Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Фотошторы цветы интернет магазин

Опубликовано: 19.02.2018


Мы изготавливаем всю нашу продукцию с нанесением любого изображения. Это означает, что вы можете выбрать не только из 3000 моделей штор, но и выбрать любое изображение из интернета или вашего семейного архива. Единственное ограничение, это то что изображение должно быть качественным. Для оценки качества изображения вам необходимо прислать ссылку на изображение или непосредственно саму фотографию на нашу почту [email protected]или в онлайн чат(в нижнем правом углу).

Также предлагаем вашему вниманию огромный выбор высококачественных фотографий в фотобанке Shutterstock . Там вы найдете более 70 000 000 изображений со всего света на любые тематики с удобным поиском.

Если Вы выберете изображение из платного фотобанка, вам необходимо только сообщить нам код изображения. За скачивание изображения мы добавляем 100 руб к заказу. Так что перед вами неограниченный мир фотографий по супер ценам!



Купить зимнюю, осеннюю куртку парку в интернет магазине В Москве, СПБ, Красноярске.


Комфортные и элегантные куртки парки вошли в наш повседневный обиход более 30 лет назад. Раньше данный тип одежды считался сугубо мужским. На сегодняшний день куртки парки для женщин пользуются невероятной популярностью. Зимняя куртка парка отличается приталенным удлиненным фасоном, кроме этого она оснащена практичным капюшоном со стильной меховой отсрочкой и множеством многофункциональных карманов. Куртка парка осенняя и зимняя изготовлена из специального дышащего материала, который защитит вас от сильного ветра или дождя. Данный тип одежды обязательно имеет длинную молнию, которая скрыта планкой с пуговицами или липучками. По линии талии куртка парка осенняя перетянута тонким шнуром, зафиксированным в кулиски.

На сегодняшний день куртки парки производятся различными брендовыми компаниями, продукция которых отличается:

удобством в процессе эксплуатации: функциональностью; стильным дизайном; отличным качеством.

Многие покупатели стильной одежды задают вопрос о том , где купить парку высокого качества по доступной цене. Существует множество вариантов. Один из них - купить парку в Москве . Здесь представлен богатый ассортимент мужских и женских фасонов, выполненных в разнообразных цветовых гаммах. Кроме этого, можно купить парку в СПб и парка купить в Красноярске , которые отличаются безупречным качеством и неповторимым дизайном. Этот тип одежды является универсальным. Он отлично подойдет для делового свидания, встречи с друзьями или романтического вечера. Вы всегда будете ощущать себя в такой куртке комфортно и уверенно, а ее приталенный крой удачно подчеркнет достоинства вашего телосложения.



Железный Порт. Цены на отдых 2018 год



Цены на отдых в Железном Порту на 2018 год даны в гривнах за сутки проживания. Указаны только прямые телефоны хозяев пансионатов или администраторов. Добро пожаловать в Железный Порт.
Обычно цена установлена за 1 место, но бывает что и за номер. Также обратите внимание на цену путевки на май , июнь , июль , август , сентябрь

В душевых горячая вода. В номере необходимая мебель. Прохладные комнаты.

В номере необходимая мебель. горячая и холодная вода круглосуточно. Холодильники на кухне. Во дворе есть беседки, площадка, мангал, детская площадка

Дом №3: три 3-х местных, два 4-х местных и один 5-ти местный номер. Общая для 6-ти номеров просторная оборудованная кухня с 4 холодильниками и большой газовой плитой для самостоятельного приготовления пищи.

В номере кровати, полочки, тумбочки для вещей, вешалки. Удобства на этаже или на территории.

Номер укомплектован мебелью. Телевизор на территории в большой беседке. Холодильники находятся на кухне.

В номере есть вся необходимая мебель, постельное белье. Мебель вся новая. Душевые с горячей и холодной водой и туалеты (унитазы) на территории. Телевизор на территории в большой беседке. Холодильники находятся на кухне. По всей территории поддержка WI-FI. Окна - стеклопакеты с москитными сетками.



Арункус, волжанка, купить, рассада, саженцы, сорта для москвы, условия выращивания, уход, фото. Питомник растений


Волжанка – это крепкий травянистый многолетник . Его кремово-белые пушистые соцветия смотрятся очень привлекательно на фоне кустарников, а также замечательно украшают тенистые клумбы. Это растение также известно под названием арункус.

Виды волжанки

В садах можно встретить две разновидности волжанок . Волжанка этузифолиус – это неприхотливое растение родом из Азии, которое может расти даже в расщелинах скал. Она имеет мелкие листья, напоминающие папоротник, и образует густые заросли высотой 30 см. В июне-июле на ней появляются кремовые пушистые метелки цветков. Второй вид – это волжанка двудомная, которая широко распространена в северном полушарии. Это кустистый травянистый многолетник, достигающий высоты 2 метров. Он имеет дваждыперистые листья и филигранно разделенные высокие метелки цветков. Мужские цветки окрашены в белый цвет, а женские имеют желтоватый оттенок. При этом растения могут размножаться самосевом. В продаже можно найти два сорта: Kneiffii с нежными, поникающими побегами и красивыми листьями и поздноцветущий Zweiwel-tenkind с коричневатыми листьями и компактной формой роста.

Выращивание волжанки

Эти виды волжанки могут выращиваться по-разному . По краю кустарниковых зарослей будет идеально смотреться волжанка двудомная, чья красота особенно удачно раскрывается на темном фоне кустарников. Если посадить ее рядом с мини-прудом или просто поддерживать высокую влажность почвы, то она может расти и на солнце. Ее можно высаживать сольно, но лучше выращивать небольшими группами. А вот в тенистых альпинариях с влажной почвой лучше всего будет расти волжанка этузифолиус. Волжанку, растущую в полутени, можно сочетать с разнообразными растениями. Прекрасными партнерами станут многолетники, которые добавят композиции цветового разнообразия. Идеально подойдет аконит напелльский, колокольчик, герань Эндреса или наперстянка пурпуровая. Очень красиво смотрятся розово-красные композиции с лабазником пурпурным и роджерсией перистой.



Санаторий Архипо-Осиповка, Геленджик, официальные цены 2018


Город: Геленджик, Архипо-Осиповка
Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, Архипо-Осиповка, ул. Санаторная, 40

Общее описание: В живописной долине, по которой протекают две речушки Вулан и Тешебс, у подножья небольшой горы Арарат, на берегу Черного моря раскинулся поселок Архипо-Осиповка. Именно там, среди живописных, зеленых холмов, покрытых лесом, находится санаторий с одноименным названием.

Санаторий "Архипо-Осиповка " - одна из старейших здравниц города-курорта Геленджик . Лесопарковая зона санатория занимает площаль 23 га земли.Лечебная тропа-терренкур общей протяженностью 4,5 км начинается прямо в парке санатория. На центральной набережной п. Архипо-Осиповка: большое количество кафе, баров, ресторанов, мини-аквапарк, аттракционы, колесо обозрения.

Сервис: Санаторий "Архипо-Осиповка" (Геленджик, п. Архипо-Осиповка) предлагает своим гостям:
Крытый бассейн (25х12м) с морской водой, финскую сауну, бильярд, караоке, парикмахерскую, косметологический кабинет, массажный кабинет, библиотеку (более 15 тыс. книг), сувенирный магазин, магазин пляжных принадлежностей, магазин одежды, магазин продуктов, камеру хранения, сейфовые ячейки, экскурсионное бюро, химчистку, открытую охраняемую парковку, спортзал, тренажерный зал, зал ЛФК, теннисный корт, волейбольную и баскетбольную площадки,площадку для бадминтона, настольный теннис, игровую комнату с воспитателем,игровую детскую площадку, карусели, надувные аттракционы, детские электромобили, прокат спорт-инвентаря ( детские велосипеды, самокаты, ролики), кино-концертный зал, летнее кафе, таксофон.
Пляж: Собственный песчано-галечный, площадью около 1 га, в 800 м от санатория . Проход на пляж по парку. На пляже - теневые навесы и лежаки,душевые, раздевалки, туалеты, медпункт, детская площадка, волейбольная площадка, погружения с аквалангом, бильярд, кафе-бар. Лодочный причал на берегу горной реки.