Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Контур Экстерн - сдача отчетности в электронном виде, программа сдачи через интернет в Москве, цены

Опубликовано: 23.10.2017


Наиболее быстрым способом, позволяющим без лишних неудобств отправить отчетность, служит интернет. Сайт программы Контур.Экстерн является отличным помощником как для действующих абонентов так и для тех, кто только собирается избавиться от проблем и неудобств, связанных со сдачей отчетности традиционным способом в отделения налоговой инспекции и разного рода фонды. Эта программа позволит вам сдавать любые отчеты в электронном виде посредством сети Интернет.

с Контур.Экстерн вы сможете навсегда забыть об очередях, капризах вашего инспектора и прочих, хорошо известных любому бухгалтеру, особенностях отчетного периода; Услуга «интернет-отчетность» работает стабильно и на любом компьютере с предварительной настройкой; с Контур.Экстерн вам не придется регулярно искать формы отчетности нового образца, они автоматически обновляются в самой системе; с Контур.Экстерн Вы сможете отправить сформированную отчетность сразу во все контролирующие предпринимательскую деятельность государственные органы

Благодаря данной программе, сдача отчетности через интернет станет гораздо более удобной процедурой. Ведь теперь Вам не придется просыпаться раньше и стоять в длинных очередях. Преимущества новой программы для ускоренной сдачи электронной отчетности понятны каждому предпринимателю:

Сервис работает 24 часа в сутки, что даст Вам возможность решить все вопросы с документами, не покидая рабочего места в особо напряженный период. Сдача бухгалтерской отчетности в электронном виде – абсолютно безопасная процедура. Несанкционированный доступ к Вашим данным со стороны третьих лиц исключен. Чтобы осуществить отправку отчетности через Интернет, не нужно будет посещать дополнительные курсы повышения квалификации.