Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Эпицентр Харьков каталог товаров. Интернет магазин Эпицентр Харькова

Опубликовано: 07.09.2018


Среди торговых центров-гигантов интернет мульти гипермаркет Эпицентр Харьков занимает лидирующую позицию. Интернет магазин Эпицентр Харьков занимается продажей строительных материалов, отделки и профессионального инструмента для стройки и ремонта. Потребителю он интересен еще и тем, что наряду с продукцией, производимой в Украине, здесь имеются изделия давно известных торговых марок зарубежных фирм.

Помимо этого каждого посетителя ожидает множество различного товара, связанного с профессиональной деятельностью и бытом. Вполне достойные цены Эпицентр Харьков привлекают к магазину все больше сторонников. И это неудивительно. Понятно стремление покупателя покупать продукцию хорошего качества, не выискивая ее по разным торговым точкам, а взять сразу все, что требуется в одном месте.

Теперь даже отпала необходимость вообще куда-то ехать благодаря возможности приобрести любую вещь через интернет магазин Эпицентр Харьков . В чем преимущество такого вида покупок?

Во-первых. Вам не нужно терять время и деньги на дорогу в торговый центр. Во-вторых. Вы не расстроитесь из-за того, что зря проездили, а так ничего и не смогли купить. Зато вы сможете дома обдумывать целесообразность покупки хоть целый месяц. В-третьих. Вам нет необходимости читать написанные мелким шрифтом инструкции по применению. Описания к товару вы можете увидеть сразу рядом с его фотографией на странице.

Теперь любую вещь, будь это стиральная машина или мебель для кухни, можно купить легко и быстро, войдя на официальный сайт Эпицентр Харьков и сделав заказ через специальную форму. Вам не нужно стоять в очереди в кассу и нести покупку к машине или маршрутке. Все, что вы купили, привезут вам в целости и сохранности в то время, когда вам будет удобно.

Забота о своих покупателях является важнейшим фактором для коллектива интернет мульти гипермаркета Эпицентр Харькова . К каждому изделию, на который распространяются обязательства производителя, мы в обязательном порядке оформляем гарантийный талон с адресами обслуживающих сервисных центров.

Если у вас остались какие-либо вопросы после посещения интернет магазина Эпицентр Харьков, каталог товаров даст на них развернутый ответ. Пролистав его, вы сможете увидеть весь ассортимент продукции, разнообразие предлагаемых моделей, варианты цветовой гаммы некоторых товаров и преимущества того или иного предмета.

С интернет мульти гипермаркетом Эпицентр Харькова мечты становятся реальностью!



Интернет-магазин автоаксессуаров «АВТОСТОП»


Интернет-магазин автоаксессуаров «АВТОСТОП» рад приветствовать Вас в крупнейшем каталоге продукции для Вашей иномарки или отечественного автомобиля. Мы можем предложить Вам всё необходимое: декоративные и практичные аксессуары, профессиональные наборы инструментовдля автомобиля высочайшего качества и надёжное гидравлическое оборудование, автолампы и прочее светотехническое оборудование - всё это есть в нашем ассортименте. Кроме того, наш магазин представляет широкий выбор автомобильных компрессоров , произведённых компаниями с мировыми именами. Среди наших поставщиков – только лучшие из лучших: вся продукция, которую Вы можете найти на нашем сайте, произведена только известнейшими мировыми компаниями и нашими самыми надёжными партнёрами.

Мы являемся официальным дистрибьютором "PHILIPS", "NARVA", "OSRAM", "HNG", "ROCK FORCE", "KORUDA", "BIG RED" и многих других компаний-гигантов, признанных лидерами в своих сегментах рынка. Кроме того, на сайте представлено большое количество товаров наших собственных брендов "MEGAPOWER", "ЭВРИКА" и "АВТОСТОП".

Наша компания - эксклюзивный представитель в России таких брендов, как ED HARDY (США) и THE SIMPSONS (США). Аксессуары этих брендов станут приятным и неожиданным подарком для всех автолюбителей, как мужчин, так и для женщин, независимо от повода, будь то день рождения или простая благодарность близкому человеку за то, что он есть.

Покупая автоаксессуары в нашем магазине, Вы всегда сможете быть уверены в их качестве (на весь товар предоставляется гарантия). В любой момент Вы имеете возможность получить консультацию по всем интересующим вопросам. Наши менеджеры всегда рады помочь выбрать то, что нужно именно Вам.

В нашем магазине автомобильных аксессуаров постоянно действуют специальные акции, скидки, бонусная программа, а также специальные условия доставки и множество различных вариантов оплаты, благодаря чему Вы сможете легко оформить, оплатить и получить заказ. Подробнее об этом Вы можете прочитать в разделе КАК КУПИТЬ.



Фирменный интернет-магазин "ФЛИМ"


Если ты зашел в Фирменный интернет магазин ТМ GARANT, значит ты задумался о защите своего автомобиля от угона. Интернет-магазин zamok-garant.ru это: гарантированные цены производителя на весь ассортимент, оперативная доставка в любую точку России, оптимальные формы оплаты продукции.

По статистике в мире каждые десять секунд угоняется автомобиль. При этом угнанной может быть абсолютно любая машина от российской классики до иномарки премиум-класса. С 1995 года под ТМ GARANT было произведено более 1 500 000 противоугонных систем. Более 1,5 миллионов автолюбителей спокойны за безопасность своего автомобиля.

GARANT - первые и единственные системы, в производстве которых используются профессиональные дисковые механизмы секрета Abloy (Финляндия) высшего уровня защиты. Число комбинаций механизмов секретов составляет до 1,97 миллиардов. Противоугонные системы выдерживают не только комплексное воздействие профессиональными инструментами, но и обеспечивают защиту от любых интеллектуальных способов вскрытия. Все это делает замки уникальными, не имеющими аналогов на Российском рынке. Замки производства компании "Ablоy" установлены в Кремле, Правительстве РФ, банках, ФСБ, как эталон качества и надежности.

GARANT сегодня - это эталон, разработанный с учетом индивидуальных особенностей каждого конкретного автомобиля и обеспечивающий высшую степень защиты от угона. Вся наша работа направлена на совершенствование качества обслуживания конечного покупателя, донесения до каждого автолюбителя нашей идеологии, направленной на предоставление максимальной защиты автомобилей по обоснованной цене.



Белорусский трикотаж интернет магазин. Одежда оптом и в розницу с доставкой в Россию и СНГ


Beltrik.com - это удобный способ приобрести оптом и в розницу белорусский трикотаж . Благодаря прямому сотрудничеству с производителями женской одежды, мы предлагаем своим оптовым клиентам эксклюзивные условия , а розничным покупателям только самые качественные и интересные модели. Имеется возможность формирования индивидуального заказа оптимальной партии, независимо от размерных рядов и цветов и возможность подбора индивидуальной коллекции по Вашему усмотрению. У нас комфортные условия покупки, так как  интернет магазин Белорусский трикотаж доступен в любое время суток, в будни и праздники. Наш online-консультант поможет вам сориентироваться в каталоге, подобрать подходящие модели, оформить заказ. В магазине имеются различные способы оплаты и доставки. Мы делаем упор на оперативную обработку заказов, одежда из Белоруссии почтой в короткий срок может быть доставлена в любой уголок страны, во все регионы России и по всему СНГ .

 Документальное сопровождение товара, сертификат РБ, РФ, декларация соответствия позволяют быть уверенным в сотрудничестве с нами. Сайт Белтрик - это широкий ассортимент модной и качественной женской одежды от лучших белорусских производителей, где Вы можете купить Белорусский трикотаж . Все бренды, представленные на страницах нашего магазина - это давно зарекомендовавшие себя белорусские производители модной и качественной женской одежды . Благодаря прямым договорам с производителями, мы имеем эксклюзивную возможность не только предлагать доступные цены, но и возможность представить на страницах нашего каталога полный модельный и размерный ряд, недоступный в обычных магазинах. Интернет магазин регулярное обновляет модельный ряд, а наши специалисты тщательно отобрали производителей и они представлены Вашему вниманию в интернет - магазине “Beltrik.com”. Наша задача - предложить модные и красивые модели из белорусского трикотажа по доступным ценам и с Бесплатной доставкой! (от 5 до 9 товаров).



Каталог оригинальных кукол Монстер Хай


Помимо своей необычной родословной эксцентричные куклы Монстр Хай еще и разительно отличаются от других игрушек по внешнему виду. Ярко одетые, с большими глазами, пухлыми губками и разноцветными шевелюрами они приковывают внимание не только детей, но и взрослых. Причем каждая кукла Monster High имеет ручное животное и ведет дневник.

Куклами-монстрами очень весело играть. Их без труда можно посадить на шпагат, переодеть или расчесать волосы. Благодаря встроенным шарнирам они легко наклоняют голову, сгибают колени, локти и запястья, а также поворачиваются в талии. Правда, чтобы сменить платье девочкам, приходиться снимать руки, так как через оттопыренные пальцы одеваться неудобно. Изготовляются куклы Монстер Хай из пластика и винила, причем голова с руками более мягкие, чем туловище. Все пальчики раздельные и слеплены очень утонченно, прически же, как правило, залакированы. Рост кукольных парней составляет 28 см, а девчонок 26 см. Мужчина должен быть выше - технологи Mattel постарались учесть каждую мелочь.

Куклы Monster High – отличный подарок детям

Когда первые «монстрики» появились на американских прилавках, их раскупили мгновенно. Придуманные образы настолько запоминающиеся и сочные, что дети просто мечтают получить хотя бы одну такую куклу в подарок. Так зачем отказывать им в удовольствии, если эта красота стала доступной? Играть в «Школу Монстров» однозначно понравится и малышам, и школьникам. А удовольствие от вида счастливого ребенка гораздо дороже потраченных денег.