Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Бесплатные звонки онлайн с компьютера на телефон через интернет с помощью SIPNET. Позвонить через интернет на мобильные и стационарные телефоны.

Опубликовано: 03.02.2018


Ищете лучшую программу для звонков через интернет? Используйте Sippoint — эта программа позволит вам связываться с абонентами любых телефонных операторов, вне зависимости от их местоположения. С её помощью вы существенно сэкономите на международной и междугородной связи, не пожертвовав качеством соединения.

Возможности Sippoint

Несмотря на простоту интерфейса, которым обладает эта программа для звонков через интернет, она открывает перед пользователями широкие функциональные возможности. С её помощью вы сможете не только бесплатно связываться с абонентами разных телефонных операторов, но и записывать свои разговоры, отправлять сообщения другим пользователям, использовать безопасное соединение по протоколу SRTP и многое другое. Программа обеспечивает своим пользователям качественную связь без сбоев и шумов.

Установка Sippoint

Всё, что вам потребуется для использования программы, — это широкополосный доступ в интернет. Скачать Sippoint вы можете на этой странице . Чтобы начать пользоваться программой, выполните следующие действия:

Пройдите регистрациюв SIPNET;

Установите Sippoint;

Запустите программу, введите логин и пароль;

Начинайте общаться!

Используйте Sippoint с «домашним» телефоном!

Хотите, чтобы вы или ваши родные могли совершать удобные и бесплатные звонки? Подарите им SIP-телефон Gigaset, и пользоваться услугами связи SIPNET они смогут привычным способом.

Установка SIP-телефона. Подключите IP-телефон к интернету и дождитесь получения им IP-адреса. После этого запустится мастер автоматической настройки, он попросит ввести код базы и код автоконфигурации. Получить код автоматической конфигурации для настройки IP-телефона вы можете в личном кабинете SIPNET, в разделе «Автонастройка оборудования Gigaset». Введите полученный код при настройке IP-телефона и начинайте пользоваться услугами SIPNET привычным способом!



Видеонаблюдение через мобильный телефон — как подключиться к камерам и организовать удаленный просмотр через интернет


                              

Начнем с того, что сегодня удаленное видеонаблюдение можно организовать через любое устройство, имеющее выход в интернет. Мобильный телефон в этом плане исключением не является. Просмотр через телефон камер видеонаблюдения возможен в нескольких вариантах:

непосредственное подключение к системе видеонаблюдения; просмотр с помощью облачного сервиса; использование Р2Р технологий.

Последние два способа требуют установки на мобильный телефон соответствующей программы-клиента.

Несмотря на очевидное удобство такого способа организации видеоконтроля, он имеет один существенный недостаток. Поскольку сотовый телефон по определению является беспроводным устройством, то для доступа к камерам видеонаблюдения нам потребуется интернет типа 3G. Проблем с его подключением, конечно, возникнуть не должно, но для наших целей он может оказаться недостаточно быстр.

Кстати, указанный материал касается нашего первого варианта организации удаленного доступачерез мобильное устройство (телефон или планшет). Для этих целей нам подойдет любая система, имеющая техническую возможность подключения к Глобальной сети. В качестве объектовой части при этом могут использоваться аналоговые и сетевые (IP) камеры подключенные к видеорегистратору, компьютеру или видеосерверу.

Доступ к ним осуществляется через браузер телефона непосредственно через статический IP адрес или сервер DynDNS. Правда, все это гладко в теории. На практике же просмотр, даже небольшой, например, на 4 камеры системы видеонаблюдения в режиме online невозможен. Определяется это уже упомянутой относительно небольшой пропускной способностью мобильного интернета.



Как подключить телефон к Интернету через компьютер?


Как подключить телефон к Интернету через компьютер, через USB-кабель?

Хотите узнать как стабильно зарабатывать в Интернете от 500 рублей в день?
Скачайте мою бесплатную книгу
=>>  «Как гарантированно зарабатывать от 500 рублей в день»

На данный момент очень часто мобильный Интернет бывает неоправданно дорогим. В связи с этим при наличии домашнего скоростного Интернета и смартфона на платформе Андроид, можно произвести подключение по USB-кабелю.

Но предварительно потребуется провести некоторые манипуляции с персональным компьютером. Также, при необходимости, нужно найти, установить специальный драйвер, который подходит именно для вашего смартфона.

Это необходимо сделать, чтобы компьютер смог его увидеть при подключении . Если он уже установлен, то при подключении телефона к компьютеру, появится системное окно. В нём, пользователь, при необходимости может просмотреть хранящиеся в смартфоне файлы.

Проверив наличие необходимого драйвера, приступаем к работе с ПК:

Для начала нужно зайти в «Подключение по локальной сети». Как правило, иконка для данного системного окна располагается в правом нижнем углу экрана. В новом системном окне кликаете правой клавишей мыши по текущему подключению и переходите в «Свойства». После этого выбираете раздел «Доступ» и отмечаете строку, где указано «Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету».

Чтобы решить вопрос, как подключить телефон к Интернету через компьютер через USB-кабель, потребуется установить специальное приложение, которое в данном случае будет исполнять роль связующего между мобильным устройством и ПК.



Как раздать Интернет с Android телефона по Wi-Fi, через Bluetooth и USB


Режим модема в современных телефонах позволяет «раздавать» Интернет соединение на другие мобильные устройства как с помощью беспроводного соединения, так и посредством USB подключения. Таким образом, настроив общий доступ к Интернет на своем телефоне, вы вполне можете не приобретать отдельно 3G/4G USB модем для того, чтобы зайти в Интернет на даче с ноутбука или планшета, который поддерживает только Wi-Fi подключение.

В этой статье рассмотрим четыре различных способа раздать доступ в Интернет или использовать Android телефон в качестве модема:

По Wi-Fi, создав беспроводную точку доступа на телефоне встроенными средствами операционной системы По Bluetooth Через кабельное USB- подключение, превратив телефон в модем С помощью сторонних программ

Думаю, данный материал окажется для многих полезным — по своему опыту знаю, что очень многие владельцы смартфонов на Андроид даже не подозревают об этой возможности, несмотря на то, что она была бы весьма полезной для них.

Как это работает и какова цена такого Интернета

При использовании Андроид телефона в качестве модема, для доступа в Интернет других устройств, сам телефон должен быть подключен по 3G, 4G (LTE) или GPRS/EDGE в сотовой сети Вашего оператора связи. Таким образом, цена на доступ в Интернет рассчитывается в соответствии с тарифами Билайн, МТС, Мегафон или другого поставщика услуг связи. И это может быть дорого. Поэтому, если, к примеру, стоимость одного мегабайта траффика у Вас достаточно велика, рекомендую, прежде чем использовать телефон как модем или Wi-Fi роутер, подключить какую-либо пакетную опцию оператора для доступа в Интернет, что позволит снизить затраты и сделать такое подключение оправданным.

Поясню на примере: если у вас Билайн, Мегафон или МТС и вы только что подключились на один из актуальных на сегодня (лето 2013) тарифов мобильной связи, в котором не предоставлено никаких услуг «Безлимитного» доступа в Интернет, то при использовании телефона в качестве модема, прослушивание одной 5-минутной музыкальной композиции среднего качества онлайн обойдется Вам от 28 до 50 рублей. При подключении услуг доступа в Интернет с посуточной фиксированной оплатой можно будет не переживать, что все деньги исчезнут со счета. Также нужно отметить, что загрузка игр (для ПК), использование торрентов, просмотр видео и прочие прелести Интернета — это не то, что нужно делать через подобный тип доступа.



Новости - Скидка на пакет «Домашний телефон, интернет и ТВ» при подключении через сайт! – Санкт-Петербург


С 23 мая до 31 августа 2018 года подключите через сайт МТС пакетное предложение «Домашний телефон, интернет и ТВ» и пользуйтесь услугами с ежемесячной скидкой 200 рублей до трех месяцев!

С 23 мая по 31 августа 2018 года оформите на сайте МТС заявкуна подключение пакетного предложения «ФИТ Интернет + Интерактивное ТВ + Телефон» или «ФИТ Интернет + Цифровое ТВ + Телефон», и в первые три месяца1 платите на 200 рублей меньше базовой цены2!

Вы получаете:

бесплатное подключение всех услуг, высокую скорость интернета и многообразие телеканалов, возможность подключать дополнительные телеканалы и интерактивные услуги, бесплатные звонки3 с Домашнего Телефона МТС на все домашние телефоны города подключения услуг и все мобильные телефоны МТС по всей России!

Кроме того, вам становятся доступны:

удобное обслуживание по всем услугам у одного оператора – единый договор, счет, реквизиты и способы оплаты, единые пункты обслуживания абонентов и единый телефон службы поддержки, дополнительная экономия на услугах мобильной связи МТС при регистрации в программе «20% возвращаются» (до 20% расходов на Домашний Телефон, Интернет и ТВ МТС возвращаются на счет мобильного телефона МТС), специальная программа «МТС Бонус» - начисление бонусных баллов за пользование услугами МТС. Баллы можно потратить как на услуги МТС, так и на услуги и товары наших партнеров.

Подключайтесь !

Подробные условия Акции

Примечания:

Три календарных месяца, включая месяц подключения услуг (т.е. с даты подключения услуг по последнее число второго месяца, следующего за месяцем подключения услуг, включительно). Скидка по Акции предоставляется только на абонентскую плату по услуге Домашний Телефон МТС (плату по услуге предоставления в постоянное пользование абонентской линии телефонной связи в размере 200 руб./мес.). Все остальные услуги, в т.ч. вызовы с Домашнего телефона МТС, тарифицируются в полном объеме по базовой стоимости.
Вызовы по указанным направлениям входят в базовый объем соединений, предоставляемый в рамках абонентской платы по услуге. В Белгородской, Ивановской, Калужской, Курской, Смоленской, Тамбовской, Тверской и Ярославской областях вызовы на мобильные телефоны МТС по региону предоставляются и тарифицируются ПАО «Ростелеком», т.е. бесплатными являются только междугородные вызовы на мобильные телефоны МТС, предоставляемые ПАО «МТС». Определение операторов связи вызываемых абонентов и соответствующая тарификация вызовов на мобильные телефоны производится по кодам DEF, зарегистрированным за операторами связи в реестре Российского плана нумерациии не зависит от переносов номеров между операторами связи по заявлениям абонентов. Подробные условия тарификации вызововна сайте МТС.

Слежка за женой через телефон, как следить за телефоном жены ~ Всё про измены


Слежка за женой через телефон — один из наиболее простых способов частного шпионажа. Он достаточно действенный и в то же время максимально неконфликтный. Вы сэкономите средства, так как шпионская программа устанавливается на мобильный, и привлекать частного детектива для слежки за неверной не понадобится. Отслеживать телефонную активность жены вы можете, не выходя из дома.

Не следует исключать тот факт, что желающие не быть уличенными в измене, будут мастерски скрывать следы. Например, если просто взять и проверить телефон супруги, в нем может не оказаться неизвестных контактов, СМС и прочей изобличающей корреспонденции.

Проверить активность абонента лучше в тайне от него. Данная операция называется мобильный шпионаж и становится популярней с каждым годом. Установив специальное приложение-шпион на смартфоне супруги, вы сможете постоянно отслеживать ее звонки, переписку и местоположение.

Когда следует воспользоваться сервисом?

Мужчины прибегают к услугам мобильного шпиона в следующих случаях:

появились веские основания считать, что у жены есть любовник; она поставила пароль на мобильный; не отвечает на звонки в вашем присутствии, осторожна в высказываниях; у нее постоянно появляются неотложные дела, о которых она не рассказывает.

Можно ли «бескровно» проверить, что она изменяет? Поможет ли это раскрыть все подозрения на ее счет? Можно ли таким образом не допустить измены? Наш ответ — да. Следить за женой через телефон не зазорно, ведь так спокойнее, к тому же вы всегда начеку. В случае чего будете готовы к неприятному повороту событий вашей совместной жизни.



Бесплатная звонилка через Интернет на мобильный


Как часто случается так, что срочно нужно совершить звонок на мобильный телефон, а на счете недостаточно средств! Можно, конечно, пополнить счет и звонить спокойно дальше, а можно воспользоваться приложениями для бесплатных звонков . Большая часть из них позволяет совершать звонки не только на мобильные телефоны, но и на обычные, и даже за границу. Знаменитый Скайп для этого не подходит, поскольку имеет внутренние тарифы. Пусть сравнительно невысокие, но это все-таки платные звонки.

Бесплатная звонилка через Интернет на мобильный – сегодня не такая уж редкость. Более того, всегда можно встать перед выбором: какой именно воспользоваться. Впрочем, нужно отметить, что совершенно бесплатно позвонить все равно не получится: провайдеру платить за Интернет придется в любом случае.

Звонилки бывают программные (так называемые софтфоны), которые требуют установки на устройство, и веб-сервисы – специализированные сайты. Все, что требуется для совершения звонка, — наличие на устройстве звуковыводящего устройства, микрофона и, конечно же, выхода в Интернет.

Программные звонилки

Fring – очень известная программа для Android, поддерживает не только обычные звонки, но и отправку СМС, общение в чате (при условии, конечно, что Fring стоит у другого абонента также), видеозвонки. Nimbuzz – также позволяет звонить совершенно бесплатно, отправлять СМС, общаться в социальных сетях. Viber – еще одно приложение для мобильных устройств, при помощи которого можно звонить бесплатно на любые номера. Работает с СМС и электронной почтой. Может при необходимости просканировать адресную книгу и включить все контакты из телефона в собственный адресный список. ooVoo – интересное приложение для бесплатных звонков. Также может совершать звонки в сетях 3G и 4G, правда, уже не бесплатно.

Также существует масса приложений, при помощи которых можно звонить на мобильные устройства как по специальным внутренним тарифам, так и исключительно абонентам данного приложения.