Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Оптимизация ваших веб-страниц для лучшего рейтинга Google

  1. SEO на странице: одно блюдо, двести ингредиентов
  2. Содержание: секретный ингредиент
  3. Советы по содержанию: правильный рецепт
  4. Оптимизируйте в считанные минуты: сокращайте время приготовления
  5. Вывод: продвинутое SEO

Поисковая оптимизация (SEO) сложна. Google, безусловно, самая популярная поисковая система в мире учитывает не менее 200 сотен факторов при присвоении рейтинга веб-сайтам в ответ на поисковый запрос. Но есть один фактор, который часто игнорируется, но всегда важен: контент на странице.

SEO на странице: одно блюдо, двести ингредиентов

Поисковая оптимизация (SEO) сложна

Думайте о SEO как о вкусном, густом супе. Бисквит из морепродуктов или минестроне, как и мама. И в этом супе более 200 сотен ингредиентов. Добавьте немного этого, и это будет слаще; добавьте немного этого, и это будет толще. Но с небольшой заботой и вниманием вы получите вкусное блюдо, т. Е. Веб-сайт, который занимает высокое место в результатах поиска.

Но что, если после всех этих «приготовлений» ваш сайт все еще не имеет хорошего рейтинга? У вас есть теги заголовков, теги описания, входящие ссылки, но, тем не менее ... едва заметный радар Google. В твоем супе чего-то не хватает; для этого нужно немного больше ... Но что?

Это распространенная проблема. Когда вы работаете в тесном контакте с таким большим количеством клиентов, как мы в Rocketspark, пытаясь создать наилучший сайт, вы начинаете замечать определенные тенденции. Я узнал, что работает, а что нет, когда дело доходит до поискового рейтинга. В этом посте я поделюсь с вами некоторыми из этих коммерческих секретов.

Содержание: секретный ингредиент

Что действительно важно в SEO, то, что действительно добавит молнии в ваш суп, - это прибивание контента, который появляется на странице. Примечание: я не говорю о метаданных. Метаданные, эти маленькие кусочки кода, работающие на заднем плане веб-страницы, которая webcrawlers чтение, такое как теги заголовка, теги описания и т. д., все еще имеет значение, но вы не можете полагаться на них в одиночку, чтобы выполнить всю тяжелую работу SEO. За последние несколько лет, Google выпускает приятные тематические обновления своего алгоритма (то есть формулу, которую он использует для определения рейтинга), и с тех пор он поощряет страницы с отличным содержанием, а не только с отличными метаданными. Так что я говорю о реальных словах на экране, которые могут прочитать люди, посещающие веб-сайт. Это секретный ингредиент.

Это секретный ингредиент

Это как бросить перец чили в кастрюлю. Без оптимизированного контента ваша страница будет плоской и безжизненной, если ее рейтинг не будет высоким. Но добавьте туда несколько таких ключевых слов и - бам! - вы только что подняли свой рейтинг на ступеньку выше (или на десять). Здесь нужно выполнить тонкий баланс. В последние годы наблюдается тенденция к дизайну, ориентированному на изображение. Больше фотографий, меньше слов. Но, по словам экспертов по юзабилити сети NNG, «Сбалансированный подход лучше всего подходит для большинства сайтов» , Это важный принцип, который нужно учитывать, потому что, хотя чисто визуальный веб-сайт может выглядеть великолепно, отказ от текста означает, что ваша способность ориентироваться на ключевые слова и, следовательно, на хороший рейтинг, значительно скомпрометирована.

Советы по содержанию: правильный рецепт

Включите ваши ключевые слова в ваш текст.

Излагая очевидное? Возможно, но, поверьте мне, я видел множество людей, которые не смогли этого сделать. Итак, давайте будем кристально ясны: убедитесь, что целевые ключевые слова действительно появляются на странице. Это правило номер один. Какие ключевые слова? Это слова (и фразы), которые ваша целевая демографическая группа, вероятно, будет вводить в поисковые системы при поиске вашего вида продукта или услуги. Пример: ключевыми словами для сайта косметолога будут «салон красоты», «визажист», «педикюр» и т. Д. Указанный косметолог должен включить такие слова в текст сайта. Просто, но важно.

Настройте каждую страницу для определенной цели.

Правильно оптимизированная веб-страница, согласно SEO авторитету Moz, «Нацеливается на единственное намерение поисковика» , Другими словами, вам не нужно добавлять все мыслимые ключевые слова на каждую страницу вашего сайта. Вместо этого определите конкретную цель каждой страницы и подберите для этого ключевые слова. Это означает, что пользователи могут заходить на ваш сайт через страницы, отличные от домашней страницы, потому что ваши вторичные страницы ориентированы на более конкретный набор ключевых слов. Нет, важная персона. Если им нравится целевая страница, они обычно проверяют остальную часть вашего сайта.

Пусть тема определяет длину.

Одним из приятных моментов в написании статей для Интернета является то, что длина вашего контента ограничена только уровнем интереса ваших читателей. Если они хотят много читать, вы можете дать им много. И исследователи SEO сделали (удивительное) открытие, что более длинный контент обычно получает более высокий рейтинг в результатах поиска. Но сколько это слишком много? Просто дайте теме определить длину. Если это простая идея, быстро переданная, держите это кратким. Если это требует времени, напишите что-нибудь дольше. Однако то, что вы не хотите делать, - это набивать ключевые слова своим фрагментом, в который вы впихиваете неестественное количество ключевых слов. Google накажет вас за эту тактику. Но это не то, чтобы потерять сон. Просто напишите естественно, и ваша страница будет в открытом виде.

Поместите ключевые слова в основной текст.

Ключевые слова, которые появляются в заголовках (т. Е. Заголовки страниц и заголовки подразделов), содержат больше преимуществ в SEO, чем ключевые слова, которые появляются в основном тексте, но не так сильно, как вы думаете. Да, это хорошая идея, чтобы поместить ключевые слова в заголовки, но также важно включить их в основные пункты вашего письма. И, поскольку основной текст длиннее, вы можете вписаться больше.

Оптимизируйте свою домашнюю страницу тоже.

Искушение отказаться от слов сильнее всего на домашней странице. Это ваша витрина, и вы хотите произвести сильное впечатление - так почему бы не сделать это с большими, жирными изображениями и нулевым текстом? Потому что, по моему опыту, новая оптимизированная по ключевым словам домашняя страница будет иметь высокий рейтинг намного быстрее, чем домашняя страница, в которой есть только изображения (когда такой сайт будет занимать место - это все догадки!). Это восходит к балансирующему акту, о котором мы говорили в предыдущем разделе. Вам нужны изображения, чтобы привлечь людей и заставить их почувствовать что-то , но вам нужна копия, чтобы убедиться, что ваш сайт будет найден в Google в первую очередь. Для дальнейшего чтения смотрите наш блог о стоимости более длинных страниц на вашем сайте ,

Включить ключевые слова на кнопках.

Много SEO сводится к ссылкам элементы, такие как текст или изображения, которые при нажатии приведут вас на другую веб-страницу или веб-сайт. Кнопки - это, по сути, ссылки на другие страницы вашего сайта, и это хорошо для SEO. Но стоит убедиться, что ключевые слова страницы отображаются в той или иной форме на кнопках, которые ссылаются на нее.

Оптимизируйте в считанные минуты: сокращайте время приготовления

Когда дело доходит до SEO, старый кодер из рекламы материкового сыра «Пословица звучит правдоподобно:« Хорошие вещи требуют времени ». Требуется время, чтобы создать качественный контент, который будет хорошо оцениваться. Даже после завершения требуется время, чтобы увидеть результаты в поисковых системах. Но, в отличие от некоторых так называемых «15-минутных приемов пищи» Оптимизация ваших страниц - это один из немногих методов SEO, который можно быстро приготовить.

Правда, написание самого контента занимает много времени. Конечно, вы должны делать это в любом случае, независимо от того, насколько вы подкованы (или нет) в SEO ( и у нас есть несколько надежных стратегий для написания копии вашего сайта ). Но оптимизация уже написанных страниц не займет много времени. Просто определите ваши ключевые слова для страницы и найдите способы естественным образом вписать их в существующую копию, без существенного изменения содержания.

Вывод: продвинутое SEO

Назад в дни Дикого Запада в Интернете - что было не так давно - SEO часто включало игровую систему. Поиск лазеек и хитрых способов их использования был для некоторых людей тем, чем занимался SEO. Как подавать Cup-а-суп и называя это гурманом .

Времена изменились. По словам эксперта по SEO Эрика Уорда, «Становится все труднее получить дрянной контент, чтобы получить высокий рейтинг». И это хорошо. Это означает лучшие результаты поиска для всех нас. Но это также означает, что потребность в качественном контенте хорошо написанная копия сайта, которая привлекает как людей, так и поисковых роботов. - сейчас важнее, чем когда-либо прежде.

Поэтому сосредоточимся на основах: качественном контенте. Вы можете легко и быстро добавить приятный штрих к своему дружественному Google гамбо:

  • Включите ваши ключевые слова в ваш текст.
  • Настройте каждую страницу для определенной цели.
  • Пусть тема определяет длину.
  • Поместите ключевые слова в основной текст.
  • Оптимизируйте свою домашнюю страницу тоже.
  • Включить ключевые слова на кнопках.

Итак, как твой SEO? Немного мягкий? Бросай чили в кастрюлю! Приятного аппетита.

Джереми Джонсон

Похожие

SEO SEO
... seo-seo-1.jpg" alt=""> (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР ° С, РμР» СЊРЅРѕСЃС, РѕР <С < РИСС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РОССИЙСКИЙ
Drupal SEO Советы
Drupal - это CMS, известная своей безопасностью и гибкостью. Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит? Это отличная встроенная SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах
Топ поисковая оптимизация (SEO)
Просто иметь сайт недостаточно. Это все равно, что печатать несколько тысяч визиток или листовок, и все, что вы делаете, это держите их на своем столе. Там нет сборки, и они придут методологии с веб-сайтами. Вы должны быть найдены с помощью поисковых систем, и для того, чтобы найти вас, требуется некоторая усердная и умная SEO (поисковая оптимизация) работа. Лучший способ найти Google
SEO фрилансер | | Многоязычная поисковая оптимизация
Многие компании не осознали важность найма подходящего эксперта по SEO. В отличие от других профессий, нелегко найти эксперта по SEO, который приносит богатство, знания и прибыль. Многие компании нанимают внешних кадровых и наемных агентов, чтобы найти для них профессионалов SEO.
Разница между SEO на странице и вне страницы
Недавно несколько человек написали и спросили о разнице между On-Page и Off-Page SEO. Пока я писал об этом раньше (см. SEO на странице и SEO вне страницы ), всегда полезно услышать это снова, особенно если вы не знакомы с этой темой. Когда
Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
... SEO является аббревиатурой от поисковой оптимизации . На португальском языке мы можем перевести как Оптимизация для поисковых систем . SEO в основном состоит из оптимизации вашего сайта, чтобы он был лучше виден в обычном (бесплатном) поиске Google. Это правда, что у нас есть другие поисковые системы, такие как, например, Bing, однако в Бразилии Google практически доминирует на рынке, поэтому именно для него мы оптимизируем наши сайты.
Что такое SEO?
SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того,
Делавэрская SEO компания
Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой
Овладение искусством SEO
В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко
SEO отчеты
SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:
SEO Vs. МОРЕ
... SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две основные функции. Один сканирует и строит индекс, а

Комментарии

Вы задаетесь вопросом, почему другие сайты занимают от 1 до 10 мест на странице результатов поисковой системы Google (SERP), в то время как у вас число от 40 до 50?
Вы задаетесь вопросом, почему другие сайты занимают от 1 до 10 мест на странице результатов поисковой системы Google (SERP), в то время как у вас число от 40 до 50? SEO SpyGlass расскажет вам, почему. Мгновенно. Дело в том, что в этих главных местах в поисковой выдаче есть 10 сайтов, и каждый из них определил, как туда добраться. Если вы хотите одну из этих позиций, вы должны сделать две вещи: 1. Вы должны выяснить SEO стратегии, которые используют
Использует ли Google PageSpeed ​​Insights, когда дело доходит до SEO а фактор рейтинга скорости страницы или чисто скорость отклика?
Вы задаетесь вопросом, почему другие сайты занимают от 1 до 10 мест на странице результатов поисковой системы Google (SERP), в то время как у вас число от 40 до 50? SEO SpyGlass расскажет вам, почему. Мгновенно. Дело в том, что в этих главных местах в поисковой выдаче есть 10 сайтов, и каждый из них определил, как туда добраться. Если вы хотите одну из этих позиций, вы должны сделать две вещи: 1. Вы должны выяснить SEO стратегии, которые используют
Как появиться на первой странице Google с помощью SEO?
Как появиться на первой странице Google с помощью SEO? Прежде всего, чтобы хорошо позиционироваться на первой странице Google с помощью SEO, нужно понимать несколько вещей: Существуют сотни факторов, которые учитываются алгоритмами Google для ранжирования страницы; Никто точно не знает, каковы все эти факторы, хотя многие из них гораздо яснее сегодня; Конкуренция в этой области SEO сильно возросла за последние годы (все хотят быть на первой странице);
Насколько важен SEO в Google?
Насколько важен SEO в Google? Почему вы должны заниматься SEO? Все очень просто: миллионы поисковых запросов по различным темам. И каждый день! Когда кто-то что-то печатает в Google или других поисковых системах, часто предлагаются сотни страниц результатов. Но вы когда-нибудь просматривали все предложения? Едва ли. Большинство людей даже не нажимают на страницы в поисковых системах, просто просматривают результаты на первой странице. Это не миф, а реальность. В его
Что такое Google Plus (Google+)?
Что такое Google Plus (Google+)? Прежде всего, мне нужно кое-что прояснить: ваша страница Google Plus не является страницей Google My Business. Вы можете рассматривать свою страницу GMB как инструментальную панель, с которой вы управляете локальным присутствием вашей компании, а Google Plus - как место, где вы делитесь обновлениями и публикациями. Arcalea формулирует это довольно кратко:
И если вы ищете компанию, вы используете Google, Google Maps или Apple Maps на вашем iPhone?
И если вы ищете компанию, вы используете Google, Google Maps или Apple Maps на вашем iPhone? Мне очень интересно об этом. Дайте мне знать в нижней части шоу заметки, на www.reputatiecoaching.nl/91 , Причина, по которой я вас спрашиваю, заключается в том, что я прочитал хорошую статью от Барри Шварца в начале этого месяца на Земле поисковых систем. в
По мере роста использования Google+ - смотрите «Google+: начало революции?
И если вы ищете компанию, вы используете Google, Google Maps или Apple Maps на вашем iPhone? Мне очень интересно об этом. Дайте мне знать в нижней части шоу заметки, на www.reputatiecoaching.nl/91 , Причина, по которой я вас спрашиваю, заключается в том, что я прочитал хорошую статью от Барри Шварца в начале этого месяца на Земле поисковых систем. в
Но является ли AMP фактором рейтинга Google?
Но является ли AMP фактором рейтинга Google? Нет. Несмотря на бесчисленные преимущества, AMP в настоящее время не является фактором ранжирования для мобильных устройств, по словам аналитика тренда Google для веб-мастеров Гари Иллиеса, под сомнение об этом в случае. Но помните, что давно у вас есть мобильный сайт или
На странице SEO: что в этом?
На странице SEO: что в этом? Поисковая оптимизация в настоящее время обычно делится на две области: однажды измеряет фактический онлайн-магазин, а другая - внешние. Первый относится к отрасли как SEO на странице. За этим скрываются методы, которые: содержание графические элементы Программная среда беспокойство. Как меры выглядят подробно? Программная среда в основном имеет дело с техническими аспектами или отдельными структурными
Теперь возникает вопрос - как поисковая оптимизация или SEO помогает поднять сайт на вершину?
Теперь возникает вопрос - как поисковая оптимизация или SEO помогает поднять сайт на вершину? Эксперт оптимизирует сайт таким образом, чтобы его сканировал поисковый сервер. Максимум ползет, лучше будет рейтинг. Мы не можем вносить изменения на веб-сайт каждый раз, поэтому следуем различным методам, таким как написание контента, создание ссылок, размещение информации о компании, Google my business и многое другое. Действия SEO могут быть изменены в соответствии с алгоритмами Google
Какие бывают методы SEO на странице?
Какие бывают методы SEO на странице? Оптимизация метатегов (например, мета-заголовок, мета-описание и мета-ключевые слова) Исправление URL Оптимизация ключевых слов Оптимизация контента Используйте теги заголовка (H1, H2, H3, H4…) Используйте правильные Alt-теги на изображениях Применить заголовок на изображения Используйте no-follow для внешних ссылок и следуйте для внутренних ссылок Опубликовать

Но что, если после всех этих «приготовлений» ваш сайт все еще не имеет хорошего рейтинга?
Но что?
Излагая очевидное?
Какие ключевые слова?
Это ваша витрина, и вы хотите произвести сильное впечатление - так почему бы не сделать это с большими, жирными изображениями и нулевым текстом?
Итак, как твой SEO?
Немного мягкий?
Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит?
Что такое SEO?
Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями?