Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Камелот Пласт. Реализация поливинилхлорида (ПВХ), полиэтилена, полипропилена. Полимерные материалы. Марки и свойства поливинилхлорида (ПВХ), полиэтилена, полипропилена.

Опубликовано: 27.10.2017


«Камелот Пласт» - активно развивающаяся российская компания, работающая на рынке полимерных материалов и успешно сотрудничающая с ведущими производителями химической отрасли. Продаваемые нами полимеры, широко используются в самых разных областях: в производстве упаковки и товаров народного потребления, в строительстве и для деталей электротехнического назначения.

Поливинилхлорид или ПВХ – наиболее ценный продукт химической индустрии и самый распространенный материал, который относится к группе термопластовых полимеров (пластмасса, способная после формования изделия к вторичной переработке). Он не впитывает ни воду, ни влагу из атмосферы, а это значит, что изделия из ПВХ, во время эксплуатации, не набухают и не деформируются, даже при непосредственном и длительном контакте с водой.

Поливинилхлорид (ПВХ) используют для получения более трех тысяч видов изделий и материалов, которые используются в пищевой, легкой, электротехнической промышленности, в сельском хозяйстве, судостроении, медицине, тяжелом машиностроении и для производства стройматериалов. Как стройматериал поливинилхлорид имеет два неоспоримых преимущества: он легко монтируется и при этом недорого стоит.

Полипропилен — это синтетический термопластичный неполярный полимер, принадлежащий к классу полиолефинов. Это довольно пластический материал, отличающейся высокой прочностью при ударе и многократных изгибах; имеющий высокую износостойкость и отличные электроизоляционные свойства. Полипропилен обладает блеском и хорошей прозрачностью, химически устойчив и не подвержен растрескиванию, не смотря на воздействия окружающей среды.

Полипропилен используют для производства пищевой упаковки и контейнеров для продуктов, из него изготавливают полимерные трубы. Полипропилен легко смешивается с красителями, поэтому используется в качестве волокна для изготовления ковриков, применяемых в неблагоприятной среде (плавательный бассейн и т.п).

Полиэтилен – неполярный синтетический термопластичный белый полимер, относящийся к полиолефинам и получаемый при необходимом высоком давлении путем полимеризации этилена. Этот полимер имеет чрезвычайно широкий набор свойств, которые зависят от его способа производства.

Полиэтилен считается королем пластмасс, так как используется в очень больших объемах.

Основное же его применение - это производство полиэтиленовых пакетов, кабелей и труб.

Компания «Камелот Пласт» рада предложить своим клиентам достаточно выгодные и удобные условия для сотрудничества. Так как продажа поливинилхлорида, полипропилена и полиэтилена ведется с помощью прямых поставок с комбинатов-производителей, мы имеем возможность для индивидуального подхода к каждому клиенту и это относится как к ценам на товар, так и к условиям его поставки. Мы готовы рассмотреть все предложения по поставке полимерных материалов, необходимых для Вашей компании.