Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Использование Google Keyword Planner для написания SEO-дружественных заголовков блогов

  1. Начиная
  2. Э-э, что такое исследование ключевых слов?
  3. Использование Google Keyword Planner, чтобы получить идеи для сообщений
  4. Использование Google Keyword Planner для создания заголовков
  5. Итак, как мне превратить эти слова в удивительные заголовки постов?

Вы создали потрясающий и оригинальный контент со словами, которые поют на экране. Поздравляю, вы добились самого сложного в становлении успешного блоггера. Однако, если к вашему сообщению не прикреплен сильный, оптимизированный для SEO заголовок, он может утонуть в море других сообщений в блоге и статей, возвращаемых Google, Bing и тому подобным. К счастью, создание оптимизированных для поиска заголовков блогов, которые с большей вероятностью появляются в верхней части результатов поиска Google, легко с вашим новым лучшим другом, Инструмент планирования ключевых слов Google AdWords ,

Начиная

Инструмент планирования ключевых слов можно использовать бесплатно, но сначала вам нужно будет создать бесплатный аккаунт AdWords. Хорошая новость заключается в том, что вы можете зарегистрироваться сегодня, и это займет у вас всего пару минут - вот инструкции , После того, как ваша учетная запись запущена и работает, вы можете погрузиться в исследование важнейших ключевых слов.

Э-э, что такое исследование ключевых слов?

Исследование ключевых слов - это процесс изучения слов и фраз, которые люди обычно используют для поиска информации в Интернете. Например, это поможет вам понять, что когда вы пишете пост, помогающий вашим читателям начать заниматься йогой, в три раза больше людей ищут в Google «йогу для начинающих», чем « йогу для начинающих ». Вы можете подумать, что это небольшое изменение, но оно может оказать огромное влияние на ваш SEO!

Кроме того, взглянув на сочетание слов, которые люди используют для поиска информации, вы можете получить идеи для новых постов в блоге, в то же время получая лучшее понимание того, как называть свои названия для SEO. Этот простой процесс может быть различием между написанием удивительного поста в блоге, который никто не видит, и написанием того, что достигает сотен или даже тысяч глаз. Со временем, много постов, оптимизированных для поиска, означает больше трафика!

Использование Google Keyword Planner, чтобы получить идеи для сообщений

Использование Google Keyword Planner, чтобы получить идеи для сообщений

Давайте представим, что вы - ремесленный блогер и хотите создавать больше тематического контента о вязании. Знаете, это возвращение! Начните с выбора «поиска новых ключевых слов по фразе, веб-сайту или категории» и напишите «вязание» в верхней части окна «ваш продукт или услуга», затем нажмите «получить идеи».

Примечание. Столбцы конкурса и предлагаемой ставки относятся к ставкам рекламодателей на ключевые слова, поэтому их можно игнорировать.

Как вы можете видеть на скриншоте выше, среднее количество ежемесячных поисков для вязания спицами и крючком очень велико. Еще немного покопайтесь, и вы увидите, что люди больше всего интересуются вязанием детских вещей, поэтому создание ваших собственных бесплатных моделей вязания для детских вещей может принести тонну трафика на ваш блог.

Не хотите вести блог о детской одежде? Вы можете попробовать более конкретные условия поиска - например, «схемы вязания шарфа» - и сравнить, сколько людей ищут разные вещи.

Использование Google Keyword Planner для создания заголовков

Если вы уже создали сообщение в блоге или у вас есть желание написать какую-то тему, вы можете использовать инструмент Планировщика ключевых слов, чтобы оптимизировать заголовок, чтобы обеспечить максимальный объем поисковых запросов.

Допустим, вы написали пост об основах вязания. Вводя комбинацию слов и фраз, связанных с основами вязания, вы можете лучше понять, что люди ищут в этой теме.

Вводя комбинацию слов и фраз, связанных с основами вязания, вы можете лучше понять, что люди ищут в этой теме

Из приведенного выше примера видно, что фраза «научиться вязать» была бы лучшей фразой для включения в заголовок, если вы хотите, чтобы она появлялась в поиске других людей в Google.

Итак, как мне превратить эти слова в удивительные заголовки постов?

Теперь, когда у вас есть выбор ключевых слов (слов или коротких фраз), оптимизированных для SEO, пришло время интегрировать их в заголовок поста, который полюбят ваши читатели. Давайте возьмем «вязание для начинающих» в качестве отправной точки.

Сообщение в блоге под названием «Узоры вязания для начинающих» не сильно поможет воображению ваших читателей. Применение к своему названию префиксов «как», «что», «почему» и пронумерованных префиксов делает его более интересным, поможет людям пролистать список драгоценных камней мудрости, которые вы предлагаете. Это также может привести к появлению идей для нескольких постов в блогах на эту тему! Например:

  • Как читать схемы вязания для начинающих: пошаговое руководство
  • Какой бренд делает самые легкие вязания для начинающих?
  • Почему эти очаровательные узоры вязания для начинающих заставят вас хотеть начать вязать!
  • 10 моделей вязания для начинающих, попробуйте прямо сейчас

Важно помнить, что ваши названия должны соответствовать поисковым системам, но при этом привлекать внимание ваших реальных читателей. Лучшие SEO-ориентированные заголовки блога включают ключевые слова с большим объемом поиска таким образом, который течет естественным путем и не является «спамом». Потому что никто не хочет читать спам!

Итак, теперь вы знаете, как использовать инструмент планирования ключевых слов Google для создания SEO-дружественных заголовков блогов. Еще больше советов о том, как катапультировать ваши записи в блоге в поисковом рейтинге, смотрите в нашем сообщении, «Шесть советов для повышения SEO вашего блога» ,

Есть ли у вас какие-либо советы по использованию инструмента планирования ключевых слов, который мы пропустили? Мы хотели бы услышать о них в комментариях ниже.

Похожие

Что такое SEO?
... для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того, что ищут зрители. Если на вашем сайте есть ключевые слова и фразы, которые ищут зрители, и они правильно установлены на вашем сайте, это может повысить рейтинг вашего веб-сайта, привлекая больше зрителей и увеличивая ваш бизнес. Общие поисковые термины. Это термины, которые зрители вводят в поисковик,
SEO - помимо ключевых слов
... Google и другие поисковые системы ранжируют сайты на основе гораздо большего, чем ключевые слова, и вы должны предоставить эту возможность зрителям. «Google всегда ищет контент, который написан для просвещения посетителя. Если вы считаете, что ваш контент обыденный, единственный способ обрести себя - это перестать делать контент, который кажется повторяющимся, предлагать нулевую выгоду посетителям сайта или пытаться ранжировать ключевое слово. Ваша цель состоит в том, чтобы пригласить пользователей
Алгоритм Google: что такое панда, пингвин и колибри?
Сегодня вы читаете об алгоритме Google, то есть Panda, Penguin и Hummingbird, который влияет на SEO вашего сайта в разных частях. Что такое обновление алгоритма Google? Как и другие поисковые системы, алгоритм Google является сложным, поскольку он пытается сделать поиск проще для пользователей. На ранних этапах фрагмент кода, называемый «мета-ключевые слова», рассказывал поисковым системам о содержании сайта.
Инструмент подсказки ключевых слов
Исследование ключевых слов: шаг 1 в рабочем процессе SEO Effect. Почему исследование ключевых слов?
Исследование ключевых слов для электронной коммерции: руководство для начинающих
Если вы новичок в мире электронной коммерции или онлайн-маркетинга в целом, вы, вероятно, слышали о поисковая оптимизация (SEO). В мире, где большая часть интернет-трафика происходит из строки текста, введенной в поле поиска, поисковая оптимизация может стать решающим фактором в судьбе вашего бизнеса. SEO включает в себя множество тактик, но основной принцип заключается в том, что вы помогаете Google и другим поисковым
Оптимизация плотности ключевых слов в SEO
... для тестирования совершенно бесплатно. Аддоны SEOquake для тестирования совершенно бесплатно. Причина, по которой вы должны вставить ключевые слова, нуждается в SEO на странице, чтобы поисковые системы могли понять основной контент, который вы хотите упомянуть, что является фактором, который помогает веб-сайту ранжироваться выше. Сегодня большинство людей пытаются подтолкнуть ключевые слова, чтобы повысить рейтинг Google, но с 2014 года плотность ключевых слов уже не так
Как мне найти подходящие ключевые слова?
... Google. Чем пользуются посетители, которые не покупают или не запрашивают ваши услуги? Более высокая удовлетворенность посетителей продлевает пребывание на моем сайте, снижает показатель отказов идеально увеличивает коэффициент конверсии При необходимости вы продаете больше товаров из своего магазина, получаете больше запросов на предлагаемые услуги или получаете информацию, например, в виде новых получателей бюллетеня. Сегодня
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO?
по: Марек Дуда → добавлено: 2017-05-20 → Независимо от того, ведете ли вы блог, веб-сайт компании или интернет-магазин, вам нужно разместить его в Google. В США есть интересная тенденция, которая достигнет Польши в ближайшие несколько лет. Статистика ясно показывает, что люди имеют тенденцию делать покупки онлайн. В прошлом гипермаркеты способствовали падению многих мелких "лавочников". Теперь интернет может способствовать краху многих
SEO электронной коммерции, узнайте о SEO для начинающих
... Planner в том, что он предоставляет данные об оценочном трафике, показателях сложности ключевых слов и аудите сайтов, но также предоставляет конкурентный анализ, чтобы вы могли видеть, какие ключевые слова используют ваши конкуренты и как они их используют.
Бесплатные инструменты и подсказки для исследования ключевых слов
... использование Предлагает другие лучшие условия Сравните несколько терминов Смотрите вверх и ближайшие поиски Используйте пустое окно поиска, чтобы увидеть общие тенденции 5. WordTracker Бесплатный инструмент подсказки ключевых слов WordTracker бесплатный инструмент подсказки ключевых слов отлично справляется с предложением до 100 ключевых слов
Нужна ли моему бизнесу страница Google Plus?
... для [название компании] давно не использовалась. Чтобы упростить вашу запись в Google Мой бизнес, мы удалим эту дополнительную страницу из нашей системы через 30 дней ». Google Plus давно не появлялся в новостях, поэтому представьте удивление наших клиентов: Google Plus все еще существует. Отсутствие публикации может иметь «негативные» последствия.

Комментарии

Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google?
Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google? Одна вещь, которую вы можете сделать, это: разделить ваш контент на div или разделы и назвать ваши идентификаторы так, чтобы это имело смысл; Тем не менее, используйте H1 для заголовков. Это было бы что-то вроде: <section id = "a-empresa"> <h1> Компания </ h1> </
Что такое оптимизация плотности ключевых слов?
Что такое оптимизация плотности ключевых слов? Многие люди считают, что SEO - это наука, потому что она включает в себя много работы, которую мы должны думать следующим образом: И многое другое ... Но на самом деле SEO не так сложен, как мы думаем, всего за несколько часов изучения материала на Magebay.com вы легко поймете основы
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO?
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO? 5 (100%) 1 голос
Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)?
Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)? Если вы ищете визуализацию где вы должны сосредоточиться Усилия Local Visibility System предлагают отличную разбивку и сравнение. Охота Цитаты Цитата - это упоминание
Что компании делают неправильно при выборе ключевых слов и что они делают?
Что компании делают неправильно при выборе ключевых слов и что они делают? После 15 лет SEO, я могу сказать - многое произошло в нашей области, но одна вещь никогда не изменится: я добьюсь успеха, только если оптимизирую для правильных ключевых слов.
Что такое Google Plus (Google+)?
Что такое Google Plus (Google+)? Прежде всего, мне нужно кое-что прояснить: ваша страница Google Plus не является страницей Google My Business. Вы можете рассматривать свою страницу GMB как инструментальную панель, с которой вы управляете локальным присутствием вашей компании, а Google Plus - как место, где вы делитесь обновлениями и публикациями. Arcalea формулирует это довольно кратко:
Они используются, чтобы найти нас в сети, мы должны задать себе два вопроса Какие ключевые слова используются, чтобы найти нас?
Они используются, чтобы найти нас в сети, мы должны задать себе два вопроса Какие ключевые слова используются, чтобы найти нас? Сколько людей ищут эти ключевые слова? И когда мы будем обращаться к контент-исследованиям, к кому я обращусь? В каком контенте интересуются люди, к которым я собираюсь обратиться? Мы рассмотрим инструменты, которые можно использовать для выполнения необходимых действий по позиционированию SEO: Общие сведения: Google (сайт: кеш ...) и консоль
Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
Что такое ключевые слова с длинным хвостом? Длинные ключевые слова содержат три или более слов. По сравнению с ключевыми словами с коротким хвостом, которые состоят из одного-двух слов, ключевые слова с длинным хвостом нацелены на широкие понятия и намерения пользователя. В результате ключевые слова с длинным хвостом имеют низкий объем поиска, уровень конкуренции и цена за клик (CPC)
Это традиционный ответ, который вы найдете в избранных фрагментах, когда вы Google "что такое SEO?
Это традиционный ответ, который вы найдете в избранных фрагментах, когда вы Google "что такое SEO?" И это не так - просто немного незавершено. Лучшим, более точным определением было бы «стратегии, тактики и методы, используемые для ранжирования в результатах поисковых систем по ключевым словам, используемым вашей целевой аудиторией, чтобы увеличить количество конверсий и охват». Подумайте об этом так: у вас есть пиццерия в вашем районе, поэтому вы оптимизируете свой сайт
Итак, как вы можете убедиться, что ваш сайт подходит для мобильных устройств?
Итак, как вы можете убедиться, что ваш сайт подходит для мобильных устройств? Во-первых, вы можете проверить отзывчивость вашего мобильного сайта, благодаря Тест Google для мобильных устройств , который может свободно использовать. Консоль поиска позволяет извлекать мобильный отчет об удобстве использования, чтобы анализировать любые лежащие в основе проблемы

Э-э, что такое исследование ключевых слов?
Не хотите вести блог о детской одежде?
Итак, как мне превратить эти слова в удивительные заголовки постов?
Что такое обновление алгоритма Google?
Почему исследование ключевых слов?
Чем пользуются посетители, которые не покупают или не запрашивают ваши услуги?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google?
Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google?
Что такое оптимизация плотности ключевых слов?