Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Исследование ключевых слов для нового сайта

  1. Проверьте Конкурс
  2. Проверьте свою аудиторию
  3. Анализировать социальные профили и пользовательский контент
  4. Тщательно продумайте, как вы будете атаковать эти ключевые слова
  5. Ключевые вынос

Поздравляем! У вас есть новый сайт.

У меня есть хорошие новости и плохие новости.

Хорошие новости значительны: у вас есть современная инфраструктура и исследовательские технологии, которые вы можете использовать, и вам не нужно приспосабливаться к устаревшим решениям, принятым несколько лет назад (доморощенные CMS, я смотрю на вас).

Кроме того, вы можете двигаться быстро, не боясь что-то сломать, ведь в этот момент нечего ломать.

Плохая новость заключается в том, что у вас нет никаких данных. Вы начинаете практически с нуля. Следовательно, многие из стандартных рекомендаций по исследованию ключевых слов - анализировать ваш текущий рейтинг и искать пробелы, использовать ваши внутренние данные поиска, просматривать ваши термины PPC и т. Д. - не будут применяться.

Так что ты можешь сделать?

Ну, не смирись с поражением. В конце концов, мы ищем маркетологов, и есть много способов получить хорошие данные для вашего нового сайта.

Проверьте Конкурс

Если вы находитесь в какой-либо значимой нише дохода, тогда у вас есть конкуренция - и это отличное место для старта.

Теперь легко взглянуть на конкуренцию со стороны и спросить себя: «Как я мог с ними конкурировать? У них есть N ресурсов, и они существуют уже Y лет! »Это особенно верно, если они больше или очень хорошо зарекомендовали себя.

Однако не позволяйте фасаду возраста или опыту обмануть вас - многие крупные авторитетные игроки не знают, что делают, когда дело доходит до SEO. Или у их сотрудников действительно отличные идеи, но они не могут расставлять приоритеты перед новыми инициативами по сравнению с существующим бизнесом . Или их устаревшая инфраструктура заставляет их развертывать ежеквартально. Или любые другие проблемы, которые приносят размер и наследие…

Имея это в виду, анализ четырех или пяти ваших главных конкурентов - отличное место для начала исследования ключевых слов.

Вы можете использовать такой инструмент, как SEMRush, чтобы узнать, по каким ключевым фразам они ранжируются в обычном поиске - и по каким терминам они делают ставки в платном поиске.

Использование этой кнопки «Экспорт» для 4-5 ваших прямых конкурентов может помочь вам быстро создать действительно ужасный список ключевых слов.

Кроме того, обратите внимание на фразы, на которые ваши конкуренты делают ставки в платном поиске. Если у вас есть несколько конкурентов, делающих ставки на одни и те же ключевые слова, это хороший признак того, что это важный термин - и, вероятно, ключевое слово высокой стоимости / конверсии.

Проверьте свою аудиторию

Что делать, если у вас нет прямых конкурентов? Что делать, если у вас есть новое предложение, или вы предлагаете что-то в новом сегменте рынка? Или, что если вы знаете, что ваши конкуренты не имеют представления о том, что происходит, то есть они не могут обеспечить направленный интеллект?

Если вы окажетесь в любом из этих сценариев, пришло время следовать за вашей аудиторией.

Вы можете начать с Google Keyword Planner , Это даст вам хорошее представление о том, на каких коммерческих условиях Google побуждает людей делать ставки, но помимо этого вы захотите узнать, кому вы, вероятно, будете продавать.

Один из способов сделать это - использовать Планировщик ключевых слов в некоторых нетрадиционных источниках, таких как форумы, доски объявлений Pinterest и другие источники пользовательского контента:

Анализировать социальные профили и пользовательский контент

Сделав эту тактику еще дальше, вы можете пойти дальше и посмотреть, как люди в вашем сообществе описывают себя. Какие слова и фразы они используют?

Профили LinkedIn являются отличными ресурсами для этого:

Эти выделенные фразы являются отличными элементами для начала набора ключевых слов.

Тщательно продумайте, как вы будете атаковать эти ключевые слова

Один из больших рисков, связанных со всеми этими методами, заключается в том, что вы столкнетесь с такими очевидными терминами, как, например, «страхование автомобиля».

Теперь, если вы не собираетесь покупать GEICO у Уоррена Баффета (в этом случае не стесняйтесь прекращать читать эту статью и звоните мне для получения консультационного предложения), нацеливание на такой конкурентный термин, как «страхование автомобиля», просто не даст вам в любом месте.

Вам нужно будет расставить приоритеты ваших ключевых слов и работать над разработкой модель ключевых слов :

  • Каковы быстрые победы? Это ключевые слова с меньшим объемом, которые, тем не менее, будут способствовать получению дохода или поддержке организации, которая вам потребуется для продолжения работы.
  • Каковы ключевые слова разумной цели? Это ключевые слова, которые имеют средний объем и приведут в движение иглу для бизнеса, но не смогут сразу получить рейтинг.
  • И каковы ключевые слова «кит»? Это ключевые слова, которые окажут невероятно большое влияние на ваш бизнес, но займут много времени.

Одним из ключевых инструментов, который я использую, чтобы получить этот уровень конкурентной разведки в данных ключевых слов, является Анализатор ключевых слов в Term Explorer ,

Этот инструмент помогает вам получить данные о конкурентоспособности ключевых слов и объемных показателях, чтобы вы знали, что делать и когда:

Сделав этот шаг дальше, отчет в приложении, который вы видите выше, уступает место сокровищу данных страницы результатов поиска (SERP) при экспорте в CSV. Вы можете увидеть различные метрики для каждого URL, который занимает место на странице 1 выбранной вами поисковой системы для определенного ключевого слова:

Вооружившись этими данными, вы можете быстро отсортировать пороги для поисковой выдачи с помощью:

  1. максимальный ежемесячный объем поиска
  2. самая высокая контекстная релевантность вашему сайту или странице
  3. наименьшее количество проиндексированных ссылок
  4. наименьшее количество слов

... и многие другие факторы, которые вы можете использовать для определения приоритетов ключевых слов, на которые вы хотите начать таргетинг сегодня, в следующем месяце и в следующем квартале.

Ключевые вынос

С новыми веб-сайтами, хорошая новость заключается в том, что у вас нет наследства, чтобы пробиться. Плохая новость - у вас нет данных.

Используя интеллектуальный анализ конкурентоспособности и анализ аудитории, вы можете приступить к созданию собственной модели ключевых слов для нового веб-сайта.

Удачи и хороших исследований ключевых слов.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Похожие

SEO для нового сайта
... ключевые слова в предыдущих статьях, так что у вас есть базовые знания о том, что мы говорим здесь. Это тот случай, когда кто-то громче всех кричит, его слышат поисковые системы. Как правило, чем больше раз вы можете упомянуть ключевые слова на своей веб-странице, тем лучше. На приведенном выше снимке экрана вы можете видеть, что в нашей записи в результатах поиска для «NLP Training Online» у нас есть «NLP Training Online», упомянутое в заголовке страницы, те же ключевые слова
SEO - помимо ключевых слов
Кредит изображения: PhotoDune Поисковая оптимизация (SEO) - это святой грааль веб-контента, и компании стремятся максимально
Найти и проанализировать ключевые слова
Ниже приведен алфавитный список инструментов подсказки ключевых слов . Из нас так настоятельно рекомендуются инструменты с наконечником! охарактеризован. Обзор всех инструментов SEO можно найти здесь ... Найти похожие ключевые слова: google.com : Найти коррелирующие ключевые слова ...
7 типов ключевых слов для повышения вашей стратегии SEO
... какие термины нацеливаться и как на них ставить, может либо привести к большим результатам, либо закончиться огромным провалом. Определение и классификация ваших ключевых слов помогут в вашей работе по распространению ссылок и построению сообщества в Интернете, которые необходимы для привлечения релевантного трафика на ваш сайт. Несмотря на то, что существует целый ряд мнений о типах ключевых слов, которые мы должны использовать, я хочу рассказать вам о семи типах, которые мы используем
Инструмент подсказки ключевых слов
Исследование ключевых слов: шаг 1 в рабочем процессе SEO Effect. Почему исследование ключевых слов?
Мета Ключевые слова бесполезны для SEO
... ключевые слова были главным фактором в рейтинге вашего сайта в поисковых системах, но с годами стало очевидно, что мета-ключевые слова бесполезны для SEO. В 90-х и начале 2000-х веб-мастера могли легко спамить в поиске. Веб-мастера будут упаковывать свои метатеги с тоннами ключевых слов. Это помогло сайту очень быстро получить рейтинг. Однако большинство поисковых систем, особенно Google, значительно усовершенствовали свои алгоритмы и не придают значения метатегам. По этой причине рекомендуется
SEO электронной коммерции, узнайте о SEO для начинающих
... тщательного изучения этих вопросов: какие ключевые слова точно описывают вашу домашнюю страницу и страницы продукта? Какие длинные ключевые слова подходят для вашего конкретного контента и аудитории? Что ваши конкуренты делают с ключевыми словами, и как вы можете дифференцировать свои собственные предложения? Решая первый вопрос, составьте список ключевых слов и фраз, которые наиболее актуальны для вашего сайта, а также для людей, которые ищут такие сайты, как ваш. Оцените
Исследование ключевых слов для электронной коммерции: руководство для начинающих
Если вы новичок в мире электронной коммерции или онлайн-маркетинга в целом, вы, вероятно, слышали о поисковая оптимизация (SEO). В мире, где большая часть интернет-трафика происходит из строки текста, введенной в поле поиска, поисковая оптимизация может стать решающим фактором в судьбе вашего бизнеса. SEO включает в себя множество тактик, но основной принцип заключается в том, что вы помогаете Google и другим поисковым
Какова оптимальная плотность ключевых слов для вашего контента?
... как длина контента, где ключевые слова были включены на страницу (заголовок, тег H1, URL и т. Д.), А также процентное количество раз, когда ключевое слово появилось на странице, по сравнению с общим количеством слов на странице (плотность ключевых слов) Все это повлияло на релевантность сайта и его способность занимать место в поиске. « Плотность ключевых слов - это процент случаев, когда ключевое слово или фраза появляются на веб-странице по сравнению с общим количеством
Шесть замечательных инструментов исследования ключевых слов для SEO 2017
Прекрасные инструменты исследования ключевых слов Не нужно описывать важность ключевых слов для людей, которые занимаются профессией
Оптимизация плотности ключевых слов в SEO
... ключевые слова, нуждается в SEO на странице, чтобы поисковые системы могли понять основной контент, который вы хотите упомянуть, что является фактором, который помогает веб-сайту ранжироваться выше. Сегодня большинство людей пытаются подтолкнуть ключевые слова, чтобы повысить рейтинг Google, но с 2014 года плотность ключевых слов уже не так важна, как качество контента, которое вы приносите пользователю. Новое действительно ценится, но это не значит, что оно не стоит в SEO. На самом деле,

Комментарии

Как SMB, как вы начинаете с SEO?
Как SMB, как вы начинаете с SEO? Начни здесь. Требовать все Будучи маленькой рыбкой в ​​большом пруду, вы должны бороться за каждый листинг, за каждый авторитет и за любой шанс, который вы должны получить перед вашей аудиторией. Это может быть довольно пугающим. Избавьтесь от этого страха, топая в Интернете и создавая свое присутствие. Сейчас. Требуйте каждый листинг, каждый профиль и ничего не оставляйте на столе. Этот список поможет вам начать:
Если вы хотите создать контент для своего сайта, вам нужно иметь ключевые слова; когда вы хотите выяснить идеальное доменное имя, угадайте что?
Если вы хотите создать контент для своего сайта, вам нужно иметь ключевые слова; когда вы хотите выяснить идеальное доменное имя, угадайте что? Это верно, ключевые слова! Не секрет, что ключевые слова будут очень постоянной переменной в вашем процессе SEO, на самом деле, она всегда будет там. Это конкретные фразы, которые люди ищут в таких движках, как Google или Bing; и это те фразы, на которых вы должны сосредоточиться. Ключевые слова не всегда одинаковы для каждого доменного имени,
Каким образом вы должны подражать их сайту, и как вы будете дифференцировать свою страницу?
Каким образом вы должны подражать их сайту, и как вы будете дифференцировать свою страницу? Если бы вы могли переделать их страницу, чтобы сделать ее лучше, что бы вы сделали? Изучив ответы на эти вопросы, вы сможете определить набор целей для своей страницы и некоторые конкретные шаги, которые вы можете предпринять, чтобы улучшить свою страницу. Инструменты исследования ключевых слов Существует ряд эффективных инструментов, которые вы можете использовать в своей
Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google?
Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google? Одна вещь, которую вы можете сделать, это: разделить ваш контент на div или разделы и назвать ваши идентификаторы так, чтобы это имело смысл; Тем не менее, используйте H1 для заголовков. Это было бы что-то вроде: <section id = "a-empresa"> <h1> Компания </ h1> </
Мало того, что вы хотите создавать свой контент для себя, но вы хотите, чтобы как можно больше людей посещали ваш сайт, но у вас еще нет долгого охвата?
Мало того, что вы хотите создавать свой контент для себя, но вы хотите, чтобы как можно больше людей посещали ваш сайт, но у вас еще нет долгого охвата? Вы часами исследуете и прилагаете много усилий при написании своих постов, только чтобы в итоге выяснить, что они не читаются и что ваш сайт в Google в любом случае на первых 10 страницах не отображается? Поисковая оптимизация, называемая для краткости SEO, может стать вашим ключом к успеху на ваших сайтах. Поисковая оптимизация
Что такое релевантный контент, какое это имеет значение и как вы можете использовать его для своего сайта?
Что такое релевантный контент, какое это имеет значение и как вы можете использовать его для своего сайта? Эти советы покажут вам, как это сделать! Как оптимально найти местные службы, которые предоставляют решения для чрезвычайных ситуаций? Лучшие советы для вашего маркетинга
Но как вы можете встретить свою аудиторию?
Но как вы можете встретить свою аудиторию? Есть отличные инструменты для достижения этой цели: Аудитория Facebook : Идеально знать, какая аудитория чаще взаимодействует с вашей страницей. Google Adwords : Знать ключевые слова, которые пользователи используют для поиска.
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике?
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике? Каков ваш опыт работы с входящим маркетингом и что еще вы хотели узнать об этом? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже! источники «Отношения между SEO и входящим маркетингом» (
Довольны ли вы контентом, ориентированным на ключевые слова, и думаете ли вы, что это повысит качество контента в Интернете?
Довольны ли вы контентом, ориентированным на ключевые слова, и думаете ли вы, что это повысит качество контента в Интернете?
Итак, как вы находите ключевые слова, которые люди на самом деле ищут?
Итак, как вы находите ключевые слова, которые люди на самом деле ищут? Инструмент подсказки ключевых слов Google Первое место, которое нужно посмотреть, принадлежит Google. Инструмент подсказки ключевых слов , Скорее всего, вы достаточно хорошо знаете свою отрасль, поэтому вы можете вставить несколько ключевых слов для генерации идей и посмотреть, действительно ли люди ищут эти ключевые слова в
Но что, если вам не нужно побеждать каждую укоренившуюся корпорацию, которую вы встречаете, ориентируясь на те же ключевые слова, которые вы хотите?
Но что, если вам не нужно побеждать каждую укоренившуюся корпорацию, которую вы встречаете, ориентируясь на те же ключевые слова, которые вы хотите? Что если бы был способ повысить ваш SEO-маркетинг , используя готовую аудиторию большого парня, чтобы похвастаться вашим бизнесом? Вот где приходит поисковая оптимизация. Barnacle SEO - это техника, в которой вы работаете, чтобы связать свой бизнес с более крупным именем, чтобы вы оба могли получить прибыль. Чтобы

Так что ты можешь сделать?
Теперь легко взглянуть на конкуренцию со стороны и спросить себя: «Как я мог с ними конкурировать?
Что делать, если у вас есть новое предложение, или вы предлагаете что-то в новом сегменте рынка?
Какие слова и фразы они используют?
Каковы ключевые слова разумной цели?
И каковы ключевые слова «кит»?
Почему исследование ключевых слов?
Ательного изучения этих вопросов: какие ключевые слова точно описывают вашу домашнюю страницу и страницы продукта?
Какие длинные ключевые слова подходят для вашего конкретного контента и аудитории?
Что ваши конкуренты делают с ключевыми словами, и как вы можете дифференцировать свои собственные предложения?