Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Одностраничные сайты - хорошо или плохо?

  1. Мобильные тенденции должны диктовать
  2. Когда вы должны создать 1-страничный сайт?
  3. SEO для одностраничных сайтов
  4. Стоит ли создавать одностраничный сайт?

Одностраничный дизайн сайта стал очень модным несколько лет назад. Как и большинство подростков, проходящих этапы стиля в поисках своей индивидуальности, веб-дизайн за несколько лет претерпел несколько изменений. Одной из последних культур, которая все еще обсуждается, является одностраничный дизайн веб-сайтов по сравнению с многостраничными. Есть еще некоторые сайты, которые используют дизайн одной страницы и делают это хорошо, но будет ли этот метод работать для всех? Давайте обсудим…

Мобильные тенденции должны диктовать

В наши дни мы много говорим о мобильности, но это потому, что это жизненно важно в современном мире. Тысячелетняя толпа составляет подавляющее большинство тех, кто использует мобильные устройства, такие как смартфоны и планшеты, для доступа в Интернет исключительно. С 2014 года американцы использовали смартфоны и планшеты чаще, чем настольные компьютеры для чтения электронной почты и доступа в Интернет. Эта тенденция будет только расти по мере того, как смартфоны становятся ... ну, умнее! Первое, на что должен обратить внимание хороший веб-дизайнер, - как этот сайт будет переводиться на пользователей смартфонов?

Диаграмма веб-сайта слева показывает, как будет функционировать типичный трехстраничный веб-сайт. Каждая из 3 кнопок навигации позволяет перейти на 3 отдельные страницы с содержимым, которое занимает весь экран на рабочем столе. Если мы возьмем такое же количество контента и соберем их вместе в дизайн веб-сайта на одну страницу, вы увидите, какова длина страницы в образце справа. Даже в настольном браузере это потребует масштабной прокрутки, чтобы получить любую информацию внизу страницы. Для мобильных пользователей эта сложенная страница становится вдвое длиннее, потому что информация сгущается до еще более узкого экрана: 480 пикселей в ширину, если быть точным!

Короче говоря, важно ориентироваться на мобильных пользователей, потому что они представляют ОГРОМНЫЙ процент вашей аудитории. Если вы настаиваете на использовании дизайна одной страницы, убедитесь, что у вас есть возможности для конвертации читателей, с призывами к действию, а не с одной ссылкой внизу страницы. Если мобильный пользователь заходит на вашу страницу, есть большая вероятность, что он не достигнет самой нижней части страницы.

Мы не можем просто полностью изгнать одностраничный сайт. Были A / B-тесты, которые подтвердили, что один макет страницы может улучшить показатели конверсии. Для коммерческих веб-сайтов размещение всего вашего контента на одной странице является азартной игрой, если только визуальный эффект веб-сайта не выполнен невероятно хорошо. Хотя достичь этого не невозможно, это определенно вызов.

Когда вы должны создать 1-страничный сайт?

Есть примеры, когда одностраничные макеты сайтов работают хорошо. Многим фотографам и дизайнерам нравится макет одной страницы, и если вы не полагаетесь на органический рост со стороны поисковых систем, это не плохой путь. Одна крутая концепция - это дизайн свадебного стиля, в котором для прокручивания истории используется прокрутка. Проверьте этот забавный сайт:
Есть примеры, когда одностраничные макеты сайтов работают хорошо
http://www.patiefelipecasando.com.br/index.php?cID=282

Вот пример другого одностраничного дизайна, который по-прежнему использует статическую панель навигации вверху, но прокрутка по-прежнему перемещается по всему сайту. Причина, по которой это работает, в том, что он не слишком длинный; они держали содержание коротким и сладким. Это также очень визуально стимулирует с отличными художественными работами повсюду. В целом этот поток и одностраничный сайт работает.
Вот пример другого одностраничного дизайна, который по-прежнему использует статическую панель навигации вверху, но прокрутка по-прежнему перемещается по всему сайту
http://littlethoughtspr.com/

SEO для одностраничных сайтов

Одна из основных проблем растущей тенденции SPW (одностраничных веб-сайтов) заключается в том, что ей не хватает хороших результатов для поисковой оптимизации. Когда вы складываете весь свой контент на одной странице, вы существенно ограничиваете эффективность поиска контента. У Google не будет проблем при сканировании одной страницы со всем вашим контентом, НО у вас, безусловно, будет более краткий веб-сайт, чтобы он нормально функционировал на мобильных устройствах. SPW ограничит использование вашего ключевого слова, не будет иметь внутренних ссылок, длительного времени загрузки страницы, только одного набора метаданных и, вероятно, меньше внешних ссылок.

Google внес изменения в то, какие факторы имеют больший вес в вашем общем балле SEO, но эти вещи все еще имеют решающее значение, если вы хотите быть на 1-й странице в главных поисковых системах.

Ключевые слова: появление ключевых слов и фраз в вашем контенте является основным фактором, способствующим хорошему SEO, и когда у вас есть только одна страница контента, вы ограничиваете возможность увеличения плотности ключевых слов.

Метаданные: у SPW есть только домашняя страница, поэтому у них есть только одна страница с метаданными. В то время как мета-данные в общем SEO-рейтинге снижаются, они все еще являются ключевым компонентом. Если у вас есть несколько страниц на веб-сайте, у вас есть возможность создавать уникальные метаданные для каждой страницы для таргетинга на разные условия поиска.

Ссылки: Со всем вашим контентом на одной странице вы, скорее всего, будете иметь меньше внешних ссылок, потому что вы будете уводить зрителей с вашего сайта и заниматься ценным недвижимым имуществом, где вы могли бы объяснять свои собственные продукты или услуги. Поскольку веб-сайт размещен на одной странице, у вас также меньше внутренних ссылок, указывающих на контент. SEO определяет количество ссылок и их название в зависимости от ваших ключевых слов и их релевантности. Отсутствие внутренних ссылок является весомым фактором для SEO.

Отсутствие внутренних ссылок является весомым фактором для SEO

Стоит ли создавать одностраничный сайт?

Почти все в жизни имеет компромисс. У создания модного SPW есть свои преимущества, но есть и недостатки. В зависимости от того, какова цель вашего веб-сайта, будет определяться, как вы хотите отображать свой контент. Мы не стремимся к выбору дизайна, но важно взвесить все факторы, которые могут повлиять на ваш успех в Интернете. Мы рекомендуем вам провести исследование. Если у вас есть вопросы по пути, мы всегда готовы обсудить ваши варианты.

У вас уже есть веб-сайт на 1 страницу или вы планируете его создать? Если вы выберете одностраничный маршрут веб-дизайна, мы бы направили вас в правильном направлении. Если у вас есть вопрос или комментарий, оставьте нам сообщение ниже, чтобы начать диалог.

Похожие

SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
SEO Тенденции: Пингвин Оповещение
Поисковая система Круглый стол На прошлой неделе сообщил, что инсайдер Google, Джон Мюллер, начал давать очень серьезные намеки на то, что Выпуск Penguin 4.0 на горизонте , Это и хорошие новости и плохие новости для всех вас, SEO-юристов, в юридическом мире Вы, наверное, помните, что Penguin - это «фильтр» Google, который
SEO отчеты
... SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:
Сколько стоит SEO?
... для йоги и больше для тенниса. Поэтому в большинстве случаев SEO преподается ежечасно . Мы просто скажем, сколько времени мы потратим на это, на каких ключевых областях мы сосредоточимся, что, почему и как мы будем оптимизировать. SEO - это прежде всего инвестиции В случае с SEO верно, что чем больше времени вы потратите на оптимизацию, тем лучше вы сможете достичь результатов. Сегодня мы не воспринимаем SEO как техническую дисциплину, напротив, наша работа выходит
Делавэрская SEO компания
... сайта таким образом, чтобы он загружался за две секунды; отсюда необходимость в SEO штата Делавэр. Совет второй: у кого есть навыки, которые вы хотите? Теперь, когда вы знаете, что вам нужно, кто может предложить эти навыки? Некоторые фирмы являются специалистами в создании отличных сайтов, которые привлекают трафик. Есть специалисты в искусстве создания привлекательных, но удобных для пользователя целевых страниц. Написание контента, подкрепленное
Что такое SEO?
... должны убедиться, что она правильно добавлена ​​на ваш сайт, чтобы повысить ваш рейтинг, а не наносить ущерб вашему рейтингу. Поэтому важно иметь ключевые слова и фразы в вашем контенте, а также в других разделах вашего сайта. Вот где мы можем вам помочь. Сколько лет информации на вашем сайте: информация на вашем сайте должна быть самой последней информацией, которая относится к вашему бизнесу и услугам. Это не значит, что вы должны
Овладение искусством SEO
В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко
Drupal SEO Советы
... SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах SEO, которые вы можете предпринять, чтобы поддержать усилия SEO вашего сайта на Drupal. Основы Все основные меры SEO, применимые
SEO Vs. МОРЕ
... для вашего бизнеса, SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две основные функции. Один сканирует
Расширенный SEO для сайтов юридических фирм
... сайт вашей фирмы. Посмотрите, что Гари Иллис из Google сказал о структурированных данных и схеме в ноябре 2017 года. « Структурированные данные. Это одна из тех вещей, на которую я хочу обратить ваше внимание в этом году ».« Это похоже на то, как будто мы начали создавать множество новых функций, основанных на структурированных данных, как будто мы стали все больше и больше заботиться о структурированные данные. Это важный совет
Техническое SEO | Технический аудит SEO - Pi Datametrics
Вы вложили средства в отличный дизайн, контент, пользовательский опыт и оптимизацию конверсии, но они настолько же хороши, как и основы, на которых они основаны. Наш технический SEO аудит предоставляет приоритетные, ориентированные на бизнес-решения оптимизации и рекомендации по функциям, разработанные, чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашего сайта. Более того, все, что мы делаем, информируется и поддерживается нашим комплексным

Комментарии

Мне все равно, демократ вы или республиканец, или кого вы поддерживаете на пост президента - это просто упражнение в генерировать удивительные ссылки , Хорошо?
Когда вы должны создать 1-страничный сайт? Есть примеры, когда одностраничные макеты сайтов работают хорошо. Многим фотографам и дизайнерам нравится макет одной страницы, и если вы не полагаетесь на органический рост со стороны поисковых систем, это не плохой путь. Одна крутая концепция - это дизайн свадебного стиля, в котором для прокручивания истории используется прокрутка. Проверьте этот забавный сайт:
Что вы делаете, когда вы используете идеальные ключевые слова - но когда приходит время проверять ваш рейтинг, ваш сайт вообще не двигается?
Что вы делаете, когда вы используете идеальные ключевые слова - но когда приходит время проверять ваш рейтинг, ваш сайт вообще не двигается? Здесь мы покажем вам, как местный. Мельбурн доменное имя может помочь вам использовать рейтинги, которые вы заслуживаете. Почему стоит выбрать локальное доменное имя? Оптимизация для вашей местности означает, что вы можете
Используете ли вы другие плагины, которые могут конфликтовать и / или вызывать дублирование с настройками и функциями Yoast или Genesis SEO?
Используете ли вы другие плагины, которые могут конфликтовать и / или вызывать дублирование с настройками и функциями Yoast или Genesis SEO? Почему я сейчас использую настройки Genesis SEO Я использовал плагин SEO Data Transporter для Конвертировать настройки WordPress SEO в Genesis SEO а затем удалил плагин Yoast для SEO. Причины этого следующие: Инструменты
Это традиционный ответ, который вы найдете в избранных фрагментах, когда вы Google "что такое SEO?
Это традиционный ответ, который вы найдете в избранных фрагментах, когда вы Google "что такое SEO?" И это не так - просто немного незавершено. Лучшим, более точным определением было бы «стратегии, тактики и методы, используемые для ранжирования в результатах поисковых систем по ключевым словам, используемым вашей целевой аудиторией, чтобы увеличить количество конверсий и охват». Подумайте об этом так: у вас есть пиццерия в вашем районе, поэтому вы оптимизируете свой сайт
Знаете ли вы, работает ли он для вас и приносит ли вам больше клиентов?
Знаете ли вы, работает ли он для вас и приносит ли вам больше клиентов? Заполните форму ниже, и мы отправим вам БЕСПЛАТНЫЙ краткий личный аудит SEO / сайта.
Могу ли я сам заниматься местным SEO или нанять местную SEO компанию?
Могу ли я сам заниматься местным SEO или нанять местную SEO компанию? Да, вы можете сделать это самостоятельно. Но имейте в виду, что это сложно и отнимает много времени, и если у вашего бизнеса нет времени, ресурсов и кого-то, обладающего техническими ноу-хау в SEO, возможно, стоит подумать о привлечении местная SEO компания , Каковы различия между местным SEO и органическим
Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)?
Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)? Если вы ищете визуализацию где вы должны сосредоточиться Усилия Local Visibility System предлагают отличную разбивку и сравнение. Охота Цитаты Цитата - это упоминание
Знаете ли вы, почему Facebook не показывает предварительный просмотр вашей страницы (заголовок, описание, изображение ...), когда вы размещаете URL-адрес, чтобы поделиться контентом?
Знаете ли вы, почему Facebook не показывает предварительный просмотр вашей страницы (заголовок, описание, изображение ...), когда вы размещаете URL-адрес, чтобы поделиться контентом? Конечно, вы не активировали метаданные Facebook , Open Graph . В Yoast вы также можете добавить изображение по умолчанию, так что вы можете взять его, если определенный ULR не содержит изображения. И теперь вы также можете увидеть статистику своей страницы в Facebook на вашем сайте
Влияет ли веб-хостинг на SEO и если да, что вы должны знать об этом?
Влияет ли веб-хостинг на SEO и если да, что вы должны знать об этом? Ваш хостинг-провайдер, то есть компания, которая размещает ваш сайт, влияет на ваши усилия по SEO разными способами. Хороший хостинг-провайдер может помочь вам быстрее достичь ваших целей SEO, а плохой хостинг-провайдер может помешать вам. Чтобы перейти непосредственно к делу, позвольте мне сначала объяснить, что означает термин «веб-хостинг SEO», а затем мы прямо объясним, как хостинг-провайдер влияет
Теперь, когда вы приняли решение инвестировать в SEO, на ум приходит следующая очевидная вещь: сколько будет стоить SEO?
Теперь, когда вы приняли решение инвестировать в SEO, на ум приходит следующая очевидная вещь: сколько будет стоить SEO? Здесь все становится немного сложнее. Во-первых, SEO - это не товар, а услуга, и, как вы знаете, стоимость сервиса зависит от того, какие функции вы хотите использовать в этом сервисе. Чтобы сломать это, затраты SEO собираются отличаться от одной компании до другого. Ваши SEO-пакеты зависят от Что вы хотите от SEO? Как
Ссылки на ваш сайт: Проверьте ссылки на ваш сайт, есть ли у вас новые ссылки, которые выглядят плохо?
Ссылки на ваш сайт: Проверьте ссылки на ваш сайт, есть ли у вас новые ссылки, которые выглядят плохо? Получить как Googlebot: У вас есть какие-либо проблемы с загрузкой страниц на вашем сайте, особенно с тем, что Googlebot или Googlebot mobile снижают трафик? Заблокированные URL-адреса. Существуют ли важные URL-адреса или изображения, заблокированные файлом robots.txt? Файлы Sitemap: были ли отправлены ваши файлы Sitemap? Есть ли серьезные ошибки? Параметры

Есть еще некоторые сайты, которые используют дизайн одной страницы и делают это хорошо, но будет ли этот метод работать для всех?
Когда вы должны создать 1-страничный сайт?
Php?
Стоит ли создавать одностраничный сайт?
У вас уже есть веб-сайт на 1 страницу или вы планируете его создать?
Совет второй: у кого есть навыки, которые вы хотите?
Теперь, когда вы знаете, что вам нужно, кто может предложить эти навыки?
Для вашего бизнеса, SEO или SEA?
Что такое SEO и МОРЕ?
Когда вы должны создать 1-страничный сайт?