Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Опросный лист Perfect On Page SEO на 2016 год

  1. SEO Friendly URL
  2. Как исправить не SEO дружественный URL
  3. заглавие
  4. Ссылка на официальные сайты
  5. Внутренние ссылки - лучшая форма контент-маркетинга
  6. Используйте ключевое слово в первых 100 словах содержания
  7. Как исправить проблемы с ключевыми словами?
  8. Используйте похожие ключевые слова или похожие слова в вашем контенте
  9. Оптимизируйте теги ALT и имена файлов изображений
  10. Скорость сайта имеет значение!
  11. Как улучшить скорость сайта?
  12. Правильно использовать социальный обмен
  13. Длина контента - это сила
  14. Мобильный адаптивный веб-сайт является обязательным
  15. Как сделать ваш сайт отзывчивым?
  16. Завершение

Сегодня мы рассмотрим на странице контрольный список SEO, который должен использовать каждый веб-сайт; это включает и новые блоги.

В конце концов, кто не жаждет благословений Богов Google?

Это инфографический контрольный список, который доставляет сообщение элегантным способом.

Этот контрольный список был создан Neil Patel, чтобы вы знали его несомненное качество!

Инфографический источник: Quicksprout.com

SEO Friendly URL

По словам Мэтта Каттса из Google, больший вес придается первым 3-5 словам URL.

Примеры плохих URL:

YourEscapeFrom9to5.com/?p=3155 (только цифры)

YourEscapeFrom9to5.com/how-to-use-stumbleupon-to-drive-traffic-and-marketing-infographic (Слишком долго)

Пример хорошего URL:

YourEscapeFrom9to5.com/user-experience-tips-infographic (Коротко и описательно)

Как исправить не SEO дружественный URL

  • Используйте плагин как PrettyLink перенаправить старые URL (в WordPress)
  • Обновить структуру постоянных ссылок (в WordPress)

заглавие

  • 50 - 60 персонажей
  • Используйте теги H1 для заголовка (также используйте теги H2 и H3 для подзаголовков)
  • Включить целевые ключевые слова
  • Помните, что на мобильных устройствах будет отображаться текст шириной всего 512 пикселей

Как исправить проблемы с названием

  • Используйте плагин как Yoast SEO исследовать проблемы названия и описания. Yoast дает рейтинг светофора для каждого сообщения. (для WordPress)

Используйте мультимедиа и визуальный контент

Используйте изображения, видео и аудио контент в ваших интересах. У каждого типа медиа есть свой путь продвижения. Видео -> YouTube.

Мультимедиа может привлечь посетителей онлайн и уменьшить показатель отказов вашего сайта ,

Ссылка на официальные сайты

Исходящие ссылки сообщают поисковым системам, таким как Google, о чем ваша страница. Качество ваших внешних ссылок является сигналом для Google о качестве вашей страницы.

Внутренние ссылки - лучшая форма контент-маркетинга

Как правило, делайте ссылки на свои старые сообщения, когда публикуете новое сообщение. Попробуйте включить 2-3 ссылки в каждом сообщении. Ключ заключается в том, чтобы внутренне ссылаться на сообщения естественно. Не пытайтесь продавать обувь, которая не подходит под ногу клиента.

Используйте ключевое слово в первых 100 словах содержания

Ключевое слово должно быть не только частью вашего заголовка и URL; оно также должно быть частью мета-описания и содержания. Чем раньше ключевое слово появляется во всех этих элементах, тем лучше.

Как исправить проблемы с ключевыми словами?

  • использование Yoast SEO управлять ключевыми словами и на странице элементов SEO. (для WordPress)

Используйте похожие ключевые слова или похожие слова в вашем контенте

Google использует Скрытое семантическое индексирование который смотрит на относительные слова в контенте при ранжировании веб-сайтов в поисковой выдаче.

Оптимизируйте теги ALT и имена файлов изображений

Тэги ALT сообщают поисковым системам, о чем идет речь. Если ваше изображение называется «image1» или «pic2», оно бесполезно с точки зрения поисковой системы. Как правило, всегда делайте тег ALT описательным и включайте ключевые слова. Помните, что в поиске картинок Google меньше конкуренции, и у вас есть шанс быть отображенным в качестве одного из изображений, найденных по запросу пользователя.

Скорость сайта имеет значение!

Если вы застряли в пробке на медленной полосе, что вы будете делать? Поставь индикатор и перейди на следующую полосу. Что будет, если ваш сайт работает медленно? Нет индикатора, просто меньше трафика. Мы живем в быстро меняющемся мире, поэтому время от времени проверяйте скорость вашего сайта (хорошая идея - ежемесячно), чтобы убедиться, что ваши посетители не потерялись.

Как улучшить скорость сайта?

Как улучшить скорость сайта

Правильно использовать социальный обмен

Используйте плавающие кнопки социальных сетей. Они просты в использовании, всегда видны и являются постоянным напоминанием пользователю. Поощряйте пользователей делиться вашим контентом. Используйте хэштеги, когда вы публикуете контент в социальных сетях и делитесь ценным контентом с другими.

Длина контента - это сила

Создавайте длинную форму контента, которая будет полезна для зрителя. В этом посте не только рассказывается о том, на каких элементах SEO на странице следует сосредоточиться, но и рассказывается, как их исправить. Длина содержимого определяется тем, что требуется для передачи сообщения. Некоторые SEO-специалисты советуют вам писать только длинный пост-контент, который содержит от 1500 до 5000 слов.

Мобильный адаптивный веб-сайт является обязательным

Количество мобильных устройств быстро растет; так же как и количество людей, использующих свои смартфоны для просмотра веб-страниц. Мобильный адаптивный веб-сайт изменяет размеры своих веб-страниц в зависимости от типа устройства, на котором находится пользователь. Помните, что использование социальных сетей на мобильных устройствах очень высокое, и вы не хотите проигрывать.

Как сделать ваш сайт отзывчивым?

  • Наймите веб-разработчика
  • Используйте адаптивную тему (для WordPress)

Завершение

Новому веб-сайту или блогу потребуется время, чтобы создать свои полномочия домена (DA) и обратные ссылки. Хорошей привычкой рано начинать заниматься - SEO-элементы на странице, так как это не зависит от авторитета домена, возраста домена или обратных ссылок. На странице элементы SEO имеют решающее значение для трафика и рейтинга в поисковых системах.

Если вам нравится это важно на странице SEO контрольный список, а затем поделиться им!

связанные с

Похожие

SEO SEO
Как правильно использовать атрибут TITLE для ссылки
... вание атрибутов TITLE ссылки стало более популярным с появлением таких широко используемых скриптов, как WordPress, который по умолчанию дублирует ссылку на заголовок сообщения в своем атрибуте TITLE. Тем не менее, несмотря на то, что этот метод использования атрибута TITLE является обычным поведением, он является неправильным и раздражающим. Название не должно быть дублированием якорного текста (связанный пост:
SEO для приложений - как это сделать правильно
Как разработчик, ваша главная цель должна заключаться в том, чтобы передать ваше приложение как можно большему количеству пользователей. Для этого ваше приложение должно быть видимым. Ваши потенциальные клиенты должны быть в состоянии найти его, когда они ищут ключевые слова в вашей нише. Тем не менее, это не всегда так. Сегодня в магазинах приложений миллионы приложений, и каждый день добавляются новые. Это означает, что вашей работе все труднее быть замеченной. Ваше приложение определенно
SEO для нового сайта
Вы начинаете новый бизнес по коучингу, создали свой новый веб-сайт, и все выглядит отлично. Тем не менее, очень хорошо иметь хороший новый сайт для рекламы вашей новой практики коучинга, но если у вас нет потенциальных клиентов, просматривающих ваш сайт, то это не принесет вам большой пользы с точки зрения вашего маркетинга, не так ли? Мы собираемся обсудить, как сделать так, чтобы ваш сайт появлялся в соответствующих результатах поиска. Оптимизация вашего сайта так, чтобы он распознавался
Мета Ключевые слова бесполезны для SEO
... seo-1.jpg" alt="Поисковая оптимизация - это процесс улучшения объема и качества трафика на ваш сайт из поисковых систем"> Поисковая оптимизация - это процесс улучшения объема и качества трафика на ваш сайт из поисковых систем. На протяжении многих лет вы, вероятно, слышали о ключевых словах Meta. Раньше мета-ключевые слова были главным фактором в рейтинге вашего сайта в поисковых системах, но с годами стало очевидно, что мета-ключевые слова бесполезны для SEO. В 90-х и начале 2000-х веб-мастера
Как отзывы клиентов могут улучшить вашу SEO
... как вы можете максимально использовать эту возможность. Отзывы добавляют свежий, уникальный пользовательский контент на ваш сайт Мы знаем, что поисковые системы любят свежий, уникальный контент. Включение ваших
Как использовать Alt-теги для повышения SEO с Pinterest
... вы прикрепляете изображения со своего веб-сайта, вы когда-нибудь хотели действительно простой способ автоматического заполнения комментариев. Способ, который повысит ваш SEO и найдет вас в поисках, которые соответствуют статье или продукту, который вы написали? Ну не смотри дальше …… .. Итак, у вас есть веб-сайт с множеством потрясающих изображений, которые ваша аудитория захочет закрепить. Возможно, у вас есть действительно отличная инфографика, которую вы хотите поощрить посетителями
5 способов улучшить SEO-рейтинг вашего сайта
Чтобы иметь отличную SEO для вашего сайта, чтобы улучшить видимость и привлечь больше трафика на ваш сайт, вам нужно использовать эффективную стратегию поисковой оптимизации. Если вы не примените какую-либо хорошую стандартную стратегию SEO, никто не сможет найти ваш сайт в Интернете, когда будет искать в любой из поисковых систем. Вы должны работать над тем, чтобы разместить свой веб-сайт на первых
Найти и проанализировать ключевые слова
Ниже приведен алфавитный список инструментов подсказки ключевых слов . Из нас так настоятельно рекомендуются инструменты с наконечником! охарактеризован. Обзор всех инструментов SEO можно найти здесь ... Найти похожие ключевые слова: google.com : Найти коррелирующие ключевые слова ...
Как найти правильные ключевые слова SEO для вашего интернет-магазина - Часть 1 из 2
... SEO играет важную роль в направлении потенциальных клиентов в ваш интернет-магазин. В этой статье, состоящей из двух частей, мы покажем вам, как найти правильные ключевые слова для вашего
Основы SEO: внутренние ссылки как фактор ранжирования
... как можно меньше, столько, сколько необходимо . И здесь все зависит от удобства пользователя. Кликабельные перенаправления не должны убивать пользователя в их массе, а относятся только к дополнительному контенту и ведут только к основным подстраницам. Следует отметить следующее: ссылка не равна ссылке. Google расставляет приоритеты для внутренних ссылок по-разному. Например, хорошо видимые ссылки в теле текста имеют вес выше, чем ненавязчивые в нижней части страницы.

Комментарии

Ссылки на ваш сайт: Проверьте ссылки на ваш сайт, есть ли у вас новые ссылки, которые выглядят плохо?
Ссылки на ваш сайт: Проверьте ссылки на ваш сайт, есть ли у вас новые ссылки, которые выглядят плохо? Получить как Googlebot: У вас есть какие-либо проблемы с загрузкой страниц на вашем сайте, особенно с тем, что Googlebot или Googlebot mobile снижают трафик? Заблокированные URL-адреса. Существуют ли важные URL-адреса или изображения, заблокированные файлом robots.txt? Файлы Sitemap: были ли отправлены ваши файлы Sitemap? Есть ли серьезные ошибки? Параметры
Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше?
Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше? Простые люди не говорят так, как мы пишем. Но дело в том, что, кроме того, письменные поиски были специально обобщены: «купить сыр». С помощью голосового поиска пользователь имеет тенденцию использовать полные предложения, гораздо более похожие на то, что он использует в своей повседневной работе: «Где я могу купить хороший сыр в Мадриде». Задача SEO состоит в том, чтобы попытаться приспособиться
Что такое релевантный контент, какое это имеет значение и как вы можете использовать его для своего сайта?
Что такое релевантный контент, какое это имеет значение и как вы можете использовать его для своего сайта? Эти советы покажут вам, как это сделать! Как оптимально найти местные службы, которые предоставляют решения для чрезвычайных ситуаций? Лучшие советы для вашего маркетинга
Что вы делаете, когда вы используете идеальные ключевые слова - но когда приходит время проверять ваш рейтинг, ваш сайт вообще не двигается?
Что вы делаете, когда вы используете идеальные ключевые слова - но когда приходит время проверять ваш рейтинг, ваш сайт вообще не двигается? Здесь мы покажем вам, как местный. Мельбурн доменное имя может помочь вам использовать рейтинги, которые вы заслуживаете. Почему стоит выбрать локальное доменное имя? Оптимизация для вашей местности означает, что вы можете
Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)?
Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)? Если вы ищете визуализацию где вы должны сосредоточиться Усилия Local Visibility System предлагают отличную разбивку и сравнение. Охота Цитаты Цитата - это упоминание
Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны?
Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны? Вот руководство по внедрению современных принципов SEO в ваш контент-маркетинг. Чтобы начать, нам действительно нужно ... Понять, что такое SEO контент маркетинг Контент-маркетинг Конечно, это практика создания органического
Не только учитывайте содержание вашего сайта, но и - и это очень важно - что могут сделать люди на вашем сайте: купить?
Не только учитывайте содержание вашего сайта, но и - и это очень важно - что могут сделать люди на вашем сайте: купить? Сравнивать? Заказать? Собирать информацию? Слушаете музыку? Нет комментариев Фаза С: Затем вы дополните существующие упорядоченные списки ключевых слов вариантами найденных ключевых слов. Подумайте о множественном и единственном числе, синонимах и связанных с ними терминах и т. Д. На этом этапе вы также можете использовать данные из собственной статистики веб-сайта
Имеет ли ключевое слово в доменном имени с широким соответствием такое же значение, как у домена с точным соответствием?
Имеет ли ключевое слово в доменном имени с широким соответствием такое же значение, как у домена с точным соответствием? Как лучше всего добавлять слово в начало или конец домена / фразы - что лучше? Было бы разумно зарегистрировать доменное имя в тройке лучших ДВУ просто для того, чтобы держать конкурентов в страхе? Сегодня мы собираемся ответить на все эти вопросы (и даже больше) - и приступить к практическим практическим занятиям по оптимизации
Знаете ли вы, что можно ранжировать сайт по заданному ключевому слову, даже если это ключевое слово не найдено на веб-странице?
Знаете ли вы, что можно ранжировать сайт по заданному ключевому слову, даже если это ключевое слово не найдено на веб-странице? Как это возможно? Якорный текст. Ссылка на ваш сайт может использовать ваш URL, например: http://www.seo-spyglass.com , Или, ссылка может просто использовать описательные слова - якорный текст - такие как: SEO инструменты , Если якорный текст содержит важные ключевые слова, он отправляет
А поскольку это все-таки SEO, кто не хотел бы претендовать на еще одно ключевое слово?
А поскольку это все-таки SEO, кто не хотел бы претендовать на еще одно ключевое слово? Использование якорных текстов может помочь в этом. Использование заголовка или домена конкретной страницы в тексте привязки может помочь ранжированию этой конкретной страницы при наличии достаточной ссылки. Также часто рекомендуется использовать привязанные тексты, а не связанные изображения при внутренней ссылке. Несмотря на то, что в ссылке на изображение нет никакого вреда, в то же
Все еще не знаете, с чего начать, или просто не хватает времени, чтобы сделать это?
Все еще не знаете, с чего начать, или просто не хватает времени, чтобы сделать это? Свяжитесь с нами, и мы оптимизируем вас в кратчайшие сроки!

Как улучшить скорость сайта?
В конце концов, кто не жаждет благословений Богов Google?
5.com/?
Как исправить проблемы с ключевыми словами?
Если вы застряли в пробке на медленной полосе, что вы будете делать?
Что будет, если ваш сайт работает медленно?
Как улучшить скорость сайта?
Как сделать ваш сайт отзывчивым?
Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)?
Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны?