Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Дапоксетин - аналоги на российском рынке

Опубликовано: 29.10.2017


Дапоксетин, аналоги этого препарата помогают в решении проблем с потенцией. На сегодняшнее время большое количество представителей сильной половины человечества, в том числе и российские мужчины, владеют информацией о таком лекарственном средстве, как Дапоксетин.

Его использование позволяет продлить половой акт. Еще одной положительной стороной использования данного препарата является отсутствие влияния на чувствительность полового органа. А сейчас основные аспекты препарата Дапоксетин более детально.

Общие сведения

Разработка Дапоксетина проводилась для использования при депрессивных состояниях, но со временем его начали применять для лечения преждевременной эякуляцией у мужчин. Препарат поступил в оборот лекарств в 2004 году на территории Европы. Дапоксетин 60 мг препарат выбора нашего времени, его действие направлено на решение мужских проблем при сексе.

Данное средство и его аналоги за счет захвата серотонина способствуют восстановлению нормальной и своевременной эякуляции.

Препарат входит в список лекарств, которые можно применять, начиная с совершеннолетнего возраста и до старости. Одобрение со стороны потребителей лекарственное средство и его аналоги получили в результате нормализации семяизвержения и увеличения времени полового акта.

Начало действия наблюдается через 30 минут после приема и продолжается в течение 4-5 часов. Пройдя курс лечебной терапии Дапоксетином, наблюдается улучшение психоэмоционального фона и настроения. Бывают случаи, когда препарат приводит к возникновению немотивированных волнений. При применении подобного рода лекарств улучшается работа половой сферы и общее состояние.

Максимальное количество препарата (60 мг) в кругу кровообращения наблюдается в течение 1 суток. Действие Дапоксетина распространяется только на сдерживании преждевременного семяизвержения и поглощения серотонина.



Дерево катальпа: фото видов, размножение, посадка и уход


Катальпа. Общие сведения

Ботаническое название: Катальпа (Сatalpa), род семейства Бигнониевые.

Родина катальпы: Северная Америка.

Освещение: светолюбива.

Почва: плодородная, увлажненная, слабо кислая, свежая.

Полив: обильный.

Максимальная высота дерева: 30 м.

Средняя продолжительность жизни дерева: до 100 лет.

Посадка: семенами, черенками.

Катальпа шаровидная

Листопадное дерево с шарообразной кроной. Листья крупные, сердцевидные, мутовчатые 30 см длиной и 17 см шириной. Осенью не желтеют.

Цветки воронковидные, до 7 см, душистые, обладают приятным яблочным ароматом, белые, иногда кремовые с темными пятнами, собраны в прямостоячие соцветия - метелки. Цветение начинается с середины июня и продолжается до 4 недель.

Плод – длинная коробочка, до 40 см, наполнена семенами – летучками. Плоды висят на деревьях в течение всей зимы, что придает дереву необычный вид.

Древесина мягкая, гибкая, гниению не подвержена. Катальпа предпочитает хорошо увлажненные почвы и светлые места. Морозостойка. При понижении температуры дерево сбрасывает зеленую листву. Все виды катальпы декоративны.

Посадка и уход за катальпой

Посадка катальпы производится на хорошо освещенном участке, защищенном от ветра. Сажают растение на глубину 1 – 1.2 м. Для посадки подойдет почвенная смесь из перегноя, листовой земли, песка и торфа. Перед посадкой землю следует удобрить древесной золой и суперфосфатом и обильно полить яму водой. Кислотность почвы должна быть нейтральной. При правильном уходе цветение начнется на пятый год.

Молодые растения часто подвергаются заморозкам. На зимний период их стволы обматывают лапником или мешковиной. Землю под деревом покрывают толстым слоем листьев. Покрытие убирают в начале весны, когда прекращаются сильные морозы. Ранней весной обрезают подпорченные ветки.

Уход за катальпой заключается в своевременном удалении сорняков под ней и рыхлении почвы на глубину 30 см. Частого полива растение не требует, достаточно обильно поливать катальпу раз в неделю. Подкормка производится при посадке и в период вегетации. В качестве подкормки подходит перепревший навоз.