Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Как узнать баланс Спасибо от Сбербанка?

Опубликовано: 23.10.2017


Сбербанк, как и многие банки страны стремятся привлечь больше клиентов, проводят акции с выгодными для клиентов предложениями. Сбербанк всем своим клиентам даёт возможность воспользоваться бонусной программой «Спасибо». Этой услугой пользуются уже многие держатели банковский карт, но не все знают как узнать баланс «Спасибо» от Сбербанка.

Суть этой программы заключается в получении бонусов от покупок, которые оплачивались картой. Размер бонусов 0,5% — 50 %, они накапливаются на специальном бонусном счёте и могут быть потрачены в магазинах— партнёрах банка.

После подключения данной услуги , на счёт начинают поступать проценты от покупок, совершённых в магазинах, которые являются партнёрами банка. Количество зачислений можно легко контролировать.

Сбербанк специально для своих клиентов предусмотрел несколько возможных вариантов проверки, бонусного счёта. Каждый держатель банковских карт от Сбербанка сможет посмотреть сколько баллов находиться на его счету.

Есть 4 способа проверить свой бонусный счёт.

Посмотреть через Сбербанк онлайн

Этот способ является одним из самых простых. Пользователю необходимо только зайти на главную страницу своего личного кабинета на сайте Сбербанк-онлайн , там можно найти всю интересующую информацию по поступлениям баллов, остатке на балансе.

Здесь могут возникнуть проблемы с отображением баллов. Дело в том, что антивирусные программы могут блокировать некоторые всплывающие окна. Из-за этого вы не сможете посмотреть информацию о бонусах. Чтобы решить эту проблему нужно разблокировать всплывающие окна самостоятельно. Если при попытке открыть раздел с бонусами, он не открывается, нужно перейти по надписи о блокировке, расположенной в адресной строке браузера. После перехода откроется нужная страничка, вы сможете ознакомиться с количеством накопленных бонусов.



Контактный центр Сбербанка - Сбербанк телефон. Оставить отзыв. Отзывы о Сбербанке. Сбербанк вопросы


Обратиться в контактный центр Сбербанка

Уважаемые клиенты  Сбербанка  и пользователи нашего проекта! Хочу довести до вашего сведения о том, что наш  проект «Онлайн +1»  не имеет никого отношения к деятельности Сбербанка.

Все имеющиеся вопросы, жалобы и предложения вы можете задать Сбербанку обратившись в их контактный центр. Поддержка клиентов банка осуществляется круглосуточно. Также вы можете описать возникшую проблему в нашем разделе " Задать вопрос ", а мы постараемся найти вам ответ на него.

Чтобы связаться с работниками банка, вам необходимо позвонить по бесплатному номеру  8-800-555-55-50 . Бесплатный номер действует только на территории России. Что бы связаться со специалистами Сбербанка из других стран, вам необходимо позвонить по номеру  +7-495-500-55-50 . Стоимость звонка зависит от тарифной ставки вашего оператора связи. Существует еще один бесплатный номер, это  900 . Воспользоваться коротким номером можно только с мобильных телефонов операторов связи  Мегафон, Билайн и МТС . С мая 2016 года номер 900 стал также доступен абонентам компании  Tele2 . Звонок на короткий номер абсолютно бесплатен.

По каким вопросам можно обратится в контактный центр?

консультации по условиям банковских продуктов и услугах банка; запросить информацию о расположении офисов, банкоматов и времени работы отделений банка ; по всем вопросам связанных с работой вашей карты и сервисов  Сбербанк Онлайн  и услуги  Мобильный банк ; попросить помощь в  настройке безопасности банковской карты  при пользовании ею заграницей; запросить блокировку карты при утрате и помощь в выдаче наличных с заблокированной карты; оставить замечания и предложения по качеству обслуживания в отделениях банка для их рассмотрения; помочь по другим вопросам в пределах компетенции специалистов банка.

Новый сервис Код клиента

Сбербанк решил упростить работу с контактным центром и разработал специальный сервис " Код клиента ". С помощью этого кода вы сами можете узнать всю необходимую информацию по вашим картам, а также код послужит для быстрой идентификации при общении с оператором банка по телефону.

Всегда получить необходимую консультацию и помощь вы можете обратившись в ближайшее отделение банка. Специалисты постараются быстро и точно найти все ответы на ваши вопросы.

Также консультация специалистов осуществляется и через электронную почту. Для этого вам необходимо отправить письмо на адрес  [email protected]  и подробно изложить ваш вопрос. Специалисты банка в короткие сроки пришлют вам ответ на ваше обращение.

Контактный центр Сбербанка. Задать вопрос обновлено: автором: Сбербанк



Как пополнить баланс телефона с карты ВТБ24?


Для внесения оплаты за телефон с помощью карты ВТБ можно использовать один из 4 вариантов. Один из самых простых способов пополнить баланс с карты ВТБ – это банкомат или терминал, т.к. они не требуют регистрации, наличия интернета и телефона.

Через основное меню терминала можно провести ряд операций по карте, среди них – пополнение телефона.

Для того, чтобы пополнить баланс телефона с карты ВТБ этим способом, просто вставьте её в устройство, введите пин-код, зайдите в раздел «Платежи» на экране, найдите вашего оператора и следуйте инструкциям терминала.

Пополнение через интернет

Оплата через интернет для клиентов банка ВТБ доступна практически из любой точки мира через сервис «ВТБ-Онлайн».

Войдите на сайт банка www.vtb24.ru в раздел «Интернет-банк» (верхний правый угол). Введите логин и пароль. В разделе «Операции» в строке поиска начните вводить название интересующего оператора сотовой связи (Мегафон, Билайн, МТС, Теле2 или другого). Система автоматически подставит нужный вариант. Сделайте перевод.

Подключение сервиса «ВТБ-Онлайн» бесплатно и происходит через любое отделение банка. Запросите выдачу пароля для доступа в личный кабинет у менеджера банка.

Через мобильное приложение

При наличии смартфона скачайте приложение «Смарт SMS». Оно подходит как для iOS, так и для Android. Приложение заменяет обычные смс-сообщения на яркие уведомления с системой категоризации расходов.

Приложение позволяет находиться в курсе всех банковских операций, с ним также можно удобно пополнить баланс через карту ВТБ 24, оплачивать коммунальные услуги, интернет, переводить деньги родным и друзьям. Обо всех функциях можно узнать непосредственно из приложения.

Для корректной работы сервиса подключитесь к смс-пакету «Карты». Для использования приложения понадобится соединение с интернетом, так как вся запрашиваемая клиентами информация поступает непосредственно от банка в режиме онлайн.

Для начала работы установите приложение (из каталогов AppStore или Google Play). Для iOS в основных настройках в разделе «Профили» необходимо указать «Доверять» для строки «ADVISA ООО».

Зарегистрируйтесь, введя номер телефона для получения смс от банка. Теперь можно оплачивать мобильную связь прямо через приложение!

Услуги «Телебанк» и «Телеинфо», представлявшиеся ранее, больше недоступны. Приложение для смартфонов «Смарт SMS» и сервис «ВТБ-Онлайн» полностью заменили эти более ранние опции.

Через оператора

У каждого оператора мобильной связи на официальном сайте есть раздел «Пополнить счет» или «Оплата». В нем можно пополнить баланс телефона, перечислив деньги непосредственно с банковской карты.

Выберите оплату по карте, введите реквизиты. Привязка банковской карты к номеру необязательна и остается на усмотрение клиента.