Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Футболки оптом дешево.От 85 руб.Недорогие футболки оптом.

Опубликовано: 23.10.2017


 

 

<<<КАТАЛОГ>>>

 

В связи с серьёзными экономическими потрясениями последних лет, а также значительного снижения потребительского спроса на одежду в России в розничной торговле и взаимосвязанной с ней оптовой, происходят сильнейшие изменения. Потребители серьёзно экономят на своих покупках, становятся более избирательными в приобритении товаров и услуг.Также покупатели стараются анализировать цены на рынке и отдают предпочтение самому выгодному предложению с позиции оценки соотношения цена\качество. В связи с этим у предпринимателей,работающих в сфере ритейла одежды  возникает вопрос:" Где купить футболки оптом недорого ?" Это становится условием выживания торгового предприятия в условиях жёсткой конкурентной борьбы.Помогает значительно сократить издержки закупочных операций и вывести магазин или целую сеть их на новый уровень рентабельности.

Покупая недорогие футболки оптом  всё же нужно уделить внимание и тому, чтобы уровень качества соответствовал ожиданиям потребителей.Ведь вряд ли кому-то понравятся дешёвые футболки оптом, не пережившие и одной стирки и потерявшие все качества ,необходимые для их эксплуатации.Так как зачастую производители в цели экономии закупают дешёвые материалы для пошива так как только это возможно.А это очень негативно сказывается при использовании товара уже по назначению.

Наша компания предлагает купить футболки оптом недорого , но соответствующие всем заявленным стандартам в России. Недорогие футболки вовсе не значит,что они некачественные. Ведь низкая цена может быть обусловлена максимальной возможной оптимизацией производства и небольшой наценкой при реализации.Вся продукция,реализуемая оптом проходит контроль качества и многочисленные проверки на соответствие нормам и стандартам.Продукцию оптом Вы можете купить со склада в г.Москва. Продукция реализуется размерными рядами( S,ML,XL,XXL) и полностью скомплектована размерной сеткой.Каждое изделие упаковано в отдельный пакет с клапаном на липучке и имеет отверстие для избежания скапливания конденсата внутри.В наличии на складе для приобретения оптом широкая гамма цветов:самые популярные-это чёрный,белый,красный,жёлтый,синий так и редкие цвета.Такие как салатовый,фиолетовый,тёмно-синий,джинс и другие. Крашение высокпрочное,активное,именно поэтому продукция,купленная оптом со склада нашей компании будут выдерживать многочисленные стирки и сохранять свой вид.



Мужские футболки оптом


В магазине «МодноДоступно» вы можете приобрести мужские футболки оптом. Так вы можете удивить своих покупателей, расширив ассортимент или подобрать что-то для себя. Осуществляем продажи не только крупным, но и мелким оптом с минимальным чеком в 5000 рублей. Такое предложение подойдет не только предпринимателям, но и организаторам совместных покупок. Осуществляется доставка заказов по Москве, в область и регионы России.

Компания «МодноДоступно» является производителем недорогой трикотажной одежды для мужчин и всей семьи. У нас есть повседневные модели, а также стильные спортивные майки. Благодаря тщательному контролю на производстве достигается высокое качество продукции. При этом модели стоят действительно дешево для московского рынка.

Преимущества сотрудничества

У нас крупное производство недорогих трикотажных изделий в нашей стране и за ее пределами. За время работы была накоплена крупная клиентская база в разных регионах. Все благодаря следующим преимуществам сотрудничества:

Огромный модельный ряд удобных летних мужских футболок разного фасона. Есть модели для спортивных занятий или просто для дома. Все они изготовлены на основе хлопка и различаются размерами, цветами, длиной рукавов и другими параметрами. Доставка футболок по стране осуществляется максимально быстро при помощи собственной курьерской службы и транспортных компаний. Все модели трикотажных изделий стоят максимально дешево. Это потому, что от производителя они поступают напрямую к покупателю без участия посредников. Каждая футболка может быть возвращена при обнаружении брака.

Подобрать недорогие трикотажные изделия из каталога всегда помогут наши менеджеры.

Оформление заказа

Купить оптом дешевые мужские футболки можно, связавшись с нашими менеджерами по телефонам: +7 (495) 679 40 85 или +7 (800) 707 05 39. Также вы можете заполнить специальную заявку, и специалист перезвонит в ближайшее время. Он расскажет об условиях доставки по городу Москва и по России, а также поможет рассчитать цену покупки.