Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Кодирование от наркомании, выход ли это для наркомана

Опубликовано: 28.10.2017


Изготовление употребление, а тем более распространение наркотических веществ запрещается практически во всех странах мира. Сдерживающее законодательство постоянно совершенствуется, хотя методы его обхода, к сожалению тоже не отстают.

По факту, это не может быть непреодолимой преградой для незаконного оборота наркотиков. Людей не останавливает то, что цена на наркотики высока, и число людей, больных наркотической зависимостью не уменьшается, а только увеличивается.

Отчасти этому негативному процессу в некоторой степени препятствуют профилактические программы, законодательные запреты, и лечение наркоманов. Но выздоровление наркомана имеет смысл рассматривать только в конкретном случае, а о решении проблемы наркомании не уместно говорить вообще.

Кодирование по Довженко работало и для наркоманов

Уже несколько десятилетий назад в давно уже не существующем государстве СССР, врач-нарколог Довженко Александр Романович, казалось бы, совершил невозможное. А именно он создал метод быстрого психотерапевтического лечения больных страдающих самыми разнообразными зависимостями – от алкоголя, никотина и наркотиков.

Эффективность кодирования от зависимостей по методу Довженкобыла подтверждена в ходе специальных клинических исследований и составила 93%. А это означало, что 93 человека из сотни поле лечения по методике кодирования по Довженко после сеанса избавлялись от своей зависимости, которую до этого лечили многократно длительно и безуспешно.



Кодирование от наркомании


Наркотики разрушают жизнь не только тех людей, которые их употребляют. Страдают родные и друзья наркоманов, вся их жизнь становится пропитанной страхом. Они боятся постоянно повторяющихся краж, пропажи денег, и, конечно же, внезапной потери близкого из-за передозировки или тюремного срока.

Существует много способов и методов борьбы с наркоманией. И один из самых действенных – это кодирование от наркомании . С его помощью можно устранить действие наркотика на организм и значительно ослабить физическую и психологическую тягу к наркотикам.

Мы готовы помочь изменить вашу жизнь к лучшему! Обращайтесь в наш центр – мы будем рады ответить на ваши вопросы по кодированию и лечению зависимости.

Кодирование от наркомании в нашем центре

Достоинства

мощный и эффективный антагонист наркотика; доступная стоимость (по Москве от 22 000 руб. до 30 000 руб. на 3 месяца в стационаре); препарат длительного действия; стабильность результатов; практически полное отсутствие побочных эффектов; не вызывает повышения толерантности и формирования зависимости при длительном применении;

Результат

уменьшение или снятие симптоматики, вызываемой употреблением опиоидов; значительное уменьшение физической тяги  к опиатным наркотикам/алкоголю; длительная ремиссия – препарат гарантирует долгосрочную (3 – 6 – 10 месяцев) защиту от наркотиков опиатной группы; улучшение психического и физического состояния; формирование мотивации пациента на отказ от наркотиков; облегчение включения пациента в реабилитационные программы;

Легкость процедуры

вшивание проводится после воздержания от приема наркотика на протяжении 7-10 дней или после процедуры детоксикации; перед процедурой проводится проба Налоксоном на наличие опиоидов в организме – это необходимо для того, чтобы не возник абстинентный синдром при вводе блокаторов; на коже делается небольшой надрез, куда специальным шприцом вводится стерильная капсула Налтрексона; процедура безболезненна , так как проводится под местной анестезией;

Кодирование от наркомании


Наркомания – зависимость, формирующаяся у человека при систематическом употреблении наркотических препаратов. К сожалению, в современном мире их существует много, и они вполне доступны для желающих получить эйфорию.

Как производство, так и распространение наркотиков запрещено законодательством, но это не является преградой для их незаконного оборота. Несмотря на то, что цена наркотиков достаточно высока, количество наркозависимых людей не уменьшается.  Этому не могут препятствовать запреты, профилактические мероприятия и лечение наркоманов. О выздоровлении наркоманов можно говорить лишь в каждом конкретном случае, а об устранении наркомании вообще рано даже говорить.

Среди различных методов борьбы с наркотической зависимостью одним из главных является кодирование. Это психофармакологическая терапия, включающая в себя несколько видов процедур введения определенных кодировочных препаратов. Кодирование от наркомании – это способ устранить проявления зависимости от наркотиков, а, следовательно – и их употребление.

Комплекс процедур под названием «кодирование», известен с древних времен. Этот метод, конечно, несколько видоизмененный, использовали жрецы древнего Египта.

Обычно кодирование наркомании назначает врач после проведения детоксикации организма, когда пациент тщательно обследован и дает свое согласие на кодировку. Время кодирования врач подбирает каждому пациенту индивидуально, и оно зависит от состояния больного, вида заболевания и др.

Пациентам, нуждающимся в кодировании, перед началом процедуры обязательно выводят из организма наркотические вещества. Обычно это делается с помощью плазмафареза или гемосорбции. После применения этих методов детоксикации через 2,5-3 часа наркотические вещества выводятся из организма полностью, и обеспечивают возможность проведения процедуры кодирования.



Кодирование от наркозависимости: цена кодировки от наркотиков


Кодировка от наркозависимости и алкоголизма — миф или правда? Как работает кодирование и помогает ли оно при наркомании?

Кодирование наркозависимых и адкоголиков по своей сути — это разнообразные практики, применяемые с целью изменить умонастроение человека в отношении приема наркотиков или алкоголя путем навязывания запрета на их прием. Этот запрет может быть навязан многими способами: путем введения лекарственных препаратов, блокирующих действие наркотиков или вызывающих плохие физические состояний при их приеме. Такой запрет может быть внедрен в сознание путем применения методов психотерапии, гипноза и различных воздействий на разум как под действием лекарств, так и без их применения.

Вся теория кодирования от наркозависимости с помощью гипноза и других практик строится на принципе — «если ты примешь наркотик, тебе станет плохо». Это базовый принцип кодировки с целью «отучить» от наркотиков.

Проблема кодирования как способа бросить наркотики (спайс, героин, марихуану и любые другие) заключается в том, что наркозависимые люди в отсутствии наркотиков очень плохо себя чувствуют, и эта процедура обрекает их на то, что они будут плохо себя чувствовать постоянно, так как не смогут принимать наркотики. Более того, даже если они под страхом наказания не смогут употреблять, они не вернутся к нормальной жизни и их состояние не изменится, если не пройти реабилитацию. Поэтому, даже если цена кодировки от наркозависимости является заманчивой, даже если эта процедура кажется заманчивой, простой и недорогой — она не решит проблему алкогольной или наркотической зависимости.



Кодирование от наркомании


Несмотря на запреты законодательства, высокую цену и всеобщую осведомленность о вреде наркотических средств, количество наркоманов в мире только растет. Человек, жаждущий получить «кайф», не думает о последствиях, которые принесет с собой наркотический препарат. Не думают наркозависимые о родных и близких, о том, какому риску подвергают и себя, и будущих детей.

Сегодня все понимают значение слова «наркомания» и «кодирование от наркомании». Даже дети знают, что регулярное употребление наркотических веществ вызывает привыкание, формирует зависимость, избавиться от которой не так и легко.

Почему растет количество наркоманов

Регулярно разрабатываются новые наркотические средства, синтетические препараты, воздействующие на психику разрушающе. Большинство современных наркотиков вызывают зависимость уже после первого приема препарата. И хоть многие из веществ наркопромышленности стоят огромных денег, но этот факт не влияет на уменьшение количества наркоманов в мире. Наоборот, все чаще встречаются люди, готовые отдать буквально все за очередную «дозу». И никакие запреты не влияют на них, никакие уговоры и советы близких. И даже если кому-то повезет уговорить больного родственника или друга пройти курс лечения, это еще не значит, что наркоман освободится от зависимости окончательно. Также как и нельзя убеждать, что человечество в состояние победить наркобизнес.

Есть множество способов лечения зависимых от наркотических веществ. Используется медикаментозная терапия и длительные занятия с психологами, специалисты воздействуют на мозг больного с помощью гипноза и других способом. Сегодня уже можно говорить, что один из самых действенных методов борьбы с наркотической зависимостью — кодирование.



Ультрамед | Кодирование от наркомании


Цены на услуги клиники Ультрамед

Кодирование от наркомании в клинике Ультрамед – это лечение зависимости от различных наркотиков, включая аптечные и препараты бытовой химии (клей, бензин, краска, газ). Перед процедурой кодирования пациенты проходят детоксикацию , снимающую ломку, очищающую организм от токсинов и продуктов распада наркотических веществ. Медикаментозное кодирование проводится в стерильных условиях стационара .

Кодирование помогает справиться с зависимостью от:

гашиша героина кокаина метадона марихуаны амфетаминов экстази (МДМА) галлюциногенов (ЛСД, грибов) спайсов (курительных смесей) снотворных и успокоительных препаратов иных психотропных препаратов

Комплексный подход к лечению наркомании с применением кодирования препаратами Налтрексон (Австралия) и Вивитрол (США) помогает справиться даже с метадоновой и героиновой зависимостями. Для избавления от тяги к иным наркотическим веществам достаточно кодирования гипнозом и работы с психотерапевтом, помимо детоксикации, которая является обязательным условием для нормализации психического и физического состояния пациента.

Кодирование от наркомании проводится на срок от 3 месяцев до 1 года.

В клинике Ультрамед реализована модель индивидуального подхода к лечению наркомании. Поэтому сроки лечения могут варьироваться в зависимости от типа наркотического вещества, состояния здоровья пациента и мотивированности, например: детоксикация от героина занимает 7-10 дней, а от метадона – около 14 дней; Налтрексон-имплант вшивают 1 раз в 28 дней на протяжении 3-6 месяцев, инъекции Вивитрола делают по аналогичному графику на протяжении 6-12 месяцев.

Наши врачи уделяют особое внимание психологическому состоянию пациентов. Психотерапия наркомании является ключевым этапом лечения. На этом этапе психотерапевты избавляют зависимых от патологических паттернов, толкающих на употребление наркотических веществ, восстанавливают разрушенную личность и помогают ресоциализироваться.

Таким образом, лечение наркомании с помощью кодирования позволяет достичь следующих результатов:

снять ломку избавить от физической тяги к наркотикам нормализовать психическое и физическое состояние сформировать длительную ремиссию ресоциализироваться

К сожалению, срывы после лечения тяжелых форм наркомании неизбежны. Необходимо понимать, что срыв – это нормально, но его можно предотвратить. При появлении тяги к наркотическим веществам и сомнений в собственных силах, необходимо незамедлительно обратиться к психотерапевту . Врач нормализует психическое состояние и поможет избежать срыва.



Кодирование от наркомании - профилактика наркоблокаторами, подшивка (вшивание) от наркотиков и наркозависимости


Кодирование от наркозависимости - профилактика наркомании

Большинство современных реабилитационных центров в Днепропетровске , Киеве, Донецке, Запорожье, Луганске и других городах Украины проводят лечение наркомании и алкогольной зависимости при помощи подшивки от наркотиков , препараты носят общее название "наркоблокаторы" или просто блокаторы. Вполне очевидно, что блокаторы для наркозависимых и страдающих алкоголизмом представляют собой разные препараты. К примеру, наркоблокаторы состоят из препаратов, которые способны блокировать опиатные рецепторы, что, в свою очередь, делает организм не восприимчивым к опиатам, например, к героину. Таким образом, подшивка от наркотиков помогает избежать срыва, так как даже после приема наркотического вещества человек не почувствует никакого эффекта.

Вшивание от наркомании - наркоблокаторы

На сегодняшний день лечение наркотической зависимости и лечение алкогольной зависимости в Харькове, Киеве, Донецке и других городах, используя кодирование - наркоблокаторы , представляет собой дополнительный лечебный метод. Данный метод прекрасно себя зарекомендовал при комплексном подходе в борьбе с этими тяжелыми зависимостями. Другими словами, кодировка от наркозависимости эффективна только в том случае, если человек проходит и курс реабилитации, который основан, например, на методике миннесотского университета «12 шагов».

Многие из тех кто принимали различные виды наркотиков, будь это легкие либо тяжелые наркотические вещества, когда они старались бросить принимать наркотики и различные наркотические вещества, они рассказывали, что их одинаково манит к наркотикам. Жаль, но они попали в западню наркотиков и пали жертвами увлечения к наркоте. Сперва человек далеко не разумеет что наркотики делают вред, а позже становиться чрезвычайно поздно, они попадают в зависимость от наркотиков.

Мы занимаемся лечение наркомании в различных городах Украины:

А так же многих других. Пиши нам, оставляй заявку и мы обязательно свяжимся с тобой. Не оставайся сам на сам с проблемой, ведь мы можем помочь тебе!