Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Автомобильное диагностическое оборудование - Двухканальная USB-приставка (мотор-тестер) "АВТОАС-ЭКСПРЕСС 2"

Опубликовано: 13.11.2017


 
Внимание!
Проводится конкурс на лучший пример использования "АВТОАС-ЭКСПРЕСС", "АВТОАС-ЭКСПРЕСС М", "АВТОАС-ЭКСПРЕСС 2".
Победителю премия 20000 руб.

"АВТОАС-ЭКСПРЕСС 2" - двухканальная USB-приставка (мотор-тестер) предназначена для оперативной диагностики систем зажигания всех типов, датчиков и исполнительных механизмов системы управления двигателем, а также для экспресс-оценки состояния механики ДВС.

Новая USB-приставка "АВТОАС-ЭКСПРЕСС 2" является развитием серии популярных приборов "АВТОАС-ЭКСПРЕСС", отличающихся надежностью, высокой помехоустойчивостью и исключительной простотой использования.


Работа с "АВТОАС-ЭКСПРЕСС 2" максимально автоматизирована, что позволяет сосредоточиться на поиске неисправности автомобиля, а не тратить время на сложное подключение и управление программой, как в случае использования многоканальных мотор-тестеров или специализированных автомобильных осциллографов. "АВТОАС-ЭКСПРЕСС 2" не требует настройки, обеспечивает автоматическую синхронизацию сигналов, позволяет сохранять снятые сигналы для последующего просмотра.

Программа USB-приставки "АВТОАС-ЭКСПРЕСС 2" содержит справочную информацию с примерами сигналов и инструкциями по подключению и проведению диагностики.


Справочная информация "АВТОАС-ЭКСПРЕСС 2"

Ознакомиться с работой «АВТОАС-ЭКСПРЕСС» можно на нашем канале YouTube . Также для того, чтобы ознакомиться с работой «АВТОАС-ЭКСПРЕСС 2», Вы можете установить программуи скачать архив с файлами зарегистрированных сигналов . Для просмотра сохраненных сигналов подключение USB-приставки к компьютеру не требуется.



Как правильно писать "не" с глаголами?


Очень часто перед авторами письменного текста стоит большая проблема в написании частицы "не" с глаголами. К сожалению, такая ситуация привычна не только для школьников, но и для людей старшего возраста. Часто незнание простого правила орфографии приводит к появлению в тексте таких неправильных форм, как «ненадо», «нехочу», «небуду», «несмотрел» и прочее. Чтобы избежать в тексте таких вопиющих ошибок, важно помнить, что частица "не" с глаголами пишется раздельно. При этом не имеет значения, в какой форме стоит глагол: в личной, в инфинитиве или является деепричастием. Обязательно нужно писать отрицательную частицу"не" отдельно. Например, не спешил, не спешить, не спеша.

Конечно, как в любом правиле есть исключения и примечания, также и правописание "не" с глаголами имеет ряд существенных уточнений. Так, слитно с частицей "не" пишутся те глаголы, которые без этой частицы не употребляются. Примерами являются такие слова, как негодовать, несдобровать, ненавидеть, невзлюбить, нездоровится, недоумевать, невзвидеть. В отношении написания "не доставать" стоит обращать внимание на значение. Если не доставать имеется в виду «не дотягиваться», то необходимо раздельное написание (Я не достаю до потолка.). Если же недоставать имеет значение «недостаточное количество», «что-то нужное», в таком случае необходимо слитное написание (У нас недостает пяти рублей. Ему недостает терпения.).

Похожая ситуация и с написанием не взирая (невзирая).Если взирать – устаревшая форма глаголасмотреть, то деепричастие не взирая пишется раздельно (Мы брали все необходимое, не взирая на цены.). Если невзирая – часть предложного сочетания невзирая на, имеющего значение «несмотря на», «вопреки чему-нибудь», необходимо слитное его написание. (Невзирая на погоду, мы отправились в путешествие. Война продолжалась, невзирая на потери.). Глагол "хватать", независимо от своего значения, всегда пишется с отрицательной частицей "не" раздельно. (Ребенок больше не хватает кота за хвост. В предложении не хватает знаков препинания.).Поэтому решая, как написать "не" с глаголами, нельзя упускать из виду значение самого глагола.