Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Как проводить локальные исследования SEO-конкуренции

  1. Узнайте, кто ваши настоящие конкуренты
  2. Как идти о процессе
  3. Мои данные ваших конкурентов
  4. Как использовать все эти данные?
  5. Обратите внимание на их целевые страницы
  6. Обратите внимание на скорость
  7. Сила Обзоров
  8. Понять, как SEO листинги работают для вашего конкурса
  9. Взгляните на некоторые ценные цитаты
  10. Статьи, подобранные вручную:

Предприятия пытаются превзойти друг друга по-разному и убедиться, что их имя указано в верхней части списка

Предприятия пытаются превзойти друг друга по-разному и убедиться, что их имя указано в верхней части списка.

Вот как выглядит типичная страница результатов поиска Google, когда вы выполняете поиск по ключевой фразе, такой как «косметическая стоматология, Остин, Техас»:

Вот как выглядит типичная страница результатов поиска Google, когда вы выполняете поиск по ключевой фразе, такой как «косметическая стоматология, Остин, Техас»:

Посмотрите на количество местных предприятий, которые включены в список. Теперь вы можете задаться вопросом, как Google узнает, какой бизнес занимает первое место, которое находится на позиции «А». Представьте, что если ваш бизнес не появится в местной карусели, то ваш бизнес никогда не достигнет новых клиентов, которые ищут услуги, которые вы продаете.

Конкурентоспособность SEO была доведена до жестких уровней, но есть предел тому, насколько две компании могут объединиться, не вдаваясь в подробности.

Так что, если вы серьезно настроены сокрушить ваших конкурентов, вам необходимо знать их действия, их цитаты, их отзывы и образ, который они представляют клиентам.

Плохая новость заключается в том, что в теории все это звучит проще, чем на практике, но хорошая новость в том, что приведенное ниже руководство может помочь вам быстро и эффективно проводить исследования местной конкуренции в сфере SEO.

Прежде чем мы начнем, давайте кратко рассмотрим преимущества вашего бизнеса при изучении местного SEO:

  • Во-первых, он дает углубленный взгляд на рынок ваших конкурентов и улучшает ваше понимание того, как они работают.
  • Исследование местной конкуренции SEO - отличный способ оценить вашу реальную клиентскую базу, чтобы вы могли лучше ориентироваться на них.
  • Это поможет вам выяснить причины успеха вашего соревнования.

Внедрение этих результатов в вашу бизнес-стратегию позволяет повысить ценность присутствия вашей организации в Интернете, и вы не можете этого упустить. Таким образом, без лишних слов, вот лучшие методы, которые сделают вас экспертом в исследовании местной конкуренции SEO:

Узнайте, кто ваши настоящие конкуренты

Вы знаете местный бизнес лучше, чем кто-либо другой; так что если кто-то сможет определить самую жесткую конкуренцию, то это вы. Вы не должны быть на 100 процентов уверены; просто сделайте несколько предположений, а затем проведите глубокое исследование, чтобы сосредоточиться на самых больших угрозах для вашего бизнеса. Всегда находите и проверяйте от 5 до 10 различных участников поблизости из разных источников.

Как идти о процессе

У вас есть два варианта - вы можете сделать это вручную или использовать инструменты. Хотя первый вариант занимает больше времени, он также более точный; с другой стороны, вам нужно еще раз проверить результаты работы с инструментами данных, чтобы убедиться, что все верно.

  • Руководство: стандартный поиск Google отлично работает; все, что вам нужно, это набор ключевых слов, по которым вы хотите получить рейтинг, и вы можете посмотреть, какие из ваших конкурентов занимают лидирующие позиции. Чем более точные ключевые слова вы вводите, тем шире список ваших конкурентов.
  • Сторонние инструменты: это хороший способ узнать больше о мнениях людей о вашем сайте. Сторонние инструменты также предоставляют вам скрытые шансы вне обычного соревнования. Некоторые из наиболее распространенных инструментов, используемых предприятиями, включают SEMrush , CrunchBase , а также SimilarWeb ,

Как только вы найдете информацию, которую вы ищете, например, веб-сайты компаний, названия и местоположения, ведите учет ее…

Мои данные ваших конкурентов

Мои данные ваших конкурентов

Соберите данные со страницы «Мой бизнес» вашего конкурента, чтобы выяснить, какие факторы способствуют улучшению списка SEO для ваших конкурентов. Сосредоточьтесь на важных моментах, таких как:

  • Наименование бизнеса. Учет возможности любых географических модификаторов или наполнения ключевыми словами.
  • Укажите адрес, включая город, штат и почтовый индекс.
  • Скопируйте все доступные номера телефонов.
  • Запишите URL целевой страницы.
  • Проверьте, сколько категорий есть в данных о компании.
  • Посмотрите на отзывы клиентов.

Как использовать все эти данные?

Изучите данные, чтобы определить, работают ли определенные тренды лучше в определенном географическом местоположении. Сформируйте гипотезу и проверьте, какие прибыли или убытки вы сделали. Хотя вы не сможете выделить факторы, по крайней мере, вы получите представление о том, что эффективно, чем больше вы изменяете гипотезу.

Понять оценка релевантности местоположения что Google рассматривает, прежде чем перечислять какие-либо локальные результаты. И последнее: изучение тенденций становится намного проще, когда вы размещаете данные рядом друг с другом, поскольку это позволяет быстро находить уникальные данные.

Обратите внимание на их целевые страницы

Просмотрите целевые страницы вашего соревнования, чтобы определить, какие факторы имеют наибольшее значение. Вещи, которые требуют вашего внимания больше всего включают в себя:

  • Заголовок целевой страницы.
  • Упоминание города и штата в мета-названии.
  • Наличие важного ключевого слова в заголовке.
  • Длина контента.
  • Если вы видите тег H1, проверьте название города, штат и ключевое слово.
  • Использование локальной бизнес-схемы.
  • Включение GPS-координат и встроенных карт.

Обратите внимание на скорость

Google любит размещать сайты в верхней части результатов поиска, которые удобны для мобильных устройств и быстро загружаются. Вот несколько отличных способов ускорить ваш сайт, чтобы победить местных конкурентов:

Сила Обзоров

Сила Обзоров

Отзывы клиентов имеют решающее значение для местного SEO. Если у вашего бизнеса нет отзывов, вам лучше быстро изменить эту ситуацию. Yotpo перечислил некоторые отличные советы, чтобы повысить ваши отзывы местных клиентов ,

Никакие отзывы не сигнализируют о проблемах, как и негативные отзывы. Хуже, если у ваших конкурентов больше положительных отзывов.

Понять, как SEO листинги работают для вашего конкурса

Найдите свою конкурирующую компанию, чтобы узнать, какие веб-сайты Google связывает с брендом. Вы также можете выполнить быстрый поиск, вставив NAP в строку поиска. Если вы не хотите копировать и вставлять один и тот же NAP в разных форматах, вы можете использовать NAP Hunter чтобы найти варианты, используемые вашими конкурентами.

Взгляните на некоторые ценные цитаты

С подтверждением цитат, вы можете видеть, как качество имеет большое значение по сравнению с количеством. Тем не менее, избегайте таких же ссылок, как и все остальные. Хотя лучшие цитаты ценны, всегда полезно проверить другие возможности и следить за тем, что происходит с вашим конкурентом. Вы также должны сравнить свою позицию в списке с позицией конкурента, используя такие инструменты, как локальный искатель цитирования из Whitespark. Здесь вам нужно заполнить цитату из Whitespark, которая выглядит следующим образом:

Убедитесь, что вы отслеживаете свои соревнования как минимум раз в месяц. Также попробуйте отслеживать другие вещи, связанные с вашим брендом. Это сделает текущие усилия намного проще.

Главное, что нужно понять, это то, что вам нужно оценить свою конкуренцию, сформулировать хороший план, а затем приступить к убийству. Исследование местного SEO-соревнования - это не спринт; это марафон, и только думая о долгосрочных решениях, вы сможете добиться любого прогресса. Тем не менее, следуя приведенным выше инструкциям, вы получите представление о том, как все это сделать.

Статьи, подобранные вручную:

* Адаптированное изображение свинца: * Адаптированное изображение свинца:   Public Domain, pixabay Public Domain, pixabay.com через getstencil.com

Похожие

SEO SEO
Как местный SEO заменил желтые страницы
Таким образом, для большинства из нас ясно, что желтые страницы становятся все более
Новости и статьи о SEO
Благодаря локальной поисковой оптимизации предприятия могут охватить множество людей в непосредственной близости. И вот как это работает!
Разница между SEO на странице и вне страницы
Недавно несколько человек написали и спросили о разнице между On-Page и Off-Page SEO. Пока я писал об этом раньше (см. SEO на странице и SEO вне страницы ), всегда полезно услышать это снова, особенно если вы не знакомы с этой темой. Когда
Что такое SEO?
... нание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того, что ищут зрители. Если на вашем сайте есть ключевые слова и фразы, которые ищут зрители, и они правильно установлены на вашем сайте, это может повысить рейтинг вашего веб-сайта, привлекая больше зрителей
SEO / SEA - Chent Creative
... как Google. Основное различие между поисковой оптимизацией и рекламой в поисковых системах заключается в том, что SEO работает с естественными результатами, тогда как SEA управляется рекламой, что делает ее более дорогой. Появление выше в Google означает, что вашим клиентам будет легче найти вас. Очевидно, что больше клиентов, посещающих ваш сайт, означает увеличение продаж. Как работает SEO Google использует различные критерии для классификации результатов поиска. Вот почему
SEO отчеты
SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:
Быстро проверить статус вашего сайта SEO
Опубликовано в 14: 20 в SEO от Yi Таким образом, у вас есть веб-сайт, и в глубине души вы знаете, что SEO вашего сайта не на пустом месте. Что вы делаете, не тратя небольшое состояние на оптимизацию SEO? Начните с использования одной из многих SEO онлайн-проверок в Интернете. Одним из наших любимых является seositecheckup.com. Просто введите URL своего
Делавэрская SEO компания
Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой
SEO веб-хостинг - Как провайдеры хостинга влияют на SEO
... на SEO и если да, что вы должны знать об этом? Ваш хостинг-провайдер, то есть компания, которая размещает ваш сайт, влияет на ваши усилия по SEO разными способами. Хороший хостинг-провайдер может помочь вам быстрее достичь ваших целей SEO, а плохой хостинг-провайдер может помешать вам. Чтобы перейти непосредственно к делу, позвольте мне сначала объяснить, что означает термин «веб-хостинг SEO», а затем мы прямо объясним, как хостинг-провайдер влияет на SEO и, наконец,
SEO Vs. МОРЕ
... как Google. У него две основные функции. Один сканирует и строит индекс, а второй предоставляет ответы на расчеты и предоставляет результаты. МОРЕ стоит для рекламы в

Комментарии

О представляет каждая метрика, как данные собираются и обрабатываются и как их использовать?
Вы начинаете новый бизнес по коучингу, создали свой новый веб-сайт, и все выглядит отлично. Тем не менее, очень хорошо иметь хороший новый сайт для рекламы вашей новой практики коучинга, но если у вас нет потенциальных клиентов, просматривающих ваш сайт, то это не принесет вам большой пользы с точки зрения вашего маркетинга, не так ли? Мы собираемся обсудить, как сделать так, чтобы ваш сайт появлялся в соответствующих результатах поиска. Оптимизация вашего сайта так, чтобы он распознавался
Как SMB, как вы начинаете с SEO?
Как SMB, как вы начинаете с SEO? Начни здесь. Требовать все Будучи маленькой рыбкой в ​​большом пруду, вы должны бороться за каждый листинг, за каждый авторитет и за любой шанс, который вы должны получить перед вашей аудиторией. Это может быть довольно пугающим. Избавьтесь от этого страха, топая в Интернете и создавая свое присутствие. Сейчас. Требуйте каждый листинг, каждый профиль и ничего не оставляйте на столе. Этот список поможет вам начать:
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Вы новичок в местном SEO и хотите выяснить, где у вас все хорошо и где вы могли бы использовать некоторые улучшения?
Вы новичок в местном SEO и хотите выяснить, где у вас все хорошо и где вы могли бы использовать некоторые улучшения? Chatmeter предлагает бесплатный аудит местоположения, который анализирует локальный успех вашего местоположения в SEO. Chatmeter анализирует все основные аспекты, такие как обзоры, социальные сети, списки, средства массовой информации и рейтинги, чтобы помочь вам точно определить, насколько хорошо каждое из ваших местоположений работает в результатах локального поиска, как
Каковы ваши шансы на успех с учетом вашего целевого клиента, вашей отрасли и ваших конкурентов?
Каковы ваши шансы на успех с учетом вашего целевого клиента, вашей отрасли и ваших конкурентов? Сколько времени потребуется, чтобы создать прибыльные результаты продаж? Мы работаем на постоянной основе, но мы не заключаем с нашими клиентами долгосрочные контракты. Мы относимся к вам так, как мы бы хотели, чтобы вы обращались, поэтому вы можете отменить наше соглашение с уведомлением за 30 дней. Позвоните нам, чтобы узнать больше или свяжитесь с нами через Интернет. Или свяжитесь
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике?
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике? Каков ваш опыт работы с входящим маркетингом и что еще вы хотели узнать об этом? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже! источники «Отношения между SEO и входящим маркетингом» (
Как вы гарантируете, что ваша целевая группа нажимает на ваши результаты в поисковой системе, а не на результаты ваших коллег?
Как вы гарантируете, что ваша целевая группа нажимает на ваши результаты в поисковой системе, а не на результаты ваших коллег? Как вы оцениваете результаты поиска? Для кого предназначен тренинг по поисковой оптимизации? Курс SEO / Поисковая оптимизация подходит для всех, кто имеет или управляет веб-сайтом WordPress и хочет получить лучший результат в поисковых системах. Это включает, например, контент-менеджеров, маркетологов, специалистов по коммуникациям, веб-разработчиков
Вы видите упавшие ссылки на страницы вашего сайта, которые ссылаются на другие страницы с более низким рейтингом?
Вы видите упавшие ссылки на страницы вашего сайта, которые ссылаются на другие страницы с более низким рейтингом? Если входящие ссылки на ваш сайт не работают или утеряны, вам нужно будет точно определить, откуда эти ссылки и почему они не работают. Затем вы можете удалить, заменить или сохранить их. Каждая ссылка должна быть проверена индивидуально, чтобы определить ваши следующие шаги: Если ссылки были удалены намеренно, это может указывать на то, что
Хотите использовать SEO для оптимизации своего бизнеса, но не уверены в правильной стоимости SEO в Индии?
Хотите использовать SEO для оптимизации своего бизнеса, но не уверены в правильной стоимости SEO в Индии? Тогда позвольте мне сказать вам, что SEO Стоимость всегда может быть настроена в соответствии с вашим планом расходов. SEO на самом деле является одной из наиболее ориентированных на результат услуг интернет-маркетинга, которые обеспечивают долгосрочные результаты по самым доступным ценам. Стоимость поисковой оптимизации зависит от многих факторов, и не существует какого-либо
Как работают ваши текущие аккаунты в социальных сетях?
Какие инструменты для аудита вашего сайта и оптимизации вашего SEO?
Какие инструменты для аудита вашего сайта и оптимизации вашего SEO? Интернет предлагает уникальную возможность измерить влияние вашего маркетинг , Эти показатели (количество кликов, рейтинг кликов, цена за клик, коэффициент конверсии и т. Д.) Позволяют вам научно проанализировать, оказывает ли ваш контент, ваши оптимизации, ваши тесты положительное или отрицательное влияние на ваш веб-сайт. Прежде чем приступить

Как использовать все эти данные?
Что вы делаете, не тратя небольшое состояние на оптимизацию SEO?
Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями?
На SEO и если да, что вы должны знать об этом?
Как SMB, как вы начинаете с SEO?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Вы новичок в местном SEO и хотите выяснить, где у вас все хорошо и где вы могли бы использовать некоторые улучшения?
Вы новичок в местном SEO и хотите выяснить, где у вас все хорошо и где вы могли бы использовать некоторые улучшения?
Каковы ваши шансы на успех с учетом вашего целевого клиента, вашей отрасли и ваших конкурентов?