Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Банковская карта «Мир» 🌏 преимущества и недостатки | Вход в личный кабинет платежной системы карты МИР на официальном сайте

Опубликовано: 05.02.2018


Создание Национальной системы платежных карт впервые начала рассматриваться при активном распространении аналогичных решений от стран-конкурентов. Присоединение Крымского полуострова к территории России и последующее введение финансовых санкций со стороны Европейского Союза и США стало основным толчком для начала активной подготовке проекта НСПК. В 2014 году впервые была представлена банковская карта «Мир», преимущества и недостатки которой мы рассмотрим в данном материале. Особое внимание требует изучение особенности распространения такого решения, возможностям оплаты, интеграции со сторонними сервисами и возможностями работы за границей.

Национальная платежная карта «Мир»: что это

«МИР» – полноценный аналог популярных зарубежных платежных сервисов PayPal и MasterCard, выполняющий идентичные функции. Главным преимуществом системы является полная государственная поддержка, что делает выгодным хранение российской валюты и предоставляет выгодные условия для обслуживания. Оплата картой доступна как на территории России, так и заграницей.

Читайте также: Карта «Мир» Сбербанк для бюджетников: плюсы и минусы

Официальные законопроекты гарантируют стабильность и долгосрочную поддержку работы такой системы. Первым из банков свои решения на новой платформе представил Сбербанк. Первые модели дебетовых и кредитных пластиковых карт были выпущены в 2015 году, а официальная программа по замене зарубежных решений на отечественное для сотрудников бюджетных сфер способствовала активному росту клиентской базы.

Оформить такую карту может любое физическое и юридическое лицо. Подробнее рассмотрим категории выпускаемых решений, способы получения, дальнейшей активации и реальные пользовательские отзывы.



Бритиш Американ Тобакко Россия - «БАТ Россия» начинает продажи системы нагревания табака glo™ в России


«Бритиш Американ Тобакко» начинает продажи в России glo™ - революционной системы нагревания табака. Пар от нагревания содержит примерно на 90-95% меньше токсичных веществ , чем дым обычной сигареты*. Устройство уникально в своей простоте и удобстве: оно управляется с помощью одной кнопки и работает до 30 сессий без подзарядки. Табачные стики для нагревания Kent Neostiks™ производит фабрика «БАТ-СПб» в Санкт-Петербурге.

«Мы верим, что технология нагревания табака glo™ способна изменить представления российских курильщиков о потреблении табака. Мы хотим переключить на новую технологию максимальное количество курильщиков и стать лидерами российского рынка нагреваемого табака», - сказал Управляющий директор «БАТ Россия» Аттила Кундрак, комментируя запуск.

Технологии glo™ разработаны в Центре исследований и разработок «Бритиш Американ Тобакко» в Великобритании. Над созданием glo™ работали больше 100 ученых, инженеров, дизайнеров и табачных экспертов. Устройство уже продается в Японии, Швейцарии, Канаде и Южной Корее. Россия станет пятой страной, где представлено glo™.

В России устройство для нагревания табака представлено в пяти цветах: серебристом, графитовом, синем, золотистом и розовом. Табачные стики Kent Neostiks™, разработанные специально для использования с нагревательным устройством glo™, имеют три вкуса: Классический табак, Цитрик Микс, Освежающий микс.

Рекомендуемая цена устройства – 3500 рублей, табачных стиков – 130 рублей за пачку.

glo™ доступно для предзаказа на сайте www.myglo.ru с 19 октября. Позднее устройство и стики к нему можно будет приобрести в монобрендовых торговых точках, в магазинах крупнейших российских розничных сетей и в независимой рознице. Постепенно география продаж будет расширяться.