Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Что такое SEM? Маркетинг в поисковых системах

  1. Антонио Сан Хуан

Если вы новичок в мире Интернет-маркетинг и вам интересно, что такое SEM? Надеюсь, этот пост будет вам полезен.

SEM (Search Engine Marketing) или Search Engine Marketing - это способы продвижения наших сайтов в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing ...), которые будут отображаться на верхних позициях результатов поиска, когда люди ищут наши продукты или услуги.

Теоретически, SEM в широком смысле включает в себя различные инструменты и методы для продвижения веб-страниц, такие как SEO , платить за клик ( КПП ) контекстная реклама и вверх маркетинг в социальных сетях (SMM), однако, мы обычно используем термин SEM и классифицируем его только в контексте объявлений с оплатой за клик или с оплатой за клик, и, как я уже сказал, это не просто так. Но я не буду вдаваться в подробности, потому что в этом посте я хочу рассказать следующее:

На практике, когда они говорят с вами или предлагают услуги или кампании SEM, они, скорее всего, относятся к типу продвижения или рекламы (PPC) для веб-страниц вашей компании, продукта или услуги, за которые вы должны платить. Как только пользователь Интернета нажимает на ваше объявление (ссылку), которое появляется в спонсируемых результатах поиска.

На следующем изображении вы увидите страницу результатов поиска Google и различия между рекламными и обычными ссылками:

На следующем изображении вы увидите страницу результатов поиска Google и различия между рекламными и обычными ссылками:

Чтобы лучше понять этот термин, желательно, чтобы вы знали разницу между SEM и SEO:

SEM (в контексте PPC): Платежные услуги в поисковых системах, чтобы ваш сайт появлялся в первых спонсированных результатах . Вы платите, когда они нажимают.

SEO: оптимизация вашей веб-страницы, чтобы она отображалась в первых естественных (или органических) результатах . Не платите, когда пользователи нажимают.

Для проведения кампаний SEM поисковые системы предлагают такие инструменты публикации рекламы, как: Google Adwords , Yahoo Sponsored Serach, Microsoft Adcenter Google наиболее часто используется в Испании и многих других странах.

Имейте в виду, что SEM в контексте PPC (и в общем контексте маркетинга в поисковых системах) включает в себя еще много вещей, и я рекомендую, чтобы, если вы планируете запустить кампанию для своей компании или бизнеса, вам посоветовал профессионал, и если вы заинтересованы Делай это сам, ты должен учиться и хорошо учиться делать это.

Затем я оставляю некоторые ресурсы с дополнительной информацией о SEM (в широком смысле и PPC):

Маркетинг в поисковых системах (Википедия).

SEM - поисковый маркетинг (Google.dirson.com).

Серия статей / интервью о SEM (Блог Тристана Элосеги).

Учебный центр Google Adwords.

Yahoo Рекламные ссылки

Поиск рекламы с помощью Microsoft Advertising (Bing).

Я надеюсь, что вам предоставили информацию, и если у вас есть какие-либо вопросы, оставьте мне комментарий ниже или свяжитесь со мной другим способом.

Мы читаем в:

Twitter.com/AntonioSanJuanR или в Facebook.com/AntonioSanJuanR или в Google+

Привет.

Вы можете быть заинтересованы в чтении этой статьи о социальные сети и в которых находиться.

Антонио Сан Хуан

Консультант по интернет-маркетингу и международной коммерции. Я помогаю оцифровке и интернационализации компаний.

Последние сообщения Антонио Сан-Хуан ( увидеть все )

Похожие

Что такое SEO?
... системах, потому что поисковые системы видят ваш сайт как стагнационный. Вы можете добавить другой продукт или услугу, которую делает ваша компания, и забыть разместить ее на своем сайте. Поэтому убедитесь, что вся информация на вашем сайте актуальна, а дизайн вашего сайта также обновлен и отвечает требованиям. Ссылки на сайт: ссылка на ваш сайт на другом сайте похожа на рекомендацию. Связывание должно быть более естественным, что вы делаете для поисковой оптимизации.
SEO против SEM Каковы различия между SEO и SEM?
Основное различие между SEO-позиционированием и SEM-позиционированием заключается в том, что первое не требует никаких вложений, но нужно уделять гораздо больше времени, если вы хотите расположить Интернет на одной из верхних позиций Google; в то время как со вторым, если возможно сразу позиционировать сеть среди первых результатов Google, хотя это предполагает стоимость.
Что такое SEM и чем он отличается от SEO
Интернет-маркетинг становится все более и более важным в реализации рекламной деятельности современных предприятий. В настоящее время практически каждая организация имеет свой собственный веб-сайт , через который она хочет влиять на своих клиентов и информировать их о продуктах, которые они производят, об услугах, которые они предоставляют, а также о предпринимаемых действиях и инициативах. Чтобы сайт был виден в Интернете , необходимо оптимизировать
SEO Software - Оптимизация сайта и маркетинг в поисковых системах
... сания (так называемые фрагменты) вашего ресурса поисковыми системами. Хорошее описание вашего сайта через поисковую систему заставит посетителей выбирать ваш сайт, а не другие. Программа позволяет создавать базы данных и анализировать такие описания. С помощью инструмента Seo Administrator можно автоматизировать отправку страниц, чтобы вы могли сэкономить много времени при работе над проектом и получить гораздо лучшие результаты.
Что такое SEM (поисковый маркетинг)?
SEM или Search Engine Marketing - это набор методов поискового маркетинга, который направлен на размещение известных сайтов и их отдельных страниц на страницах результатов ( SERP ) основных поисковых
Алгоритм Google: что такое панда, пингвин и колибри?
... системах, поэтому лучше будет получать подробный рукописный контент, дающий новые впечатления пользователям. Google Пингвин Alogrithm Пингвин назначен в Google с 24 апреля 2012 года. Работа Пингвина заключается в сокращении неестественных обратных ссылок, которые обычно создаются для того, чтобы завоевать доверие Google и получить преимущества в результатах поиска. Ссылка должна быть важной частью вещей в SEO. Как правило, ссылку можно назвать голосованием на
Что такое МЕТА ОПИСАНИЕ?
... поисковых систем, которые используют информацию в этих тегах, чтобы показать ее в своих результатах поиска. Давайте посмотрим на это на примере: Небольшой текст, который появляется чуть ниже заголовок или мета заголовок и URL является мета-описанием. 100% Бесплатный Курс
Что такое SEO панель
Панель SEO - Что и как работает эта платформа SEO SEO Panel - это проект разработки полноценной SEO-платформы в формате Open Source, начатый в 2010 году, который с каждым днем ​​приобретает все больше последователей среди специалистов по SEO. Целью проекта SEO Panel является разработка
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO?
... сан с помощью ключевых слов. Люди вводят разные слова в поисковик. Дети гуглят в поисках резюме чтений, парни ищут информацию об автомобилях, а женщины занимаются серфингом в магазинах одежды. Это всего лишь несколько распространенных моделей, основанных на стереотипах. Люди вводят миллионы поисковых запросов ... И поисковая система пытается вернуть результаты наилучшего качества с учетом намерений пользователя.
Что готовит нам Винницкий бизнес-форум
Украина стоит на пороге экономического бума. Уже начинается кредитования. Довольно много реформ проведено и еще ряд важных реформ ожидаются в ближайшее время. И основной площадкой взаимодействия с клиентами станет интернет. И мобайл. Теперь не стоит вопрос "быть или не быть в интернете". Что именно вам нужно, что там делают ваши клиенты и как строить бизнес в интернете в целом и в Мобайле частности. Вот об этом и будет наш форум. Второй бизнес-форум
...

Комментарии

SEO против SEM - Что такое поисковая оптимизация?
SEO против SEM - Что такое поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация относится к процессу увеличения трафика на ваш сайт путем обеспечения того, чтобы ваш сайт находился на первом месте в списке результатов поиска, созданных поисковыми системами. Поисковые системы, такие как Google,
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO?
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO? 5 (100%) 1 голос
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно?
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно? Любой, кто хочет получить больше информации в Интернете, возможно, много слышал об этом и даже читал об этой аббревиатуре, обозначающей поисковую оптимизацию.
Я понимаю, что они пытаются гарантировать, что они занимают хорошие позиции в такой конкурентной области, но что происходит, когда трафик - реальные люди - приходят на свои сайты?
Я понимаю, что они пытаются гарантировать, что они занимают хорошие позиции в такой конкурентной области, но что происходит, когда трафик - реальные люди - приходят на свои сайты? Люди не хотят охотиться по причине, чтобы остаться; они хотят получить повод для чтения. А спрятать заявление о конкурентном преимуществе (т. Е. О ценностном предложении) противоречит конечной цели получения потенциальных клиентов и конверсий.
Что такое поисковая выдача и ключевые слова?
Что такое поисковая выдача и ключевые слова? Каковы преимущества одного хорошее позиционирование ? Каковы лучшие инструменты SEO? Какая деятельность имеет смысл инвестировать? Вопросы, на которые я постараюсь дать простой и полный ответ, кажутся очевидными для экспертов, но я уверяю вас, что они вовсе не для вас, которые хотят вести бизнес в Интернете , то есть для вас, что вы действительно заинтересованы
Что такое входящий маркетинг?
Что такое входящий маркетинг? Для новичков в этой теме или нуждающихся в переподготовке, входящий маркетинг о создании и распространении качественного контента, который естественным образом привлекает вашу целевую аудиторию к вашему продукту или компании и помогает превратить их в клиентов. По сравнению со старыми исходящими методами простого создания рекламы или маркетинговых материалов и надежды на то, что они
Здесь, в Sleeping Giant Media, есть метод, стоящий за нашим безумием: особенно когда мы честно заявляем, что не всегда можем «гарантировать» рейтинг в поисковых системах… Итак, почему это так?
Здесь, в Sleeping Giant Media, есть метод, стоящий за нашим безумием: особенно когда мы честно заявляем, что не всегда можем «гарантировать» рейтинг в поисковых системах… Итак, почему это так? 1.) Прошлое SEO Первой причиной является историческая причина: с 1996 года и по сегодняшний день покупатели были обмануты мошенниками SEO, которые переоценивали и недооценивали «гарантированный рейтинг и трафик», в результате чего вся индустрия была испорчена , В ответ на эту негативную
Я твердо верю, что тема может помочь и навредить вашему сайту в Google и многих других популярных поисковых системах, не так ли?
Я твердо верю, что тема может помочь и навредить вашему сайту в Google и многих других популярных поисковых системах, не так ли? Прежде чем выбрать один, убедитесь, что внимательно изучите его в первую очередь. Удачи!
Google уже заявил, что плохой мобильный дизайн может повлиять на рейтинг в поисковых системах на мобильных устройствах, так зачем рисковать?
Google уже заявил, что плохой мобильный дизайн может повлиять на рейтинг в поисковых системах на мобильных устройствах, так зачем рисковать? Убедитесь, что навигационные ссылки на главной странице могут быть легко просканированы поисковыми роботами. 4. Используйте Google+ Local NYC - Таймс Сквер Итальянский Ресторан - Олив Гарден
Что такое ласточка и почему это важно для SEO-маркетинга?
Что такое ласточка и почему это важно для SEO-маркетинга? Моллюски - это морские существа, которые прикрепляются к более крупным объектам (в частности китам), чтобы питаться проходящими мимо питательными веществами. Думайте об этом как о поездке, и вы поймете, к чему мы идем. Теперь это симбиотические отношения, означающие, что каждая сторона извлекает выгоду из привязанности - меньший организм извлекает выгоду из того, что ему не нужно делать много работы, чтобы получить свою еду, а

SEO против SEM Каковы различия между SEO и SEM?
Что такое SEM (поисковый маркетинг)?
SEO против SEM - Что такое поисковая оптимизация?
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно?
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно?
Я понимаю, что они пытаются гарантировать, что они занимают хорошие позиции в такой конкурентной области, но что происходит, когда трафик - реальные люди - приходят на свои сайты?
Я понимаю, что они пытаются гарантировать, что они занимают хорошие позиции в такой конкурентной области, но что происходит, когда трафик - реальные люди - приходят на свои сайты?
Что такое поисковая выдача и ключевые слова?