Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

6 ключей к SEO-ссылке B? U? I? L? D? I? N? G? Заработок для промышленных и высокотехнологичных производителей

  1. Создание ссылок против зарабатывания ссылок
  2. Темная сторона здания (что не делать)
  3. Почему зарабатывание ссылок является сложным и как сделать это правильно: 6 ключей

Опубликовано во вторник, 21 июля 2015 г. Опубликовано во вторник, 21 июля 2015 г

Создание ссылок против зарабатывания ссылок

Вы, вероятно, знакомы с термином создание ссылок; процесс получения ссылок с других веб-сайтов, которые ведут на ваш сайт, чтобы улучшить видимость. То, что вы можете не знать, это переход в SEO от создания ссылок на зарабатывание ссылок. Заработок ссылок похож на создание ссылок в том смысле, что вы стремитесь получать ссылки с других сайтов, которые ссылаются на ваш сайт, но вы делаете это, создавая удивительный контент, на который люди хотят ссылаться и делиться. По сути, вы зарабатываете свои ссылки из внешних источников, а не строите их сами. Получение ссылок требует немного более стратегического мышления, но намного лучше для вас и вашего рейтинга в долгосрочной перспективе.

Сегодня мы говорим о зарабатывании ссылок как о стратегии, позволяющей вам воспользоваться преимуществами, которые дает получение ссылок: оптимизация в поисковых системах (SEO), прямой трафик и брендинг.

Хотя SEO - это больше, чем зарабатывание ссылок, высококачественные ссылки с других сайтов являются основным способом повышения вашего рейтинга. И просто увеличение веб-трафика, вызванного переходами по ссылкам на ваш сайт, является огромным плюсом. Даже если они не нажимают на ссылку, они видят и запоминают ее с вероятностью, что они посетят ваш сайт позже, следовательно, подкрепление бренда.

Темная сторона здания (что не делать)

Одна из причин сосредоточиться на зарабатывании ссылок, а не на их создании, заключается в том, что существует высокий риск штрафа, если Google считает ваше здание неестественным или обманчивым. Начиная с алгоритма Google Penguin, а теперь и с их алгоритмом «Mobilegeddon», вы должны быть еще более осторожны - иначе могут быть серьезные последствия.

Google подчеркивает следующее: «Ссылки должны размещаться в редакции или проверяться владельцем сайта». Далее они говорят: «Лучший способ заставить другие сайты создавать качественные релевантные ссылки на ваши - создавать уникальные, релевантные контент, который, естественно, может завоевать популярность в интернет-сообществе ».

Руководители и менеджеры должны принимать участие в работе над своими ссылками и контентом, делать окончательные утверждения о бюджете времени и усилий и не отставать от меняющихся алгоритмов Google и способа просмотра внешних ссылок. Трудно принимать правильные решения, когда ты не информирован.

Прежде всего, избегайте спама и «списков», которые обещают создание ссылок, которые мгновенно приведут вас к началу первой страницы в поиске. Легко невольно нанять так называемых профессионалов, которые говорят, что они это сделают. Некоторые используют программное обеспечение, которое публикует большое количество ссылок, указывающих на ваш сайт, независимо от низкого качества сайтов, на которых размещены ссылки. Тогда вы несете ответственность за возможные штрафы, не говоря уже о трафике, который не интересует ваш продукт или услуга.

Почему зарабатывание ссылок является сложным и как сделать это правильно: 6 ключей

1) Качественные ссылки = Отраслевая актуальность. Вы можете указать ссылку на другой сайт в разделе «Ресурсы» или «Партнеры», и они могут сделать то же самое для вас. Но требуется время и усилия, чтобы найти сайты, с которыми вы хотите обмениваться качественными взаимными ссылками, сайты, которые заинтересуют вашу аудиторию B2B.

Одна из стратегий получения ссылок, которая часто игнорируется производством и высокими технологиями, - это нацеливание на локальные ссылки. Удивительно, как мало компаний делают это. Вы принадлежите к своей местной торговой палате? Как насчет ваших поставщиков и клиентов, вы на их страницах? Вы поддержали местную спортивную команду, пожертвовали на благотворительность или спонсировали соревнование? Эти возможности также улучшат ваш оффлайн профиль. Это беспроигрышный.

2) Создать качественный контент. Качество продолжает оставаться темой при написании контента. Качественный контент является краеугольным камнем получения ссылок. Полезно, интересно, актуально - вот что ищут ваши читатели. Ваш сайт будет расти в рейтинге в результате комментариев читателей, сообщений, твитов или лайков. Если вас считают экспертом отрасли, люди будут обращаться к вам и ждать вашей следующей жемчужины мудрости.

Один простой способ получить ссылки на ваш сайт, когда вы пытаетесь заполнить пробел в вашем контенте, - это создать «вечнозеленый» контент. Вечнозеленый контент - это высококачественные подробные фрагменты контента, которые не имеют срока годности и предназначены для привлечения ссылок, социальных сигналов и повторных посетителей. Также известный как контент «представь и забудь», вечнозеленый контент может принимать форму инфографики, часто задаваемых вопросов или списков ресурсов, отраслевых сводок новостей или ключевых отраслевых определений или сокращений.

Чтобы что-то было определено как вечнозеленое, оно должно оставаться актуальным в течение долгих, иногда неопределенных периодов времени. Часть вечнозеленого контента должна быть такой же актуальной и полезной для аудитории вашего сайта, как и во время публикации. У каждой отрасли есть свое нишевое сообщество. Соединитесь со своим, определите потребность, затем создайте ресурс, который заполняет ее.

Вечнозеленый контент также может «защитить зоопарк» вашего сайта от пингвинов, панд и разнообразных алгоритмических животных.

3) Используйте социальные сети. Социальные сети, такие как LinkedIn, Facebook, Twitter и Google+, увеличивают веб-трафик и узнаваемость бренда, а также приносят прибыль. Они дают возможность получить отличные ссылки, позиционировать себя как отраслевого эксперта и установить контакты с отраслью.

4) Гостевой блог. Увеличьте размер своей аудитории, получайте входящие ссылки и формируйте деловые отношения с другими экспертами отрасли посредством гостевого блога. Опять же, качество, соответствующий контент является ключевым! Будьте в курсе параметров другого сайта и типа читателя, чтобы вы могли завоевать подписчиков. Включите обратные ссылки на ваш сайт, но не переусердствуйте.

5) Отправляйте статьи в каталоги / ссылки на каталоги. Больше поисковых систем сочтут ваш сайт заслуживающим доверия, когда вы будете перечислены в авторитетных каталогах - таким образом, более высокий рейтинг. Эти каталоги также содержат ссылку на ваш сайт - таким образом, увеличивается трафик. SEO-специалисты, такие как Strand, знают, какие каталоги подходят, что повысит ваш рейтинг, и они будут выступать в качестве поставщика услуг отправки каталогов, предоставляя вам самые авторитетные каталоги.

6) Пресс-релизы. Пресс-релизы - лучший способ получить десятки обратных ссылок от ведущих новостных групп. Опять же, вы будете рассматриваться как заслуживающий доверия эксперт в отрасли, который нравится поисковым системам. Построить отношения с редакцией. Следите за тем, когда появляются статьи, и отслеживайте реакцию с точки зрения веб-трафика с сайтов этих издателей.

Получение ссылок - это процесс, который требует времени и внимания, но стоит затраченных усилий. Это не место, чтобы срезать углы. Нужно иметь в виду одну вещь, которая звучит правдоподобно здесь, в Стрэнде, это создать что-то; изображение, инфографика, информационный листок, сообщение в блоге и т. д., которые дадут читателям удовольствие. Контент не должен создаваться для личной выгоды, но должен обладать знаниями, которые заставляют ваших читателей думать и улыбаться. Это даст им больше оснований делиться вашим контентом и поможет вам заработать несколько качественных ссылок!

Хотите получить версию «Заработка ссылок» против «Создание ссылок»? Проверьте эту инфографику от Марвин Рассел в mysiteauditor.com (это зарабатывание ссылок в действии!):

):

Это шестая из серии статей о подготовке вашей высокотехнологичной B2B-компании к неизбежно растущему росту тактики онлайн-маркетинга.

Похожие

SEO для приложений - как это сделать правильно
... ссылок при выполнении мобильного поиска. Это позволяет органически открывать новые приложения с помощью поисковых систем. Эту роль играет SEO для приложений. Что такое оптимизация магазина приложений? Оптимизация магазина приложений - это то, что влияет на рейтинг вашего приложения в магазине приложений. Он работает рука об руку с мобильным SEO, чтобы повлиять на рейтинг вашего приложения в результатах поиска. Существует несколько факторов
Почему зарабатывание ссылок - это путь будущего
... что я не единственный, кто пытается остаться незатронутым распространенным беспокойством, вызвавшим эти разбирательства, я, наконец, начал чувствовать, что сообщение, которое пытается передать Google, становится более заметным с каждым изменением.
Как сделать анализ токсичных ссылок за 10 минут с Majestic
... иск проблем со ссылками может быть очень трудоемким и трудоемким процессом"> Поиск проблем со ссылками может быть очень трудоемким и трудоемким процессом. Благодаря Majestic и их Запатентованная ссылка киллера , может быть намного проще получить быстрый обзор потенциальных проблем с ссылками. Недавно клиент обратился к нам и сообщил, что, по их мнению, у него возникли некоторые проблемы с недавним
Что такое SEO?
SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того,
Почему входящий маркетинг - это новая стратегия внешних ссылок для SEO
... ignitevisibility.com/facts-external-linking-seo/"> проверить это ), одной из основных тем, которую вы, вероятно, отняли у нее, является важность создания отличного контента. По мере того, как и люди, и поисковые системы, такие как Google, все более настороженно относятся к дешевым уловкам, чтобы заманить клики, компаниям становится все более важно разрабатывать надежные входящая маркетинговая стратегия для привлечения
Как правильно использовать атрибут TITLE для ссылки
... ссылок ко всем ссылкам: если это очевидно из якоря ссылки и окружающего его контекста, куда ведет ссылка, тогда заголовок ссылки снизит удобство использования, так как пользователям следует обратить внимание еще на одну вещь. Исключение : атрибут title может копировать текст ссылки, когда может отображаться не полный текст ссылки (например, из-за ограничений дизайна):
Как сделать пресс-релизы для SEO Преимущества в 2016 году
... чтобы все могли его прочитать"> Друг спросил мое мнение о пресс-релизах для целей SEO, и я решил записать свой ответ ему, чтобы все могли его прочитать. Во-первых, давайте поговорим о прямых обратных ссылках, которые вы можете получить, отправив пресс-релиз. Они бесполезны. Пресс-релизы могут быть полезны для целей SEO, но вы не будете в рейтинге, потому что вы выпускаете пресс-релиз, и это равносильно десяткам или сотням ссылок на ваш сайт (потому что вы отправили пресс-релиз десяткам или
Как лучше использовать форумы для SEO {Создание ссылок}
... итается, что поисковая оптимизация или SEO - это новая мантра успеха для любого предприятия. Любая компания или частное лицо, которое хочет быть замеченным онлайн-аудиторией, должно быть внесено в список самых популярных в списках популярных поисковых систем. Говорят, что вы должны быть замечены, чтобы быть проданным. Эта фраза полностью оправдана, когда дело доходит до поисковой оптимизации. Всякий раз, когда кто-либо размещает какой-либо контент в Интернете, например,
Понимание социальных сигналов и SEO: простое руководство
Двигайся за SEO. Социальные сети быстро становятся оптимальным способом для компаний занимать лидирующие позиции в результатах поиска через обратную связь с клиентами, известную как социальные сигналы. Этот новый процесс стал основным фактором успеха (или неудачи) компании, и его нельзя сравнивать с традиционными методами ранжирования. Социальные сигналы определены
Что готовит нам Винницкий бизнес-форум
Как написать маркетинговый план (с примерами шаблонов)
... ссылок, контент и социальные сети играют ключевую роль в успешном SEO стратегия , Мера Это этап вашего плана, который должен продолжаться. Как только вы введете свой маркетинговый план в действие, начните отслеживать, измерять

Комментарии

Потому что, как я сказал в начале, кто сказал нам, что в расширенной версии не будет SEO?
Потому что, как я сказал в начале, кто сказал нам, что в расширенной версии не будет SEO? Buil Создание ссылок больше не требует ссылок Подожди ... Что? Как там будет ссылка "без ссылки"? Ну, через упоминания . То есть поисковые системы могут начать учитывать упоминания, которые НЕ содержат ссылку в качестве фактора позиционирования бренда. Представьте себе, что авторитетная и престижная компания упоминает название вашей компании
Это ваша витрина, и вы хотите произвести сильное впечатление - так почему бы не сделать это с большими, жирными изображениями и нулевым текстом?
Это ваша витрина, и вы хотите произвести сильное впечатление - так почему бы не сделать это с большими, жирными изображениями и нулевым текстом? Потому что, по моему опыту, новая оптимизированная по ключевым словам домашняя страница будет иметь высокий рейтинг намного быстрее, чем домашняя страница, в которой есть только изображения (когда такой сайт будет занимать место - это все догадки!). Это восходит к балансирующему акту, о котором мы говорили в предыдущем разделе.
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Ничто никогда не приходит так легко, как мы пытались это сделать, так зачем беспокоиться об обновлении, когда в действительности мы навлекли это на себя?
Ничто никогда не приходит так легко, как мы пытались это сделать, так зачем беспокоиться об обновлении, когда в действительности мы навлекли это на себя? Онлайн маркетологи попали в шаблон, который работал некоторое время, но это время прошло. Настало время внедрить новую систему, лучшую систему; тот, который более этичен, приносит лучшие результаты и позволяет использовать безграничный мир «онлайн», как и предполагалось, для предоставления ценной информации. Однако важно
Если бы вы отображали это визуально, это так же хаотично, как то, что изображено ниже?
Если бы вы отображали это визуально, это так же хаотично, как то, что изображено ниже? (Предоставлено Трэвис Райт с использованием Ghostery приложение) Надеюсь, что нет! Но что еще более важно, важно понять, какую роль маркетинговые технологии играют в организации вашего клиента. Таким образом, оптимизаторы должны понимать, как эти технологии могут работать, чтобы увеличить тактику программы SEO
Все еще не знаете, с чего начать, или просто не хватает времени, чтобы сделать это?
Все еще не знаете, с чего начать, или просто не хватает времени, чтобы сделать это? Свяжитесь с нами, и мы оптимизируем вас в кратчайшие сроки!
Но будьте осторожны: вы тратите так много времени на совершенствование своих постов, что публикуете их не так часто и не так последовательно, как следовало бы?
Но будьте осторожны: вы тратите так много времени на совершенствование своих постов, что публикуете их не так часто и не так последовательно, как следовало бы? Суть в том, что, хотя качество вашего контента имеет значение, то как часто вы публикуете и обновляете этот контент, также жизненно важно. Сбалансировать отношения между качеством и частотой очень важно. Вот почему вы должны предпринять согласованные усилия для
Если моя гипотеза, что это не может быть правдой, то как Google может бороться с поддельными новостями?
Если моя гипотеза, что это не может быть правдой, то как Google может бороться с поддельными новостями? Как оказалось, моя догадка, что Google с трудом идентифицирует новостной контент, была преуменьшением. В ходе моего расследования я обнаружил новостные ящики, содержащие не только статьи, но и фактический спам и даже рекламный контент.
Здесь, в Sleeping Giant Media, есть метод, стоящий за нашим безумием: особенно когда мы честно заявляем, что не всегда можем «гарантировать» рейтинг в поисковых системах… Итак, почему это так?
Здесь, в Sleeping Giant Media, есть метод, стоящий за нашим безумием: особенно когда мы честно заявляем, что не всегда можем «гарантировать» рейтинг в поисковых системах… Итак, почему это так? 1.) Прошлое SEO Первой причиной является историческая причина: с 1996 года и по сегодняшний день покупатели были обмануты мошенниками SEO, которые переоценивали и недооценивали «гарантированный рейтинг и трафик», в результате чего вся индустрия была испорчена , В ответ на эту негативную
Как это работает на создание ссылок?
Как это работает на создание ссылок? Есть много других сайтов, которые будут получать информацию из вашего профиля в Твиттере и использовать либо только вашу био-информацию, либо вашу биографию и веб-ссылку. Наличие ссылки в обоих случаях означает, что вы в любом случае можете получить больше ссылок на свои сайты. Например, Klout извлекает вашу био-информацию и автоматически делает гиперссылки на любые веб-ссылки.
Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)?
Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)? Если вы ищете визуализацию где вы должны сосредоточиться Усилия Local Visibility System предлагают отличную разбивку и сравнение. Охота Цитаты Цитата - это упоминание

Вы принадлежите к своей местной торговой палате?
Как насчет ваших поставщиков и клиентов, вы на их страницах?
Вы поддержали местную спортивную команду, пожертвовали на благотворительность или спонсировали соревнование?
Хотите получить версию «Заработка ссылок» против «Создание ссылок»?
Что такое оптимизация магазина приложений?
Потому что, как я сказал в начале, кто сказал нам, что в расширенной версии не будет SEO?
Что?
Как там будет ссылка "без ссылки"?
Это ваша витрина, и вы хотите произвести сильное впечатление - так почему бы не сделать это с большими, жирными изображениями и нулевым текстом?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?