Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

АО «Коминвест-АКМТ». Дорожная, аэродромная, горнодобывающая, сельскохозяйственная техника. Рециклинг.

Опубликовано: 02.12.2017


Техника для строительства дорог

Техника, при помощи которой можно значительным образом сократить энергозатраты, а также повысить производительность и эффективность людского труда.

Коммунальная техника

Без хорошего парка коммунальной техники нельзя представить полноценную работу системы ЖКХ, то есть и нормальную городскую жизнь. Коммунальная техника гарантирует бесперебойную работу всей дорожно-транспортной системы, а еще систем водопровода и канализации.

Асфальтобетонные заводы

Асфальтобетонные заводы производят смеси, которые являются одними из самых востребованных в нашей стране материалов для дорожного строительства и ремонта дорожных покрытий.

Техника для бытовых и промышленных отходов

На сегодняшний день вывоз мусора представляет собой сложный процесс, требующий привлечения специализированных работников, различных видов транспорта и современного оборудования.

Аэродромная техника

Аэродромная техника, техника для обслуживания воздушных судов и содержания аэродрома: аэродромные тягачи, прицепные трапы, самоходные трапы, машины для ремонта аэродромных покрытий, топливозаправщики

Коммерческий транспорт

Современная подъёмная техника применяется во многих областях деятельности людей. В повседневном быту почти все используют лифты, во время строительства применяются краны, в метро или на вокзалах нужно пользоваться эскалатором.

Сельскохозяйственная техника

Современная сельхозтехника является незаменимым инструментом для дальнейшего развития агропромышленного комплекса в России. Главное достоинство специализированных агрегатов заключается в том, что они позволяют механизировать многие операции, сократить затраты на трудовые ресурсы, значительно повысить скорость и качество сельскохозяйственных работ.

Техника для эксплуатации трубопроводов и водоочистки

В ходе эксплуатации плотные отложения в канализационных сетях размываются водой с помощью гидродинамического струйного оборудования под высоким давлением и затем транспортируются к колодцам и отстойникам, откуда извлекаются для дальнейшей утилизации с помощью вакуумного оборудования.

Внедорожная техника

Спецтехника, предназначенная для передвижения по самому сильному бездорожью и в любых климатических условиях.