Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Интернет-магазин детской одежды ДАНИЭЛЬ

Опубликовано: 18.03.2018


Сеть детских бутиков ДАНИЭЛЬ – это настоящее королевство моды, где царят любовь к детям и стремление наполнить их жизнь красотой и радостью. Мы по праву гордимся высочайшим уровнем обслуживания, являющимся эталонным даже для зарубежных компаний. Мы искренне ценим каждого клиента и делаем все, чтобы Вы могли ответить нам взаимностью. Уже более 20 лет ДАНИЭЛЬ предлагает своим клиентам:

Брендовая детская одежда

Способность выражать внутренний мир через внешний облик – это талант, который стоит развивать с ранних лет. Брендовая детская одежда поможет выработать у ребенка то самое чувство стиля, которое станет «визитной карточкой» в его дальнейшей жизни.

Одежда меняется, а вкус остается

Магазин брендовой детской одежды ДАНИЭЛЬ приглашает мам и детей за покупками. В нашем каталоге вы найдете вещи для мальчиков и девочек всех возрастов. Походы по магазинам отнимают ваше время, а на сайте вы можете сделать заказ быстро, и не выходя из дома. Среди наших товаров – одежда брендов Aletta, Aston Martin, Braccialini, Elisabetta Franchi, Emilio Pucci, Gucci, Kuxo, Ma.Ma., Moa, Monnalisa.

Детская брендовая одежда из Италии и других европейских стран обладает следующими преимуществами:

качественные и натуральные материалы: в основном это хлопок, шелк, шерсть, вискоза; безупречный пошив – отлично «сидит»; многообразие стилей: от классики до casual и спортивного стиля; эксклюзивные фасоны и дизайнерские решения.

Мы предлагаем купить В ДАНИЭЛЬ БУТИК детскую брендовую одежду в комфортных для вас условиях – не выходя из дома. У нас не только оригинальные вещи, но и отличный сервис, который сделает шопинг еще и приятным.

В каталоге вы найдете стильную повседневную, пляжную, спортивную, элегантную школьную и яркую праздничную одежду для малышей и подростков.

Брендовая детская одежда с доставкой по всему миру

Наш интернет-магазин более 20 лет на рынке детской брендовой одежды в Москве. За это время мы организовали систему доставки товаров по всему миру. Заказы доставляем несколькими способами: курьером по Москве (в том числе экспресс-доставка), транспортными компаниями в другие города России и страны, пункты самовывоза PickPoint. При доставке по Москве можно померить вещи перед их покупкой.

Оплата производится удобным для вас способом: наличными или банковской картой при доставке, картой на сайте (защищено протоколом SSL), на расчетный счет, виртуальными деньгами Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI, Евросеть, Связной, по платежной системе Робокасса.

Мы также создали дисконтную программу для постоянных покупателей, которая позволит вам экономить до 20% от стоимости заказов.

Выбирайте лучшее! Чем красивее одежда, тем ярче удовольствие от жизни.



Arina Toys - детский интернет магазин | Купить детские игрушки | Детский мир онлайн


    Наш детский интернет магазин предлагает разнообразный ассортимент игрушек для детей разного возраста и предпочтений. И на наших страницах вы можете  найти и купить игрушки своим детям, выбрать подарки для крестников и крестниц, друзей своих детей, а также выбрать презенты любимым непоседам – племянницам и племянникам. Играя, ребёнок всесторонне развивается, растёт, узнаёт много нового и полезного, а также развивает мелкую моторику. Благодаря правильно выбранным игрушкам, формируется мировоззрение ребёнка, показываются и выделяются основные черты его характера и даже появляется хобби. 

    Выбор игрушки для ребёнка – это довольно сложная процедура. Особенно, если не знать чем он увлекается и в какие игры играет. Но в том случае, если интернет магазин детских товаров предлагает широкий ассортимент - разнообразие игрушек и развлекательных игр, сделать выбор гораздо проще и легче. Распределяя на своих страницах продукцию по группам, мы обеспечиваем более лёгкий доступ к нужным товарным позициям.

    Здесь вы можете найти детские игрушки для детей разного возраста, включая продукцию для младенцев. Опытные менеджеры помогут определиться с выбором, уточнив у вас нужную информацию. Благодаря профессиональному подходу к формированию ассортимента и составлению перечня продукции от отечественных и иностранных производителей, наши менеджеры смогут помочь вам выбрать и совершить покупку. Основные достоинства нашей продукции: безопасность, практичность, экологическая чистота и высокое качество.

Наш интернет-магазин предлагает игрушки для детей любого возраста и пола:

    Каждый современный интернет магазин игрушек предпочитает предлагать не только качественную продукцию, но и при этом предоставить все сертификаты качества на неё.  Формируя свой ассортимент, наш магазин старается разнообразить его для удовлетворения потребностей покупателей. Мы предлагаем на своих страницах продукцию, соответствующую ГОСТам нашей страны и санитарно-гигиеническим требованиям.

    Для оптовых покупателей, а также организаторов СП мы предлагаем продукцию по приятным ценам и отличными условиями формирования заказа. Чтобы узнать стоимость игрушек по оптовым ценам, сделайте запрос нашему менеджеру, и он вышлет вам прайс. Мы предлагаем игрушки оптом и в розницу в высоком качестве, с возможностью доставки в любой регион Украины, России и стран СНГ любыми удобными для покупателя курьерскими или почтовыми службами.



Детский интернет магазин в Харькове Манюня 👶 Интернет-магазин детских товаров онлайн в Украине


Наш детский интернет-магазин (Харьков) дает возможность приобрести разнообразные детские товары с бесплатной доставкой по Харькову и пересылкой по Украине. Наш интернет-магазин детских товаров (Харьков) - это лояльные условия, скидки акции и масса всего интересного...

Манюня интернет магазин детских товаров

Когда в молодой семье появляется первый (а может и не первый) долгожданный малыш – весь устоявшийся быт с легкостью переворачивается с ног на голову! Масса хоть и приятных, но подчас весьма неожиданных забот и хлопот, отнимает у родителей много времени, сил и энергии. А ведь есть и еще один важный момент: ребенок в доме – это всегда большие расходы. При этом все необходимые покупки еще надо суметь сделать, ведь подчас даже выход в близлежащий магазин может представлять для новоиспеченной мамы реальную проблему.

Детский интернет магазин выбор современных родителей!

Интернет магазин детских товаров в Харькове сегодня для многих стал отличным решением большого количества насущных детских покупок. Игрушки и средства для ухода за малышом, коляски и детский транспорт, стульчики для кормления и детская мебель… Детский интернет магазин «Манюня» может предложить своим покупателям максимально полный ассортимент товаров: начиная от простой соски или бутылочки для кормления и заканчивая такими крупными изделиями, как манеж или кровать. За много лет работы на рынке наш интернет магазин детских товаров заслужил доверие как молодых, так и опытных родителей, которые с удовольствием рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Онлайн покупки дают возможность современным родителям уделять максимум времени ребенку, своевременно обеспечивая его всеми необходимыми товарами и игрушками. Давайте попробуем разобраться, в чем же заключаются преимущества покупок через детский интернет магазин (Харьков) ?



МАМА и Я - Детский интернет магазин в Калининграде: лучшее малышам! Детское питание, подгузники, коляски, автокресло


 

Детский интернет магазин «Мама и Я» в Калининграде ежедневно посещает большое количество задорных розовощеких малышей и горячо любящих их пап и мам, присоединяйтесь и вы! Будьте в курсе классных акций и новинок нашего детского интернет магазина, подписывайтесь на новости группы вконтакте, участвуйте в постоянных конкурсах, получайте полезные призы!

 

Будучи тоже родителями, мы бережно подобрали для заботливых пап и мам только безопасные детские высококачественные товары для новорожденных и деток старшего возраста . У нас представлен онлайн огромный каталог различных товаров для кормящих и беременных, всего необходимого для новорожденных, а также всевозможных детских товаров.

Наш многолетний опыт позволяет отобрать из всего ассортимента только самое лучшее для Вашего малыша и предложить хорошую цену. 

Наша миссия :

Мы предоставляем качественные товары для мам и малышей для обеспечения здорового роста, развития, питания, комфорта и безопасности ребенка. Наше стремление – сделать материнство комфортным, радостным и позитивным.Мы – профессионалы в своей области, наши знания позволяют нашим клиентам сделать для себя оптимальный выбор.

Слушая нашего клиента, мы стараемся полностью отвечать ожиданиям и актуальным запросам, находить новые, лучшие продукты, согласно последним тенденциям рынка. Наши сотрудники обладают высоким уровнем профессионализма, а мы поддерживаем их и помогаем реализовать весь их потенциал.

Все товары, имеющиеся в продаже в наших детских магазинах Калининграда Вы найдете в нашей онлайн версии. Для вашего удобства мы разбили товары для малышей по группам: прогулки и путешествия, детское питание, игры, одежда и так далее – для удобного перемещения по сайту.



Интернет-магазин детских товаров "Мультик"


МУЛЬТИК - известный РОССИЙСКИЙ онлайн-магазин детских товаров.

На сайте представлена одежда от ведущих российских производителей трикотажа и верхней одежды под торговыми марками - RoKaKids, Бэмби, Светлячок, Виктория Кидс

Игрушки и обучающие материалы от всемирно известных торговых марок, таких как Mioshi, Lele, Bela, Ocean Toys, Polesie, Огонёк, Весна, ПластМастер ,Мякиши, Биплант, Норд-Пласт, Томи ,Stellar, Каляка-Маляка, Звезда, Гамма, Рыжий Кот, Bauer, Знаток, Краснокамская фабрика деревянной игрушки и других. В качестве официального представителя всех брендов, представленных онлайн, компания Мультик гарантирует подлинность каждого товара.

Компания была основана в 2010 году.

Сегодня Мультик это:

богатый ассортимент модной детской одежды; еженедельные новинки рынка игрушек; высокое качество.

В 2015 году количество уникальных посетителей сайта составило 50 000 человек. За последние 3 года эта цифра увеличилась более чем в 3 раза.
По оценкам, общее число уникальных посетителей сайта multiktoy.ru в 2017 году составило 200 000 человек.



«Детка»: детские коляски в Самаре, автокресла, кроватки Самара, товары для новорожденных, детская мебель и одежда оптом. Детский магазин колясок, кроватки-трансформеры, автомобильные кресла для детей. Продажа Самара опт.


Поставки детских товаров для новорожденных напрямую от производителей позволяют нам удерживать самые низкие цены в Самаре и Самарской области.

Посетите наш магазин детских товаров по адресу: г. Самара ул. Димитрова, дом 110 Г (новостройка в районе рынка "Шапито"). Также к вашим услугам удобно расположенный магазин на ул. Карбышева, дом 67 (за супермаркетом "Ашан"). В нашем каталоге товаров: детские автокресла, коляски, стульчики для кормления, ходунки и прыгунки, детская мебель, одежда, детские кроватки – Россия и зарубежные производители представлены лучшими компаниями. В магазинах действуют такие же низкие цены, как в Интернет-магазине!

Работаем без выходных с 10 до 19, в воскресенье до 18, доставка с 10 до 20. Доставка по г. Самаре бесплатная при заказе через интернет-магазин на сумму от 3 000 рублей! Даже в отдаленные районы города!

В нашем интернет-магазине для новорожденных все товары в наличии в Самаре! Всё от соски до коляски вы найдете в каталоге детских товаров! А еще у нас есть специальная программа скидок!

Приглашаем также и оптовых покупателей. Для Вас специальные условия и лучшие оптовые цены в регионе: Детские коляски, автокресла и кроватки оптом.

Нам нравится доставлять радость Вам и Вашим детям