Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Как стать экспертом по SEO: руководство по БЕСПЛАТНЫМ учебным курсам по SEO

  1. Технический SEO
  2. Курсы
  3. Курсы
  4. руководства
  5. Курсы
  6. Курсы
  7. Курсы
  8. Курсы
  9. Курсы

SEO может быть пугающим; особенно для владельца малого бизнеса или молодого специалиста, только начинающего.

Что еще хуже, существуют миллионы страниц устаревшей информации, дезинформации или просто плохой информации о том, как правильно реализовать стратегию SEO.

Вот хорошая новость: БЕСПЛАТНЫХ учебных материалов более чем достаточно, чтобы превратить голодных в знания новичок в SEO эксперт ,

Ключ, конечно, в том, чтобы знать, что важно, а затем тратить время, необходимое для освоения этих вещей. Это не значит, что вам нужно быть профессионалом в сотнях областей. Вам просто нужно заняться основными вопросами оптимизации сайта.

Что следует, топ факторы для оптимизации сайта в 2019 году и места, где можно найти бесплатные курсы для освоения каждого.

SEO может быть пугающим;  особенно для владельца малого бизнеса или молодого специалиста, только начинающего

Технический SEO

Техническое SEO относится к тем действиям, предпринимаемым на уровне веб-сайта или сервера, предназначенным для улучшения результатов поиска. Более конкретно, те действия, которые влияют на сканирование, индексирование и отображение веб-страниц.

Конечная цель - получить как можно больше проиндексированных и ранжированных страниц.

Вот несколько курсов и руководств, которые обязательно улучшат ваши технические навыки SEO:

Курсы

руководства

  • Руководство по поисковой оптимизации для начинающих : Google буквально написал книгу о лучших методах оптимизации на месте. Это 32-страничное руководство изначально предназначалось для использования в качестве внутреннего документа, но позднее было выпущено в качестве ресурса для веб-мастеров. Не успели прочитать 32 страницы? Нет проблем. Hubspot опубликовал двухстраничную версию Вот.
  • Поисковая оптимизация для WordPress : С долей рынка 33 процента стоит немного узнать о лучших методах оптимизации сайта WordPress. Эти знания также могут пригодиться в следующий раз, когда ваш SEO плагин сломается.

Контент-маркетинг

«Отличный контент» больше не роскошь, а необходимость обеспечения любого органического успеха.

Как один из три подтвержденных фактора рейтинга Google Вам лучше иметь четкое представление о типе контента, который нравится как пользователям, так и алгоритму Google.

Эти курсы и руководства помогут вам выбрать правильный путь:

Курсы

  • Стратегия контент-маркетинга Этот курс Coursera является партнерством между Copyblogger и UC Davis. Студенты учатся планировать, организовывать, разрабатывать и реализовывать стратегию контент-маркетинга. Не менее важно, что курс учит студентов, как анализировать и измерять эффективность кампании контент-маркетинга.
  • Сертификация контент-маркетинга HubSpot В этом курсе студенты узнают, как реализовать масштабируемые процессы для создания и продвижения программы контент-маркетинга, которая будет наращивать трафик и конвертировать потенциальных клиентов.

руководства

схема

Разметка схемы является формой микроданных. Он создает расширенное описание (иначе, расширенный фрагмент), которое затем появляется в результатах поиска.

Схема обеспечивает дополнительный контекст страницы, который может быть полезен как пользователям, так и поисковым системам. Схема часто предоставляет контекст для страницы, которая в противном случае может быть неоднозначной.

Не похоже, что кто-то предлагает бесплатный курс по схеме, однако есть несколько полезных руководств по этой теме, в том числе:

руководства

Намерение пользователя

Google усердно работает, чтобы понять контекст поисковых запросов. Их цель - вернуть результаты поиска в соответствие с намерение искателя ,

Если ваш веб-сайт не соответствует пониманию Google о намерениях для определенного ключевого слова, вы ничего не можете сделать, чтобы достичь вершины поисковой выдачи.

По этой причине очень важно конвертировать любой трафик, который вам удается направить на вашу страницу. Следующие курсы и руководства помогут вам увеличить рентабельность инвестиций в трафик, который приходит на ваш сайт:

Курсы

  • Оптимизация коэффициента обучения В этом курсе Lynda.com темы включают в себя: развенчание мифов CRO, определение целей, понимание вашей целевой аудитории, определение приоритетов страниц для оптимизации, создание тестовых гипотез, тестирование вашего ценностного предложения, настройку тестов и анализ результатов.
  • Курсы по оптимизации коэффициента конверсии Этот курс Hubspot учит системе, побуждающей посетителей веб-сайтов предпринимать желаемые действия на веб-странице для увеличения конверсий.

руководства

Скорость сайта

Скорость страницы может влиять как на трафик, так и на конверсию.

По данным Google «Среднее время полной загрузки мобильной целевой страницы составляет 22 секунды… и все же 53 процента посетителей мобильного сайта покидают страницу, загрузка которой занимает более трех секунд».

Короче говоря, высокая скорость страницы означает хороший пользовательский опыт. Низкая скорость страницы означает плохой пользовательский опыт.

По этой причине Google теперь использует скорость страницы как фактор ранжирования. Если вам нужна скорость, ознакомьтесь с этими курсами и руководствами:

Курсы

руководства

Создание ссылок

Благодаря Google Алгоритм пингвина и алгоритм машинного обучения ( RankBrain ), ссылки, которые как заработаны, так и тематически связаны, имеют больший вес, чем когда-либо.

Чтобы было ясно, я имею в виду типы ссылок, которые соответствуют рекомендациям Google для веб-мастеров. Не ссылки, которые приобретены или оплачены с использованием различных схемы ссылок.

Ознакомьтесь с этими руководствами и курсами для успешных методов построения ссылок

Курсы

  • Основы построения ссылок SEO : Этот курс Удеми предлагает введение в построение ссылок, фокусируясь на основах и поиске ссылок.
  • Обратный тренинг : Это руководство по обратным ссылкам монитора охватывает все основы, касающиеся обратных ссылок, почему они важны и как их создавать.

руководства

Мобильный-первых

Знайте это: мобильный поиск - это локальный поиск. Пятьдесят процентов из всех мобильных поисков имеют локальное намерение. Победа в Local SEO требует уникального набора навыков. Отточите свои навыки, ознакомившись с этими курсами и руководствами:

Курсы

руководства

Пользовательский опыт

Пользовательский опыт (UX) все о понимании пользователей; их потребности, ценности, способности и ограничения. Good UX также учитывает цели и задачи бизнеса.

Лучшие практики UX улучшают качество взаимодействия с пользователем. Если вы заинтересованы в улучшении взаимодействия с пользователем, изучите:

Курсы

Руководства: коллекция руководств по UX, созданная Google для избранных отраслей

Еда на вынос

Выполнить выигрышную стратегию SEO никогда не будет проще, чем сегодня. Воспользуйтесь этим. Вооружитесь знаниями, чтобы преуспеть. Вы не пожалеете об этом.

Отказ от ответственности : Некоторые из этих курсов бесплатны, но зависят от завершения в течение ограниченного времени (пробный период). Другие бесплатно, если вы решили провести аудит курса и отказаться от сертификата. Для некоторых руководств может потребоваться отправить электронное письмо перед загрузкой.

Больше ресурсов:

Кредиты изображений

Популярное изображение: Pixabay
In-Post Image: Pixabay

Похожие

SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
Основное руководство по SEO мета
Заголовки страниц и метаописания являются двумя наиболее важными аспектами, которые следует учитывать при оптимизации вашего сайта для Google и его пользователей. Однако, если они не были оптимизированы, страницы вряд ли будут ранжироваться в результатах поиска Google для правильные ключевые слова или посмотрите рейтинг кликов (CTR), который они должны сделать. Поэтому выбор оптимизации этих метаданных на веб-страницах
Техническое SEO | Технический аудит SEO - Pi Datametrics
Вы вложили средства в отличный дизайн, контент, пользовательский опыт и оптимизацию конверсии, но они настолько же хороши, как и основы, на которых они основаны. Наш технический SEO аудит предоставляет приоритетные, ориентированные на бизнес-решения оптимизации и рекомендации по функциям, разработанные, чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашего сайта. Более того, все, что мы делаем, информируется и поддерживается нашим комплексным
Делавэрская SEO компания
... подготовке к найму кого-либо в этой линии, таких как SEO Top Town Delaware. Совет первый: выясните, что вам нужно. Вам может не понадобиться большая помощь; просто короткая консультация, прежде чем получить хороший совет по поводу ключевых слов или блога и поработать с ним. Другой клиент может искать поддержку один раз в месяц. Поддержка может включать анализ ключевых слов в данной отрасли, анализ трафика и коэффициентов конверсии конкурентов по сравнению
Как местный SEO заменил желтые страницы
... SEOreplacedtheYellowPages.jpg"> Таким образом, для большинства из нас ясно, что желтые страницы становятся все более и более устаревшими, но многие не осознают этот жизненно важный факт:
Drupal SEO Советы
Drupal - это CMS, известная своей безопасностью и гибкостью. Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит? Это отличная встроенная SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах
Что такое SEO?
SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того,
SEO отчеты
SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:
SEO Обучение Лондон
... по-настоящему приспособить вас и ваш уникальный бизнес с помощью структурированного обучения поисковой оптимизации «1 на 1», чтобы вы могли сделать это для себя. Чтобы помочь вам лучше взаимодействовать с поисковой оптимизацией, я проводил индивидуальное обучение SEO 1to1 в Лондоне, чтобы показать вам, как конкретно продвигать ваш сайт (обучение самопомощи) . В случае, если вы еще не знали. SEO означает поисковую оптимизацию и процесс ранжирования вашего сайта
SEO Vs. МОРЕ
... SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две основные функции. Один сканирует и строит индекс, а
Овладение искусством SEO
В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко

Комментарии

Как SMB, как вы начинаете с SEO?
Как SMB, как вы начинаете с SEO? Начни здесь. Требовать все Будучи маленькой рыбкой в ​​большом пруду, вы должны бороться за каждый листинг, за каждый авторитет и за любой шанс, который вы должны получить перед вашей аудиторией. Это может быть довольно пугающим. Избавьтесь от этого страха, топая в Интернете и создавая свое присутствие. Сейчас. Требуйте каждый листинг, каждый профиль и ничего не оставляйте на столе. Этот список поможет вам начать:
Как входящий маркетинг улучшает SEO?
Как входящий маркетинг улучшает SEO? До недавнего времени отношения между входящим маркетингом и поисковой оптимизацией были в основном сосредоточены на ключевых словах и ссылках. Используя правильные ключевые слова, размещенные правильно по всему содержанию, наряду с использованием других SEO элементы , вы могли бы помочь повысить рейтинг вашего поиска по конкретным запросам. Создавая внешние ссылки, направленные
Если вы ищете ценный совет, то я приглашаю вас прочитать руководство - Как выбрать хорошее SEO агентство ?
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике? Каков ваш опыт работы с входящим маркетингом и что еще вы хотели узнать об этом? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже! источники «Отношения между SEO и входящим маркетингом» (
Как мы можем работать вместе как SEO агентство?
Как мы можем работать вместе как SEO агентство? чем SEO агентства Мы обслуживаем клиентов как модульно, так и постоянно поддерживаем SEO. В зависимости от вашего бюджета, целей и пожеланий, мы работаем с вами на нашей бесплатной первоначальной консультации, чтобы адаптировать набор услуг модулей и / или постоянной поддержки или полной поддержки
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше?
Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше? Простые люди не говорят так, как мы пишем. Но дело в том, что, кроме того, письменные поиски были специально обобщены: «купить сыр». С помощью голосового поиска пользователь имеет тенденцию использовать полные предложения, гораздо более похожие на то, что он использует в своей повседневной работе: «Где я могу купить хороший сыр в Мадриде». Задача SEO состоит в том, чтобы попытаться приспособиться
SEO Showdown: Как британские сайты вакансий сравниваются в SEO?
SEO Showdown: Как британские сайты вакансий сравниваются в SEO? Безусловно, все равно будет огромная польза от того, какой сайт вакансий сможет занять первое место по основным условиям отрасли. Хотя в будущем это почти наверняка будет усложнено, кажется, что все еще девять органических результатов - одна страница для большинства, если не для всех терминов, в которых отображается Google для рабочих мест. В связи с тем, что SEO по-прежнему будет важной частью
Вспомните новостную статью Брэфтона о том, как один SEO нашел его уровни взаимодействия с электронной почтой повлияли на его SEO ?
SEO Showdown: Как британские сайты вакансий сравниваются в SEO? Безусловно, все равно будет огромная польза от того, какой сайт вакансий сможет занять первое место по основным условиям отрасли. Хотя в будущем это почти наверняка будет усложнено, кажется, что все еще девять органических результатов - одна страница для большинства, если не для всех терминов, в которых отображается Google для рабочих мест. В связи с тем, что SEO по-прежнему будет важной частью
Как вы делаете SEO?
Как вы делаете SEO? Получите ваш сайт проиндексирован Google Поскольку целью SEO является получение высокого рейтинга в результатах поиска, ваш первый шаг - это сканирование вашего сайта и индексация его с помощью Google. Добавить свой сайт в Google через Google Search Console , который не требует от вас иметь учетную запись. Если у
Как вы думаете, некоторые услуги SEO слишком дороги для результата, который они предлагают?
Как вы думаете, некоторые услуги SEO слишком дороги для результата, который они предлагают? Нет, наоборот, я считаю, что некоторые консультанты по SEO делают цены, которые действительно слишком дешевы и находятся вне рынка. Цель клиента, очевидно, состоит в том, чтобы
Как вы находите серьезного SEO-Angentur или уважаемого SEO?
Как вы находите серьезного SEO-Angentur или уважаемого SEO? Во-первых, рекомендуется, чтобы Руководство для веб-мастеров Google, чтобы получить первый обзор того, какие меры нарушают руководящие принципы. Клиент должен настаивать на том, чтобы уполномоченное SEO-агентство изложило план оптимизации прозрачным образом. Если предприниматель не уверен, может ли определенная мера

Не успели прочитать 32 страницы?
Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит?
SEO или SEA?
Что такое SEO и МОРЕ?
Как SMB, как вы начинаете с SEO?
Как входящий маркетинг улучшает SEO?
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике?
Каков ваш опыт работы с входящим маркетингом и что еще вы хотели узнать об этом?
Как мы можем работать вместе как SEO агентство?
Как мы можем работать вместе как SEO агентство?