Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Браслеты Пандора

Опубликовано: 03.02.2018


Во-первых, Вы получаете гарантию на 12 месяцев и обмен/возврат в течение 7 дней!

Во-вторых, наши изделия высокоточные копии (1:1) оригинальных браслетов PANDORA, при изготовлении используется такая же технология и материалы - серебро 925, золото 585, цирконий. На застежке браслетов стоят пробы и гравировки бренда, а также они качественные и долговечные, со временем крепление не будет расшатываться.

При заказе Вы получите точно такой же браслет, как представлен на фотографиях.

Наши браслеты отличаются надежным креплением, которое не расшатывается даже после многочисленного использования. Это выгодно отличает их от остальных аналогов, делая их максимально приближенными к оригиналам. Даже при детальном осмотре застежки, на ней не найдется изъянов, а оригинальная форма делает ее не только функциональной деталью, но и элементом дизайна браслета.



Браслеты


Где купить браслет из камня? Продажа браслетов из натуральных камней у Камневедов!

Интернет-магазин браслетов Камневеды — это место, где можно купить модные браслеты из натуральных камней, себе или в подарок. Здесь же можно купить натуральные камни для браслетов оптом и в розницу, чтобы сделать браслеты из натуральных камней своими руками. Некоторые предпочитают делать браслеты с подвесками. В продаже имеются авторские браслеты из натуральных камней, браслеты с застежкой, гранатовый браслет, растягивающиеся браслеты на резинке, браслет на проволоке с памятью, браслеты с шариками, браслет с бусиной дзи, браслет из цельного камня. Представлен женский браслет, детский браслет, можно купить мужской браслет из натурального камня, авторские браслеты ручной работы, браслеты из камней на резинке. Фото браслетов из натурального камня приведены на странице. Зайдя в наш магазин браслеты в Москве, дизайнерские браслеты из камня можно выбрать “вживую”. В экспедициях нам пока не удалось обнаружить вход в Шамбалу (Shambhala), поэтому браслеты оттуда временно отсутствуют в продаже. Впрочем, наши маги ничем не хуже, а если Вам непременно нужно что-нибудь на “Ш”, можем предложить браслеты из камня Шунгит.
Нас спрашивают: - Вы заявляете, что используете натуральные камни для браслетов. Но так дешево браслеты из натуральных камней стоить не могут. Больше похоже, что это не на браслет цена, а на пластик. Например, цена браслетов из горного хрусталя в других магазинах в 3-4 раза выше.
Отвечаем: - Мы гарантируем натуральность всех камней, которые продаём!
Интернет-магазин браслеты и магазин браслетов в Москве ждут Вашего выбора!