Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Интернет магазин LETO - Продажа расходных материалов для кафе, баров, ресторанов, гостиниц

Опубликовано: 09.02.2018


Комплексное обеспечение предприятий общественного питания непродовольственными товарами и расходными материалами – наша ежедневная работа! Приоритетным географическим регионом для нас является рынок Москвы и Московской области. Наша задача – сделать так, чтобы наши клиенты не тратили свое время на поиск необходимого им товара, просматривая огромное количество разных интернет площадок. В своем каталоге мы собрали все самое необходимое для ресторанов любого класса, баров, кафе и столовых.

Поставщики для ресторанов, баров и кафе

Мы сотрудничаем с множеством Российских производителей пластиковой одноразовой посуды, пищевых контейнеров, бумажной продукции, пищевой пленки, фольги, мусорных мешков, бытовой и профессиональной химии, перчаток, уборочного инвентаря и барных аксессуаров.

Все самое необходимое для гостиничного и отельного бизнеса

Представителям гостиничного бизнеса Торговый дом ЛЕТО может предложить выгодные партнерские отношения по снабжению бумажной продукцией, профессиональной химией с предоставлением необходимых дозирующих устройств, парфюмерией и аксессуарами. Так же в нашем каталоге представлен широкий выбор уборочного инвентаря европейских производителей и всевозможных товаров для гостиниц.

Для повышения имиджа Вашего заведения, можно позаботиться о нанесении фирменного логотипа на товарах индивидуального потребления.

Интернет-магазин Торговый дом ЛЕТО

На нашем сайте работает интернет-магазин, с помощью которого Вы можете купить товар как оптом, так и в розницу. С помощью индивидуального личного кабинета оформление заказов стало еще более удобным.

Мы постоянно работаем над расширением ассортимента и будем рады сотрудничеству с новыми поставщиками!



Списание материалов в строительстве


При производстве строительных работ необходимо большое количество строительных материалов. Стоимость строительства сильно зависит от объема использованных материалов и от их цены. При возведении даже небольших объектов важен грамотный бухгалтерский учет, от которого зависит и налоговая база предприятий. Важную роль играет и списание материалов — учет отпущенных в производство, переданных для использования для чьих-либо нужд, реализованных или ликвидированных в результате бедствий и других чрезвычайных ситуаций. При этом списание материалов в строительстве имеет специфические отличия, так как учет таких товарно-материальных ценностей (ТМЦ) начинается уже при составлении проектно-сметной документации, в которой закладываются нормы и (или) нормативы их расхода.

Контроль над списанием материалов на предприятии

Расчет количества материалов, которые должны быть использованы при строительстве какого-либо объекта, осуществляются на основании соответствующих СНиП производственно-техническим отделом (ПТО).

Приказом руководителя предприятия утверждается список работников, ответственных за списание ТМЦ. Обычно ответственными за заполнение первичной документации по списанию назначаются начальники участков производств, ответственные за проверку содержащихся в отчетах данных — инженер ПТО и бухгалтер. Кроме того в этом же приказе должна быть установлена ответственность руководителей — главного инженера и начальника производственно-технического отдела — за утверждение обработанной документации.

Бухгалтерия кроме обычной проверки также осуществляет функции:

по предотвращению списания материалов в превышающем нормы размере, а также необоснованного списания ТМЦ на потери; по предотвращению списания материалов более высокого качества, чем фактически израсходованного.