Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Бесплатная программа для создания ландшафтного дизайна

Опубликовано: 23.10.2017


Каждый хозяйственный собственник желает видеть свои земельные владения благоустроенными, красивыми, радующими глаз. Он вынашивает идеи обустройства приусадебного участка своими руками , чтобы реализовать их в любое свободное время. Некоторые обращаются к интернету, подолгу бродят по его страницам в поиске наиболее подходящего варианта ландшафтного оформления и планировки садового участка . Рассмотреть все варианты невозможно, но здесь будут предложены самые лёгкие бесплатные редакторы для начинающих оформителей, а также довольно сложные программные материалы для специалистов-дизайнеров.

Пример интерфейса программы для создания ландшафтного дизайна

Обычно до начала проектирования приусадебный участок или территория дачного землевладения 8 сотокуже содержит необходимый набор элементов: деревья, кусты, возвышенности. Когда они в своём естественном виде скучны, не устраивают владельца, то их можно легко изменить, придать им обустроенный вид. Если же это пока ровная голая земля, а владелец желает иметь роскошный сад, то придётся раскошелиться на покупку необходимых компонентов, а разработку ландшафтного проекта начать с чистой страницы.

Самые простые программы

С их освоения следует начинать неопытному проектировщику ландшафта разработку дизайна своими руками. Эти редакторы, как правило, русифицированы, вмещают видеоматериалы, содержащие уроки поэтапного оформления земельного участка .



Skype скачать бесплатно русская версия, Скайп скачать бесплатно для Windows 7, 8 и 10


Еще недавно было даже невозможно представить, что можно будет в любую минуту увидеть человека с другого конца планеты, общаться с ним, дарить улыбку и наблюдать за его выражением глаз. Благодаря удивительной программе Skype можно стереть всяческие границы и общаться с друзьями, родственниками, любимыми людьми в свое удовольствие.

Версия 8.19.0.1 Обновлено 11.04.2018 Размер 57,9 Мб Категория Интернет/ Общение Разработчик Skype Technologies Система Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP Интерфейс Русский, Английский Лицензия Бесплатно

Единственное что Вам потребуется – наличие ПК, либо мобильного устройства, а также подключение к сети Интернет. Для начала процесса общения необходимо скачать Скайп бесплатно , после чего пройти регистрацию. Программа устанавливается за считанные секунды, после чего, Вы сможете добавить в личный список всех Ваших друзей и знакомых.

Из тех людей, которых Вы занесли в личные контакты, можно выбрать любую персону и начинать общение.

Первая версия программы Skype вышла в 2003-ем году и с того момента стала невероятно популярной. На сегодняшний день там зарегистрировано порядка 800 миллионов пользователей, при этом, найти нужного человека совсем несложно, достаточно знать его логин.

Помимо всего прочего, Skype относится к мультиязычным программам и способен поддерживать отображение своих функций на 38-ми языках. Для того чтобы проверить все преимущества работы, Вам достаточно скачать Скайп бесплатно (последняя версия более совершенна).



Программа для раскладки плитки


Многие начинают ремонт на кухне, туалете или в ванной с поиска подходящей плитки. И как всегда, на расчёты необходимого количества отделочного материала, его стоимости и всевозможных вариантов дизайна уходит гораздо больше времени, чем на сам ремонт. Из этой ситуации есть достойный выход. Сейчас в интернете можно найти массу специального программного обеспечения, которое позволяет не просто создать 3D – визуализацию уже готового интерьерного решения, но и просчитает все затраты, смоделирует все возможные вариант раскладки и сэкономит уйму времени. Далее приведен небольшой обзор таких программ.

Кафель 6.0

Программа для раскладки плитки «Кафель 6.0» разработана компанией ООО «Студия Компас», будет полезна не только для людей, профессионально занимающихся отделочными работами, работников специализированных магазинов, но и для всех остальных пользователей, затевающих ремонт. С ее помощью можно сделать точный расчет расхода плитки для ванной комнаты, туалета и любого другого помещения, которое планируется облицевать плиткой.

Простая и понятная программа позволит создать объемный образ с учетом реальных размеров помещения, расположения дверей, ниш, сантехники. «Кафель 6.0» поможет подобрать цветовое решение для плитки с учетом необходимого освещения, спроектировать раскладку плитки со смещением под любым углом. Получившийся результат можно распечатать и использовать в процессе укладки в качестве наглядного руководства. Также программа позволяет печатать товарные накладные и счета, что очень кстати работникам специализированных магазинов, торгующих отделочными материалами.

Эта программа доступна на сайте разработчика http://www.tile3d.com/ru/demo/в пробной демо-версии. Её также можно приобрести за небольшую сумму – 2 200 руб. Неплохая простая программа с одним существенным недостатком. В бесплатном демо-варианте у пользователя буквально связаны руки, получившийся проект нельзя сохранить, невозможно дополнить справочник новыми текстурами, не отображаются некоторые подкаталоги. Но если приобрести лицензионную версию, то возможности программы будут значительно шире.