Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Как открыть магазин детской одежды и обуви

Опубликовано: 18.01.2018


Приблизительные данные:

Ежемесячный доход – 870 000 рублей. Чистая прибыль – 72 250 рублей. Первоначальные затраты – 1 379 300 рублей. Окупаемость – от 15 месяцев.
Примечание: Данный бизнес-план, как и все другие в разделе Бизнес-планы , содержит расчеты средних цен, которые в вашем случае могут отличаться. Поэтому рекомендуем вам делать расчеты для своего бизнеса индивидуально.

В данной статье мы составим подробный бизнес-план небольшого детского магазина одежды и обуви с расчетами. Также вам может быть интересна статья о том, как открыть магазин .

Описание услуги

В данном бизнес-плане рассмотрены все аспекты открытия собственного магазина, специализирующегося на продаже детской одежды и обуви. Организация обслуживает среднеценовой сегмент и сегмент ниже среднего. Ниже будут представлены аргументы, почему мы выбрали именно эти два сегмента рынка, а не остальные. Предприниматель будет являться директором собственного предприятия, он же будет продумывать способы продвижения и рекламы собственного магазина.

Анализ рынка

Итак, прежде чем открывать собственный магазин, нужно оценить имеющиеся возможности и перспективы и выбрать наиболее прибыльный и выгодный сегмент бизнеса. Начнем с анализа имеющихся ниш. Сегодня работать на рынке детских товаров можно в нескольких направлениях:

игрушки (19%); продукты питания (11%); товары для новорожденных (12%); одежда (39%); обувь (13%); специализированные товары (6%).

Конечно, больше трети занимает сегмент одежды. Кроме того, в этой области можно получить неплохую наценку на товар. Поэтому включать этот вид в детский магазин однозначно стоит.



Товары для новорожденных малышей


Рождение ребенка — долгожданное событие, и родителям следует тщательно подготовиться. В каталоге «Буду Мамой» вы найдете все необходимые товары для малышей. Специальные тематические разделы значительно облегчают поиск. Для экономии времени советуем использовать систему фильтров.

К поиску товаров следует подойти с особой ответственностью, ведь именно окружающие вещи формируют у ребенка представление о мире. Кожа у малыша очень нежная и чувствительная, Он внимательно изучает вещи, нередко пробует их на зуб. Поэтому они должны быть прочными, комфортными и во всех отношениях безопасными. На страницах сайта вы найдете много полезного для ухода за малышом:

комплекты на выписку; косметику; одежду; развивающие игрушки; постельное белье; бутылочки, соски и прочие аксессуары для кормления; полотенца и многое другое.

Одежда и косметика для малышей сертифицирована, изготовлена из гипоаллергенных нетоксичных материалов. Продукция не имеет мелких деталей и травмоопасных элементов. Игрушки созданы с учетом возрастных потребностей и помогают правильному развитию, косметика одобрена педиатрами и дерматологами, а аксессуары для ухода практичны и удобны в применении. Товары для новорожденных можно приобрести в розницу или оптом недорого: цены на многие предложения снижены, бонусная программа позволяет оплачивать покупки баллами. Также действуют специальные условия заказа по купонам и для именинников. Есть несколько вариантов оплаты, предусмотрена возможность возврата.

Купите все для новорожденного в интернет-магазине «Буду Мамой» на сумму от 3000 рублей, и мы доставим заказ бесплатно в Москву, Волгоград, Нижний Новгород и любой другой город. Для оформления заказа заполните заявку через «Корзину» или позвоните консультанту на номер 8 (800) 100-76-23.