Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Алгоритм Google: что такое панда, пингвин и колибри?

Сегодня вы читаете об алгоритме Google, то есть Panda, Penguin и Hummingbird, который влияет на SEO вашего сайта в разных частях.

Что такое обновление алгоритма Google?

Как и другие поисковые системы, алгоритм Google является сложным, поскольку он пытается сделать поиск проще для пользователей. На ранних этапах фрагмент кода, называемый «мета-ключевые слова», рассказывал поисковым системам о содержании сайта.

На ранних этапах фрагмент кода, называемый «мета-ключевые слова», рассказывал поисковым системам о содержании сайта

С течением времени Google сконцентрировался на том, чтобы сделать результаты поиска как можно более актуальными, начал препятствовать обману людей и попытался найти новые способы сделать результаты поиска более точными. Теперь Google Alogrithm находит сотни факторов для ранжирования страницы. Между тем, хорошие описательные заголовки (внутри тегов заголовков) помогут странице стать видимой в результатах поиска.

Ранее обновление Алгоритма Google было нечастым, и это изменило бы первую позицию страницы, где большинство изменений было внесено без предварительного уведомления, а также было сложно обновляться каждый раз. После того, как Google объявил о предоставлении подробностей об обновлениях, мир SEO начал стремительно понимать изменения и внедрять их в первую очередь. Самые последние изменения в алгоритме, произошедшие до сих пор, были известны как Панда, Пингвин и Колибри.

Алгоритм Panda от Google

История Panda начинается с 23 февраля 2011 года. Цель Panda состояла в том, чтобы предложить более высокий рейтинг высококачественным сайтам при одновременном понижении до низкокачественных сайтов. Алгоритм Panda был назван в честь создателя Panda Navneet, который имеет дело с качеством на месте, т.е. качественный контент оценивается лучше.

Panda обнаруживает тонкое содержимое (страница, содержащая небольшое количество содержимого, которое, скорее всего, окажется бесполезным), и служит для нее страницей низкого качества. Panda делает огромный акцент на дубликате контента, который происходит, когда кто-то копирует контент страницы из других источников в Интернете, где panda обнаруживает, что это не оригинальный контент, и вы, вероятно, будете наказаны последствиями для panda, которые сделают вашу страницу невидимой в результаты поиска.

Аналогично, если у вас есть разные ссылки с одним и тем же контентом (что обычно происходит на динамически генерируемой странице), вы можете столкнуться с проблемами, связанными с попаданием панды из-за дублирования контента на собственном сайте. Решением может быть использование канонических тегов (rel = ”canonical”) на странице, где это создает проблему. Вы можете проверить это с помощью инструментов Google для веб-мастеров.

Низкокачественное содержимое бесполезно как для пользователей, так и для поисковых систем, поэтому панда работает над этим. Тема поисковых систем всегда состоит в том, чтобы обеспечить качественный поиск, чтобы обеспечить хороший пользовательский опыт и соответствующий контент, который они хотят посетить. Страница с плохим контентом, которая бесполезна, вероятно, будет плохо проиндексирована в поисковых системах, поэтому лучше будет получать подробный рукописный контент, дающий новые впечатления пользователям.

Google Пингвин Alogrithm

Пингвин назначен в Google с 24 апреля 2012 года. Работа Пингвина заключается в сокращении неестественных обратных ссылок, которые обычно создаются для того, чтобы завоевать доверие Google и получить преимущества в результатах поиска. Ссылка должна быть важной частью вещей в SEO.

Как правило, ссылку можно назвать голосованием на нашем сайте. Ссылка с известного сайта на наш сайт означает рекомендации для нашего сайта. Важная часть здесь - это Якорный текст, который является описанием ссылки, которая говорит нам об определенной странице, которую мы собираемся посетить.

Блог о технологиях и SEO

где «href» - ​​это ссылка на гиперссылку (указанный сайт со страницы)

«Блог о технологиях и SEO» - это основной текст, рассказывающий о ссылке, которую мы собираемся посетить. Это влияет на результаты поиска, поскольку говорит о том, что ссылка относится к блогу о технологиях и SEO, в зависимости от большого количества ссылок с разных сайтов, указывающих на вашу страницу. Как правило, он рассчитывается на Page Rank Google в зависимости от качества обратных ссылок с известных и высоких (Page Rank) PR-сайтов.

«Nofollow» говорит Google не передавать рейтинг страницы (или голоса) сайту, который обычно происходит на сайте, имеющем пользовательское содержание, такое как социальные сети, форумы, блоги и т. Д., Где модерирование каждой страницы невозможно.

Пингвины определяют, насколько ваши ссылки заслуживают доверия или нет, это означает, что большое количество ненадежных ссылок (самодельных или неестественных обратных ссылок) может снизить доверие Google к нашему сайту, что, безусловно, приведет к определению рейтинга нашего сайта. Чтобы избавиться от удара Пингвина, лучше не иметь дело с платными ссылками или искусственными ссылками из спам-постов блога / форума.

Google Hummingbird Alogrithm

26 сентября 2013 года Hummingbird инициировал полет с Google, который был назначен для Google, чтобы лучше понимать запросы пользователей. Это совершенно новое животное для Google, которое должно фильтровать запросы пользователей и извлекать релевантные результаты поиска.

Я хочу провести свой отпуск, и какое самое лучшее место для трекинга в Непале?

Наш Колибри обнаруживает «лучшее место для треккинга», которое пользователь хочет посетить в рамках термина «Непал», означающего только внутри Непала.

Предположение очень полезно, когда пользователи дают команды поиска через голосовой поиск Google, которые должны быть эффективными и помочь в поиске пользователей следующего поколения. Дело в том, что колибри призван понять, что означает поисковый запрос, заданный пользователями, и дать соответствующие результаты поиска.

Знаете ли вы, каждая акция имеет значение?

Похожие

Что такое SEO?
SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того,
SEO Тенденции: Пингвин Оповещение
Поисковая система Круглый стол На прошлой неделе сообщил, что инсайдер Google, Джон Мюллер, начал давать очень серьезные намеки на то, что Выпуск Penguin 4.0 на горизонте , Это и хорошие новости и плохие новости для всех вас, SEO-юристов, в юридическом мире Вы, наверное, помните, что Penguin - это «фильтр» Google, который
Что такое МЕТА ОПИСАНИЕ?
Мы вернулись с новой версией СЛОВАРЯ SEO! Сегодня я объясню, что такое метаописания или метаописания, для чего они нужны и почему важно их оптимизировать. Что такое мета описание Мета-описания или мета-описания - это некоторые метки, которые служат для определения содержимого каждой из наших страниц или URL-адресов. Мета-описания не должны быть видны пользователям непосредственно на нашем сайте, хотя я уже сделал некоторые
Google Ads vs SEO: что является правильным вложением для вашего магазина Shopify?
Когда дело доходит до создания стратегии устойчивого роста трафика для вашего магазина Shopify, повышение видимости в поисковых системах - это название игры. Но возможно ли увеличить трафик вашего сайта от Google, не тратя денег? И даже если вы могли бы, инвестиции в платную рекламу в поисковых системах помогут вам привлечь большее количество новых клиентов в ваш магазин? Давайте рассмотрим две наиболее известные тактики в маркетинге в поисковых системах - Google AdWords
Что такое SEO панель
... и как работает эта платформа SEO SEO Panel - это проект разработки полноценной SEO-платформы в формате Open Source, начатый в 2010 году, который с каждым днем ​​приобретает все больше последователей среди специалистов по SEO. Целью проекта SEO Panel является разработка платформы для управления и мониторинга различных этапов процесса оптимизации сайта для поисковых систем. Проект начался в январе 2010 года и приносит обновления,
Нужна ли моему бизнесу страница Google Plus?
Если бы я попросил вас назвать основные платформы социальных сетей, Google Plus, вероятно, не был бы одним из них. Однако, несмотря на его низкую популярность, очень часто происходит что-то, что выдвигает Google Plus на первый план. Совсем недавно наши клиенты получили уведомление от Google, которое гласило: «Похоже, что страница Google+ для [название компании] давно не использовалась.
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO?
... такое позиционирование сайтов? Концепция позиционирования страницы связана с поисковой системой Google. Каждый бизнес может быть описан с помощью ключевых слов. Люди вводят разные слова в поисковик. Дети гуглят в поисках резюме чтений, парни ищут информацию об автомобилях, а женщины занимаются серфингом в магазинах одежды. Это всего лишь несколько распространенных моделей, основанных на стереотипах. Люди вводят миллионы поисковых запросов ... И поисковая система
Что готовит нам Винницкий бизнес-форум
Украина стоит на пороге экономического бума. Уже начинается кредитования. Довольно много реформ проведено и еще ряд важных реформ ожидаются в ближайшее время. И основной площадкой взаимодействия с клиентами станет интернет. И мобайл. Теперь не стоит вопрос "быть или не быть в интернете". Что именно вам нужно, что там делают ваши клиенты и как строить бизнес в интернете в целом и в Мобайле частности. Вот об этом и будет наш форум. Второй бизнес-форум
SEO против SEM Каковы различия между SEO и SEM?
Основное различие между SEO-позиционированием и SEM-позиционированием заключается в том, что первое не требует никаких вложений, но нужно уделять гораздо больше времени, если вы хотите расположить Интернет на одной из верхних позиций Google; в то время как со вторым, если возможно сразу позиционировать сеть среди первых результатов Google, хотя это предполагает стоимость.
Что такое SEM? Маркетинг в поисковых системах
... и вы новичок в мире Интернет-маркетинг и вам интересно, что такое SEM? Надеюсь, этот пост будет вам полезен. SEM (Search Engine Marketing) или Search Engine Marketing - это способы продвижения наших сайтов в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing ...), которые будут отображаться на верхних позициях результатов поиска, когда люди ищут наши продукты или услуги. Теоретически,
Что такое SEM и чем он отличается от SEO
Интернет-маркетинг становится все более и более важным в реализации рекламной деятельности современных предприятий. В настоящее время практически каждая организация имеет свой собственный веб-сайт , через который она хочет влиять на своих клиентов и информировать их о продуктах, которые они производят, об услугах, которые они предоставляют, а также о предпринимаемых действиях и инициативах. Чтобы сайт был виден в Интернете , необходимо оптимизировать

Комментарии

Что такое позиционирование сайта и что такое SEO?
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO? 5 (100%) 1 голос
Что такое Google Plus (Google+)?
Что такое Google Plus (Google+)? Прежде всего, мне нужно кое-что прояснить: ваша страница Google Plus не является страницей Google My Business. Вы можете рассматривать свою страницу GMB как инструментальную панель, с которой вы управляете локальным присутствием вашей компании, а Google Plus - как место, где вы делитесь обновлениями и публикациями. Arcalea формулирует это довольно кратко:
Что такое SEO и МОРЕ?
Что такое SEO и МОРЕ? Возможно, вы уже слышали аббревиатуру SEM, SEA и SEO в связи с онлайн-маркетингом. SEM расшифровывается как Search Engine Marketing. Он охватывает все меры маркетинга в поисковых системах с целью улучшить позиционирование результатов, выводимых в поисковых системах, и, таким образом, повысить видимость, чтобы пользователи создавались для собственного веб-сайта. SEM предлагает вам два варианта: SEA и SEO. SEA означает рекламу в поисковых системах
Я понимаю, что они пытаются гарантировать, что они занимают хорошие позиции в такой конкурентной области, но что происходит, когда трафик - реальные люди - приходят на свои сайты?
Я понимаю, что они пытаются гарантировать, что они занимают хорошие позиции в такой конкурентной области, но что происходит, когда трафик - реальные люди - приходят на свои сайты? Люди не хотят охотиться по причине, чтобы остаться; они хотят получить повод для чтения. А спрятать заявление о конкурентном преимуществе (т. Е. О ценностном предложении) противоречит конечной цели получения потенциальных клиентов и конверсий.
Что такое пингвин?
Что такое пингвин? Penguin - это обновление алгоритма Google, которое было объявлено в апреле 2012 года. Целью обновления было ограничение использования методов SEO черной шляпы, предназначенных для манипулирования поисковым рейтингом. Пингвин обесценил страницы, которые использовали неорганические ссылки, чтобы улучшить ранжирование поиска, также известное как создание спам-ссылок. Это может существенно повлиять на рейтинг веб-страницы и вынудить веб-мастеров проверять
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Что такое ПРИМЕЧАНИЕ в поисковой консоли Google для веб-мастеров?
Что такое ПРИМЕЧАНИЕ в поисковой консоли Google для веб-мастеров? Когда какое-либо обновление происходит веб-мастером или поисковой системой Google, консоль поиска Google выдает ПРИМЕЧАНИЕ (с вертикальной линией) в поисковой аналитике веб-мастера. Это касается сбора данных или обновления поисковой системой. Таким образом, данные графика поисковой аналитики могут быть недоступны или ВВЕРХ. Для просмотра примечаний к вашему веб-сайту откройте веб-мастер Google, затем нажмите « Поиск
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно?
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно? Любой, кто хочет получить больше информации в Интернете, возможно, много слышал об этом и даже читал об этой аббревиатуре, обозначающей поисковую оптимизацию.
Что такое SEO?
Что такое SEO? Поисковая оптимизация - это набор стратегий, тактик и приемов, используемых для ранжирования на страницах результатов поиска (SERP) с целью увеличения объема трафика на сайт. Это традиционный ответ, который вы найдете в избранных фрагментах, когда вы Google "что такое SEO?" И это не так - просто немного незавершено. Лучшим, более точным определением было бы «стратегии, тактики и методы, используемые для ранжирования в результатах поисковых систем по ключевым
Что такое HTTPS?
Что такое HTTPS? HTTPS, как и протокол HTTP, является протоколом связи для передачи данных через Интернет. Разница между HTTPS и HTTP заключается в зашифрованной и безопасной передаче данных через SSL / TLS - протокол шифрования. Примечание: HTTP S = HTTP + SSL / TL S Без шифрования все данные, передаваемые в Интернете в виде простого текста, могут просматриваться и обрабатываться третьими лицами или изменяться. Если веб-мастера
Но что такое авторитет и как одна сторона достигает «авторитета»?
Но что такое авторитет и как одна сторона достигает «авторитета»? Является ли авторитет рейтинговым фактором Мишмаша? Как введение в тему сначала Доска пятницу видео от Рэнда Фишкина. Он отлично описывает рейтинг доверия, но, на мой взгляд, отрывок о власти остается неясным. «Domain Pagerank», «Link Diversity» и т. Д. Кажутся нелогичными и изношенными в качестве объяснения для Authority.

Что такое обновление алгоритма Google?
Я хочу провести свой отпуск, и какое самое лучшее место для трекинга в Непале?
Знаете ли вы, каждая акция имеет значение?
Но возможно ли увеличить трафик вашего сайта от Google, не тратя денег?
И даже если вы могли бы, инвестиции в платную рекламу в поисковых системах помогут вам привлечь большее количество новых клиентов в ваш магазин?
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO?
Акое позиционирование сайтов?
Что такое SEM?
И вы новичок в мире Интернет-маркетинг и вам интересно, что такое SEM?
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO?