Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

The Rise of Video: 8 советов для повышения SEO вашего сайта с видео

  1. Потенциал роста
  2. Эффективность видео
  3. Простота использования
  4. 8 советов по использованию видео для улучшения SEO
  5. Заключение

Не так давно мы говорили о том, как растет мобильность и как это повлияет на изменение маркетинговой среды. Был там, сделал это. Так что же будет следующим, что революционизирует рынок? Есть хороший шанс, что это видео.

Потенциал роста

Согласно Индексу визуальных сетей Cisco за 2014 год, видео уже составляет 64 процента от всего интернет-трафика, и по прогнозам оно возрастет до 80 процентов всего трафика к 2019 году. Популярность видео распространилась и на рекламу и маркетинг, и, по оценкам eMarketer, в 2015 году на онлайн-рекламу будет потрачено 7,77 миллиарда долларов.

Ожидается, что в ближайшие четыре года расходы на видеорекламу вырастут почти вдвое, до 14,38 млрд долларов, при этом доля мобильных телефонов растет в среднем на 65 процентов в год. Даже настороженный настольный компьютер будет испытывать рост видео рекламы в среднем на 11,5 процента в год.

Источник: следующий рубеж LSA Online Video - Местный

Этот рост распространяется на всех размеров рекламодателей. Ассоциация местного поиска (LSA) только что выпустила документ под названием Next Frontier Online Video - Local Local, и наше исследование показывает, что использование SMB онлайн-видео в маркетинге удвоилось только за последний год.

В то время как только семь процентов малых местных предприятий с годовым маркетинговым бюджетом менее 10 000 долларов США использовали видео в прошлом году, 12 процентов используют его в этом году, увеличившись на 71 процент.

Для тех малых и средних предприятий с маркетинговым бюджетом более 10 000 долларов 37% используют видео в этом году, что на 131% больше, чем в прошлом году.

Источник: следующий рубеж LSA Online Video - Местный

Эффективность видео

Причиной такого быстрого роста видеорекламы является ее эффективность. Если картинка стоит тысячи слов, видео стоит гораздо больше. По оценкам Forrester, одна минута видео соответствует 1,8 миллиона слов текста в сообщении сообщается.

Эффективность видео больше, чем просто объем. Даже с таким большим количеством информации, запечатленной в одном сообщении, потребители помнят видео. Ассоциация онлайн-издателей заявляет, что 80 процентов пользователей вспоминают, как смотрели видеообъявление в прошлом месяце, причем колоссальные 46 процентов из них предпринимают некоторые последующие действия, такие как поиск дополнительной информации или посещение веб-сайта рекламодателя.

В официальном документе LSA приводятся аналогичные цифры. LSA опросил 2000 потребителей и обнаружил, что 44 процента покупателей просматривали онлайн-видео при поиске местных продуктов и услуг. Пятьдесят три процента зрителей связались с бизнесом после просмотра видео, 51 процент посетили бизнес-сайт и 33 процента посетили магазин. Семьдесят один процент зрителей сделали покупку.

Источник: следующий рубеж LSA Online Video - Местный

Показатели производительности, подобные этим, объясняют высокий уровень удовлетворенности SMB онлайн-видео. В официальном документе LSA сообщается, что 70 процентов местных предприятий были удовлетворены эффективностью своего онлайн-видеомаркетинга, предполагая, что именно в этой области маркетологи могут повысить свою репутацию среди клиентов.

Простота использования

Там остаются некоторые препятствия для использования видео, особенно для малого бизнеса. В официальном документе LSA говорится, что 47 процентов респондентов назвали недостаток бюджета препятствием, а 45 процентов заявили, что им не хватает внутреннего опыта для создания убедительного контента.

Тем не менее, технология делает видео все более доступным, и есть способы упростить производство видео, чтобы преодолеть эти препятствия. Джон Барокас, генеральный директор bieMEDIA, поставщика онлайн-маркетингового контента, заявляет: «Цена на онлайн-производство видео резко падает из-за технологии, необходимой для съемки, редактирования и распространения онлайн-видео».

Пожалуй, самый удачный пример недорогого видео Dollar Shave Club's продвижение, которое стало вирусным. Видео стоило 4500 долларов, в течение 48 часов было получено 12000 заказов. Это было три года назад; сегодня видео имеет почти 20 миллионов просмотров.

Хотя это может быть аномалией, это, безусловно, демонстрирует, что вам не нужен бюджет из шести цифр для создания убедительного видео. Вот несколько способов сделать производство видео простым и недорогим:

Используйте более простые форматы видео. Видео не должно быть фильмами с актерами и спецэффектами.

  • Анимация очень популярна и может быть простой. Ниже приведен пример видео с использованием фигурок.
  • Фотомонтаж создает движение без движения, а технология параллакса создает движение из неподвижных фотографий. Видео ниже было сделано с использованием только фотографий.

Держите видео коротким . Исследование, выпущенное в этом году от Microsoft выяснилось, что люди имеют меньшую продолжительность внимания, чем золотая рыбка: восемь секунд. Тем не менее, удивительно, сколько информации можно передать за короткое время с помощью видео. Посмотрите это 6-секундное видео Vine от Lowes:

Вырежьте сценарий. Поскольку видео так много общается само по себе, иногда вам даже не нужен сценарий для него. Посмотрите это видео из бразильского ресторана и бара 512 Espaco Cultural.

Пакетные услуги. Включение видео в другие связанные сервисы, такие как веб-сайты, целевые страницы и расширенные списки, может помочь снизить расходы.

8 советов по использованию видео для улучшения SEO

Даже лучшее видео бесполезно, если его не найти. Вот несколько советов о том, как использовать видео для улучшения SEO и найти ваш сайт и ваше видео.

  1. Интеграция видео. Наличие самого видео влияет на самый важный фактор ранжирования SEO: контент. Видео является доказательством качества контента, и, как часть мультимедийного микса на сайте, оно помогает отправлять поисковым системам сигналы о том, что ваша страница или сайт содержат мультимедийные данные, относящиеся к поисковым запросам. Ожидается, что поисковые системы продолжат увеличивать фактор ранжирования, включая видео, поскольку потребители требуют видео в результатах поиска. Таким образом, наличие видео на вашем сайте повысит рейтинг страницы.
  1. Ключевые слова Предоставьте дополнительную информацию поисковым системам, чтобы идентифицировать ваши видео как релевантные результатам поиска, так же, как вы маркировали бы изображения и графику. Включение ключевых слов, используемых для текста SEO, в поля, используемые для описания вашего видео (в заголовках, именах файлов, описаниях и тегах), гарантирует, что релевантность вашего видео для результатов поиска понятна для поисковых систем.
  1. Стенограмма видео. Включение стенограммы аудио части вашего видео улучшает его находимость и добавляет дополнительную поддержку его актуальности для поисковых запросов.
  1. Карта сайта видео. Хотя информация в вашей карте сайта видео может дублировать некоторые метки ключевых слов, используемых для идентификации видео, это отдельный процесс. Файлы Sitemap для видео являются расширением общей карты сайта вашего веб-ресурса. Метаданные, которые могут быть настроены, включают длительность, рейтинг, количество просмотров, соответствие возрасту, может ли видео быть встроено и другую полезную информацию.
  1. Разместите ваше видео на YouTube. Сам по себе YouTube является второй по величине поисковой системой по количеству поисковых запросов. Во-вторых, YouTube принадлежит Google. Вы можете сделать свой собственный вывод о том, что это значит, или вы можете посмотреть на это диаграмма , Хотя некоторые предлагают размещать ваше видео на своем веб-сайте для целей SEO, я пришел к выводу, что в универсальных результатах поиска видео либо связаны с известными брендами, либо связаны с сайтами издателей, такими как YouTube, AllRecipes или ThisOldHouse. Для небольших местных компаний, вероятно, лучше подойдет реклама на YouTube, которая вызывает вторичные действия. Вы также не рискуете затормозить свой сайт с медленной загрузкой.
  1. Оптимизируйте видео по времени загрузки. Google учитывает эффективность страницы в своем алгоритме. Время загрузки страницы влияет на пользовательский опыт, а значит, влияет на SEO. И пользователи отворачиваются от медленных сайтов - 57 процентов мобильных пользователей покидают сайт после трех секунд ожидания, согласно Radware , Проверьте этот совет от Цифровое вдохновение о том, как использовать встроенную миниатюру видео, которая не загружает видеопроигрыватель, пока не нажата кнопка воспроизведения.
  1. Обратная ссылка с вашего видео на YouTube. Хотя акции и ссылки на ваше видео на YouTube не будут считаться ссылками на ваш сайт, вы можете создать две обратных ссылки с YouTube. Создайте канал YouTube и вставьте свою веб-страницу в свой профиль канала. Также вставьте свою ссылку в описании видео.
  1. Социальные сигналы. Привлечение большего количества людей к просмотру или просмотру вашего видео является позитивным сигналом для поисковых систем о ценности вашего контента. Это увеличит вероятность обнаружения вашего видео и привлечения трафика на ваш сайт.

Заключение

Видео будет только расти в популярности и доступности. Потребители любят видео, используют видео и запоминают видео. Все это отличные компоненты для успешной маркетинговой стратегии.

Это также становится намного более доступным и доступным для местных предприятий. Убедитесь, что вы используете видео как для маркетинговой мощи, так и для его возрастающей важности для SEO вашего сайта.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
SEO для нового сайта
Вы начинаете новый бизнес по коучингу, создали свой новый веб-сайт, и все выглядит отлично. Тем не менее, очень хорошо иметь хороший новый сайт для рекламы вашей новой практики коучинга, но если у вас нет потенциальных клиентов, просматривающих ваш сайт, то это не принесет вам большой пользы с точки зрения вашего маркетинга, не так ли? Мы собираемся обсудить, как сделать так, чтобы ваш сайт появлялся в соответствующих результатах поиска. Оптимизация вашего сайта так, чтобы он распознавался
Быстро проверить статус вашего сайта SEO
5 способов улучшить SEO-рейтинг вашего сайта
Чтобы иметь отличную SEO для вашего сайта, чтобы улучшить видимость и привлечь больше трафика на ваш сайт, вам нужно использовать эффективную стратегию поисковой оптимизации. Если вы не примените какую-либо хорошую стандартную стратегию SEO, никто не сможет найти ваш сайт в Интернете, когда будет искать в любой из поисковых систем. Вы должны работать над тем, чтобы разместить свой веб-сайт на первых
SEO Analyzer: Лучшие 6 бесплатных инструментов для онлайн SEO анализа вашего сайта
... seo-analyzer-lucsie-6-besplatnyh-instrumentov-dla-onlajn-seo-analiza-vasego-sajta-1.png" alt="Инструменты SEO анализ средства, с помощью которых вы можете понять, каков статус вашего веб-сайта, а также спланировать вмешательства для повышения эффективности сайта, который представляет, например, вашу профессиональную деятельность"> Инструменты SEO анализ средства, с помощью которых вы можете понять, каков статус вашего веб-сайта,
Овладение искусством SEO
В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко
Что такое SEO?
SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того,
SEO Review - Услуги по проверке сайта
... для проверки, чтобы убедиться, что нет никаких скрытых проблем со здоровьем, о которых нужно позаботиться, и вы также отвезете свой автомобиль к механику для ежегодный осмотр, чтобы убедиться, что на дороге безопасно. Но знаете ли вы, что ваш сайт также нуждается в проверке или проверке время от времени, чтобы убедиться, что он продолжает работать так, как он должен? Со всеми быстрыми изменениями в технологии за последние несколько лет (и со всеми
SEO Vs. МОРЕ
Вам интересно, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две
SEO отчеты
... SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:
Четыре ключевых понятия для улучшения вашего SEO контента - LaneTerralever
Большинству людей внутренняя ссылка может показаться основной темой для обсуждения; хотя этот навык может показаться более примитивным, чем нет, часто это фундаментальные практики, которые упускаются из виду. Итак, что такое внутреннее связывание? Внутренние ссылки - это гиперссылки, которые ведут читателя с одной страницы на другую в пределах одного целевого домена. И что делает внутреннее связывание таким большим делом? Внутренние ссылки служат трем основным целям: Обеспечение

Комментарии

1. Как проанализировать трафик вашего сайта?
1. Как проанализировать трафик вашего сайта? Откуда ваш трафик? Кто ваши посетители? Установка такого инструмента анализа трафика («Аналитика») является важным шагом в улучшении вашего интернет-маркетинга. Без инструмента анализа трафика вы полностью слепы и не сможете оценить, растете ли вы или узнаете, что нужно улучшить на вашем сайте (что послужит вам не только простым улучшением вашего SEO) ). Короче говоря, это основа. Существует
Какова ваша основная цель в отношении SEO и вашего сайта?
Какова ваша основная цель в отношении SEO и вашего сайта? Как и большинство, ответ прост: привлечь как можно больше квалифицированного трафика. Но помните: успешный бизнес - это не только увеличение трафика на сайте. У вас должен быть план для преобразования этих людей в клиентов. В зависимости от вашего бизнеса, вы можете относиться к тому типу, которому необходимо связаться с потенциальными клиентами по телефону. В этом случае вы знаете, как важно
Например, ссылка в верхней навигации этого сайта на информационную страницу в SEO использует текст привязки: « Что такое SEO?
Какова ваша основная цель в отношении SEO и вашего сайта? Как и большинство, ответ прост: привлечь как можно больше квалифицированного трафика. Но помните: успешный бизнес - это не только увеличение трафика на сайте. У вас должен быть план для преобразования этих людей в клиентов. В зависимости от вашего бизнеса, вы можете относиться к тому типу, которому необходимо связаться с потенциальными клиентами по телефону. В этом случае вы знаете, как важно
Основной вопрос - отвечает ли он на вопросы вашего пользователя таким образом, чтобы это имело значение для общего опыта вашего сайта?
Основной вопрос - отвечает ли он на вопросы вашего пользователя таким образом, чтобы это имело значение для общего опыта вашего сайта? Если сайт должен иметь дублирующийся контент (будь то по политическим, юридическим или временным причинам) и его невозможно консолидировать, сообщите поисковым роботам, как им следует использовать один из следующих методов - канонические теги, теги мета-роботов noindex / nofollow или заблокировать в файле robots.txt. Также важно отметить, что
Является ли мобильное SEO вашего сайта всем необходимым?
Является ли мобильное SEO вашего сайта всем необходимым? На этом уроке вы научитесь: Оптимизируйте свой сайт, чтобы найти его в мобильном поиске. Посмотрите, сколько мобильных посетителей у вас сегодня. Выберите один из трех способов настройки вашего мобильного сайта. Убедитесь, что ваш сайт действительно мобильный. Повысьте удобство работы с мобильными устройствами (UX) и скорость загрузки страниц. Оптимизация
Желательно увеличить доходность вашего сайта, но как этого добиться?
Желательно увеличить доходность вашего сайта, но как этого добиться? Это люди, процесс, инструменты ... что именно? И я бы рекомендовал не размещать единственный отчет о преимуществах в копии CTA - CTA должны включать заявления о преимуществах, но не ТОЛЬКО там. Я уверен, что SEOmoz рекомендует эту замечательную компанию, но нет никаких убедительных доказательств, кроме короткого списка клиентов.
Каковы преимущества использования стратегий SEO?
Каковы преимущества использования стратегий SEO? Какие факторы влияют на рейтинг? Что значит SEO? В конце концов, что означает SEO? SEO означает поисковую оптимизацию
Вы все еще находите, что время загрузки вашего сайта не имеет значения?
Вы все еще находите, что время загрузки вашего сайта не имеет значения? Так что проверьте некоторые данные, которые заставят вас передумать: 53% мобильных пользователей покидают сайт, если загрузка страницы занимает более 3 секунд (источник: Google ); 83% пользователей ожидают, что сайт загрузится за 3 секунды или меньше (источник:
Но почему не существует исчерпывающего руководства по SEO на странице, готового для использования?
Но почему не существует исчерпывающего руководства по SEO на странице, готового для использования? Есть, и вы читаете его. Давайте начнем с пошагового подхода к SEO на странице. Начнем с того, что есть ряд задач, которые создадут необходимую основу для вашего сайта с помощью оптимизации на странице и лучших практик SEO. Вот что вам нужно сделать, чтобы соответствовать лучшим
Вы хотите больше охвата, больше трафика и лучший рейтинг для вашего сайта?
Вы хотите больше охвата, больше трафика и лучший рейтинг для вашего сайта? Тогда вам нужны обратные ссылки! Мы покажем вам, как его получить. Голосовой поиск был вчера! Сегодня вы можете легко искать изображения с помощью визуального поиска. Узнайте, как Google и Co. используют эту новую технологию.
Вам интересно, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA?
Вам интересно, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две основные

Но знаете ли вы, что ваш сайт также нуждается в проверке или проверке время от времени, чтобы убедиться, что он продолжает работать так, как он должен?
Что такое SEO и МОРЕ?
Итак, что такое внутреннее связывание?
И что делает внутреннее связывание таким большим делом?
1. Как проанализировать трафик вашего сайта?
1. Как проанализировать трафик вашего сайта?
Откуда ваш трафик?
Кто ваши посетители?
Какова ваша основная цель в отношении SEO и вашего сайта?