента, ссылок и страниц, позволяющих продвинуться вперед. Если вы хотите что-то более быстрое, вы также можете выбрать те ключевые фразы, в которых много запросов, но мало конкурентов.

Вы используете социальные медиа?

Если у вас нет активности в социальных сетях (через Facebook, Twitter и G +), это также может повлиять на скорость SEO вашего сайта.

Один из самых важных уроков, которые я извлек из изучения обновлений алгоритмов Google, заключается в том, что социальные сети играют огромную роль в рейтинге вашего сайта в цифровом пространстве. Если вы еще не использовали социальные сети, вы можете создать профиль для Facebook, Twitter и G +.

Google+ становится сильным влиянием в отношении SEO , Например, заявка на ваш онлайн-контент путем ссылки на ваш профиль автора G + стала чрезвычайно важной с точки зрения установления доверия к вашему контенту.

По мнению ряда экспертов, наличие авторитетных и влиятельных авторов, делящихся вашим контентом на G +, также может значительно улучшить SEO вашего сайта.

Тогда, конечно, акции G + считаются важными социальными сигналами, особенно когда Google отображает персонализированные результаты ,

Реализация слишком много SEO

Вы также должны понимать, что существует такая вещь, как слишком много SEO. Важно делать что-то естественным образом, потому что слишком много SEO может быть рассмотрено поисковыми системами как способ манипулирования видимостью, который может понизить ваш рейтинг SEO и сделать процесс еще длиннее.

Действительно, результаты SEO требуют времени, особенно когда вы новичок в мире интернет-маркетинга. Поэтому для новых предприятий и стартапов важно быть терпеливыми и сосредоточиться на различных методах построения трафика, а не только работать над увеличением количества обратных ссылок.

автор

Гость Автор Эмма-Джули Фокс Эмма-Джули Фокс пишет блоги о SEO и маркетинге в социальных сетях для Pitstop Media Inc, Ванкуверской компании, которая предоставляет корпоративные услуги SEO для компаний по всей Северной Америке.

Похожие

SEO SEO
... seo-seo-1.jpg" alt=""> (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР ° С, РμР» СЊРЅРѕСЃС, РѕР <С < РИСС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РОССИЙСКИЙ
Что такое SEO?
... ваша компания, и забыть разместить ее на своем сайте. Поэтому убедитесь, что вся информация на вашем сайте актуальна, а дизайн вашего сайта также обновлен и отвечает требованиям. Ссылки на сайт: ссылка на ваш сайт на другом сайте похожа на рекомендацию. Связывание должно быть более естественным, что вы делаете для поисковой оптимизации. То есть не пытайтесь получать ссылки, которые не имеют отношения к вашему сайту. Примером может служить то, что у вас есть
Гарантированные результаты SEO!
Для каждого бизнеса важно иметь веб-присутствие: 85% людей исследуют товары и услуги в Интернете, прежде чем совершить покупку. Каждый год все больше и больше бизнеса делается онлайн, или, по крайней мере, если это не так, то клиенты проводят онлайн-исследования, а затем работают с теми, кого они там находят. Результаты поиска имеют значение: Появление
Сколько стоит SEO?
26 июля 2017 Каждое второе или третье требование, которое приходит с нами, содержит вопрос о SEO. Все они заинтересованы в том, сколько SEO стоит нам. Давайте посмотрим, как стоит SEO. Прежде всего, важно отметить, что SEO - это не элемент списка с четкой суммой. SEO или поисковая оптимизация - это непрерывная работа . Всегда есть чем заняться, и работа по оптимизации сайта может быть невероятно разнообразной . Вероятно, так же, как
Понимание социальных сигналов и SEO: простое руководство
Двигайся за SEO. Социальные сети быстро становятся оптимальным способом для компаний занимать лидирующие позиции в результатах поиска через обратную связь с клиентами, известную как социальные сигналы. Этот новый процесс стал основным фактором успеха (или неудачи) компании, и его нельзя сравнивать с традиционными методами ранжирования. Социальные сигналы определены
Социальные медиа против SEO: какой источник трафика самый лучший?
... seo-kakoj-istocnik-trafika-samyj-lucsij-1.png" alt="Из всех различных источников трафика социальные сети и обычный поисковый трафик являются одними из лучших и обычно привлекают наибольшее количество трафика на веб-сайты"> Из всех различных источников трафика социальные сети и обычный поисковый трафик являются одними из лучших и обычно привлекают наибольшее количество трафика на веб-сайты. Проблема в том, что не у каждого маркетолога или бизнеса есть ресурсы, чтобы сосредоточиться на обоих
Почему SEO копирайтинг невероятно важен
ПОЧЕМУ SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО Поисковая оптимизация или «Поисковая оптимизация», или просто SEO, - это набор методов, которые заканчиваются в верхней части списка результатов поисковых сайтов, таких как Google, Yahoo или Bing. Это бесплатная запись в списке результатов, поскольку она относится к поисковым терминам (ключевым словам), которые кто-то использует в контенте
Делавэрская SEO компания
Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой
SEO плагины: что лучше для WordPress?
В этом посте мы немного поговорим о плагинах. Мы поможем вам выбрать лучшее из этого инструмента и, в особенности, помочь вам найти ваш сайт в Google. Интернет - это невероятный мир, полный возможностей и невероятных возможностей. Проблема в том, что у всех есть доступ, и все хотят появляться, что делает его все более и более заметным в поиске Google. Тем не менее, есть плагины для SEO, инструменты, которые помогут вам быть "найденным" в этой необъятности киберпространства.
Что такое SEO панель
SEO отчеты
... SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:

Комментарии

Как вы гарантируете, что ваша целевая группа нажимает на ваши результаты в поисковой системе, а не на результаты ваших коллег?
Как вы гарантируете, что ваша целевая группа нажимает на ваши результаты в поисковой системе, а не на результаты ваших коллег? Как вы оцениваете результаты поиска? Для кого предназначен тренинг по поисковой оптимизации? Курс SEO / Поисковая оптимизация подходит для всех, кто имеет или управляет веб-сайтом WordPress и хочет получить лучший результат в поисковых системах. Это включает, например, контент-менеджеров, маркетологов, специалистов по коммуникациям, веб-разработчиков
» Вы чувствуете, что независимо от того, сколько вы спите, вы все еще устали все время?
» Вы чувствуете, что независимо от того, сколько вы спите, вы все еще устали все время? Как говорит Национальный фонд сна, Конечно, хороший сон очень важен для энергия , но это больше, чем просто спать хорошо. Если вы всегда боретесь за то, чтобы поддерживать свою энергию, такие факторы, как диета, гормональный баланс, рутина физических упражнений, количество психических стрессоров в вашей жизни и ваша генетика
Если вы застряли в пробке на медленной полосе, что вы будете делать?
Если вы застряли в пробке на медленной полосе, что вы будете делать? Поставь индикатор и перейди на следующую полосу. Что будет, если ваш сайт работает медленно? Нет индикатора, просто меньше трафика. Мы живем в быстро меняющемся мире, поэтому время от времени проверяйте скорость вашего сайта (хорошая идея - ежемесячно), чтобы убедиться, что ваши посетители не потерялись. Как улучшить скорость сайта?
Но сколько это слишком много?
Но сколько это слишком много? Просто дайте теме определить длину. Если это простая идея, быстро переданная, держите это кратким. Если это требует времени, напишите что-нибудь дольше. Однако то, что вы не хотите делать, - это набивать ключевые слова своим фрагментом, в который вы впихиваете неестественное количество ключевых слов. Google накажет вас за эту тактику. Но это не то, чтобы потерять сон. Просто напишите естественно,
Какие случаи дублирования контента вы видели на своем собственном сайте, и какие методы вы используете для предотвращения дублирования?
Какие случаи дублирования контента вы видели на своем собственном сайте, и какие методы вы используете для предотвращения дублирования? Я с нетерпением жду ваших мыслей и вопросов в комментариях ниже.
Довольны ли вы контентом, ориентированным на ключевые слова, и думаете ли вы, что это повысит качество контента в Интернете?
Довольны ли вы контентом, ориентированным на ключевые слова, и думаете ли вы, что это повысит качество контента в Интернете?
Люди всегда приходят ко мне с вопросом, о чем я должен спросить мое агентство, прежде чем я получу их на моем сайте SEO?
Люди всегда приходят ко мне с вопросом, о чем я должен спросить мое агентство, прежде чем я получу их на моем сайте SEO? Будучи очень важным вопросом, я всегда упоминаю, что это действительно зависит от самого предложения. Тем не менее, есть некоторые базовые вопросы и ответы, которые должны быть рассмотрены всем бизнесом перед любым онлайн-взаимодействием такого рода. Прежде чем мы начнем со списка, важно знать, что заставить кого-то заниматься вашим SEO - это все равно, что
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно?
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно? Любой, кто хочет получить больше информации в Интернете, возможно, много слышал об этом и даже читал об этой аббревиатуре, обозначающей поисковую оптимизацию.
Если бы вы отображали это визуально, это так же хаотично, как то, что изображено ниже?
Если бы вы отображали это визуально, это так же хаотично, как то, что изображено ниже? (Предоставлено Трэвис Райт с использованием Ghostery приложение) Надеюсь, что нет! Но что еще более важно, важно понять, какую роль маркетинговые технологии играют в организации вашего клиента. Таким образом, оптимизаторы должны понимать, как эти технологии могут работать, чтобы увеличить тактику программы SEO
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Но что вы можете сделать, если вы маленький бизнес с ограниченными ресурсами и без бюджета на SEO?
Но что вы можете сделать, если вы маленький бизнес с ограниченными ресурсами и без бюджета на SEO? Вот несколько советов, которые помогут вам: 1. Выберите правильные ключевые слова Прежде чем вы начнете заниматься SEO, вам нужно будет найти правильные ключевые слова для оптимизации вашего сайта. Вы можете подумать, что очевидно, на какие ключевые слова нужно ориентироваться, но хорошее исследование ключевых слов поможет вам определить быстрые победы и менее конкурентные

Что делать, если я размещаю много контента на моем сайте?
Какова ваша целевая ниша?
Вы используете социальные медиа?
Что делать, если я размещаю много контента на моем сайте?
Ты знаешь почему?
Сколько лет вашему сайту?
Вы используете социальные медиа?
Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями?
Как вы гарантируете, что ваша целевая группа нажимает на ваши результаты в поисковой системе, а не на результаты ваших коллег?
Как вы оцениваете результаты поиска?