Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Начало работы с локальным SEO

  1. Так что же такое локальный SEO?
  2. Как отобразить информацию NAP на вашем сайте
  3. Как последовательно предоставлять данные NAP
  4. Почему NAP имеет значение
  5. Что делать сегодня

Если вы какое-то время следили за нашим блогом, вы, вероятно, заметили, что в этом году мы сосредоточились на том, чтобы показать вам способы   узнать о цифровом маркетинге   и SEO (сокращение от поисковой оптимизации), чтобы получить максимальную отдачу от вашего сайта

Если вы какое-то время следили за нашим блогом, вы, вероятно, заметили, что в этом году мы сосредоточились на том, чтобы показать вам способы узнать о цифровом маркетинге и SEO (сокращение от поисковой оптимизации), чтобы получить максимальную отдачу от вашего сайта. Даже если вы не уверены, что каждая из рассмотренных нами методик может положительно улучшить производительность вашего сайта, сегодняшняя тема - это то, что может помочь вашему бизнесу расти такими способами, о которых вы даже не мечтали. Сегодня мы обсудим важность предоставления информации о вашем NAP (имя, адрес и номер телефона) в Интернете, чтобы помочь вам с вашим местным SEO. Мы также покажем вам, как начать!

Так что же такое локальный SEO?

Местное SEO очень важно. Это особенно актуально для малого бизнеса. Эффективное локальное SEO - это здорово, потому что оно помогает потенциальным клиентам найти то, что они ищут, в их непосредственной области. Например, подумайте о пользователях, которые ищут «отличные кофейни в Чикаго», «Хьюстонские флористы» или «Ремонт обуви в Нью-Йорке». Тот факт, что эти люди ищут что-то поблизости, является отличным знаком для владельцев бизнеса, так как часто индикатор того, что человек хочет завершить какой-либо тип транзакции в ближайшем будущем. Локальный SEO - это поиск путей, чтобы быть уверенным, что эти потенциальные клиенты найдут именно ваш бизнес. И самым важным элементом местного SEO является постоянное предоставление информации о вашей НПД.

Как отобразить информацию NAP на вашем сайте

Лучшая практика для отображения информации NAP на вашем веб-сайте выходит за рамки страницы «Свяжитесь с нами». Конечно, важно четко отображать всю эту информацию в этом централизованном месте, но чтобы действительно добиться успеха с локальным SEO, вы также должны отображать данные NAP на каждой странице вашего сайта. Одним из наиболее распространенных способов сделать это для веб-мастеров является включение информации в нижний колонтитул страницы рядом с авторским правом. Поскольку большинство страниц используют один и тот же файл нижнего колонтитула для каждой страницы, это один из надежных способов обеспечить отображение информации о вашем NAP на любой странице, которую может обнаружить пользователь. Многие компании также предоставляют эти данные или, по крайней мере, название компании и номер телефона в своих заголовках.

Как последовательно предоставлять данные NAP

Важность обмена данными NAP через Интернет невозможно переоценить. Хотя включение правильной контактной информации на ваш сайт очень важно, большинство компаний не делают следующий пресловутый шаг. Следующим соответствующим шагом является заполнение профилей каталогов для вашего бизнеса в некоторых ключевых местах в Интернете. Мы рекомендуем отправлять в следующие каталоги как минимум:

- Google My Business
- Бизнес-страницы Bing
- Facebook (бизнес-страница)
- Twitter
- ИнфоГрупп
- Аксиома
- визг
- CitySearch
- FourSquare
- HotFrog
- YellowPages.com
- Лучший из Интернета

После того, как вы заполнили профиль своей компании в каждом из этих каталогов, вы должны обязательно проверять каждый из них ежеквартально. Это делается для того, чтобы ни один из профилей не оставался бездействующим и чтобы вся информация о вашем НПД оставалась точной и актуальной. Помните, суть в том, чтобы быть последовательным. Если вы не уверены в создании и поддержке всех этих профилей, вы можете подписаться на такие услуги, как Moz Local или же Yext чтобы они управляли вашими профилями за плату.

В дополнение к каталогам, упомянутым выше, мы также рекомендуем найти дополнительные места для обмена информацией о вашем НПД. Торговые ассоциации, профессиональные организации, местные бизнес-альянсы и торговые палаты - все это отличные места, чтобы начать искать эту возможность. По сути, где бы ни упоминался ваш бизнес, это место, где вы должны искать способы публикации своей информации о НПД.

Почему NAP имеет значение

Облегчение поиска информации о вашей НПД является важной задачей по двум причинам. Во-первых, это помогает вашим потенциальным клиентам узнать, как с вами связаться. Это невероятно важно для малого бизнеса, где каждый клиент имеет значение! Во-вторых, ваша информация NAP важна, потому что она помогает поисковым системам установить личность для вашего бизнеса. Это означает лучший рейтинг, что, в свою очередь, означает, что вы, скорее всего, будете обнаружены кем-то, кто хочет иметь с вами дело.

Что делать сегодня

Начать с правильной информации NAP довольно легко. Если вы еще этого не сделали, получите данные NAP в прямом эфире на своем сайте! Даже если вы не готовы что-либо добавить в файл нижнего колонтитула каждой страницы, убедитесь, что у вас есть хотя бы полная и точная информация на странице «Контакты» вашего сайта. Вам также следует пробежаться по каталогам, перечисленным выше, чтобы создавать или обновлять там свои профили с максимально полной и точной информацией.

Одним из последних шагов будет переход в Google и поиск вашего бизнеса. Просмотрите списки, чтобы увидеть, появляются ли какие-либо дополнительные профили каталогов. Поиск неполной или неточной информации о вашей компании может вас удивить, но это вполне реальная возможность. Если вы действительно начинаете находить такие списки, вы должны попытаться обновить информацию самостоятельно или связаться с владельцем каталога, чтобы удалить ее. Если это вообще возможно, обновите информацию. Чем больше мест, где вы можете поделиться своей полной и точной информацией о НПД в Интернете, тем лучше вы ожидаете, что ваши результаты будут!

И помните, если вы заинтересованы в улучшении производительности вашего сайта, или даже узнать больше о SEO , HostandStore здесь, чтобы помочь. Мы считаем себя гораздо большим, чем хостинг-провайдер, поэтому не стесняйтесь привлекать нашу команду, используя функцию Livechat на нашем сайте!

Похожие

Что такое SEO?
SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того,
SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
Что такое SEO панель
Панель SEO - Что и как работает эта платформа SEO SEO Panel - это проект разработки полноценной SEO-платформы в формате Open Source, начатый в 2010 году, который с каждым днем ​​приобретает все больше последователей среди специалистов по SEO. Целью проекта SEO Panel является разработка
Что такое МЕТА ОПИСАНИЕ?
... SEO! Сегодня я объясню, что такое метаописания или метаописания, для чего они нужны и почему важно их оптимизировать. Что такое мета описание Мета-описания или мета-описания - это некоторые метки, которые служат для определения содержимого каждой из наших страниц или URL-адресов. Мета-описания не должны быть видны пользователям непосредственно на нашем сайте, хотя я уже сделал некоторые
Почему SEO копирайтинг невероятно важен
... как Google, Yahoo или Bing. Это бесплатная запись в списке результатов, поскольку она относится к поисковым терминам (ключевым словам), которые кто-то использует в контенте (ключевые фразы). Это то, что мы все вместе называем органическим результатом поиска. Не следует путать с платным результатом поиска или рекламой в поисковых системах (SEA). Благодаря методам SEO рейтинг веб-страниц в поисковых системах увеличивается. Таким образом, они становятся более заметными
SEO против SEM Каковы различия между SEO и SEM?
Основное различие между SEO-позиционированием и SEM-позиционированием заключается в том, что первое не требует никаких вложений, но нужно уделять гораздо больше времени, если вы хотите расположить Интернет на одной из верхних позиций Google; в то время как со вторым, если возможно сразу позиционировать сеть среди первых результатов Google, хотя это предполагает стоимость.
SEO веб-хостинг - Как провайдеры хостинга влияют на SEO
... делать то, что может повредить вашим усилиям, не зная, что он делает. Например, у меня были случаи, когда мой хостинг-провайдер ограничивал бот Google в robots.txt потому что они делали много посещений моего сайта! Те, кто знает, что такое robots.txt, могут понять, насколько SEO был недружелюбен провайдер. Это только один пример, я видел, как провайдеры закрывали веб-сайты, потому что у них было
Что такое SEM и чем он отличается от SEO
... что термин SEM можно отождествить с понятием SEO, тогда как SEM является более широким понятием и включает в себя действия SEO . Связь между этими понятиями часто представлена ​​уравнением: SEM = SEO + PPC, где SEO ( поисковая оптимизация) относится к позиционированию сайта, в то время как PPC ( Pay Per Click ) связан с платными кликами в ссылке на страницу.
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO?
... seo-1.png" alt="И поисковая система пытается вернуть результаты наилучшего качества с учетом намерений пользователя"> В результатах поиска конкурируют различные сайты: корпоративные визитки, блоги и интернет-магазины. Для получения трафика из поисковой системы вы можете использовать 2 варианта: Платная реклама - PPC (Pay Per Click) - вы платите Google за каждый клик в результатах поиска. Бесплатная SEO реклама - вы получаете
Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
... как Оптимизация для поисковых систем . SEO в основном состоит из оптимизации вашего сайта, чтобы он был лучше виден в обычном (бесплатном) поиске Google. Это правда, что у нас есть другие поисковые системы, такие как, например, Bing, однако в Бразилии Google практически доминирует на рынке, поэтому именно для него мы оптимизируем наши сайты. Почему Google вырос так сильно? Все мы знаем, что Интернет радикально изменил поведение потребителей.
Оклахома-Сити SEO
Позвоните нам сегодня по адресу: Мобильные дружественные сайты

Комментарии

Но будьте осторожны: вы тратите так много времени на совершенствование своих постов, что публикуете их не так часто и не так последовательно, как следовало бы?
Но будьте осторожны: вы тратите так много времени на совершенствование своих постов, что публикуете их не так часто и не так последовательно, как следовало бы? Суть в том, что, хотя качество вашего контента имеет значение, то как часто вы публикуете и обновляете этот контент, также жизненно важно. Сбалансировать отношения между качеством и частотой очень важно. Вот почему вы должны предпринять согласованные усилия для
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Что такое релевантный контент, какое это имеет значение и как вы можете использовать его для своего сайта?
Что такое релевантный контент, какое это имеет значение и как вы можете использовать его для своего сайта? Эти советы покажут вам, как это сделать! Как оптимально найти местные службы, которые предоставляют решения для чрезвычайных ситуаций? Лучшие советы для вашего маркетинга
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно?
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно? Любой, кто хочет получить больше информации в Интернете, возможно, много слышал об этом и даже читал об этой аббревиатуре, обозначающей поисковую оптимизацию.
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO?
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO? 5 (100%) 1 голос
Так как же SEO не хватает в кредит, и на что еще они должны смотреть?
Так как же SEO не хватает в кредит, и на что еще они должны смотреть? Органический поиск изменился Традиционно, способ, которым мы оцениваем успех кампании SEO, является ростом органического канала. По сути, чем больше посещений и сеансов, проходящих через этот канал, тем лучше. В то время как поиск стал более обширным, охватывая все от онлайн пиар в соц Эта
Как лучше всего добавлять слово в начало или конец домена / фразы - что лучше?
Как лучше всего добавлять слово в начало или конец домена / фразы - что лучше? Было бы разумно зарегистрировать доменное имя в тройке лучших ДВУ просто для того, чтобы держать конкурентов в страхе? Сегодня мы собираемся ответить на все эти вопросы (и даже больше) - и приступить к практическим практическим занятиям по оптимизации домена для SEO. Прежде чем мы сделаем, я хочу представить вам Кенни Гудман
Так что же не так с высказываниями SEOmoz выше и LinkScape вообще?
Так что же не так с высказываниями SEOmoz выше и LinkScape вообще? Давайте начнем с «Сканирования за последние 45 дней: 700 миллиардов ссылок, 55 миллиардов URL-адресов, 63 миллиона корневых доменов». Это означает «просканировано… 55 миллиардов веб-страниц, включая 63 миллиона страниц корневых индексов, содержащих 700 миллиардов ссылок». 13 ссылок на странице правдоподобно. ползком 55 миллиардов URI требуют
Например, ссылка в верхней навигации этого сайта на информационную страницу в SEO использует текст привязки: « Что такое SEO?
Так что же не так с высказываниями SEOmoz выше и LinkScape вообще? Давайте начнем с «Сканирования за последние 45 дней: 700 миллиардов ссылок, 55 миллиардов URL-адресов, 63 миллиона корневых доменов». Это означает «просканировано… 55 миллиардов веб-страниц, включая 63 миллиона страниц корневых индексов, содержащих 700 миллиардов ссылок». 13 ссылок на странице правдоподобно. ползком 55 миллиардов URI требуют
Так что же будет следующим, что революционизирует рынок?
Так что же будет следующим, что революционизирует рынок? Есть хороший шанс, что это видео. Потенциал роста Согласно Индексу визуальных сетей Cisco за 2014 год, видео уже составляет 64 процента от всего интернет-трафика, и по прогнозам оно возрастет до 80 процентов всего трафика к 2019 году. Популярность видео распространилась и на рекламу
Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)?
Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)? Если вы ищете визуализацию где вы должны сосредоточиться Усилия Local Visibility System предлагают отличную разбивку и сравнение. Охота Цитаты Цитата - это упоминание

Так что же такое локальный SEO?
Так что же такое локальный SEO?
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO?
Почему Google вырос так сильно?
Но будьте осторожны: вы тратите так много времени на совершенствование своих постов, что публикуете их не так часто и не так последовательно, как следовало бы?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Что такое релевантный контент, какое это имеет значение и как вы можете использовать его для своего сайта?
Что такое релевантный контент, какое это имеет значение и как вы можете использовать его для своего сайта?
Как оптимально найти местные службы, которые предоставляют решения для чрезвычайных ситуаций?
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно?