Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Почему вы должны показывать видеообъявления на Facebook

  1. Основные компоненты для успешного маркетинга видео в Facebook

Если вы не используете видеообъявления в Facebook, вы упускаете огромную возможность. Реклама всегда была визуальной, но когда вы увеличиваете видеоконтент с помощью своей целевой аудитории, воздействие может быть огромным. Алгоритм новостной ленты Facebook придает большое значение видео, и на то есть веская причина.

Алгоритм новостной ленты Facebook придает большое значение видео, и на то есть веская причина

Видео неоднократно показывало, что они имеют гораздо больший органический охват и вовлеченность, чем другие формы контента. Люди смотрят больше, чем 100 миллионов часов видео на Facebook каждый день, и вы можете подключиться к этому рынку с ваши собственные видео ,

Прямо сейчас просмотры видео на Facebook являются одними из самых экономически эффективных форм социальной рекламы. Facebook стремится свергнуть YouTube как короля видео, и в своем стремлении владеть своими маркетинговыми долларами, он предлагает несколько потрясающих стимулов. То есть они создали платформу для видеообъявлений, которая является чрезвычайно доступной.

В некоторых наших клиентах мы видели просмотры видео за копейки или даже за доли копейки. Да, это так. Я сказал доли копейки!

| Примечание стороны: | Примечание стороны:   | |

Я часто слышу, как владельцы малого бизнеса говорят о желании потратить деньги на рекламу и / или рекламу на радио, и я отвечаю: «Подождите, что? Какого черта ты это сделаешь?

Хорошо, если у вас есть щедрый рекламный бюджет, который может быть округлен с хорошим сочетанием традиционной и цифровой рекламы, то это совершенно нормально. Но для всех остальных у меня есть более экономичное решение.

Вы должны начать думать о создании видео, которое сделано специально для рекламы в Facebook.

Вот скриншот того, что вполне возможно:

То, что вы видите здесь, это результаты маркетинговой кампании в Facebook, которую мы провели для клиента. При бюджете в 250 долларов мы смогли охватить 106 879 человек, которые соответствуют описанию их идеального клиента. Из этих 106 879 человек 51 679 смотрели видео. Мы упоминали, что это стоило нам всего 250 долларов?

Помимо стоимости, важным моментом здесь является то, что видео было показано только людям, которые соответствуют их целевой демографии. Что является еще одной победой для Реклама в фейсбуке над традиционными формами рекламы.

Основные компоненты для успешного маркетинга видео в Facebook

Видео, которые работают как эффективная реклама, не похожи на рекламу, которую вы видите на YouTube или даже на телевидении. Они должны быть структурированы по-разному, чтобы быть эффективными в среде, где что-то потенциально более интересное буквально находится на каждой стороне.

Чтобы получить представления и, что более важно, взаимодействия, рекламная кампания на видео в Facebook должна быть структурирована очень определенным образом.

Вот несколько компонентов, которые возглавляют список важности:

  1. Передняя загрузка рекламы - у вас есть одна цель: остановить большой палец в течение 3 секунд. Поместите свои самые сильные изображения в начало видео. Лента новостей - это занятое место, и по этой причине зрители быстро принимают решение о том, стоит ли уделять внимание сообщению.
  2. Будьте молчаливы, но эффективны - попробуйте рассказать свою историю визуально без использования звука. Большинство людей молча смотрят видео в социальных сетях. (Возможно, потому что они должны делать что-то еще, например, работать.) Можете ли вы визуально представить свое сообщение и побудить людей посмотреть остальную часть вашего объявления?
  3. Используйте инструменты Facebook в своих интересах - знайте свою аудиторию. Определите своего идеального клиента и используйте таргетинг на Facebook соответственно. Facebook предлагает надежный набор параметров таргетинга так что вы всегда можете доставить свой контент людям, которые уже заинтересованы в нем.
  4. Протестируйте и протестируйте снова - создайте по крайней мере два варианта для каждого видео и проверьте их, чтобы узнать, какой из них работает лучше. Лучшая часть цифрового маркетинга - это умение настраивать и совершенствовать. Если что-то не работает, попробуйте еще раз.

Не игнорируйте потенциал видеообъявлений Facebook для максимизация рентабельности инвестиций , Сейчас самое подходящее время для начать , Сотни тысяч людей открыты для вашего маркетингового сообщения, вам просто нужно создать привлекательный визуальный контент и убедиться, что он доставлен в нужную ленту новостей.

Видеообъявления в Facebook могут быть более эмоционально привлекательными и информационными, чем медийные или текстовые, и они, как правило, выделяются в средней новостной ленте. Если вам нужна помощь в маркетинговой кампании на Facebook, связаться с нами , Мы можем помочь вам получить результаты.

Как работают ваши текущие аккаунты в социальных сетях? Может быть, они бьют по скорости на пути к успеху. Загрузите этот простой контрольный список и откройте новые социальные возможности.

Загрузите этот простой контрольный список и откройте новые социальные возможности

Похожие

Анализ рейтинга SERP - вы номер 1?
Как маркетологи, мы склонны немного навязчиво относиться к ранжированию на страницах результатов поисковой системы (SERP). Какова реальная разница между позицией номер один и номер два, три, четыре и так далее? Видимость имеет значение.
Почему SEO копирайтинг невероятно важен
ПОЧЕМУ SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО Поисковая оптимизация или «Поисковая оптимизация», или просто SEO, - это набор методов, которые заканчиваются в верхней части списка результатов поисковых сайтов, таких как Google, Yahoo или Bing. Это бесплатная запись в списке результатов, поскольку она относится к поисковым терминам (ключевым словам), которые кто-то использует в контенте
Видео SEO: Оптимизация видео для поиска
... маркетинга и маркетинговых технологий. Признанный идейный лидер, автор и докладчик, он сформировал четыре ключевые области в маркетинговой индустрии: внедрение Google Analytics, маркетинг на основе данных и PR, современный почтовый маркетинг и искусственный интеллект / машинное обучение в маркетинге.
Пример агентства SEO: почему клиенты выбирают вас?
... для поисковых систем, а МСП в последней категории фокусировались на копировании, ориентированном на пользователя. Из моего недавнего опыта просмотра более 50 сайтов агентств SEO стало ясно, что эта копия все еще пишется в первую очередь для Google и за счет создания смысла для посетителей. Пожалуйста, не присылайте мне письма с ненавистью по этому последнему пункту - я хорошо осведомлен о «просвещенном SEO» и их приоритете людей над ботами . Команда Copy Hackers
Советы по оптимизации видео SEO для поиска на YouTube
Видео практически невидимы для поисковых систем, поэтому важно поддерживать их эффективными метаданными. Основная тема этого поста - проиллюстрировать важность надежных описательных метаданных, связанных с видео. Просматривая этот список задач для каждого видео, которое вы публикуете,
Как взять интервью, чтобы найти контент-маркетинг Rock Star
Прежде чем я начну, я хочу сказать: «Спасибо, Интернет», за то, что породил бесчисленное количество профессий, которые просто не
Основные программы Crawling SEO [Анализ и цены]
... видео использования. Кроме того, факт существенного отличия от Screaming в плане дизайна мешает многим из нас перейти на этот инструмент. Каждая учетная запись позволяет только пользователю и ПК использовать его, что приводит к потере нескольких баллов. Это один из инструментов, который мы тестировали вместе с моими коллегами в последнее время. Несомненно, более современный инструмент, он меняет подход к уровню управления трассировками, поскольку вы генерируете файл
Что такое SEA и почему вы всегда должны поддерживать его с помощью SEO
... маркетинга в поисковых системах, которое включает в себя как SEA, так и SEO. Однако аббревиатура SEA мало используется, и привычка отождествлять эту дисциплину с SEM распространилась в отличие от SEO. SEO и SEA в значительной степени основаны на ключевых словах для направления пользователей на веб-сайты и веб-страницы. Хотя используемые методы маркетинга различны, обе они преследуют цель создания квалифицированных потоков трафика , то есть полезных
Как сделать видео SEO за 4 простых шага
... для ранжирования веб-страниц или статей в блогах выше. Но вполне возможно оптимизировать видео и для поиска. На самом деле, по нашему опыту, это одна из самых недоиспользуемых тактик для повышения производительности видео! Как видео SEO дает вам больше отдачи Если вы правильно оптимизируете видео, оно окажется выше в результатах поиска, когда кто-то ищет информацию по соответствующей теме. Правильно настройте SEO своего видео, и
Одностраничные сайты - хорошо или плохо?
Одностраничный дизайн сайта стал очень модным несколько лет назад. Как и большинство подростков, проходящих этапы стиля в поисках своей индивидуальности, веб-дизайн за несколько лет претерпел несколько изменений. Одной из последних культур, которая все еще обсуждается, является одностраничный дизайн веб-сайтов по сравнению с многостраничными. Есть еще некоторые сайты, которые используют дизайн одной страницы и делают это хорошо, но будет ли этот метод работать для всех? Давайте обсудим…
The Rise of Video: 8 советов для повышения SEO вашего сайта с видео
Не так давно мы говорили о том, как растет мобильность и как это повлияет на изменение маркетинговой среды. Был там, сделал это. Так что же будет следующим, что революционизирует рынок? Есть хороший шанс, что это видео. Потенциал роста Согласно Индексу визуальных сетей Cisco за 2014 год, видео уже составляет 64 процента от всего интернет-трафика, и по прогнозам

Комментарии

Как вы будете управлять отзывами (как вы будете определять, где оставлены отзывы, какие термины вы будете смотреть и т. Д.)?
Как вы будете управлять отзывами (как вы будете определять, где оставлены отзывы, какие термины вы будете смотреть и т. Д.)? Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)? Если вы ищете визуализацию где вы должны сосредоточиться
Знаете ли вы, почему Facebook не показывает предварительный просмотр вашей страницы (заголовок, описание, изображение ...), когда вы размещаете URL-адрес, чтобы поделиться контентом?
Знаете ли вы, почему Facebook не показывает предварительный просмотр вашей страницы (заголовок, описание, изображение ...), когда вы размещаете URL-адрес, чтобы поделиться контентом? Конечно, вы не активировали метаданные Facebook , Open Graph . В Yoast вы также можете добавить изображение по умолчанию, так что вы можете взять его, если определенный ULR не содержит изображения. И теперь вы также можете увидеть статистику своей страницы в Facebook на вашем сайте
Почему вы должны оценивать свои видео?
Почему вы должны оценивать свои видео? Статистика и цифры YouTube: Общее количество людей, использующих YouTube: 1,3 миллиарда; 300 часов видео загружаются на YouTube каждую минуту; Ежедневно на YouTube просматривается почти 5 миллиардов видео; YouTube получает около 30 миллионов просмотров в день; В обычный месяц 8 из 10 человек в возрасте от 18 до 49 лет смотрят YouTube; 3,25 миллиарда - количество часов видео,
Почему еще вы должны использовать SEO с длинным хвостом?
Почему еще вы должны использовать SEO с длинным хвостом? Вот пять наиболее веских причин: 1. Достигни своей целевой аудитории быстрее Если вы хотите достичь своей целевой аудитории раньше, чем позже, вам может помочь долгосрочный SEO. По сравнению с ключевыми словами с коротким хвостом ключевые слова с длинным хвостом фокусируются на конкретном намерении или мотивации поиска. Например, короткое хвостовое ключевое слово «система hvac» имеет несколько мотивов,
Почему вы должны нанять компанию SEO для продвижения вашего бизнеса?
Почему вы должны нанять компанию SEO для продвижения вашего бизнеса? Для владельцев бизнеса ответ прост. Если у вас есть веб-сайт, который не указан в топ-5 позиций в результатах поиска Google по целевым фразам, которые имеют отношение к вашей области, то вы теряете деньги для своих конкурентов каждый день. BBEX, эффективная SEO-компания из Бока-Ратона с 95% удержанием клиентов, специализируется на оптимизации вашего сайта для достижения и поддержания высокого
Каким образом вы должны подражать их сайту, и как вы будете дифференцировать свою страницу?
Каким образом вы должны подражать их сайту, и как вы будете дифференцировать свою страницу? Если бы вы могли переделать их страницу, чтобы сделать ее лучше, что бы вы сделали? Изучив ответы на эти вопросы, вы сможете определить набор целей для своей страницы и некоторые конкретные шаги, которые вы можете предпринять, чтобы улучшить свою страницу. Инструменты исследования ключевых слов Существует ряд эффективных инструментов, которые вы можете использовать в своей
Почему вы должны заниматься SEO?
Почему вы должны заниматься SEO? Все очень просто: миллионы поисковых запросов по различным темам. И каждый день! Когда кто-то что-то печатает в Google или других поисковых системах, часто предлагаются сотни страниц результатов. Но вы когда-нибудь просматривали все предложения? Едва ли. Большинство людей даже не нажимают на страницы в поисковых системах, просто просматривают результаты на первой странице. Это не миф, а реальность. В его кабинете тоже
Вы когда-нибудь действительно хотели узнать поисковая оптимизация услуги, которые вы не должны использовать при работе с клиентами?
Почему вы должны заниматься SEO? Все очень просто: миллионы поисковых запросов по различным темам. И каждый день! Когда кто-то что-то печатает в Google или других поисковых системах, часто предлагаются сотни страниц результатов. Но вы когда-нибудь просматривали все предложения? Едва ли. Большинство людей даже не нажимают на страницы в поисковых системах, просто просматривают результаты на первой странице. Это не миф, а реальность. В его кабинете тоже
Вы спрашиваете себя: «Почему я так устал?
Вы спрашиваете себя: «Почему я так устал?» Вы чувствуете, что независимо от того, сколько вы спите, вы все еще устали все время? Как говорит Национальный фонд сна, Конечно, хороший сон очень важен для энергия , но это больше, чем просто спать хорошо. Если вы всегда боретесь за то, чтобы поддерживать свою энергию, такие факторы, как диета, гормональный баланс, рутина физических упражнений, количество психических
Как вы должны назвать его?
Как вы должны назвать его? А как работает титульный день? Поисковая оптимизация в? Тег заголовка является одним из самых больших SEO-факторов OnPage . Это основной заголовок сайта, если мы пришли с других сайтов или из поисковых систем. И тег заголовка часто недооценивают по своему эффекту для поисковой оптимизации. В этой статье я сначала расскажу о некоторых
SEO легко - если вы понимаете основы - вы хотите понять их?
SEO легко - если вы понимаете основы - вы хотите понять их? Основываясь на почти 7-летней почти ежедневной поддержке магазинов, мы хотели бы помочь вам с этими знаниями и опытом. Речь идет не о «секретных трюках SEO», а о простых поделках SEO. Вы получите от нас четкие инструкции о том, что важно, а что опасно или бесполезно. Для этого наша цель состоит в том, чтобы вы сами могли применять методы SEO, потому что только тогда будет использован максимальный потенциал поисковой оптимизации.

Какого черта ты это сделаешь?
Мы упоминали, что это стоило нам всего 250 долларов?
Можете ли вы визуально представить свое сообщение и побудить людей посмотреть остальную часть вашего объявления?
Какова реальная разница между позицией номер один и номер два, три, четыре и так далее?
Пример агентства SEO: почему клиенты выбирают вас?
Есть еще некоторые сайты, которые используют дизайн одной страницы и делают это хорошо, но будет ли этот метод работать для всех?
Так что же будет следующим, что революционизирует рынок?
Как вы будете управлять отзывами (как вы будете определять, где оставлены отзывы, какие термины вы будете смотреть и т. Д.)?
Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)?
Знаете ли вы, почему Facebook не показывает предварительный просмотр вашей страницы (заголовок, описание, изображение ...), когда вы размещаете URL-адрес, чтобы поделиться контентом?