Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Аренда автовышки в Москве, заказать услуги автовышки в прокат на час

Опубликовано: 21.11.2017


Компания АвтоСтройПодъем предлагает услуги автовышки в Москве . Собственный автопарк позволяет выбрать технику для выполнения любого вида высотных работ. Мы поможем вам сэкономить на покупке и содержании личного парка спецтехники. Обращайтесь к нам, мы работаем круглосуточно и без выходных, с объектами любой сложности и масштабов.

Автовышка – необходимая техника во многих отраслях народного хозяйства, но купить ее и содержать, под силу далеко не каждой компании. Это целесообразно лишь в том случае, если она постоянно задействована и приносит прибыль. В других случаях – это дополнительные расходы на содержание.

Просто купить автовышку в Москве – недостаточно. Несмотря на то, что это многофункциональная техника, она не способна решить некоторые задачи, ввиду ограничений по грузоподъемности, длине стрелы и другим показателям. Широкий автомобильный парк нашей компании позволяет выбрать технику, которая справится с поставленной задачей.

Аренда автовышки от нашей компании позволяет проводить высотные работы любой сложности на профессиональном уровне по выгодным ценам. Наши сотрудники специально обучены, а все автоподъемники находятся в идеальном техническом состоянии, что всегда гарантирует результат. У нас имеется свидетельство о государственной регистрации Роскомнадзора, который подтверждает высокое качество услуг. Надежность и безопасность гарантирована полисом гражданской ответственности перед третьими лицами.

Наша компания давно в этом бизнесе, мы изучили потребности клиента и знаем, что вам предложить. Нас выбирают, благодаря ряду преимуществ:

используется новая техника от всемирно известных производителей ( автовышки корейских , японскихи российских брендов);
регулярно проводится технический осмотр и обслуживание, поэтому наши автовышки всегда в идеальном состоянии и готовы к работе;
широкий выбор моделей, способных работать с грузами до 1000 кг и с длиной стрелы до 60 метров;
выгодные цены на услуги автовышки – ниже, чем у конкурентов;
быстрая доставка техники;

индивидуальный подход;
профессиональные консультации и помощь в выборе автовышки.

Мы предлагаем не только широкий ассортимент подъемников, но и сервис высокого уровня. Большой опыт наших операторов гарантирует оперативность и безопасность работ. Наши менеджеры подберут технику для вас, исходя из поставленных задач и бюджета.

Мы также выполняем ремонт автовышек. Если в вашем парке есть такая сложная техника, доверяйте ее ремонт профессионалам. Таким образом вы получаете качество по умеренным ценам и можете быть уверенными, что отремонтированная техника будет служить вам надежно еще не один год.

Стоимость услуги автовышкизависит от количества отработанных часов и региона, в котором проводятся работы. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок.