Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

5 способов проверки баланса на карте Тройка

Опубликовано: 22.10.2017


Транспортная карта Тройка набирает популярность у пользователей. Большую часть ее держателей интересует вопрос о том, как проверять ее баланс, в том числе и удаленно, через интернет. Существует несколько способов, что означает возможность каждому выбрать тот вариант, который устроит его больше остальных.

Проверка баланса Тройки через интернет

В настоящее время услуга недоступна, так как ведутся работы по созданию соответствующего ресурса. Транспортная служба, ответственная за выпуск Тройки, отвечает, что пока сроки, в которые станет доступна подобная операция неизвестны. Однако планируется запуск работы личного кабинета, где можно будет проверить остаток на карте.

Узнать баланс Тройки при помощи мобильного приложения

Простым методом получения информации о балансе карты и оставшихся поездках является ее считывание через планшет или смартфон на базе Андроид. Для того чтобы приложение работало без сбоя, мобильному устройству должна быть доступна технология бесконтактного типа NFC. Чтобы получить информацию о состоянии счета подобным образом, необходимо:

Установить по ссылкеприложение «Тройка. Проверка баланса». Приложить карточку к обратной стороне устройства, где установлено приложение. Дождаться выдачи информации на экран смартфона или планшета.

Перед тем как прикладывать карту, необходимо убедиться в том, что функция NFC работает исправно. В том случае, если в настройках она была не найдена, можно обратиться в сервисный центр обслуживания, чтобы произвели настройку приложения или объяснили, каким образом это сделать самостоятельно.

Проверка через мобильное приложение удобна тем, что она доступна круглосуточно, даже без доступа к интернету.



Как проверить баланс Киви кошелька


Все больше пользователей стремится пользоваться системами дистанционных платежей. Такие сервисы решают задачи по оплате различных услуг. Быстро перекинуть деньги на счет мобильного оператора или оплатить штраф также можно через такие сайты. Одной из наиболее динамично развивающихся систем является Киви. Она успешно интегрируется с большинством сервисов, внедряя свои платежные инструменты практически повсюду.

Также растет сеть терминалов для пополнения или оплат с помощью Visa QIWI Wallet. Они принимают от пользователей наличные, зачисляя средства на нужные клиентам счета. В этой статье мы расскажем, как узнать сколько денег на Киви кошельке.

Вход в кабинет на сайте

После регистрации кошелька посетителю сайта станет доступно большое число ссылок для выполнения оплат. Но предварительно необходимо забросить средства на свой аккаунт. Для этого можно прикрепить банковскую карту или пополнить кошелек с помощью налички и терминала.

После этого можно проверить баланс Киви кошелька и делать нужные оплаты. Сумма баланса указана в верхней части экрана. Практически посредине, рядом с номером кошелька и значком, символизирующим рубль.

Мобильные приложения на Андроиде

Для пользователей планшетов или смартфонов на операционной системе Андроид есть удобное приложение в магазине. При запуске его также в верхней строке постоянно будет отображаться состояние счета.

Поэтому чтобы узнать баланс Киви кошелька в планшете, надо запустить приложение, подключиться к интернету и открыть заглавное меню. В верхней части экрана будет доступна эта информация.

Проверка с помощью терминала

Быстро узнать баланс Киви можно просто в любом супермаркете или торговой точке, где есть терминал Киви. В меню можно выбрать пункт для просмотра собственного кошелька. Также баланс можно распечатать на чек или просмотреть на экране без печати информации.

Пользователям iOS

Для обладателей продукции компании Apple, существует мобильное приложение, расположенное в Аппстор. Скачав его и установив пароль в качестве элемента безопасности, можно открыть приложение.

Там в верхней части экрана будет информация о состоянии счета Киви.

Информация без выхода в интернет

Если нет возможности проверить баланс ни одним из описанных способов, то на помощь придет мобильный телефон, подключенный к системе.

Для этого надо отправить с него СМС на короткий номер 7494 со словом Balance и дождаться ответа.

Проверка баланса без интернета

В ответном сообщении будет указан текущий баланс кошелька.



Подарочные карты Gift Pass


Подарочная карта Gift Pass Visa – единое подарочное решение для всех регионов России!

Оцените эти и другие преимущества использования карт Gift Pass!

Приобрести карты Gift Pass можно только в компании Sodexo.

Оставьте заявку на приобретение карт Gift Pass на сайте и мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Позвоните по телефону и обсудите вопросы
покупки с нашими менеджерами.
Звонок по России бесплатный.

8 800 5555 123

Картой Gift Pass можно оплачивать любые товары или услуги везде, где принимают Карты Visa на территории России.

Карта требует активацииперед началом ее использования.

Карта Gift Pass не является именной, необходимо поставить личную подпись на полосе для подписи на обратной стороне карты. Подписи на карте и в документе, удостоверяющем личность, должны совпадать.

Карта Gift Pass предназначена только для безналичной оплаты товаров и услуг. Карта Gift Pass является средством доступа к банковской предоплаченной карте международной платежной системы Visa. Снятие денежных средств в банкоматах или в кассах банка не предусмотрено.

Внимание!  Оплата услуг операторов сотовой связи не осуществляется с помощью карт Gift Pass.

Вы можете совершать покупки в пределах денежных средств, учтенных на предоплаченной карте после присоединения к Договору о комплексном обслуживании клиента. Расходовать средства с карты Gift Pass можно как единовременно, так и постепенно (в течение всего срока действия карты).

Оплата по карте подтверждается подписью владельца на чеке. В случае запроса ПИН-кода оборудованием в торговой точке, введите технический ПИН-код Вашей карты Gift Pass 1111.



«Сбербанк» - Онлайн резервирование банковского счета


Уважаемые клиенты!

Сервис «Онлайн резервирование банковского счета» позволит Вам получить необходимые реквизиты счета за 5 минут*, не посещая отделение Банка.

С момента предоставления номера счет работает на зачисление денежных средств**. В течение 30 календарных дней (для счетов, зарезервированных для целей сопровождения по Государственному оборонному заказу – 365 календарных дней) с даты резервирования счета необходимо представить в Банк надлежащим образом оформленный   комплект документов , необходимых для открытия банковского счета.. После завершения процедуры открытия банковского счета, по счету возможны к совершению все операции, включая расходные. В случае непредоставления документов в указанный период времени счет аннулируется, денежные средства, перечисленные по реквизитам счета, возвращаются отправителям.

Резервирование счета возможно осуществить самостоятельно, нажав на кнопку «Номер расчетного счета онлайн», либо через Контактный центр, позвонив по номеру 8-800-555-5-777.

Номер расчетного счета онлайн



Проверка авто на ограничения и запрет регистрационных действий


В жизни нередко случаются такие события, когда на автомобиль по тем или иным причинам накладывается арест или определённые ограничения на выполнение процедур, связанных с регистрацией или продажей. Несмотря на это находятся недобросовестные люди, которые стараются сбыть такой автомобиль, пытаясь скрыть данный факт. Покупателю важно своевременно выявить это, чтобы не стать жертвой обмана, который чреват потерей немалых средств, уплаченных за покупку.

Под арестом транспортного средства понимается принятие мер уполномоченными органами (судебные, таможенные или служба судебных приставов) в отношении автомобиля по предупреждению или устранению последствий противоправных действий со стороны его владельца, связанных с использованием машины. Арест машины автоматически накладывает на неё запрет на проведение операций по продаже, передаче права собственности, снятия и постановки на учёт , прав на управление и т.д. Решение об аресте оформляется постановлением суда, которое доводится до владельца машины и органов ГИБДД судебными приставами.


Проблема покупки машины на которую наложены ограничения

Физический арест автомобиля и наложение ограничений на его регистрацию различаются. При реализованном аресте автомобиль находится на штрафной стоянке и к его управлению никто не допускается, включая и хозяина машины. Если машина прячется или находится в угоне, то арест получается не реализованным и на него объявляется розыск с наложением ограничения по регистрации. При покупке такого автомобиля у покупателя возникают проблемы при постановке автомобиля на учет.

В настоящее время процесс купли-продажи транспортных средств максимально упрощён. Требуется просто правильно заполнить бланк договора и закрепить его подписями обеих сторон. Не нужно нотариальной заверки документа и снятия автомобиля с учёта. Хотя в бланке договора существует оговорка об отсутствии регистрационных ограничений или ареста, верить на слово незнакомому человеку нет никакого резона.

По неписаным правилам заключения договора продавец обязан заранее предупредить покупателя о том, что машина находится под арестом или на него наложены регистрационные ограничения. Если продавец не мошенник, то он сделает это, так как покупатель всё равно при регистрации машины столкнётся с этим фактом.

Даже если новый владелец полностью оплатил стоимость автомобиля, то в ГИБДД его просто не поставят на учет. Поэтому желательно полную оплату производить уже в ГИБДД, в течение процедуры постановки авто на учет. Но помните, что когда машину ставят на учет в ГИБДД её проверяют на запрет регистрационных действий и угон, но не проверяют на предмет заложенности в банке.  В любом случае  покупателю, чтобы не оказаться «у разбитого корыта», следует самостоятельно  до подписания договора купли-продажи сделать проверку авто на ограничения.



Штрафы ГИБДД 2018 онлайн, проверить и оплатить по номеру автомобиля в интернете


Повсеместное внедрение устройств для фиксации нарушений правил дорожного движения привело к тому, что многие водители не знают, имеются у них непогашенные штрафы или нет. В 2018 году штрафы ГИБДД присылаются по почте владельцу автомобиля, который не всегда проживает по адресу прописки. Оплачивая штрафы с запозданием, водитель лишается возможности погасить их со скидкой, которая способна сэкономить хорошую сумму автомобилисту. Чтобы всегда водители были в курсе своих долгов по оплате нарушений, в 2018 году стало доступно сразу несколько вариантов, как проверить штрафы ГИБДД по номеру автомобиля через интернет и сразу же оплатить их.

Оглавление: 1. Проверка штрафов ГИБДД через наш сайт 2. Проверка штрафов на сайте ГИБДД 3. Как узнать штрафы ГИБДД через портал государственных услуг 4. Использование сервиса Яндекс.Штрафы 5. Проверка и оплата штрафа ГИБДД через Сбербанк Онлайн

Проверка штрафов ГИБДД через наш сайт

На нашем сайте имеется возможность проверить наличие или отсутствие штрафов за нарушение правил дорожного движения. Для этого необходимо в  форме, представленной ниже, ввести: номера: машины, водительских прав и свидетельства о регистрации транспортного средства. При желании можно подписаться по почте, чтобы получать своевременно информацию о новых штрафах.

Обратите внимание: Инструмент проверки штрафов ГИБДД, представленный на ресурсе «Мое.Право», позволяет не только узнать о наличии задолженностей, но и посмотреть ответственность за то или иное правонарушение, предусмотренную статьями КоАП.



Сетелем Банк (Cetelem) + отзывы клиентов и сотрудников



Вы планируете обратиться в Сетелем Банк за кредитованием, оформлением карты или другой услугой? В этой статье вы найдете краткую информацию о данной компании, узнаете условия оформления кредита, а после статьи сможете прочесть отзывы сотрудников и клиентов этой организации.

Является дочерней компанией Сбербанка России , занимается исключительно обслуживанием физических лиц. Филиалы банка есть в 77 регионах страны. Персонал насчитывает более 7,5 тыс. сотрудников.

Учреждение специализируется на выдаче автокредитов, потребительских кредитов, рассрочки и банковских карт, дополнительно оказывает услуги страхования. Постоянно сотрудничает с крупными розничными сетями, в частности:»Снежная Королева», «М.Видео», «Домо», «Мир кожи и меха» и других.

Помимо магазинов электроники, а также верхней одежды, банк сотрудничает с крупнейшими автодилерами страны — самые низкие ставки по автокредиту здесь . Как правило, представительства расположены непосредственно в точках розничной и оптовых продаж. Является партнером ООО «Форд Соллерс Холдинг» в рамках программы Ford Credit.

Основные услуги:

Автокредиты , особые предложения на Audi, Chevrolet, Ford, Geely, Honda, KIA, Lada. Процентная ставка от 8,31% годовых, предлагается получение кредита на сумму до 3 млн. рублей на период до 60мес., при этом нужен первый взнос от 15%. Здесь также есть льготная программа кредитования, прочесть о ней больше можно в этой статье ; Покупки в кредит – оформляются сразу в магазинах, ставка от 9% годовых. Наиболее выгодное предложение — «Без переплаты», благодаря которому можно приобрести товар в рассрочку на сумму до 450 тыс. рублей; Банковские карты – кредитные и дебетовые. Недавно банком и М Видео была выпущена ко-брэндовая карточка, позволяющая за любые покупки получать бонусы, и использовать их для покупки товаров в гипермаркете со скидкой. Лимит — до 120 тысяч, есть льготный период до 55 дней. Подробнее о партнерских карточках рассказано здесь . Кредиты наличными  – выдаются на неотложные нужды по нескольким программам. Процентная ставка варьируется от 16,9% годовых, под нее можно оформить сумму от 15 тыс. до 1,5 млн. рубл. Срок действия договора — от 6 до 60 месяцев, без комиссий. Подробные условия даны в этой статье .

Для ответов на вопросы клиентов действует центр обслуживания. Он доступен каждому по телефону 8 (800) 500 5503. У этой компании существует свой   сайт, на котором представлена наиболее полная и достоверная информация о проводимых акциях, о предлагаемых кредитных продуктах и их условиях, а также имеется удобный сервис поиска ближайшего к вам региональное представительства.



Проездной ТАТ: запись на тройку через интернет, где купить


Прошивка ТК Тройка позволяет записывать на данный пластиковый носитель билеты – Единый , «90 минут»и абонементы на проезд в электропоездах пригородного сообщения. Это удобно в использовании – теперь не приходится долго искать необходимый билет. Однако выгодно это становится только при покупке документа на большое количество поездок.

Где купить проездной ТАТ?

Это проездной действует исключительно в наземном транспорте (троллейбус, автобус, трамвай). Приобрести его можно в двух местах:

У водителя в транспортном средстве. В настоящий момент водители в зоне «А» реализуют только «Единый» билет на 1 поездку, с оплатой 55 рублей, в зоне «В» можно купить проездной, сразу для двух зон: «А» — 55 рублей, «В» — 40 рублей; В киосках ГУП «Мосгортранс», которые, нередко, расположены вблизи остановочных пунктов наземного транспорта. В киосках реализуется полная тарифная линейка проездных документов.

Записывать его на ТК выгодно, т. к. по нему оплата одного проезда составляет 19 руб. 9 коп., тогда как по карточке – 36 рублей. Это удобный вариант для тех, кто использует метро лишь изредка.

Как записать ТАТ на Тройку через интернет?

Существует два способа записи абонемента на ТК – стандартный и удаленный. Под стандартным понимается запись билета на ТК непосредственно в кассе, при покупке. Важно помнить, что оплатить его деньгами, имеющимися на ТК нельзя.

Удаленный способ записи осуществляется онлайн, через мобильное приложение. Это не самый простой процесс, зато он не требует личного присутствия в кассе.

Необходим телефон, поддерживающий функцию NFC, а также сим-карта, на которую подключена эта услуга; Скачайте приложение «Мой проездной»; В нижней части главной страницы приложения имеется кнопка «Купить билет»; Нажмите на нее и выбирайте тип билета; Нажмите Продолжить и завершите процедуру оплаты с помощью банковской карты.

Сложность может быть в том, что не все смартфоны оснащены необходимой функцией. Кроме того, Тройкаразработана в формате, поддерживающем не все типы NFC.

Стоимость ТАТ на 60 поездок

По данным на 2018 год, использование ТАТ является более выгодным, чем оплата проезда с карточки Тройка. Стоимость проезда в наземном транспорте по ТК составляет 36 рублей (при списании цены непосредственно с баланса карты). Здесь же предлагается более выгодный тариф – билет на 60 поездок стоит 1194 руб. Легко подсчитать, что оплата 1 использования при этом составляет всего 19 рублей 90 копеек.

Билеты на 30, 90 и 365 дней являются еще более выгодными. Однако стоимость проезда варьируется в зависимости от того, насколько активно пассажир использовал билет. Чем больше использований, тем дешевле они стоят.

Больше информации по теме:



Как начисляются проценты на пенсионную карту Сбербанка России в 2018 году


Российские пенсионеры, получающие пенсию на карточку Сбербанка , могут получать дополнительный доход по такому счету. О том, как начисляются проценты на пенсионную карту Сбербанка, рассказывается в данной статье.

Специфика пенсионной программы Сбербанка

Пенсионная программа Сбербанка реализуется посредством пенсионных карт MasterCard и МИР.

Начиная с июля 2017 г. получатели пенсионных выплат, приобретшие право на такую помощь после указанной даты, а также те, у которых срок действия соответствующих банковских карточек истек, смогут получить банковские карточки, выпущенные исключительно на базе российской национальной платежной системы МИР.

Общие условия предоставления пенсионных карт МИР:

держатели – граждане России, иностранцы и лица без гражданства старше 18 лет, обладающие правом на пенсионные выплаты. Дополнительное условие – наличие постоянной либо временной регистрации в стране; платежная система – МИР; валюта счета – российский рубль; срок действия – 3 года. Затем следует обратиться с паспортом в офис банка, где выдали карточку, чтобы получить новую; обслуживание – бесплатное; бесконтактные платежи – доступны; защита чипом – имеется; выпуск дополнительной карты – не допускается.

Благодаря пенсионной карточке Сбербанка ее держатели могут:

расплачиваться за товары и услуги безналичным путем в магазинах и в интернет в пределах территории страны: за рубежом такие карты не обслуживают. Расчеты в регионе получения продукта, а также переводы другим клиентам банка в той же местности осуществляются без комиссий; получать информацию о движении средств по счету, а также управлять им в рамках сервиса «Мобильный банк». Первые два месяца пользования сервисом бесплатны. Затем, если подключать план «Полный», плата составит 30 рублей в месяц. Тариф «Экономный» предоставляется бесплатно, но его функционал ограничен; пользоваться сервисом «Сбербанк онлайн». В личном кабинете клиент может оплачивать услуги ЖКХ и связи, совершать покупки, оформить «Автоплатеж», контролировать счет и так далее. Услуга предоставляется бесплатно; пользоваться скидками по партнерской программе «Активный возраст» ; стать участником программы кэшбэк «Спасибо»; получать проценты по пенсионной карте Сбербанка.

Пенсионная программа банка также предполагает заботу о будущих пенсионерах посредством инвестиций «НПФ Сбербанка». Организация привлекает средства, перечисленные работодателями в целях формирования накопительной части пенсий своих сотрудников до 2014 г. В настоящий момент формирование подобных пенсионных накоплений временно приостановлено.

Полученные от работодателей, суммы инвестируют в высокодоходные ценные бумаги российских эмитентов. Сохранность накоплений гарантируется Агентством по страхованию вкладов.

Процент накопительной части пенсии в Сбербанке по итогам работы НПФ за 2016 г. достиг уровня 9,6%.