Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Болты

Опубликовано: 07.01.2018


Болты - крепёжные изделия в виде стержня с наружной резьбой и без шлицевой головкой, как правило, шестигранной формы. Совместно с гайками образуют так называемые болтовые соединения, подразумевающие сквозной монтаж и соответственно наличие доступа с обеих сторон отверстия. Процесс фиксации происходит следующим образом: с одной стороны головка фиксируется в неподвижном положении шестигранным ключом или другим подручным инструментом, в то время как с другой стороны мастер накручивает гайку. По этой причине в шлице у данного крепежа нет никакой необходимости.

Болты бывают с полной или неполной резьбой, с шестигранной, квадратной, т-образной головками, а также мебельные и откидные. Изготавливаются из стали, нержавеющей стали, цветных металлов и даже пластика. Закаливаются до различного класса прочности от 4.6 до 12.9 (высокопрочные). По покрытиям также присутствует многообразие, но в большинстве случаев, когда речь идет о поставке оптом, покупаются либо без покрытия, либо с цинковым покрытием (ZN). Изготавливаются по множеству, как правило, повторяющих друг друга стандартов, основные из которых: DIN, ГОСТ, ISO, EN.

Купить болты оптом можно с нашего склада в Санкт-Петербурге и Москве, а также у наших региональных партнеров. ГК ПАРТНЕР является не только поставщиком крепежа из Европы и Азии, но и его производителем. Если у Вас есть актуальная заявка, свяжитесь с нами любым удобным способом. Компетентные сотрудники быстро проконсультируют по стоимости и наличию и обсудят возможные варианты сотрудничества.




Купить болты оптом в Москве


Если вам необходимо приобрести болты оптом, то наша компания поможет сделать оптимальный выбор. Мы предлагаем оптом болты по ГОСТ, ГОСТ Р и по зарубежным стандартам DIN, ISO, EN, FE, UMI в том числе и китайским стандартам.

Виды болтов:

В зависимости от формы исполнения и предназначения, рассматриваемые элементы крепежа классифицируются на следующие виды:

Откидные болты; Анкерные болты; Рым болты; Болты с шестигранной головкой; Болты с полукруглой головкой; Болты с фланцем.

Популярные стандарты

Наиболее часто оптом покупают болты по стандартам: ГОСТ 7798, DIN 931, DIN 933. Нами предлагается к оптовым поставкам весь размерный ряд вышеназванных болтов от М1 до М100 с учетом характеристик самого стандарта, кроме этого мы предлагаем оптом болты разных классов прочности от 3.6 до 12.9. В зависимости от стандарта, класса прочности и пожеланий заказчика мы можем предоставить болты с любым видом покрытия. Приобретая болты оптом вы в конечном итоге экономите на цене за единицу изделия. Вы также можете посетить и другой раздел нашего сайта, где рассматриваются болты .

Болты оптом: Цены

Мы заказываем большие объемы продукции оптом от поставщиков, в том числе и болты и болтокомплекты, что позволяет нам предлагать их нашим покупателям по очень хорошим ценам, так как мы работаем на рынке давно и традиционно ориентированны на качество поставляемой продукции, то закупки производятся нами только у проверенных поставщиков, что очень положительно сказывается на качестве изделий. Обращаясь к нам вы всегда получите именно то за что платите, а вот заплатить вам придется меньше чем у наших конкурентов, этому способствуют специальные договоренности по ценам, между нами и поставщиками. В нашей ценовой цепочки нет лишних звеньев, производитель - покупатель, поэтому мы предлагаем болты оптом по лучшим в Москве ценам.

Возможно, вас также могут заинтересовать и мебельные болтыоптом по стандарту DIN 603.

У нас очень хорошие оптовые цены на болты, вы можете убедится в этом на нескольких примерах:

Вы можете приобрести болты оптом с метрической резьбой и дюймовой резьбой, в любом варианте - мы рекомендуем обратится к нам - мы поможем и подскажем с верным выбором.


Для совершения покупки перейдите на интересующий вас товар, воспользовавшись поиском по сайту, либо выберите товар из представленных на этой странице. Также вы можете купить болты оптом, используя форму быстрого заказаили просто позвоните к нам в компанию по телефону (495) 780-28-84 или (495) 641-28-84.

* - Уточняйте цены у менеджеров, некоторые цены зависят от колебания курсов валют.