Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Четыре типичные ошибки SEO в интернет-магазинах

  1. 1. Дублированный контент
  2. 2. Пролить через фильтр
  3. 3. Результаты поиска страниц
  4. 4. Ошибка нумерации страниц
  5. Лучшая производительность, избегая ошибок

Если вы посмотрите в Интернете на множество интернет-магазинов, многие дилеры обнаружат фундаментальные ошибки в области поисковой оптимизации (SEO). Из-за этого некоторые магазины затрудняют их поиск и достижение оптимального рейтинга в результатах поиска. Далее указываются четыре потенциальных источника ошибок, которых следует избегать как операторам интернет-магазина.

Далее указываются четыре потенциальных источника ошибок, которых следует избегать как операторам интернет-магазина

1. Дублированный контент

Под «контентом» подразумеваются, прежде всего, тексты и изображения, а также видео и документы (например, таблицы данных в формате PDF). Конечно, интернет-магазины используют свои продукты (описания статей, изображения и таблицы данных), что приводит к возникновению фундаментальной проблемы: создается дублированный контент, который часто называют «дублированным контентом» .

Многие операторы получают данные о продукте и описание от своих дилеров. Если те же тексты описания используются и на других страницах, это проблема с точки зрения поисковой системы. Если он распознает один и тот же контент, он пытается отфильтровать все веб-сайты с одинаковым контентом - за исключением предполагаемого оригинала. Так что вполне может случиться, что ваша собственная страница классифицируется как дублет, и поэтому страницы продуктов в Google и Co больше не доступны для поиска.

Как вы решаете эту проблему? Создавая собственные и уникальные описания продуктов. Все те, кто заявляет, что предлагают тысячи продуктов на своей странице, предложили принцип Парето . Этот принцип гласит, что 20% предлагаемых продуктов обеспечивают около 80% продаж. Это, в свою очередь, означает, что при создании контента основное внимание должно быть уделено именно этим продуктам и лидерам продаж.

Совет: если уникальные описания статей создаются в кропотливой работе, эти высококачественные тексты ни при каких обстоятельствах не должны загружаться в поисковые системы цен, такие как Idealo, или рынки, такие как Amazon и Ebay в оригинале. Вместо этого рекомендуется предоставлять только сокращенную версию или оригинальные тексты поставщиков в каналах данных для этих порталов. Поскольку эти страницы обычно сильнее, чем их собственный магазин, это означает, что индексация происходит быстрее, чем в вашем интернет-магазине. В результате, ваша собственная страница может быть неверно истолкована как «копия», что будет иметь эффект фильтрации поисковой системой.

2. Пролить через фильтр

Особенно крупные магазины показывают еще одну проблему: сотни или тысячи товаров должны быть легко доступны для посетителей. Таким образом, часто используются фильтры, которые позволяют выбирать и фильтровать товары.

На данный момент возможны два подхода: либо страницы страниц, URL-адреса, метаданные, заголовки и содержимое предоставляются для определенной уникальности страниц фильтра. Однако это связано с большими затратами времени и для многих технических систем магазинов. Если эти страницы фильтра не имеют уникальности, они рассматриваются как дублированный контент и, следовательно, являются проблематичными.

Или можно гарантировать, что результаты этого фильтра не попадут в индекс Google (мета-роботы-теги) и, в идеале, не создадут свой собственный URL. Любой дополнительный URL-адрес, обнаруженный искателем поисковой системы, но не подлежащий индексации, будет потрачен впустую из-за "бюджета сканирования" . «Бюджет сканирования» - это количество страниц, которые поисковая система, такая как Google, сканирует / ищет на веб-странице. Особенно со многими фильтрами, которые в комбинации могут быстро увеличиться до более чем миллиона страниц, следует избегать индексации сгенерированных страниц фильтра.

Совет. Если вы не хотите индексировать страницы фильтра, вы можете работать с хэштегами, поскольку это не приводит к потере «бюджета сканирования» и не попадает в индекс.
(например, http://www.demoshop.de/spielzeug.html#holz)

3. Результаты поиска страниц

В интернет-магазине часто и много ищут, потому что клик по отдельным категориям стоит слишком много времени и поэтому посетители избегают его. Поэтому существуют провайдеры, такие как FINDOLOGIC , которые обеспечивают оптимальный поиск и поиск контента. Это быстро предоставит клиенту то, что он ищет.

Такой поиск становится проблематичным, если с каждым выполненным поисковым запросом генерируется отдельный URL. Эти страницы результатов обычно не имеют реальной добавленной стоимости и не обеспечивают хорошего содержания. Они не входят в индекс поисковой системы. Поэтому магазин должен убедиться, что на этих страницах установлено значение «noindex, follow» тегом Meta-Robots. В результате они вообще не индексируются:

<meta name = "robots" content = "noindex, follow" />

4. Ошибка нумерации страниц

Так как в интернет-магазинах есть много товаров в каждой категории, многие трейдеры помогают себе с листовыми страницами. Например, только первые двадцать продуктов будут отображаться на главной странице, а все остальные продукты будут на второй странице и далее. На данный момент есть две основные проблемы:

Начиная со второй страницы, подстраницы - за исключением продуктов - больше не отличаются и, следовательно, представляют собой чистые дубликаты контента, которые должны быть исключены из индекса поисковой системы, поскольку они не обеспечивают никакой дополнительной ценности.

Поэтому желательно пометить эти страницы метатегом «noindex, follow». Таким образом, подстраницы не индексируются, но можно переходить по их ссылкам (а именно, к продуктам на них). Многие магазины совершают ошибку на месте и отмечают страницу два и следуют так называемым «Каноническим днем». Это показывает поисковику, на каком URL для идентичного контента можно найти «основной контент». Другие страницы будут игнорироваться и не будут проиндексированы.

Если «Канонический день» используется неправильно, листья показывают
(http://www.demoshop.de/spielzeug.html?seite=2 и т. д.)
на главной странице (http://www.demoshop.de/spielzeug.html):

НЕПРАВИЛЬНО: На второй странице и следующее:

<link rel = "canonical" href = "http://www.demoshop.de/spielzeug.html" />

Ошибка в том, что «Каннонический тег» не индексирует страницы страницы и не переходит по ссылкам на ней. Чтобы сделать это правильно, мета-робот-тэг должен быть установлен на «noindex, follow» вместо «Cannonical Tag» на страницах листьев.

Совет: чтобы облегчить поисковой системе обработку конечных страниц, используйте теги rel = "prev" и rel = "next" . Следующий пример с тремя дополнительными листами в качестве иллюстрации:

На первой странице:

<link rel = "next" href = "http://www.demoshop.de/spielzeug.html?seite=2" />

На второй странице:

<link rel = "prev" href = "http://www.demoshop.de/spielzeug.html" />

<link rel = "next" href = "http://www.demoshop.de/spielzeug.html?seite=3" />

На третьей странице:

<link rel = "prev" href = "http://www.demoshop.de/spielzeug.html?seite=2" />

<link rel = "next" href = "http://www.demoshop.de/spielzeug.html?seite=4" />

И на четвертой / последней странице:

<link rel = "prev" href = "http://www.demoshop.de/spielzeug.html?seite=3" />

Лучшая производительность, избегая ошибок

Поскольку конкуренция постоянно растет, особенно в сфере электронной коммерции, указанные ошибки должны быть
и проблемы в поисковой оптимизации исключаются. Решение вышеуказанных проблем может помочь в поиске Google и Co.

Решение вышеуказанных проблем может помочь в поиске Google и Co

Похожие

SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
Гарантированные результаты SEO!
Для каждого бизнеса важно иметь веб-присутствие: 85% людей исследуют товары и услуги в Интернете, прежде чем совершить покупку. Каждый год все больше и больше бизнеса делается онлайн, или, по крайней мере, если это не так, то клиенты проводят онлайн-исследования, а затем работают с теми, кого они там находят. Результаты поиска имеют значение: Появление
SEO ОШИБКИ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ 2017, Атланта SEO, компания веб-услуг
Если вы когда-либо просматривали URL своего веб-сайта в браузере, вы, вероятно, увидите префикс ( http: // ) перед частью ( www) своего полного адреса ( http://www.mysite.com .) Это всегда было совершенно нормально, но я все реже наблюдаю это на многих бизнес-сайтах, независимо от размера компании. Все больше
Овладение искусством SEO
... поиска (SERP), на которой конкурирует каждый веб-сайт. Вы, вероятно, уже знакомы с тем фактом, что вы будете получать миллионы результатов всякий раз, когда вы используете поисковую систему, чтобы искать что-то сегодня. Например, если вы будете искать «SEO» в Google сегодня, вы получите не менее 182 миллионов результатов. Люди даже не посмотрят мимо первых десяти или пятнадцати результатов. Многие не будут смотреть мимо первых 10 результатов. Это одна из основных причин, по которой вы захотите
Делавэрская SEO компания
Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой
Что такое SEO?
... странице есть релевантный контент о вашем бизнесе. Добавление ключевых слов естественным образом в контент также важно. Таким образом, когда поисковые системы «сканируют» ваш сайт, он увидит ваш сайт как соответствующий. Сканирование или Сканирование означает, что поисковая система читает или просматривает весь ваш сайт, чтобы сохранить его в своей базе данных. После сканирования поисковые системы будут регистрировать ваш сайт в определенной области в своей базе данных. Таким образом, они
SEO отчеты
SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:
SEO Vs. МОРЕ
... результаты. МОРЕ стоит для рекламы в поисковых системах. Это очень сильно отличается от SEO. SEA увеличивает трафик на ваш сайт с помощью цифровой рекламы. Это означает,
Drupal SEO Советы
Drupal - это CMS, известная своей безопасностью и гибкостью. Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит? Это отличная встроенная SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах
SEO Analyzer: Лучшие 6 бесплатных инструментов для онлайн SEO анализа вашего сайта
Инструменты SEO анализ средства, с помощью которых вы
SEO Компания Дубай | SEO агентство Дубай | SEO Компания ОАЭ | EDS FZE
... страница в неоплачиваемых результатах веб-поисковой системы, которую часто называют «естественными», «органическими» или «заработанными» результатами"> Поисковая оптимизация (SEO) это процесс, влияющий на видимость онлайн Веб-сайт или веб-страница в неоплачиваемых результатах веб-поисковой системы, которую часто называют «естественными», «органическими»

Комментарии

Мы все привыкли искать в Google и показывать результаты, но вы действительно знаете, как эти результаты достигают вашего экрана?
Мы все привыкли искать в Google и показывать результаты, но вы действительно знаете, как эти результаты достигают вашего экрана? Это фундаментально, чтобы потом вы могли понять Как оптимизировать сайт для SEO , 2. Ключевое исследование Как только это будет понято, следующим важным шагом (и чему они должны научить вас
Например, если вы введете в Google поисковый запрос типа «лучшие обзоры электромобилей», он окажется на вершине органические результаты поиска ?
Какие ошибки SEO я сделал? И как вы можете предотвратить это с вашим бизнесом? Некоторый Фон Как многие из вас знают, я начал свой первый бизнес электронной коммерции, Right Channel Radios, в 2008 году. Как сольный основатель, который следил за расходами, я сам все начал, в том числе SEO , Я обращался к блогам, писал статьи и строил личные отношения. Короче говоря, я потратил много времени на общение
SEO Showdown: Как британские сайты вакансий сравниваются в SEO?
SEO Showdown: Как британские сайты вакансий сравниваются в SEO? Безусловно, все равно будет огромная польза от того, какой сайт вакансий сможет занять первое место по основным условиям отрасли. Хотя в будущем это почти наверняка будет усложнено, кажется, что все еще девять органических результатов - одна страница для большинства, если не для всех терминов, в которых отображается Google для рабочих мест. В связи с тем, что SEO по-прежнему будет важной частью
Как вы оцениваете результаты поиска?
Как вы оцениваете результаты поиска? Для кого предназначен тренинг по поисковой оптимизации? Курс SEO / Поисковая оптимизация подходит для всех, кто имеет или управляет веб-сайтом WordPress и хочет получить лучший результат в поисковых системах. Это включает, например, контент-менеджеров, маркетологов, специалистов по коммуникациям, веб-разработчиков и т. Д. Помимо базовых знаний WordPress, для этого тренинга не требуется никаких предварительных знаний. Курс
Какие ошибки SEO я сделал?
Какие ошибки SEO я сделал? И как вы можете предотвратить это с вашим бизнесом? Некоторый Фон Как многие из вас знают, я начал свой первый бизнес электронной коммерции, Right Channel Radios, в 2008 году. Как сольный основатель, который следил за расходами, я сам все начал, в том числе SEO , Я обращался к блогам, писал статьи и строил личные отношения. Короче говоря, я потратил много времени на общение
Вы заметили, как результаты поиска, которые представляют эту информацию, выделяются на странице результатов?
Вы заметили, как результаты поиска, которые представляют эту информацию, выделяются на странице результатов? второй исследование Результаты, в которых используются расширенные фрагменты, в среднем на 30% увеличивают рейтинг кликов, что увеличивает трафик и даже улучшает органическое размещение страницы, поскольку рейтинг кликов (CTR) также является фактором ранжирования.
Например, ссылка в верхней навигации этого сайта на информационную страницу в SEO использует текст привязки: « Что такое SEO?
Как вы создаете и оптимизируете органические результаты поиска? Как вы включены в поисковые системы и каталоги? Как мне попасть в начало результатов поиска моей целевой группы? Как вы гарантируете, что ваша целевая группа нажимает на ваши результаты в поисковой системе, а не на результаты ваших коллег? Как вы оцениваете результаты поиска? Для кого предназначен тренинг по поисковой оптимизации? Курс SEO / Поисковая оптимизация подходит
Теперь, когда вы приняли решение инвестировать в SEO, на ум приходит следующая очевидная вещь: сколько будет стоить SEO?
Теперь, когда вы приняли решение инвестировать в SEO, на ум приходит следующая очевидная вещь: сколько будет стоить SEO? Здесь все становится немного сложнее. Во-первых, SEO - это не товар, а услуга, и, как вы знаете, стоимость сервиса зависит от того, какие функции вы хотите использовать в этом сервисе. Чтобы сломать это, затраты SEO собираются отличаться от одной компании до другого. Ваши SEO-пакеты зависят от Что вы хотите от SEO? Как
Вы когда-нибудь замечали, что результаты, которые вы получаете по определенному поиску, могут полностью отличаться от результатов поиска того же человека?
Вы когда-нибудь замечали, что результаты, которые вы получаете по определенному поиску, могут полностью отличаться от результатов поиска того же человека? Кроме того, если вы выполните поиск во время входа в свою учетную запись Google, а затем повторите поиск после выхода из системы, вы получите другие результаты. Причина этого заключается в том, что Google будет просматривать и учитывать сайты, которые вы ранее посещали, где вы находитесь, и даже устройство, которое вы используете,
Какой самый лучший SEO контент?
Какой самый лучший SEO контент? Тот, который учитывает поисковое намерение пользователя и адаптируется к его потребностям. Ключ должен появляться не только тогда, когда ваши клиенты уже настроены на покупку, но и когда они выполняют поиск информации, то есть когда они находятся на этапе, предшествующем принятию решения о покупке. Опередить своих конкурентов! Горячий момент, в который человек хочет купить, уже насыщен, вы получите лучшие результаты, достигнув ваших
Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны?
Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны? Вот руководство по внедрению современных принципов SEO в ваш контент-маркетинг. Чтобы начать, нам действительно нужно ... Понять, что такое SEO контент маркетинг Контент-маркетинг Конечно, это практика создания органического

Html?
Html?
Html?
Html?
Html?
Html?
Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями?
Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит?
Мы все привыкли искать в Google и показывать результаты, но вы действительно знаете, как эти результаты достигают вашего экрана?
Какие ошибки SEO я сделал?