Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Как ваш сайт получил оценку? - Пронто смотрит на статистику

  1. Как это влияет на реальную производительность сайта?
  2. Каковы наиболее распространенные ошибки на «старых» сайтах?
  3. Почему веб-сайты Pronto не имеют даже более высоких оценок Woorank?
  4. Что если мой веб-сайт имеет более высокие / низкие оценки, чем эти средние показатели?
  5. 25 Сайт "Must Haves" для привлечения трафика, лидов и продаж

В Pronto мы гордимся тем, что предлагаем улучшения. Поэтому, прежде чем компания станет клиентом Pronto, мы запускаем их старый веб-сайт с помощью полезного инструмента под названием Woorank ,

Woorank сканирует свой веб-сайт и извлекает данные из различных источников в поисках распространенных ошибок SEO или других ошибок, которые могут повлиять на производительность сайта. Затем он дает сайту оценку от 0 до 100 в зависимости от того, насколько хорошо сайт оптимизирован для поиска.

Недавно мы переименовали некоторые домены, на которых размещаются сайты Pronto, через Woorank, чтобы увидеть, как новые сайты наших клиентов сравниваются с сайтами, которые они имели до того, как подписались на наши услуги. И мы обнаружили, что в среднем наши клиенты увидели, что их оценка увеличилась почти на 15 пунктов после того, как их веб-сайт Pronto заработал.

И мы обнаружили, что в среднем наши клиенты увидели, что их оценка увеличилась почти на 15 пунктов после того, как их веб-сайт Pronto заработал

Как это влияет на реальную производительность сайта?

Важно отметить, что ваш показатель Woorank не оказывает прямого влияния на эффективность вашего сайта в результатах поиска. Скорее, он смотрит на набор критериев на вашем сайте, которые поисковые системы, вероятно, будут учитывать при определении рейтинга. Поэтому, хотя теоретически более высокий балл должен увеличивать вероятность появления в результатах поиска, это не будет иметь место в каждом случае.

С учетом вышесказанного мы провели еще одно исследование эффективности веб-сайтов в результатах поиска после перехода в Пронто и в среднем наши клиенты видят увеличение поискового трафика на 42% в течение первого года работы с Pronto, когда мы применили некоторые из наших методов оптимизации.

С учетом вышесказанного мы провели еще одно исследование эффективности веб-сайтов в результатах поиска после перехода в Пронто и в среднем   наши клиенты видят увеличение поискового трафика на 42%   в течение первого года работы с Pronto, когда мы применили некоторые из наших методов оптимизации

На самом деле это означает, что наша способность правильно понять основы SEO (как видно из увеличенных показателей Woorank) может оказать большое влияние на эффективность сайта в результатах поиска (как видно из возросшего органического поискового трафика).

Каковы наиболее распространенные ошибки на «старых» сайтах?

Мы видим широкий спектр проблем, когда люди просят нас просмотреть их старые сайты. Некоторые из наиболее распространенных ошибок - это отсутствие файлов sitemap и robots.txt, плохо отформатированные URL-адреса, неправильное использование ключевых слов, отсутствие кода отслеживания аналитики и проблемы канонизации.

Если это звучит странно, не волнуйтесь. Мы можем помочь решить все эти проблемы с вашим сайтом, когда вы зарегистрируетесь!

Почему веб-сайты Pronto не имеют даже более высоких оценок Woorank?

Woorank - это инструмент, созданный для работы с веб-сайтами всех форм и размеров, поэтому он должен иметь возможность оценивать все: от крупных веб-сайтов, рекламирующих известные бренды и услуги, до мам и популярных веб-сайтов, созданных для поиска местных обычаев. По этой причине Woorank включает такие элементы, как трафик, количество входящих ссылок и количество проиндексированных страниц в своей системе оценки.

Тем не менее, это все области, где сайты малого бизнеса находятся в невыгодном положении. В вашем местном SMB всегда будет меньше трафика, меньше ссылок и меньше страниц, чем на таком сайте, как New York Times.

Это не значит, что Woorank - плохой или неподходящий инструмент для измерения успеха сайтов малого бизнеса. Это просто означает, что мы не должны сравнивать оценку большого сайта с оценкой маленького сайта.

После просмотра сотен баллов Woorank для веб-сайтов малого бизнеса самые высокие баллы, как правило, находятся в 70-х годах, и ни один из них не превышает 75. Таким образом, когда веб-сайты Pronto набирают в среднем 61,3 балла, мы уже находимся на более высоком уровне, чем малые предприятия достичь в системе Вуранка.

Что если мой веб-сайт имеет более высокие / низкие оценки, чем эти средние показатели?

С таким количеством факторов и параметров, которые задействованы в системе оценки Woorank (и в алгоритмах поисковых систем), сравнение вашей оценки с оценкой другого сайта не говорит вам об этом. Лучший способ использовать ваш счет - посмотреть, как он может меняться после обновления вашего сайта.

Это особенно полезно, если вы планируете серьезный редизайн вашего сайта. Начальная оценка может сказать вам, где вы находитесь сегодня, и если вы снова запустите свой домен после завершения редизайна, у вас будет хорошее представление о том, оказал ли редизайн положительный эффект на вашу поисковую оптимизацию.

Если мы еще не просмотрели ваш сайт, подпишитесь на отчет об интернет-присутствии сегодня !

25 Сайт "Must Haves" для привлечения трафика, лидов и продаж

Узнайте, как сделать ваш бизнес успешным

Скачать бесплатную копию

Похожие

Ваш сайт слишком медленный? Тест мой сайт от Google предоставляет информацию
... нас не удивляет, что Google улучшил свой собственный инструмент «Test my Site» для анализа скорости работы сайта. Работа инструмента Google очень проста: просто введите на странице Проверьте мой сайт URL для проверки. Вскоре после этого вы получите первые результаты теста:
Что такое SEO?
... веб-сайта, привлекая больше зрителей и увеличивая ваш бизнес. Общие поисковые термины. Это термины, которые зрители вводят в поисковик, Google, Yahoo, Bing, например, чтобы найти компании или услуги. Например, можно ввести «пиццерия» в области поиска. «Pizza Place» - это обычная фраза, которую вы будете использовать, чтобы найти пиццу для бизнеса. Если вы один из тех, кто «готовит пиццу», вы должны убедиться, что она правильно добавлена ​​на ваш сайт, чтобы повысить
Как укрепляется SEO, SEA и наоборот
... более высокие показатели качества, более низкие затраты Правильно координируя свою кампанию по поисковой оптимизации и рекламную кампанию, вы получаете выгоду от снижения затрат на рекламу с Google AdWords и улучшения результатов. Все это связано с показателем качества вашей кампании Google AdWords. Это связано с тем, что показатели качества ваших ключевых слов влияют на фактические расходы за клик. Чем ниже показатель качества, тем выше ваши затраты за клик. Так что вам лучше обеспечить
Google объясняет косые черты и как это влияет на SEO
... как мы в последний раз говорили или писали о косых чертах в ваших URL-адресах, и о том, как это может повлиять или не повлиять на ваш рейтинг в Google"> С тех пор, как мы в последний раз говорили или писали о косых чертах в ваших URL-адресах, и о том, как это может повлиять или не повлиять на ваш рейтинг в Google. Но эй, так как Джон Мюллер из Google поднял это как на Google+ а также
SEO для нового сайта
... сайт, и все выглядит отлично. Тем не менее, очень хорошо иметь хороший новый сайт для рекламы вашей новой практики коучинга, но если у вас нет потенциальных клиентов, просматривающих ваш сайт, то это не принесет вам большой пользы с точки зрения вашего маркетинга, не так ли? Мы собираемся обсудить, как сделать так, чтобы ваш сайт появлялся в соответствующих результатах поиска. Оптимизация вашего сайта так, чтобы он распознавался поисковыми системами и появлялся в хорошем порядке в результатах
SEO веб-хостинг - Как провайдеры хостинга влияют на SEO
... на SEO и если да, что вы должны знать об этом? Ваш хостинг-провайдер, то есть компания, которая размещает ваш сайт, влияет на ваши усилия по SEO разными способами. Хороший хостинг-провайдер может помочь вам быстрее достичь ваших целей SEO, а плохой хостинг-провайдер может помешать вам. Чтобы перейти непосредственно к делу, позвольте мне сначала объяснить, что означает термин «веб-хостинг SEO», а затем мы прямо объясним, как хостинг-провайдер влияет на SEO и, наконец,
SEO для приложений - как это сделать правильно
... веб-сайтов, лишь немногие люди знают, насколько это важно для приложений. SEO для приложений немного отличается от основного сайта SEO. SEO для приложений должен учитывать мобильную SEO, а также оптимизацию магазина приложений (ASO). Что такое мобильное SEO? Мобильное SEO - это SEO, специально разработанное для мобильных телефонов. Поскольку большинство приложений предназначено для использования на телефонах и планшетах, мобильное SEO
Карта сайта и SEO: победный дуэт?
... более или менее используется на основе отзывов каждого из них. Тем не менее, я думаю, что эта таинственная тема заслуживает более тщательного изучения. И что может быть лучше для введения этого поста, чем цитировать известную поговорку: Помогите Google, и Google поможет вам . Что такое карта сайта? Карта сайта - это файл в XML или текстовом формате, который объединяет внутренние URL-адреса веб-сайта (до 50 000), которые необходимо сканировать поисковыми системами.
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO?
... как владельца бизнеса? Мир движется к Интернету - именно в сети вы найдете клиентов, получателей вашего бренда. Прямо сейчас вы должны инвестировать деньги в создание веб-сайта компании и позиционирование сайта в поиске Google. Определите, что такое позиционирование сайтов? Концепция позиционирования страницы связана с поисковой системой Google. Каждый бизнес может быть описан с помощью ключевых слов. Люди вводят разные слова в поисковик. Дети гуглят в поисках резюме
Почему SEO копирайтинг невероятно важен
... сайтов, таких как Google, Yahoo или Bing. Это бесплатная запись в списке результатов, поскольку она относится к поисковым терминам (ключевым словам), которые кто-то использует в контенте (ключевые фразы). Это то, что мы все вместе называем органическим результатом поиска. Не следует путать с платным результатом поиска или рекламой в поисковых системах (SEA). Благодаря методам SEO рейтинг веб-страниц в поисковых системах увеличивается. Таким образом, они становятся
Почему входящий маркетинг - это новая стратегия внешних ссылок для SEO
... на днях (если нет, проверить это ), одной из основных тем, которую вы, вероятно, отняли у нее, является важность создания отличного контента. По мере того, как и люди, и поисковые системы, такие как Google, все более настороженно относятся к дешевым уловкам, чтобы заманить клики, компаниям становится все более важно разрабатывать надежные входящая маркетинговая

Комментарии

Потому что, как я сказал в начале, кто сказал нам, что в расширенной версии не будет SEO?
Потому что, как я сказал в начале, кто сказал нам, что в расширенной версии не будет SEO? Buil Создание ссылок больше не требует ссылок Подожди ... Что? Как там будет ссылка "без ссылки"? Ну, через упоминания . То есть поисковые системы могут начать учитывать упоминания, которые НЕ содержат ссылку в качестве фактора позиционирования бренда. Представьте себе, что авторитетная и престижная компания упоминает название вашей компании
Это ваша витрина, и вы хотите произвести сильное впечатление - так почему бы не сделать это с большими, жирными изображениями и нулевым текстом?
Это ваша витрина, и вы хотите произвести сильное впечатление - так почему бы не сделать это с большими, жирными изображениями и нулевым текстом? Потому что, по моему опыту, новая оптимизированная по ключевым словам домашняя страница будет иметь высокий рейтинг намного быстрее, чем домашняя страница, в которой есть только изображения (когда такой сайт будет занимать место - это все догадки!). Это восходит к балансирующему акту, о котором мы говорили в предыдущем разделе.
Что это означает, когда мои страницы имеют высокие показатели отказов?
Что это означает, когда мои страницы имеют высокие показатели отказов? Что означает показатель отказов для вас, когда он высокий? Когда страница имеет (или несколько страниц) высокий показатель отказов, это просто означает, что посетители уходят, не посещая другие страницы сайта. Однако это поверхностное объяснение того, как определяется показатель отказов, на самом деле не рассказывает всей истории. Как правило, если у страницы высокий показатель отказов, это означает,
Знаете ли вы, что можно ранжировать сайт по заданному ключевому слову, даже если это ключевое слово не найдено на веб-странице?
Знаете ли вы, что можно ранжировать сайт по заданному ключевому слову, даже если это ключевое слово не найдено на веб-странице? Как это возможно? Якорный текст. Ссылка на ваш сайт может использовать ваш URL, например: http://www.seo-spyglass.com , Или, ссылка может просто использовать описательные слова - якорный текст - такие как: SEO инструменты , Если якорный текст содержит важные ключевые слова, он отправляет
Как вы думаете, ваш сайт может получить более высокий рейтинг, если вы используете Gensis Framework?
Как вы думаете, ваш сайт может получить более высокий рейтинг, если вы используете Gensis Framework? Я твердо верю, что тема может помочь и навредить вашему сайту в Google и многих других популярных поисковых системах, не так ли? Прежде чем выбрать один, убедитесь, что внимательно изучите его в первую очередь. Удачи!
Если бы вы отображали это визуально, это так же хаотично, как то, что изображено ниже?
Если бы вы отображали это визуально, это так же хаотично, как то, что изображено ниже? (Предоставлено Трэвис Райт с использованием Ghostery приложение) Надеюсь, что нет! Но что еще более важно, важно понять, какую роль маркетинговые технологии играют в организации вашего клиента. Таким образом, оптимизаторы должны понимать, как эти технологии могут работать, чтобы увеличить тактику программы SEO
Что вы делаете, когда вы используете идеальные ключевые слова - но когда приходит время проверять ваш рейтинг, ваш сайт вообще не двигается?
Что вы делаете, когда вы используете идеальные ключевые слова - но когда приходит время проверять ваш рейтинг, ваш сайт вообще не двигается? Здесь мы покажем вам, как местный. Мельбурн доменное имя может помочь вам использовать рейтинги, которые вы заслуживаете. Почему стоит выбрать локальное доменное имя? Оптимизация для вашей местности означает, что вы можете
Если моя гипотеза, что это не может быть правдой, то как Google может бороться с поддельными новостями?
Если моя гипотеза, что это не может быть правдой, то как Google может бороться с поддельными новостями? Как оказалось, моя догадка, что Google с трудом идентифицирует новостной контент, была преуменьшением. В ходе моего расследования я обнаружил новостные ящики, содержащие не только статьи, но и фактический спам и даже рекламный контент.
Оценка 0-30 означает, что ваш текст труднее понять, и это не совсем то, к чему мы стремимся, верно?
Оценка 0-30 означает, что ваш текст труднее понять, и это не совсем то, к чему мы стремимся, верно? Стремитесь набрать около 60-70 баллов , и ваш контент будет легко читать и понимать. Всегда просматривайте свои сообщения для удобства чтения. Прежде чем нажимать «Опубликовать», вы всегда должны отредактировать текст, чтобы убедиться, что ваш тест читабельности Yoast SEO дает хороший зеленый свет. Да, это может быть трудно сделать иногда. После того, как вы
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Что такое релевантный контент, какое это имеет значение и как вы можете использовать его для своего сайта?
Что такое релевантный контент, какое это имеет значение и как вы можете использовать его для своего сайта? Эти советы покажут вам, как это сделать! Как оптимально найти местные службы, которые предоставляют решения для чрезвычайных ситуаций? Лучшие советы для вашего маркетинга

Как это влияет на реальную производительность сайта?
Каковы наиболее распространенные ошибки на «старых» сайтах?
Почему веб-сайты Pronto не имеют даже более высоких оценок Woorank?
Что если мой веб-сайт имеет более высокие / низкие оценки, чем эти средние показатели?
Как это влияет на реальную производительность сайта?
Каковы наиболее распространенные ошибки на «старых» сайтах?
Почему веб-сайты Pronto не имеют даже более высоких оценок Woorank?
Что если мой веб-сайт имеет более высокие / низкие оценки, чем эти средние показатели?
На SEO и если да, что вы должны знать об этом?