Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Советы по оптимизации видео SEO для поиска на YouTube

  1. Исследование ключевых слов
  2. YouTube Analytics
  3. Название видео
  4. Теги видео
  5. описание видео
  6. Пользовательский URL
  7. Титры
  8. Создание ссылок
  9. Комментарии

Видео практически невидимы для поисковых систем, поэтому важно поддерживать их эффективными метаданными

Видео практически невидимы для поисковых систем, поэтому важно поддерживать их эффективными метаданными. Основная тема этого поста - проиллюстрировать важность надежных описательных метаданных, связанных с видео. Просматривая этот список задач для каждого видео, которое вы публикуете, сканеры поисковых систем смогут правильно идентифицировать и классифицировать видео. Это в свою очередь привлекает трафик и облегчает пользователям поиск соответствующих видео. Содержание этого поста в первую очередь предназначено для видео и музыки на YouTube, но многие из этих тем относятся и к другим видео-сайтам (Vimeo, Vine, Twitch).

Стоит отметить, что даже с более старым контентом YouTube будет повторно классифицировать видео при обнаружении изменений в метаданных. Другими словами, обновление старого контента увеличит вероятность его просмотра независимо от возраста. Это самые важные элементы успешной поисковой оптимизации YouTube.

Исследование ключевых слов

Чтобы создать эффективные метаданные для описания ваших видео, важно иметь глубокое понимание продвигаемой организации и ее целей. Организационные исследования информируют содержание и решения, принимаемые в виде ключевых слов, названий и описаний. Как минимум, вы должны быть в состоянии ответить на эти вопросы:

По каким ключевым словам или терминам они ранжируются? За что они хотят ранжироваться?

В каких областях они считаются лидерами или экспертами? Каковы их целевые домены?

Какие организации и организации ссылаются на них? Можем ли мы ответить на поставленные выше вопросы о ключевых словах и полномочиях домена для этих организаций?

Какие тенденции присутствуют в отрасли и / или области, на которых мы можем извлечь выгоду?

YouTube Analytics

Вы должны получить представление о демографии пользователей, чтобы лучше понять аудиторию, к которой вы обращаетесь, и посмотреть, как работают видео, чтобы получить базовое измерение. Эти точки данных должны постоянно пересматриваться для получения количественных измерений улучшения производительности.

Название видео

Все заголовки видео должны быть описательными и использовать ключевые слова и отраслевые исследования. Основные цели заголовка видео - кратко описать видеоконтент, помня, что заголовок будет заполнять функцию автозаполнения YouTube в окне поиска. Тщательно продумайте, что пользователи будут искать, когда ищут ваше видео, и ознакомьтесь с исследованиями ключевых слов.

Теги видео

Конкретные теги: отдельные, точные слова для описания видео. Этими тегами обычно являются названия организаций, URL-адресов, конференций, нишевых отраслей (например, SalesForce.com).

Составные теги: многословные, точные дескрипторы видео. Это часто имена людей в видео, более описательные названия событий (например, Consumer Electronics Show 2017).

Общие теги: обычно короткие или однословные общие дескрипторы видео. Как правило, это отраслевые названия и другие широкие ярлыки контента (автомобили, интервью, новые технологии и т. Д.).

описание видео

Для каждого видео создайте уникальное описание, основанное на исследовании ключевых слов, сохраняя при этом самые релевантные дескрипторы в первых 2-3 строках. Эти описания, как правило, должны включать ссылку на веб-сайт организации или другой соответствующий контент.

Пользовательский URL

Если это возможно, полезно подать заявку и запросить собственный URL для канала YouTube (например, youtube.com/yourcustomname).

Титры

Письменная транскрипция видео позволяет использовать функциональные возможности субтитров, а также предоставляет поисковым системам метод обработки видеоконтента. Это особенно важно, когда в теме разговорного видео часто встречаются ключевые термины (обратитесь к исследованию ключевых слов).

Создание ссылок

При необходимости обращайтесь к лицам и организациям, которые присутствовали или упоминались в вашем видео, и запросите обратную ссылку. Получение ссылок на ваше видео со связанных веб-сайтов, блогов, других каналов YouTube и социальных сетей может повысить рейтинг видео и привлечь дополнительный трафик. Это наиболее актуально для видео с основными замечаниями, интервью, презентаций и обзоров продуктов, где тема видео также выиграет от трафика.

Комментарии

Добавление комментариев к видео - это еще одна возможность рассказать о связанных каналах или аккаунтах, а также отличная возможность расширить потенциальную аудиторию и охват видео.

Это все! Имейте в виду, что это только общий обзор, и что маркетинг с YouTube может быть сложным по разным причинам в любой из категорий, перечисленных выше.

Позвольте нам справиться с вашим SEO SEO ,

Похожие

SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
SEO - помимо ключевых слов
Кредит изображения: PhotoDune Поисковая оптимизация (SEO) - это святой грааль веб-контента, и компании стремятся максимально
Drupal SEO Советы
... тегию ключевых слов для вашего сайта. Это включает в себя выяснение основных ключевых слов и работу по ранжированию по этим ключевым словам. Также важна категоризация ключевых слов для основного сайта и различных разделов. Чистые URL Google уделяет большое внимание использованию читаемых пользователем URL-адресов. Чистые URL-адреса - это URL-адреса, которые могут быть прочитаны и понятны пользователю в отношении содержания страницы. Пример чистого URL-адреса
Инструмент подсказки ключевых слов
Исследование ключевых слов: шаг 1 в рабочем процессе SEO Effect. Почему исследование ключевых слов?
Шесть замечательных инструментов исследования ключевых слов для SEO 2017
... YouTube Suggest Шаг за шагом SEO Задача проекта Фирменные отчеты в формате PDF Ограничения: интерфейс новый и потребуется немного времени, чтобы привыкнуть к нему. Это похоже на любую новую платформу и, кроме этого, никаких других конкретных ограничений, о которых я мог подумать. Стоимость: от 40 долларов в месяц и 30-дневная бесплатная пробная версия.
Видео SEO: Оптимизация видео для поиска
... видео - гигантский игрок в медиа-ландшафте. YouTube, видео платформа Google, является второй по величине поисковой системой на планете. Люди идут на YouTube, чтобы найти все, от музыкальных клипов до понимания машинного обучения. Поэтому для нас важно присутствие на видео платформах, если наша аудитория присутствует. Посмотрите этот вебинар с Кристофером Пенном, чтобы узнать больше о видео SEO. Видео SEO Вебинар Видео SEO Вебинар За процессом SEO видео
SEO Vs. МОРЕ
Вам интересно, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две
Что такое SEO?
SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того,
SEO отчеты
SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:
Овладение искусством SEO
В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко
Делавэрская SEO компания
Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой

Комментарии

На какие вопросы отвечает инструмент подсказки ключевых слов?
На какие вопросы отвечает инструмент подсказки ключевых слов? Какие ключевые слова использует мой потенциальный клиент при поиске моего продукта или услуги? Как часто это ключевое слово ищется и насколько велик этот рынок в месяц? Насколько сильна
Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google?
Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google? Одна вещь, которую вы можете сделать, это: разделить ваш контент на div или разделы и назвать ваши идентификаторы так, чтобы это имело смысл; Тем не менее, используйте H1 для заголовков. Это было бы что-то вроде: <section id = "a-empresa"> <h1> Компания </ h1> </
Э-э, что такое исследование ключевых слов?
Э-э, что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это процесс изучения слов и фраз, которые люди обычно используют для поиска информации в Интернете. Например, это поможет вам понять, что когда вы пишете пост, помогающий вашим читателям начать заниматься йогой, в три раза больше людей ищут в Google «йогу для начинающих», чем « йогу для начинающих ». Вы можете подумать, что это небольшое изменение, но оно может оказать
Какие критерии нужно учитывать при определении ключевых слов в SEO?
Какие критерии нужно учитывать при определении ключевых слов в SEO? Несколько критериев могут быть приняты во внимание: Объем поиска. Ежемесячный объем поиска по ключевым словам можно найти с помощью нескольких инструментов, включая Google Keyword Planner, бесплатный инструмент объявлений Google, Yooda Insight, Общий .. Текущая органическая позиция
Теперь, когда вы приняли решение инвестировать в SEO, на ум приходит следующая очевидная вещь: сколько будет стоить SEO?
Теперь, когда вы приняли решение инвестировать в SEO, на ум приходит следующая очевидная вещь: сколько будет стоить SEO? Здесь все становится немного сложнее. Во-первых, SEO - это не товар, а услуга, и, как вы знаете, стоимость сервиса зависит от того, какие функции вы хотите использовать в этом сервисе. Чтобы сломать это, затраты SEO собираются отличаться от одной компании до другого. Ваши SEO-пакеты зависят от Что вы хотите от SEO? Как
Хотите получить версию «Заработка ссылок» против «Создание ссылок»?
Хотите получить версию «Заработка ссылок» против «Создание ссылок»? Проверьте эту инфографику от Марвин Рассел в mysiteauditor.com (это зарабатывание ссылок в действии!):
Вы можете задаться вопросом: «Разве во всех контент-маркетингах не должно быть хороших ключевых слов, чтобы поисковые системы могли их найти?
Вы можете задаться вопросом: «Разве во всех контент-маркетингах не должно быть хороших ключевых слов, чтобы поисковые системы могли их найти?» Реальность такова, что лучшие практики SEO перешли на другой уровень сложности, за пределы простых мета-тегов ключевых слов. в HTML-коде или разбросаны по всему контенту. Чтобы быть действительно актуальным сегодня, контент-маркетинг должен поднять руку в переполненном мире копий, когда пользователь задает вопрос. Эта часть контента должна
Вы тот тип человека, который хочет идти дальше и дальше, исследуя данные ключевых слов?
Вы тот тип человека, который хочет идти дальше и дальше, исследуя данные ключевых слов? Если вы подходите под эту форму, как и я, есть несколько инструментов, которые помогут вам добиться наилучших результатов. Google Correlate является одним из них. Благодаря этому вы можете обнаружить шаблоны поиска, которые «соответствуют реальным тенденциям». Этот бесплатный инструмент ориентирован на изучение релевантных ключевых слов. Другими словами, он предоставляет
Что такое оптимизация плотности ключевых слов?
Что такое оптимизация плотности ключевых слов? Многие люди считают, что SEO - это наука, потому что она включает в себя много работы, которую мы должны думать следующим образом: И многое другое ... Но на самом деле SEO не так сложен, как мы думаем, всего за несколько часов изучения материала на Magebay.com вы легко поймете основы
Итак, что нам нужно сделать для видео SEO?
Итак, что нам нужно сделать для видео SEO? Ну, нам нужно пять комплектов ингредиентов . Ингредиенты для отличного видео SEO видео Нам нужно видео отличного качества: оно должно быть четким и без помех. Это должно быть достаточно хорошего качества, чтобы различные службы могли повышать
Что компании делают неправильно при выборе ключевых слов и что они делают?
Что компании делают неправильно при выборе ключевых слов и что они делают? После 15 лет SEO, я могу сказать - многое произошло в нашей области, но одна вещь никогда не изменится: я добьюсь успеха, только если оптимизирую для правильных ключевых слов.

За что они хотят ранжироваться?
В каких областях они считаются лидерами или экспертами?
Каковы их целевые домены?
Какие организации и организации ссылаются на них?
Можем ли мы ответить на поставленные выше вопросы о ключевых словах и полномочиях домена для этих организаций?
Какие тенденции присутствуют в отрасли и / или области, на которых мы можем извлечь выгоду?
Почему исследование ключевых слов?
Что такое SEO и МОРЕ?
Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями?
На какие вопросы отвечает инструмент подсказки ключевых слов?